Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 августа 2010
Арсенал
6:0
Блэкпул
Бирмингем
2:1
Блэкберн
Эвертон
1:1
Вулверхэмптон
Сток Сити
1:2
Тоттенхэм
Вест Бромвич
1:0
Сандерленд
Вест Хэм
1:3
Болтон
Уиган
0:6
Челси
Хоффенхайм
4:1
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Нюрнберг
Кельн
1:3
Кайзерслаутерн
Фрайбург
1:3
Санкт-Паули
Ганновер
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Гамбург
2:1
Шальке
Ланс
2:2
Монако
Лион
1:0
Брест
Марсель
2:0
Лорьян
Ницца
1:1
Нанси
Ренн
0:0
Сент-Этьен
Тулуза
2:1
Арль-Авиньон
Осер
1:1
Валансьен
Ковентри
2:1
Дерби Каунти
Лидс
3:1
Миллуолл
Бристоль Сити
3:3
Барнсли
Престон
1:0
Портсмут
Рединг
1:1
Ноттингем Форест
Кардифф Сити
4:0
Донкастер
Халл
0:0
Уотфорд
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Сканторп Юнайтед
Норвич Сити
2:0
Суонси
Бернли
3:0
Лестер
Кристал Пэлас
1:2
Ипсвич
Касима Антлерс
0:1
Сересо Осака
ФК Токио
0:2
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
1:4
Урава Ред Даймондс
Альбирекс Ниигата
2:1
Кавасаки Фронтале
Киото Санга
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Сандецья
2:1
Погонь
Дольцан
1:3
Флота
Gorzów Wielkopolski
1:1
Гурник Полковице
Рух Радзенкув
2:0
KS Kolejarz Stróże
Гурник Ленчна
1:0
Катовице
Ключборк
2:1
Термалика
Саутгемптон
1:1
Лейтон Ориент
Ноттс Каунти
1:0
Дагенхэм
Суиндон
1:1
Брентфорд
Рочдейл
1:2
Колчестер
Транмер
0:3
Борнмут
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Брайтон
Уолсолл
2:1
Плимут
Карлайл Юнайтед
4:1
МК Донс
Чарльтон
1:1
Олдхэм
Йовил
0:2
Хартлпул
Эксетер
2:2
Бристоль Роверс
Питерборо
4:2
Хаддерсфилд
Джиллингем
0:1
Линкольн Сити
Ротерхэм
6:4
Челтнем
Крю
7:0
Барнет
Бертон
3:2
Моркэм
Шрусбери
1:1
Олдершот
Честерфилд
4:0
Херефорд Юнайтед
Уиком
0:0
Оксфорд Юнайтед
Саутэнд
1:3
Порт Вейл
Аккрингтон Стэнли
3:0
Мэкклсфилд Таун
Торки
2:0
Брэдфорд
Стивенидж
3:1
Стокпорт
Бери
1:1
Нортхэмптон
Академия Кишинев
3:0
Гагаузия
Динамо Бендеры
0:2
Дачия Кишинев
Рапид Гидигич
1:0
Нистру
Сфынтул Георге
0:2
Заря Бельцы
Милсами
0:0
Искра-Сталь
Зимбру
1:0
Тирасполь
Шериф
1:1
Костулены
Víkingur Gøta II
0:4
Вестур
B68 Toftir II
0:4
КИ Клаксвик
NSÍ Runavík II
2:0
ТБ Тверойри
FC Hoyvík
0:4
HB Tórshavn II
AB Argir II
0:3
EB / Streymur II
B36 Tórshavn II
2:0
FC Suduroy II
TB Tvøroyri II
3:0
KÍ Klaksvík II
FC Hoyvík II
3:0
MB Midvágur
Víkingur III
1:4
ИФ Скала
Hamar Hveragerdi
1:0
KF Vídir
Вельсунгюр
5:1
Афтюрельдинг
БИ/Болунгарвик
3:0
Хеттюр
Рейнир
2:2
КФ Фьядлабиггд
UMF Hvöt Blönduósi
0:1
Викингур Оулафсвик
Os
4:0
Frigg Oslo FK
IF Fram
3:0
Vidar FK
Fana
1:2
Forde
Stord Sunnhordland FK
1:1
Осане
Nardo
1:1
Kolstad
Лоренског
0:0
Eidsvold TF
Аскер
1:2
Йельсос
Steinkjer
5:0
Бюосен
Skarbøvik
1:2
Стриннхейм
