Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 августа 2010
Брэдфорд
1:2
Престон
Брентфорд
2:1
Халл
Крю
0:1
Ипсвич
Хартлпул
0:3
Уиган
Лидс
1:2
Лестер
Лейтон Ориент
0:2
Вест Бромвич
МК Донс
4:3
Блэкпул
Миллуолл
2:1
Мидлсбро
Моркэм
1:3
Бернли
Питерборо
2:1
Кардифф Сити
Портсмут
1:1
Кристал Пэлас
Сканторп Юнайтед
4:2
Шеффилд Уэнсдей
Саутгемптон
0:1
Болтон
Сток Сити
2:1
Шрусбери
Сандерленд
2:0
Колчестер
Транмер
1:3
Суонси
Уотфорд
1:2
Ноттс Каунти
Вест Хэм
1:0
Оксфорд Юнайтед
Вулверхэмптон
2:1
Саутэнд
Блэкберн
3:1
Норвич Сити
Рединг
3:3
Нортхэмптон
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:1
Аль-Иттифак
Аль-Таавун
2:2
Аль-Наср
Аль-Ахли Джидда
1:2
Аль-Фатех
Аль-Хазем
2:2
Аль-Кадисия
Imereti Khoni
0:1
Байя
Мерцхали
0:4
Торпедо Кутаиси
Мерани
1:3
Гагра
Magharoeli Chiatura
1:6
Самтредиа
Дила
0:0
Локомотив Тбилиси
FC Zooveti Tbilisi
0:2
Сиони
Самгурали
0:2
Мерани Мартвили
ФК Челябинск
2:1
Академия
Горняк Учалы
1:0
Рубин-2
Тюмень
3:2
Зенит-Ижевск
Динамо Киров
0:4
Нефтехимик
Спартак Тамбов
0:3
Локомотив Лиски
Знамя Труда
2:3
Металлург Липецк
Ника
0:1
Сатурн-2
Авангард Подольск
1:2
Зенит Пенза
Орел
0:2
Витязь Подольск
Рязань
1:4
Губкин
Металлург-Оскол
1:1
Торпедо
Химик
1:1
Оренбург
Факел
3:1
ФК Калуга
Сокол
2:0
Уфа
Волга Ульяновск
2:0
Носта
Кроули
2:1
Бат Сити
Дарлингтон
0:1
Гримсби Таун
Гейтсхед
0:2
Флитвуд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:4
Форест Грин
Хистон
1:1
Истборн Боро
Лутон
1:1
Ньюпорт
Мэнсфилд Таун
1:1
Кеттеринг
Рашден
1:0
АФК Уимблдон
Саутпорт
1:0
Олтринхем
Тэмуорт
1:1
Кембридж
Рексхэм
2:2
Киддерминстер
Йорк Сити
0:0
Барроу
Уэстон-супер-Мар
0:2
Фарнборо
Брэйнтри Таун
3:2
Борэм Вуд
Бромли
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Довер Атлетик
Дартфорд
3:0
Бишоп Стортфорд
Стейнс Таун
2:2
Сент-Олбанс Сити
Таррок
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэллинг Юнайтед
3:2
Челмсфорд Сити
Уокинг
2:1
Льюис
Телфорд Юнайтед
2:0
Глостер
Олфретон Таун
2:1
Гэйнсборо Тринити
Бостон Юнайтед
1:2
Нанитон Таун
Гайзли
0:0
Блит Спартанс
Солихалл Мурс
2:0
Иствуд Таун
Стейлибридж
1:4
Воксхолл Моторс
Уоркингтон
2:1
Хэррогит
Брэкли Таун
1:1
Чиппенхэм Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Стаурбридж
Дидкот Таун
1:0
Бедфорд Таун
Хейлсоуэн
3:1
Бэнбери Юнайтед
Хенсфорд Таун
0:2
Кембридж Сити
Лемингтон
2:3
Хемел-Хемпстед
Солсбери Сити
3:2
Уэймут
Тивертон Таун
1:0
Ившем Юнайтед
Труро Сити
2:1
Бэшли
Кэнви Айленд
2:0
Хэрроу Боро
Хэндон
4:1
Конкорд Рейнджерс
Лоустофт Таун
2:0
Хорнчерч
Мэйдстон Юнайтед
2:4
Гастингс Юнайтед
Саттон Юнайтед
2:0
Хоршем
Тонбридж Эйнджелс
2:3
Бери Таун
Берскау
0:3
Мэтлок Таун
Чейзтаун
0:1
Марин
Колвин Бэй
0:3
Эштон Юнайтед
Фрикли Атлетик
0:0
Галифакс Таун
Нортвич Виктория
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Оссетт Таун
0:0
Кендал Таун
Уоррингтон Таун
1:1
Честер
Вудли Спортс
2:1
Ланкастер Сити
Траффорд
3:1
Оссетт Албион
Богнор-Риджис Таун
