Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 мая 2006
Васко да Гама
2:4
Коринтианс
Крузейро
2:1
Фламенго
Палмейрас
2:1
Санта-Круз
Понте Прета
1:1
Гремио
Флуминенсе
1:0
Сантос
Жувентуде
1:0
Ботафого
Далянь Шиде
1:2
Шанхай Шеньхуа
Сямынь Ланьши
0:1
Бэйцзин Жэньхэ
Ляонин Хувинь
0:5
Шаньдун Тайшань
Циндао Чжунэн
3:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Аль-Шааб
0:4
Аль-Наср Дубай
Аль-Шабаб
1:3
Аль-Джазира
Аль-Айн
5:0
Эмирейтс
Аль-Васль
3:0
Дибба Аль-Хисн
Бани Яс
1:4
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Шарджа
3:6
Аль-Вахда
Кастельон
0:2
Химнастик
Херес
2:0
Мурсия
Спортинг Хихон
0:2
Леванте
Вальядолид
1:1
ФК Лорка Депортива
Реал Мадрид Кастилья
4:1
Малага Б
Альмерия
2:1
Рекреативо
Авеллино
2:1
Виченца
Пескара
2:2
Аталанта
Верона
2:2
Бари
Римини
1:3
Болонья
Катандзаро
1:3
Катания
Ареццо
1:0
Чезена
Альбинолеффе
3:2
Кротоне
Триестина
0:1
Мантова
Модена
1:0
Пьяченца
Брешия
0:1
Торино
Кремонезе
2:2
Тернана
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:0
Пяст
Klub Sportowy Heko Czermno
0:3
Полония Бытом
Шленск
0:0
Лодзь
Видзев
0:0
Гурник Полковице
Anundsjö IF
0:3
Вестерос
Буден
1:1
Сюрианска
IFK Hässleholm
0:2
Carlstad United
Энгельхольм
1:1
Сильвия
Myresjö / Vetlanda FK
0:3
Тролльхеттан
Skärhamn
1:1
Lindome GIF
Ависпа Фукуока
0:0
ФК Токио
Урава Ред Даймондс
4:2
Йокогама Ф. Маринос
Кавасаки Фронтале
2:1
Касима Антлерс
Киото Санга
1:2
Оита Тринита
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Симидзу С-Палс
Альбирекс Ниигата
0:1
Санфречче Хиросима
Сересо Осака
3:2
Омия Ардия
Джубило Ивата
2:1
Нагоя Грампус
Aanekosken Huima
0:0
Куусанкоски
FC Vaajakoski
0:1
Гнистан
Kings SC
5:1
КяПа
Эспоо
3:1
Maskun Palloseura
Палло-Ийрот
2:1
Экеняс
PIF
2:2
Tampereen Kisatoverit
Skovbakken IK Women
1:3
Skovlunde IF Women
Brøndby IF
3:0
Varde IF Women
Vejle BK Women
1:4
DBK Fortuna Hjørring Women
ПСМС
2:1
Arek Malang
Deltras
3:0
Persiwa
Persibom Bolaang Mongondow
3:1
Персиба
Persmin Minahasa
1:0
Bontang FC
ПСС
1:0
Персипура
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:1
Virginia Beach Mariners
Montreal Impact
4:0
Minnesota Thunder
Portland Timbers
2:1
Toronto Lynx SC
FC Kobenhavn
2:1
Б-93
Avarta
1:0
Amager Boldklub af 1970
Brøndby IF II
3:0
BK Glostrup Albertslund
Видовре
0:1
Nordvest FC
Нествед
7:0
Værløse BK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
4:0
Stenløse BK
Boldklubben 1909
5:2
Хобро
Kalundborg GB
2:1
Dalum IF
Фредерисия
0:0
Фрем
Херфельге
2:1
Brabrand IF
Kolding FC
0:3
BK Fremad Amager
Люнгбю
6:1
BK Skjold
Nykøbing FC
2:4
Рандерс
Вайле
2:1
КБ
Акжайык
3:0
Жастар
Цесна
0:2
Жетысу
Мунайлы
2:2
Актобе-Жас
Горняк Хромтау
2:0
Жамбыл
Каспий
2:1
Ордабасы-2
Коксу
2:2
АИ-Университет
Железнодорожник
3:0
Кайсар-2
Асбест
2:0
Казахмыс