Kopervik IL
2:0
Ставангер
Вард
4:1
Ålgård
Vindbjart
2:3
Рандаберг
Хам-Кам
1:2
Harstad
NK Kovinar Štore
3:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Kety Emmi Bistrica
6:0
Odranci
NK Verzej
0:2
NK Sladki Vrh
Дравоград
0:0
NK Čarda Martjanci
DNŠ Mladi upi Šentjur
0:2
NK Malečnik
NK Kranj
2:0
Ливар
ФК Любляна
0:0
NK Brda Dobrovo
NK Jadran Dekani
1:1
NK Tolmin
Крка
2:2
Анкаран
NK Portoroz Piran
4:3
NK Sava
Adria
7:1
NK Naklo
FK Teplice II
4:0
Литвинов
SK Kladno II
1:2
Унион Челаковице
Хрудим
1:0
Горни Мехалупы
Зличин
0:2
Табор
Сокол Лисковец
4:1
Брумов
Валашске Мезиржичи
0:0
Славия Орлова-Лутыне
Могельнице
1:1
Новы Йичин
Локомотива Петровице
2:0
Гавиров
SK Kravaře
1:2
Микуловице
Напаедла
4:0
Бланско
Быстрц-Книницки
1:1
Тршебич
Слован Росице
2:0
Годонин-Сардице
Сокол Конице
1:0
Спарта Брно
Угерски Брод
1:0
Врховина
Вотице
1:3
FC Bohemians Praha 1905 II
Литол
1:2
Доубравка
Бенешов
1:0
SK Motorlet Praha
Искра Домажлице
4:1
Горжовицко
Чески Дуб
3:1
Адмира Прага
Пржедни Копанина
1:5
Роуднице
Йичин
0:4
Трутнов
Семилы
2:2
Нова Пака
Летоград
1:2
Велим
Колин
3:0
Искра Усти-над-Орлици
УРС Центр
1:0
Спарта Петегем
Турне
2:2
Левен
Ломмел
3:0
Хеппинье-Ламбуса
Стандард Веттерен
2:1
Хогстратен
Монс
1:3
Руселаре
Shenyang Dongjin FC
0:2
Гуанчжоу
Яньбянь Фуде
1:0
Ухань
Shenyang Zhongze FC
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Beijing BSU
2:1
Nanjing Yoyo FC
Ченду Тяньчен
4:0
Pudong Zhongbang FC
Шанхай Порт
2:1
Hunan Xiangtao FC
Спарта Нейкерк
0:0
Хук
Харкемас Бойз
3:1
Эйсселмервогелс
Эксельсиор 31
2:2
Рейнсбург Бойз
Генемейден
4:0
Флево Бойз
Катвейк
2:1
ХХК
Барендрехт
0:0
АРК
Апелдорн КСВ
0:1
Капелле
Спакенбург
4:2
Лиссе
Örebro SK Ungdom
2:4
FOC Farsta
Eskilstuna City
0:1
Värmdö IF
Энчепинг
2:1
Hudiksvalls Förenade FF
Västerås IK
1:2
Фрей
Anundsjö IF
5:2
Team ThorenGruppen Fotboll
Umedalens IF
1:2
IFK Luleå
Мутала
3:0
Ljungby IF
KB Karlskoga FF
5:1
Skärhamn
Утсиктен
2:1
Götene IF
Jonsereds IF
0:2
Karlstad BK
Högaborgs BK
0:0
Lindome GIF
Fässbergs IF
1:4
Варберг
Акрополис
2:0
Karlslunds IF
Härnösands FF
2:6
Skellefteå FF
Robertsfors IK
3:1
Ersboda SK
Mariehem SK
3:3
IF Älgarna
FK Linköping
4:3
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Kinna IF
1:6
Гуннильсе
FC Höllviken
3:0
Akademi Helsingborgs IF
Nike
1:3
IS Halmia
Lilla Torg FF
1:2
IFK Klagshamn
Stromsbergs IF
2:1
Skiljebo SK
Assyriska BK
2:1
Kvarnby IK
Wynnum Wolves FC
8:0
Mount Gravatt Hawks SC
Pine Hills FC
2:1
Brisbane City FC
Souths United SC
0:0
Capalaba
Beenleigh FC
2:3
Redlands United FC
Taringa Rovers
3:2
Pine Rivers United SC
Académica Petróleo Kwanda Soyo
2:1
Sport Luanda e Benfica
Саграда Эсперанса
1:3
Петру Луанда
Либолу
0:0
Bravos do Maquis FC
