Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 августа 2010
Сибирь
1:0
ПСВ
БАТЭ
3:0
Маритиму
ПСЖ
2:0
Маккаби Тель-Авив
Байер
3:0
Таврия
ЦСКА
4:0
Анортосис
Рапид Вена
1:1
Астон Вилла
Слован Братислава
0:1
Штутгарт
Дебрецен
2:0
Литекс
Омония
0:1
Металлист
Васлуй
0:0
Лилль
АИК
0:0
Левски
Днепр
0:1
Лех
Оденсе
2:1
Мазеруэлл
Фейеноорд
1:0
Гент
ФКСБ
1:0
Грассхоппер
Галатасарай
2:2
Карпаты
Хайдук
4:1
Униря
Генк
0:3
Порту
Палермо
3:0
Марибор
Брюгге
2:1
Динамо Минск
ЦСКА София
3:0
Нью Сэйнтс
Лозанна
1:1
Локомотив
ПАОК
1:0
Фенербахче
Ливерпуль
1:0
Трабзонспор
Селтик
2:0
Утрехт
Наполи
1:0
Эльфсборг
Хетафе
1:0
АПОЭЛ
Данди Юнайтед
0:1
АЕК
АЗ
2:0
Актобе
Дьор
0:2
Динамо Загреб
Тимишоара
0:1
Манчестер Сити
Боруссия Дортмунд
4:0
Карабах
Штурм
1:2
Ювентус
Спортинг
0:2
Брондбю
Вильярреал
5:0
Днепр Могилев
Nacka FF
1:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Далькурд
1:0
Carlstad United
Сириус
2:0
Эстерсунд
IK Sleipner
3:1
Сильвия
Xilotepelt FC
0:1
Managua FC
Real Estelí FC
0:0
Diablos Rojos del América
Diriangén FC
1:2
CD Walter Ferretti
Aurora FC
1:1
Nueva Concepción
La Gomera FC
2:1
Deportivo María Linda
Deportivo San Pedro
1:0
Puerto San José
Teculután
1:2
Deportivo Achuapa
Истапа
3:1
Миско
Петапа
2:0
Халапа
Кобан Империаль
1:0
San Benito Fútbol Club
CSyD Sacachispas
1:1
Гуастатоя
Сакапа
1:2
Карча
УТЭ
0:0
Гуаякиль Сити
Имбабура
1:1
УТ Котопахи
ЛДУ Портовьехо
1:0
ЛДУ Лоха
Атлетико Аудас
1:1
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Дагдизель
0:1
Астрахань
Батайск-2007
0:3
МИТОС
Энергия Волжский
0:1
Черноморец Новороссийск
ФАЮР
0:0
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
3:1
Газпром-Трансгаз
Таганрог
0:1
Армавир
СКА Ростов
1:1
Краснодар-2000
Ангушт
1:0
Дружба Майкоп
Бояка Чико
2:2
Атлетико Насьональ
Атлетико Ла-Сабана
1:0
Кукута Депортиво
Депортиво Пасто
1:2
Депортиво Перейра
Атлетико Букараманга
1:2
Мильонариос