Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 мая 2006
Гурник Забже
0:1
Легия
Висла Краков
3:1
Арка
Амика
6:0
Гурник Ленчна
Корона
0:0
Белхатув
Заглембе Любин
2:0
Дискоболия
Висла Плоцк
1:0
Краковия
Лех
1:2
Одра Водзислав-Шленски
Полония
1:1
Погонь
Яблонец
2:0
Хмел
Сигма
0:0
Теплице
Славия Прага
4:0
Баник
Виктория Пльзень
0:2
Словацко
Злин
1:1
Слован
Пршибрам
2:2
Спарта Прага
Млада-Болеслав
4:0
Высочина
Баник Мост
3:3
Зброевка
Чунцин Лянцзян
2:2
Шаньдун Тайшань
Ляонин Хувинь
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Чанчунь Ятай
3:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Циндао Чжунэн
0:0
Ухань Гуангу
Шанхай Юнайтед
0:0
Шэньчжэнь
Далянь Шиде
0:0
Бэйцзин Гоань
Сямынь Ланьши
1:2
Гуанчжоу Сити
Пхохан Стилерс
0:0
Ульсан Хендай
Сувон Самсунг Блювингс
2:2
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
2:1
Кимчхон Санму
Кеннам
2:1
Сеул
Тэчжон Ситизен
2:0
Чоннам Дрэгонс
Пусан Ай Парк
0:0
Чеджу Юнайтед
Инчхон Юнайтед
1:1
Соннам
Шчаковянка Явожно
1:1
Подбескидзе
Полония Бытом
0:3
Заглембе Сосновец
Пяст
5:1
Лехия
Радомяк
1:1
Шленск
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:2
Klub Sportowy Heko Czermno
КСЗО
1:4
Рух Хожув
Гурник Полковице
1:1
Завиша
Свит
0:3
Ягеллония
Лодзь
1:3
Видзев
FC Gute
1:0
Вестерос
Anundsjö IF
0:1
Васалунд
Falu FK
4:2
Эстерсунд
Kiruna FF
0:1
Сюрианска
Robertsfors IK
2:2
Форвард Эребру
Valsta Syrianska
1:0
Сириус
Буден
1:1
Энчепинг
Тролльхеттан
0:0
Бункефлу
Экибастуз
1:3
Окжетпес
Астана-1964
3:0
Восток-2 Усть-Каменогорск
Актобе
5:1
Ордабасы
Шахтер Караганда
4:1
Жетысу
Атырау
0:2
Тобол
Кайрат
3:3
Экибастуз (старый)
Иртыш Павлодар
1:0
Кызыл-Жар
Arek Malang
1:0
ПСИС
Persekabpas Pasuruan
1:0
Персиджап
Persija (IPL)
1:0
ПСМС
Persikota Tangerang
6:0
PSDS
Персела
0:1
Persatuan Sepak Bola Malang
Персиба
2:1
Deltras
Персик
7:1
Persegi Bali FC
Bontang FC
2:1
ПСС
Петролул
0:0
Отопень
CS Inter Gaz Bucureşti
2:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Астра
4:2
Caracal
FC Rapid 1923 II
2:1
Ювентус Бухарест
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
AFC Astra Giurgiu II
FC Sibiu
0:4
Униря
Университатя Крайова
3:0
AFC Fortuna Poiana Câmpina
CS Minerul Motru
0:0
Миовени
Бихор
1:0
FC Municipal Resita
CF Liberty Oradea
4:0
Униря Деж
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
FC CFR Timişoara
Hunedoara
1:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
Арад
1:3
Университатя Клуж
CS Minerul Lupeni
2:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Olimpia Satu Mare
1:1
Униря Альба-Юлия
AS FC Precizia Săcele
1:0
Ботошани
Брашов
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Глория Бузэу
3:0
FCM Târgovişte
Callatis Mangalia
1:0
Roman
AS Petrolul Moineşti
0:0
Altay Constanţa
FC Cetatea Suceava
2:1
CS Forex Braşov
CS Năvodari
0:3
CS Portul Constanta
FCM Dunărea Galaţi
0:0
Чахлэул
Persikad Depok FC
0:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persibom Bolaang Mongondow
5:1
Perseman Manokwari
Persma Manado
0:3
Persigo Semeru
Persmin Minahasa
1:0
Митра Кукар
Астерас
2:0
Агиос Димитриос
Ацалениос
3:0
Ахаики
ФК Ахарнаикос
0:1
Аполлон Смирнис
Визас
1:0
Панэтоликос
Диагорас
0:0
Керацини
Этникос Пирей
2:0
Тьелла
Иония-2000
0:2
Халкида
Мессиниакос Каламата
2:1
Родос
Спарта-2
4:0
Ксаверов
Динамо Ческе-Будеевице
3:0
Витковице
Куновице
1:1
Дрновице
Глучин
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Кладно
2:0
Оломоуц
Градец Кралове
2:0
Зброевка-2
Усти-над-Лабем
1:3
Виктория Жижков
Динамо Санкт-Петербург
4:0
FC Reutov
Волга Тверь
Пресня
Торпедо-ЗИЛ
0:0
Смена-Зенит
Лобня-Алла
0:2
Витязь Подольск
Локомотив Лиски