Примейру де Агошту
2:1
Recreativo da Caála
Брора Рейнджерс
0:2
Formartine United
Клакнакаддин
3:5
Баки
Коув Рейнджерс
4:2
Нэрн Каунти
Девронвэйл
2:1
Фрейзербург
Форт-Уильям
0:8
Инверури Локо Уоркс
Хантли
5:1
Ротес
Лоссимаут
2:2
Strathspey Thistle
Turriff United
4:1
Кит
Уик
1:0
Форрес Мекэникс
MKS Czarni Witnica
3:2
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
BKS Chemik Bydgoszcz
1:0
KS Unia Solec Kujawski
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Бытовия
CKS Chełmianka Chełm
1:3
GKS Górnik Łęczna II
KS Motor Lubawa
0:2
MLKS Czarni Olecko
KS Warmia Grajewo
1:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
LKS Promień Mońki
1:1
MMKS Concordia Elbląg
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
Gryf Wejherowo
MKS Dąb Dębno
0:0
Котвица Колобжег
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Погонь Седльце
LKS Mazur Karczew
3:2
MKS Narew Ostrołęka
KS Legionovia Legionowo
2:0
KS Warta Sieradz
ZKS Włókniarz Zelów
1:1
UKS SMS Łódź
MKS Pilica Przedbórz
0:0
KS Ceramika Opoczno
RKP Broń 1926 Radom
2:1
Piotrków Trybunalski
MKS Polonia Przemyśl
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Сярка
4:0
KS Olender Sól
Сталь Мелец
0:2
Висла Пулавы
Stal Sanok
3:1
KS Karpaty Krosno
GKS Janina Libiąż
2:1
Poprad Muszyna
AKS Beskid Andrychów
1:4
Naprzód Jędrzejów
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:0
KS Górnik Wieliczka
KS Dalin Myślenice
4:2
KS Nida Pińczów
Гарбарня
4:1
MKS Czarni Połaniec
KS Polonia Łaziska Górne
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Skalnik Gracze
3:0
LKS Start Bogdanowice
Розвуй Катовице
0:1
LZS Leśnica
LKS Skałka Żabnica
4:0
LKS Victoria Chróścice
KS Victoria Częstochowa
1:3
BKS Stal Bielsko-Biała
LZS Piotrówka
1:2
OKS Oderka Opole
MKS Myszków
3:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Krasiejów
1:1
LKS Orzeł Babienica Psary
KS Start Działdowo
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Mrągowia Mrągowo
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
KP Chemik Police
1:2
MKS Pogoń Barlinek
KS Energetyk Gryfino
1:2
Gwardia Koszalin
MKS Orkan Rumia
4:0
KP Błękitni Stargard
TKS Rega Trzebiatów
4:0
MKS Orlęta Reda
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
OSP Lechia Gdańsk II
MKP Arka Nowa Sól
0:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
KP Polonia Sparta Świdnica
2:2
KS Promień Żary
Lechia Dzierzoniow
1:2
Хробры
PKS Twardy Świętoszów
2:5
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Pogoń Świebodzin
3:0
MKS Oława
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:1
MKS Ilanka Rzepin
KP Calisia Kalisz
3:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Wda Świecie
4:1
KS Mieszko Gniezno