Аксу
4:0
Батыр
Авангард Петропавловск
2:0
Иртыш-2 Павлодар
Энергетик-2 Павлодар
2:1
Шахтер-Юность
Рахат
1:0
Шахтер-Булат
Спартак Семей
2:1
Восток-2 Усть-Каменогорск
Брюне
2:2
Буде-Глимт
Фолло
1:2
Тромсдален
Хедд
1:3
Согндаль
Хонефосс
3:0
Олесунн
Лов-Хам
0:3
Мосс
Манглеруд Стар
4:3
Порс Гренланд
Сарпсборг-08
1:0
Хеугесунн
Стремсгодсет
2:0
Конгсвингер
Фернандес Виал
2:0
Депортес Копьяпо
Мелипилья
4:1
Депортес Темуко
Курико Унидо
1:0
Депортес Магальянес
Provincial Osorno
1:1
Унион Ла-Калера
Ассюриска
1:0
ГИФ Сундсвалль
Броммапойкарна
0:1
Отвидаберг
Норчепинг
2:0
Фалькенберг
Йончепинг
0:2
Мьелльбю
Эребру
1:0
Юнгшиле
Квидинг
1:2
Дегерфорс
Треллеборг
3:0
Умео
АФК Эскильстуна
1:1
Ландскруна
Террасса
0:3
Сарагоса Б
Барселона Б
4:0
Вильяхойоса
Сант-Андреу
1:1
Бенидорм
Бадалона
5:1
Л′Оспиталет
Альфаро
0:2
Алькояно
Перальта
0:4
Аликанте
Леванте Б
1:0
Реус Депортиу
Граменет
2:1
Сабадель
Уэска
1:0
Фигерес-Вилажуига
Talavera CF
2:2
АД Сеута
Баса
2:0
Мерида УД
Реал Хаэн
3:1
Картахена
Вильянуэва
4:2
Марбелья
Эсиха
2:1
Севилья Б
Альманса
2:2
Кордоба
Дитер Сафра
1:2
Конкенсе
Мелилья
2:2
СД Оуренсе
Сельта Б
1:2
Понтеведра
Сан-Исидро
1:2
Фуэнлабрада
Кастильо
1:0
CD Móstoles
Лас-Пальмас
1:0
Райо Вальекано
Пахара Плайяс
1:1
Лансароте
Атлетико Мадрид Б
0:2
Универсидад Лас-Пальмас
Леганес
3:0
Весиндарио
Алькоркон
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Алькала
2:1
Негрейра
Реал Овьедо
1:0
Португалете
Бургос
2:1
Реал Унион
Культураль Леонеса
0:0
Расинг Б
УД Саламанка
0:1
КФ Самора
Баракальдо
4:1
Алавес Б
Гроссето
1:0
Сассари Торрес
Санджованнезе
0:0
Фрозиноне
Лумеццане
3:1
Самбенедеттезе
Сан-Марино
1:0
Про Сесто
Юве Стабия
2:1
Ачиреале
Динамо Воронеж
3:3
Елец
Рязань
5:1
Губкин
Луховицы
1:0
Локомотив Лиски
Сатурн Егорьевск
0:1
Don Novomoskovsk
Ника
1:2
Спартак-МЖК
Лобня-Алла
1:0
Металлург Липецк
Витязь Подольск
0:0
Спартак Тамбов
Зюдтироль
1:1
Иврея
Карпенедоло
2:1
Кунео
Анкона
2:3
Сассуоло
Беневенто
0:0
Сансовино
Мелфи
3:1
Таранто
Про Васто
1:1
Козенца
Бьеллезе
1:0
Портогруаро
Ольбия
2:1
US Citta di Jesolo
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Каррарезе
Монтеварки Аквила
0:0
Прато
Латина
0:0
Рьети
ASD Modica Calcio
3:3
Потенца Спорт
Галлиполи
0:0
Венеция
MSV Duisburg II
1:0
Спельдорф
Гомберг
5:1
Wuppertaler SV II
Боруссия Менхенгладбах-2
1:4
FC Junkersdorf
Yurdumspor Köln
Юрдинген
Бохольт
0:4
Turu Dusseldorf
GFC Düren
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Бринкум
4:1
Альтона
Бергедорф 85
3:2
Меппен
Санкт-Паули-2
2:2
Вольфсбург II
Хольштайн-2
1:0
Ганновер-2
Бореа
0:0
Будисса
DSC Arminia Bielefeld II
1:0
Sportfreunde Siegen 1899 II
Rot Weiss Ahlen II
2:0
Фихте Билефельд
Ферль
1:1
Шермбек
Дельбрюкер
0:2
Эркеншвик
Айнтрахт Райне
0:5
Боруссия Дортмунд-2
Шальке-2