2:1
Уайтхоук
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Флит Таун
Далвич Хэмлет
2:0
Уитстэбл Таун
Февершем
2:0
Уолтон энд Хершем
Годэлминг Таун
4:1
Уайтлиф
ИМКА Хоршем
1:4
Берджесс Хилл Таун
Лэзерхед
0:2
Метрополитан Полис
Мерстэм
0:2
Четэм Таун
Рамсгейт
0:1
Чипстед
Шолинг
3:0
Эндовер
Баруэлл
4:0
Лафборо Динамо
Белпер Таун
0:0
Карлтон Таун
Садбери
5:1
Уэйр
Бригг Таун
0:0
Шеффилд
Чесант
2:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Кидсгроув Атлетик
4:0
Глэпуэлл
Ист-Таррок Юнайтед
2:0
Энфилд Таун
Линкольн Юнайтед
2:0
Стэмфорд
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:2
Ньюкасл Таун
Ромулус
3:3
Куорн
Харлоу Таун
3:0
Поттерс Бар Таун
Рашэлл Олимпик
2:0
Лик Таун
Малдон энд Типтри
1:2
Грейс Атлетик
Шепшед Динамо
3:3
Гул
Тэмсмед Таун
1:2
Брентвуд Таун
Сполдинг Юнайтед
0:2
Грантэм Таун
Тилбери
3:2
Нидэм Маркет
Уолтэм Эбби
1:1
Хейбридж Свифтс
Уингейт энд Финчли
1:0
Ромфорд
АФК Файлд
1:1
Уиттон Албион
Клитеро
5:0
Мозли
Гарфорт Таун
2:6
Хэррогит Рэйлвей
Прескот Кейблз
1:2
Солфорд Сити
Рэдклифф Боро
1:4
Скелмерсдейл Юнайтед
Уэйкфилд
3:0
Лей Дженесис
Politehnica Timisoara II
1:1
ACU Arad
ACS Foresta Suceava
3:3
Ботошани
Roman
1:2
Чахлэул
Бакэу
3:0
Политехника Яссы
Panciu
1:1
FCM Dunărea Galaţi
Callatis Mangalia
0:2
Вииторул
Униря Слобозия
3:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Сэджата Нэводари
1:2
FC Delta Tulcea
Berceni
6:0
Фарул (до 2021 года)
CS Viitorul Domneşti
5:6
Отопень
Волунтари
0:2
Конкордия Кяжна
FC Rapid 1923 II
0:1
AFC Astra Giurgiu II
SC Fotbal Club FCSB SA II
2:3
FC Snagov
AS Recolta Stoicăneşti
1:4
Ювентус Бухарест
CS Conpet Ploieşti
0:2
Петролул
CS Chimia Brazi
4:1
Глория Бузэу
Podari
0:3
Турну-Северин
Olt Slatina
3:0
Интернационал
СКМ Питешти
2:1
Миовени
CS Sportul Snagov Sa
6:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Minerul Jilţ Mătăsari
0:1
CS Minerul Lupeni
CS CFR Simeria
1:2
Униря Альба-Юлия
CSM Avântul Reghin
0:2
Воинца
Hunedoara
8:0
Arieşul Turda
CS Luceafarul Oradea
0:1
FC Silvania Şimleu Silvaniei
FC Lăpuşul Târgu Lăpuş
3:0
FC Baia Mare
CS Gloria CTP Arad
3:0
Арад
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:3
MFK Vranov nad Topľou
Kremnička
1:0
Bodva Moldava
MFK Dolný Kubín
7:2
Sokol Dolná Ždaňa
Римавска-Собота
0:1
ŽP Šport Podbrezová II
ŠK Futura Humenné
3:0
LAFC Lučenec
Липтовски-Микулаш
1:1
Partizán Bardejov
MFK Zvolen
1:4
FK Spišská Nová Ves
ŠK Odeva Lipany
6:2
FK Baník Ružiná
Пухов
4:1
OTJ Moravany nad Váhom
SFM Senec
3:0
Vrbové
Тренчин
6:0
Bernolákovo
FKM Nové Zámky
0:4
Спартак Мыява
FK Slovan Duslo Šaľa
4:0
Topoľčany
Брихин Сити
2:2
Данди
Хартс
4:0
Элгин Сити
Аллоа Атлетик
0:3
Абердин
Сент-Джонстон
2:0
Гринок Мортон
Данфермлин
3:2
Клайд
Рейт Роверс
1:0
Гамильтон
Партик
0:1
Фалкирк
Фрайберг
2:2
Астория
Хауэнштайн
1:0
Алеманния Вальдальгесхайм
1. FC Burg
0:2
Аумунд-Фегезак
Idar Oberstein
3:0
SpVgg EGC Wirges
Elversberg II
3:0
Пирмазенс