KS Górnik Konin
3:0
Unia Janikowo
WKP Włocłavia Włocławek
3:5
KS Polonia 1912 Leszno
KS Notecianka Pakość
0:1
SKS Unia Swarzędz
Чхунчжу
3:2
Yongin City
Yesan FC
1:5
Daejeon Korail FC
Cheonan City Government FC
1:1
Changwon City Government FC
Kookmin Bank
1:1
Сувон Сити
Ulsan Dolphins
1:1
Busan Transportation Corporation FC
Gimhae City Government FC
1:1
Mokpo City Government FC
Gangneung City Government FC
2:1
Gyeongju HNP
BK-46
0:3
Ильвес
KaaPo Kaarina
3:1
Lohjan Pallo
SC Riverball
5:1
Futura
ХИФК
1:0
Warkaus JK
Куусанкоски
3:1
Вантаа
СИК
3:1
FC Santa Claus
Пост
4:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Штадлау
1:4
Landstraßer Athletik Club-Inter
SC Röthis
3:2
Nenzing
Eberndorfer AC
2:1
Лендорф
Maria Saal
2:0
Санкт-Файт
Mannswörth
1:3
Винерберг
Реннвегер
2:0
Винер Линиен
Puch
0:3
Пинцгау Заальфельден
Нойберг
2:0
Штинатц
Хоричон
2:1
SV Gussing
Грискирхен
2:1
Нойхофен
Бад Ишль
0:4
Донау Линц
SV Traun
1:4
Форвертс Штайр
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Хоэнемс
WAC / Sankt Andrä II
0:0
SV Griffen
Бляйбург
3:0
Фелькермаркт
Landskron
2:3
Филлах
UFC St. Peter in der Au
2:4
Мистельбах
Санкт-Пельтен II
1:2
Бад Фослау
SV Straßwalchen
2:2
Халльванг
Зиммерингер
3:1
Gersthofer SV
Кофидиш
2:1
Оберварт
SC Imst
3:1
SV Matrei und Umgebung
SK St. Johann in Tirol
3:1
Telfs
Коттингбрунн
0:0
Швадорф
SK Jenbach
1:5
Ройтте
Клингенбах
4:1
Валлерн
Berettyoujfalui SE
0:2
Hajdúszoboszlói SE
Kemecse SE
5:0
Nyirmadai ISE
Tiszalöki Városi SE
2:2
Létavértes SC '97
Szarvasi
1:1
Csepel FC
Jász Sport FC
5:1
Kecskeméti TE II
FC Szeged
2:0
Hódmezővásárhely FC
Tököl Városi SK
5:1
Jánoshidai SE
Gyulai Termál
2:2
Meton Dabas FC
Sarvar
1:1
Hévíz FC
MTE
0:0
Soproni VSE
Balatonfüredi FC
0:2
Celldomolki VSE
Badacsonytomaji SE
2:4
Lombard Pápa Termál FC II
Будафок
0:2
Biatorbágy
Maglódi TC
0:1
Lindab-Törökbálinti TC
Эгер
1:1
Balmazújvárosi
Rákosmenti KSK
2:5
Tura Városi SK
BSE
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
Putnok FC
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
BSS Monor
1:1
Ózdi FC
Csornai SE
0:4
Répcelaki SE
Komlói Bányász SK
0:3
Nagyatádi
Bonyhád Völgység
1:2
Bogad SE
Ballyclare Comrades FC
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Кэррик Рейнджерс
2:0
Limavady United FC
Coagh United
0:3
Knockbreda FC
Dundela FC
0:5
Инститьют
Glebe Rangers
5:1
Chimney Corner
Ларн
5:1
Wakehurst
Лофголл
6:1
Ballymoney United
Lurgan Celtic
0:2
Ардс
Moyola Park FC
3:0
Annagh United FC
Psni FC
0:2
Уорренпойнт Таун
Тальерес Ремедиос
2:1
Атлетико Феникс
Линьерс
0:1
Берасатеги
Сентраль Кордова
3:0
Архентино де Мерло
Хусто Хосе де Уркиса
3:0
Дефенсорес Унидос
Хенераль Ламадрид
1:0
Депортиво Лаферрере