3:1
Елец
Губкин
0:0
Динамо Воронеж
Спартак Тамбов
2:0
Ника
Металлург Липецк
1:0
Сатурн Егорьевск
Спартак-МЖК
2:1
Звезда Серпухов
Don Novomoskovsk
0:1
Lokomotiv K
Зенит Пенза
2:1
Луховицы
Мордовия
0:2
Рязань
Зенит
0:3
ЦСКА
Сатурн
1:3
Спартак
Олимпия Волгоград
2:1
Ротор
Алания (до 2014)
3:0
FC Elista
Таганрог
0:1
Краснодар-2000
Дружба Майкоп
3:3
Спартак-УГП Анапа
Хайденхайм
4:2
СВ Линкс
Хольштайн-2
1:0
Бринкум
Альтона
1:1
Ганновер-2
Оснабрюк II
2:2
Меппен
Санкт-Паули-2
2:1
FT Eider Büdelsdorf
SC Fürstenfeldbruck
2:1
FC Kempten
Ян Регенсбург-2
0:0
VfL Frohnlach 1919
VfB Hüls
1:3
Вестфалия 04
Бабельсберг
2:2
Türkiyemspor Berlin
Ганза-2
3:1
Динамо Берлин
SV Yesilyurt
6:0
Торгелофер
Пройссен Берлин
2:0
FV Preußen Eberswalde
Нойштрелиц
0:1
Теннис Боруссия
Людвигсфельде
4:2
Анкер Висмар
Нойруппин
3:0
Берлинер
Унион Берлин
3:1
Фалькензее-Финкенкруг
Bad Vilbel
8:1
TSG Wattenbach
TSV Grossbardorf
1:1
SpVgg Unterhaching II
Мейзельвитц
1:0
Будисса
Рудар Углевик
3:0
Sloboda Novi Grad
Jedinstvo Brčko
2:0
Лакташи
Гласинац
2:1
FK BSK Banja Luka
Борац Баня-Лука
3:1
Слога Добой
Sloga Trn
2:1
Рудар Приедор
FK Ljubić Prnjavor
2:1
Дрина Зворник
FK Famos Vojkovići
3:1
Младость Гацко
FK Nikos Kanbera Rudanka
0:2
Козара
Месхети
3:0
FC Zestafoni II
FC Meshakre Agara
1:0
Мерани Тбилиси
Тбилиси
2:2
Гагра
Гурия
5:3
FC WIT Georgia Tbilisi II
Magharoeli Chiatura
1:0
FC Tbilisi II
FC Ameri Tbilisi II
2:3
Dinamo Tbilisi II
FC Zugdidi Zugdidi
2:3
Чихура
Meshakhte
3:0
Liakhvi Achabeti
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:0
Gareji
Кобленц
1:2
Вейен
Байройт
2:1
Айнтрахт Трир
Эшборн
0:3
Кайзерслаутерн-2
Дармштадт
3:1
Штутгарт-2
Штутгартер Кикерс
3:2
Бавария-2
Эльферсберг
1:1
Аален
Бржецлав
2:2
Тршинец
Дольни Бенешов
2:0
Kohoutovice
Быстрц-Книницки
4:0
Быстршице-под-Гостинем
Границе
1:2
FC Baník Ostrava II
Якубчовице
2:2
FC Zlín II
SK Lipová
3:0
1. FC Slovácko II
Уничов
2:4
Vysočina Jihlava II
Зноймо
2:1
Vitkovice-B
Карловы Вары
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Богемианс Стржижков
3:0
FC Slovan Liberec II
Хомутов
0:4
FC Hradec Králové II
Наход Дештне
1:1
Brevnov
FK Teplice II
1:0
Татран Прахатице
Спарта Крч
1:1
Варнсдорф
Зенит Часлав
0:0
Страконице
Богемианс-1905
1:1
1.FK Příbram II
Jablonec II
1:2
SK Slavia Praha II
Коло-Коло Баия
0:1
Juazeiro BA
Витория
2:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Камасари
1:1
EC Ipitanga da Bahia
Itabuna EC
2:1
Баия
Integral DAC Gyor SE
1:1
Пакш
Халадаш
1:3
Kaposvölgye
MTE
1:1
Celldomolki VSE
Шиофок
6:1
Balatonlelle SE
Дунауйварош
1:1
Дьирмот
FC Felcsút
5:2
Ajka
BKV Előre SC
1:3
Budakalász
Barcsi SC
1:1
Hévíz FC
Bőcs
2:1
Вац
Кечкемет
2:1
Kazincbarcika
Soroksar
2:3
Vecses FC
Ньиредьхаза
2:0
Baktalórántháza
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:2
Makó
Karcag SE
2:0
Будафок
Металлист
1:0
ФК Харьков
Днепр
1:0
Кривбасс
Волынь
0:0
Таврия
Динамо
2:2
Шахтер
Черноморец
0:0
Металлург Запорожье
Металлург Донецк
2:2
Арсенал Киев
Ворскла
1:0
Сталь Алчевск
Мариуполь
2:0
Говерла
Асьют Цемент
3:4
Исмаили
Аль-Ахли Каир
2:0
Аль-Мокавлун
Эль-Корум
1:2
Аль-Алюминиум
Аль-Масри
1:0
Аль-Иттихад Александрия
ЭНППИ
0:1
Замалек
Аль-Гаиш
3:1
Суэц Цемент
Серро
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Депортиво Колония
0:2
Данубио
Насьональ Монтевидео
4:0
Роча
Рампла Хуниорс
1:0
Пеньяроль
Рентистас
0:1
Дефенсор Спортинг
Такуарембо
0:3
Белья Виста
Монтевидео Уондерерс
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Хайдук
4:1
Камен Инград
Осиек
0:2
Риека
Вараждин
3:5
Динамо Загреб
Цибалия
2:1
Загреб
Интер Запрешич
0:1
Меджимурье
Славен
2:2
Истра 1961