4:0
Липпштадт
VfB Hüls
3:0
Шпортфройнде Лотте
Бохум II
1:0
Гютерсло
VfB Pößneck
1:3
Плауэн
FV Preußen Eberswalde
2:0
Фалькензее-Финкенкруг
Бабельсберг
0:1
Пройссен Берлин
Нойштрелиц
1:1
Людвигсфельде
Берлинер
4:0
SV Yesilyurt
Теннис Боруссия
3:0
Торгелофер
Динамо Берлин
5:0
Анкер Висмар
FC Energie Cottbus II
0:0
Халлешер
Türkiyemspor Berlin
1:0
Нойруппин
Магдебург
0:0
SV 1919 Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0
TSV Völpke
Айленбург
0:3
Сахсен Лейпциг
Германия Хальберштадт
4:0
Мейзельвитц
Ауэрбах
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
FC Baník Ostrava II
1:1
Быстршице-под-Гостинем
Быстрц-Книницки
0:1
FC Zlín II
SK Lipová
5:0
Vitkovice-B
1. FC Slovácko II
3:0
Vysočina Jihlava II
Уничов
1:1
Тршинец
Зноймо
1:1
Якубчовице
Карловы Вары
8:2
Наход Дештне
Зенит Часлав
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Богемианс-1905
4:3
FC Slovan Liberec II
SK Slavia Praha II
4:1
Brevnov
BKV Előre SC
2:1
Дунауйварош
MTE
3:2
Шиофок
Barcsi SC
4:1
Budakalász
Integral DAC Gyor SE
0:2
Celldomolki VSE
Халадаш
1:4
Дьирмот
Ajka
1:0
Hévíz FC
Пакш
4:2
Kaposvölgye
FC Felcsút
2:0
Balatonlelle SE
Orosháza FC
1:1
Karcag SE
Soroksar
3:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Jászapáti Városi SE
2:2
Кечкемет
Сольнок
4:2
Vecses FC
Bőcs
0:2
Makó
Kazincbarcika
0:4
Будафок
Chapungu United
2:0
CAPS FC
Shabanie Mine FC
0:1
Zimbabwe Saints
Hwange FC
1:0
Monomotapa FC
Highlanders FC
1:0
КЭФС Юнайтед
Shooting Stars FC
3:1
Masvingo FC
ИФ Скала
1:2
ИФ Фуглафьордур
Б-36 Торсхавн
1:1
Рунавик
КИ Клаксвик
1:1
ГИ Гета
Судурой
0:5
ЭБ-Стреймур
Б-68 Тофтир
1:2
ХБ Торсхавн
Университарио
3:0
Дестройерс
Боливар
3:0
Унион Тариха
Реал Потоси
3:0
Ориенте Петролеро
Аурора
2:1
Хорхе Вильстерманн
Блуминг
3:0
Стронгест
Биньзыонг
3:1
Hà Nội
Намдинь
2:0
Сонглам Нгеан
Hoa Phat Ha Noi
2:5
Лонган
Кханьхоа
3:0
Хоангань Зялай
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
1:3
Хайфон
TPK Tien Giang
1:0
Биньдинь
Кобан Империаль
4:1
Комуникасьонес
Халапа
1:0
Антигуа
Мунисипаль
3:0
Маркенсе
Петапа
0:1
Сучитепекес
Хелаху
2:1
Эредиа Хагуарес
Санта-Фе
1:1
Атлетико Уила
Депортес Толима
1:3
Онсе Кальдас
Бояка Чико
1:1
Атлетико Хуниор
Энвигадо
1:2
Кукута Депортиво
Атлетико Насьональ
6:0
Америка де Кали
Атлетико Букараманга
1:0
Депортес Киндио
Депортиво Кали
1:0
Индепендьенте Медельин
Реал Картахена
0:3
Депортиво Пасто
Депортиво Перейра
1:1
Мильонариос
Ужда
0:1
Мекнес
Хассания
1:0
Дифаа
Раджа Касабланка
0:1
ФАР
Женесс Аль-Аюн
0:1
Сафи
Иттихад Танжер
0:1
Магреб Атлетик
АС Сале
0:1
Иттихад Хемиссет
Хурибга
3:1
Шабаб Мохаммедия
УТС
0:1
Видад
Влазрими-77
3:0
Беласица Струмица
Ренова
4:3
Башкими
Цементарница-55
3:1
Шкендия
Силекс
4:2
Победа-Юниор
Брегалница
1:2
Македония ГП
Работнички
1:3
Вардар