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Эль Порвенир
Клайполе
1:1
Юпанки
Итусайнго
1:1
Архентино де Кильмес
Барракас Боливар
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлетико Лугано
0:3
Сан-Мартин де Бурсако
Сентро Эспаньол
3:2
Викториано Аренас
Сентраль Бальестер
0:5
Атлас Буэнос-Айрес
Пуэрто Нуэво
1:3
Архентино де Росарио
Сите Спорт
3:0
Куант-Льеж
Профондевилль
3:1
Оне
Луа
1:0
Арке
Лез-Лоншам
2:2
RES Philippeville
Эш
1:1
Борен
Бьевр
5:1
Пети-Варе
Лоррен Арлон
1:1
Мормон
Либрамон
1:1
Во
RFK Novi Sad 1921
1:0
Бежания
Земун
2:2
Раднички Крагуевац
Банат
2:1
Нови-Пазар
Напредак
1:3
Младость Лучани
OFK Sinđelić 1918
0:1
Big Bul
SS La Gauloise
0:1
Сен-Луизьен
FC Les Avirons
3:2
Жанна д′Арк
Сен-Полуа
0:0
Ле Тампон
SS La Capricorne
0:0
Сен-Марьен
Сен-Дени
1:0
АС Эксельсиор
SS Rivière-Sports
1:0
Сен-Пьеруаз
Петит-Иль
0:0
AS Les Marsouins
PFC Dunav Rousse
FK Ravda 1954
Добруджа
Chernomorets Balchik
FK Dorostol Silistra
1:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Лудогорец
2:1
Любимец
Несебыр
1:0
Нафтекс
Spartak Plovdiv
4:0
Светкавица
FC Botev Krivodol
1:2
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
1:0
Спортист Своге
FC Kom-Minyor
Ботев Враца
Вихрен
2:0
Malesh
Пирин Гоце-Делчев
3:2
Bansko
Этыр 1924
0:0
Chavdar Byala Slatina
FKM Nové Zámky
2:1
Slovan Bratislava II
Topoľčany
3:0
Spartak Vráble
OTJ Moravany nad Váhom
3:3
Vrbové
Спартак Мыява
0:0
Bernolákovo
ŠK Odeva Lipany
0:0
FK Slavoj Trebišov
FK Poprad
1:0
ŠK Futura Humenné
ŽP Šport Podbrezová II
3:2
MFK Vranov nad Topľou
FK Spišská Nová Ves
3:1
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Shumen 2010
5:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Velbazhd
4:0
FK Avangard Bachevo
OFK Levski Karlovo
1:5
Ботев Пловдив
Forest Rangers
1:0
City of Lusaka FC
Green Buffaloes FC
2:0
Зеско Юнайтед
National Assembly FC
0:1
Kabwe Warriors
Ред Эрроуз
1:1
Choma Eagles FC
Roan United FC
1:1
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
2:1
Занако
Айнтрахт Брауншвейг
1:2
Вейен
Киккерс Оффенбах
2:1
Ян Регенсбург
Ваккер Бургхаузен
1:1
Рот-Вайсс Ален
Бабельсберг
3:1
Аален
Унтерхахинг
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Вердер-2
0:2
Ганза
Хайденхайм
1:1
Зандхаузен
Карл Цейсс
1:1
Бавария-2
FK Slovan Duslo Šaľa
0:2
Римавска-Собота
Тренчин
2:1
MFK Dolný Kubín
Пухов
1:4
LAFC Lučenec
Bodva Moldava
6:0
Липтовски-Микулаш
BSF
3:3
BK Glostrup Albertslund
Middelfart G & BK
1:4
Rishøj BK
BK Skjold
0:4
Б-93
BK Søllerød-Vedbæk
2:0
Hellerup IK
Frederikssund IK
1:0
Allerød FK
Vanløse
3:2
Stenløse BK
Boldklubben 1908
1:0
Tjørring
Aarhus Fremad
4:2
Thisted
Naesby BK
2:0
Skovbakken IK
Djursland
0:1
Brabrand IF
Varde IF
5:0
Otterup
3 февраля
1:1
Соль де Америка
Рубио Нью
2:2
Спортиво Лукеньо
Спорт Коломбия
1:3
Такуари
Либертад
7:0
Спортиво Триниденсе
Португеза
0:1
Понте Прета
Дуки-де-Кашиас
2:2
Фигейренсе
Вила Нова
2:3
АСА
Санто-Андре
1:3
Брагантино
Ипатинга
5:1
Куритиба
Иказа
3:1
Наутико
Гуаратингета
1:3
Америка Минейро
2 мая
0:2
Сантани
Club Cerro Corá
0:2
CA Colegiales (Paraguay)
Серро Портеньо Президенте-Франко
0:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Хенераль Диас
0:0
Фернандо де ла Мора
Спортиво Сан-Лоренсо
0:1
Депортиво Каагуасу
Консадоле Саппоро
0:0
Тотиги
Ависпа Фукуока
5:0
Мито Холлихок
Касива Рейсол
2:2
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
1:0
Зеспакусацу Гумма
Депортиво Эспаньол
2:1
Сан-Тельмо
Тристан Суарес
0:1
Вилья Сан Карлос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:0
Спортиво Итальяно
Нуэва Чикаго
0:0
Депортиво Морон
Эстудиантес де Касерос
3:1
Барракас Сентраль
Акассусо
1:0
Депортиво Арменио
Дефенсорес Бельграно
2:0
Альмагро
Фландрия
2:0
Браун де Андроге
Олимпия Грудзендз
1:1
Заглембе Сосновец
FAF Elana Toruń
2:1
SKS Baltyk Gdynia
Пуща
0:1
Мотор Люблин
KS Jeziorak Iława
1:1
Стомиль
Сталь Жешув
4:2
Олимпия Эльблонг
Brzesko
2:1
Висла Плоцк
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
Завиша
Zielona Góra
1:4
Jarota Jarocin
Tur Turek
4:1
MKS Polonia Słubice
MKS Czarni Żagań
3:3
Nielba Wągrowiec
Медзь
1:0
Тыхы
Знич Прушкув
2:1
Свит
Ньор
4:0
Байонна
Кольмар
1:0
Родез
Плабанек
1:0
Кретей
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:0
Паси Валь-д′Ор
Париж
1:0
Амьен
Бастия
0:0
Руан
Геньон
0:2
Люзнак
Эйр Юнайтед
1:0
Дамбартон
Ист Файф
2:1
Питерхэд
Форфар Атлетик
1:1
Брихин Сити
Ливингстон
2:1
Эйрдрионианс
Стенхаусмьюир
0:1
Аллоа Атлетик
FC Basel II
0:1
Брайтенрайн
Ювентус Цюрих
1:2
Брюль
Рапперсвиль-Йона
2:2
Тугген
Мендрисио-Стабио
2:2
Winterthur II
Дорнах
3:1
Золотурн
Олд Бойз
2:1
Thun II
FC Zürich II
3:0
Лауфен
Мюнзинген
0:1
Цофинген
Шам
1:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Цуг
3:4
FC Luzern II
Эшален
4:3
Больм
Ванген
4:1
Бумплиц
Гренхен
1:2
Муттенц
Буокс
1:4
Госсау
Эшен/Маурен
3:1
Бьяскези
Терр Сент
0:1
Мерен
Шотц
3:2
Grasshopper II
УЖС
1:2
Малле
BSC Young Boys Bern II
3:3
Мартиньи Спортс
Дюдинген
2:2
Гран-Ласи
Альбион Роверс
2:1
Куинз Парк
Аннан Атлетик
2:2
Странрар
Клайд
1:4
Бервик Рейнджерс
Элгин Сити
0:2
Ист Стерлингшир
Монтроуз
3:0
Арброт
АФК Уимблдон
3:0
Тэмуорт
Олтринхем
0:1
Кроули
Барроу
2:0
Рашден
Бат Сити
2:2
Йорк Сити
Кембридж
0:0
Саутпорт
Истборн Боро
4:3
Рексхэм
Флитвуд Таун
0:3
Лутон
Форест Грин
1:1
Гейтсхед
Гримсби Таун
1:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Кеттеринг
0:0
Дарлингтон
Киддерминстер
1:3
Мэнсфилд Таун
Ньюпорт
2:2
Хистон
Бишоп Стортфорд
0:3
Эббсфлит Юнайтед
Борэм Вуд
2:2
Таррок
Челмсфорд Сити
3:0
Истли
Дорчестер Таун
1:2
Уокинг
Довер Атлетик
1:1
Стейнс Таун
Фарнборо
2:1
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Бромли
Хавант энд Уотерлувилл
1:3
Уэллинг Юнайтед
Льюис
0:0
Бейсингсток Таун
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
0:0
Брэйнтри Таун
Блит Спартанс
1:1
Корби Таун
Иствуд Таун
0:2
Уоркингтон
Гэйнсборо Тринити
0:5
Телфорд Юнайтед
Хэррогит
2:0
Солихалл Мурс
Хинкли
5:2
Стейлибридж
Хайд
1:5
Олфретон Таун
Нанитон Таун
1:1
Дройлсден
Реддитч Юнайтед
0:9
Бостон Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Гайзли
Воксхолл Моторс
2:3
Вустер Сити
Бэнбери Юнайтед
2:2
Тивертон Таун
Бэшли
1:1
Дидкот Таун
Бедфорд Таун
1:1
Труро Сити
Кембридж Сити
3:3
Солсбери Сити
Чешем Юнайтед
1:0
Брэкли Таун
Чиппенхэм Таун
0:0
Сайренсестер Таун
Ившем Юнайтед
0:0
Хейлсоуэн
Хемел-Хемпстед
0:1
Хенсфорд Таун
Уэймут
1:1
Оксфорд Сити
Хорнчерч
1:0
Крэй Уондерерс
Биллерикэй Таун
3:0
Тонбридж Эйнджелс
Бери Таун
0:0
Кингстониан
Каршелтон Атлетик
2:0
Лоустофт Таун
Конкорд Рейнджерс
0:0
Саттон Юнайтед
Фолкстон Инвикта
0:2
Кройдон Атлетикс
Хэрроу Боро
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Гастингс Юнайтед
2:0
Уилдстон
Хоршем
0:0
Эйвли
Мэргит
2:2
Кэнви Айленд
Тутинг энд Митчем
4:3
Хэндон
Эштон Юнайтед
1:0
Берскау
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Чейзтаун
Галифакс Таун
2:1
Бакстон
Хакнэлл Таун
3:3
Оссетт Таун
Кендал Таун
1:0
Фрикли Атлетик
Мэтлок Таун
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Нантвич Таун
1:2
Уорксоп Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:3
Колвин Бэй
Ретфорд Юнайтед
0:1
Нортвич Виктория
Уитби Таун
3:2
Микловер Спортс
Берджесс Хилл Таун
2:2
Уолтон Кэжуалс
Четэм Таун
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Чипстед
1:1
Истборн Таун
Флит Таун
0:2
Богнор-Риджис Таун
Метрополитан Полис
3:1
ИМКА Хоршем
Ситтингберн
2:2
Далвич Хэмлет
Уолтон энд Хершем
3:0
Рамсгейт
Уайтхоук
2:2
Февершем
Уитстэбл Таун
1:2
Годэлминг Таун
Уайтлиф
1:1
Мерстэм
Уортинг
1:2
Лэзерхед
Карлтон Таун
3:0
Линкольн Юнайтед
Глэпуэлл
3:1
Маркет Дрэйтон Таун
Гул
1:0
Рашэлл Олимпик
Грантэм Таун
1:0
Ромулус
Абиндон Юнайтед
5:4
Синдерфорд Таун
Лик Таун
2:2
Сполдинг Юнайтед
Лафборо Динамо
1:2
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Ньюкасл Таун
5:2
Шепшед Динамо
Олмондсбери Таун
1:0
Норт-Лей
Куорн
0:3
Бригг Таун
Полтон Роверс
2:1
Эндовер
Шеффилд
0:3
Баруэлл
Бишоп′с Клив
0:0
Шолинг
Стэмфорд
0:4
Кидсгроув Атлетик
Кливдон Таун
2:2
Тоттон
Саттон-Колдфилд Таун
3:1
Белпер Таун
Фроум Таун
6:0
Бриджуотер Таун
Госпорт Боро
3:0
Стаурпорт Свифтс
Мэнготсфилд Юнайтед
4:2
Тэтчем Таун
Тонтон Таун
1:1
Хангерфорд Таун
Уимборн Таун
0:3
Йейт Таун
АФК Хэйес
2:2
Девентри Таун
Бартон Роверс
1:3
Норт-Гринфорд Юнайтед
Биконсфилд Таун
0:1
Нортвуд
Бедфонт Таун
1:1
Этерстон Таун
Бедворт Юнайтед
2:1
Эшфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
1:1
Рагби Таун
Хитчин Таун
3:2
Слау Таун
Лейтон Таун
1:2
Эрлси Таун
Марлоу
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Аксбридж
1:3
Эйлсбери
Вудфорд Юнайтед
3:0
Бернэм
Энфилд Таун
2:1
Уолтэм Эбби
Грейс Атлетик
0:1
Харлоу Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Хейбридж Свифтс
1:0
Тилбери
Нидэм Маркет
3:1
Тэмсмед Таун
Поттерс Бар Таун
0:2
Малдон энд Типтри
Редбридж
0:1
Садбери
Ромфорд
2:1
Чесант
Уолтэмстоу
2:2
Илфорд
Уэйр
0:0
Уингейт энд Финчли
Кэммелл Лэйрд
4:0
Рэдклифф Боро
Чорли
6:0
Вудли Спортс
Дарэм Сити
1:1
Клитеро
Хэррогит Рэйлвей
0:0
Прескот Кейблз
Ланкастер Сити
2:0
АФК Файлд
Лей Дженесис
1:2
Керзон Эштон
Мозли
0:1
Бэмбер Бридж
Оссетт Албион
1:3
Уоррингтон Таун
Солфорд Сити
2:2
Траффорд
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Уэйкфилд
Уиттон Албион
1:0
Гарфорт Таун
Næstved IF
5:1
Boldklubben 1913
Boldklubben 1903
3:2
BK Fremad Amager
Haderslev FK
0:6
Næsby BK II
Aalborg BK II
0:0
Aalborg KFUM
Avedøre
5:1
Frederiksberg Boldklub
Nexø Boldklub Bornholm
4:4
Ledøje-Smørum Fodbold
Værløse BK
1:1
Jægersborg BK
Skjold Birkerød
2:0
GVI
BK Marienlyst
5:0
Boldklubben 1921 Nykøbing
Aarup BK
1:0
Tarup-Paarup IF
OKS
2:2
Ringsted IF
Fjordager IF
3:0
Кольдинг
Herning Fremad
5:1
Frederikshavn fI
Frem Sakskøbing
6:2
FC Sydvest 05
Aalborg Freja
0:2
Vorup FB
Kjellerup IF
5:0
Løgstør IF
Лерхенфельд
5:3
Гюмфен / Сорен
Таванн / Трамлан
2:2
FC Erguël
Balzers
5:0
Альтштеттен
Веттсвиль-Бонштеттен
6:3
Веттинген-93
Эрликон / Полицай
1:2
Ред Стар Цюрих
Зефельд
1:5
Хенгг
Лозанна-Уши
0:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Ля-Тур / Ле-Пакье
6:1
Ромонтуа
Шпиц
2:2
Берн
Листаль
1:1
Лангенталь
Neuchâtel Xamax FC II
1:0
Боль
Эмменбрюкке
3:2
Гольдау
Версуа
4:4
Монтре Спортс
Венги
3:3
Тосс
Дипольдзау-Шмиттер
2:2
Шур
Лутербах
1:6
Фрайенбах
Монте
1:0
Бавуа
Киккерс Люцерн
1:1
Мури
Бюлль
3:2
Фарваньи / Ого
Веве Спорт-05
3:0
Бе
Портальбан / Глеттерен
2:2
Керцерс
Серрьер
4:1
Корттелль
Алье
3:0
Поррентрю
Ибах
4:1
Эгери
Зурзее
3:3
Эшенбах
Кройцлинген
1:1
Линт
Шофтланд
5:0
Майстершванден
Алльшвиль
2:0
Обердорф
Орб
1:0
Team Genève-Servette-Carouge
Сьер
3:2
Перли-Серту
Лис
3:1
Кениц
Ауэрбах
2:2
Локомотив Лейпциг
Stuttgarter Kickers II
4:1
Дурлах
Lichterfelder FC Berlin
3:0
Теннис Боруссия
Торгелофер
2:0
SV Germania 90 Schöneiche
TSV Kropp 1946
2:4
NTSV Strand 08
FT Eider Büdelsdorf
1:0
Хольштайн-2
Бореа
0:3
Будисса
Магдебург-2
0:2
Германия Хальберштадт
Цвиккау
2:0
FSV Wacker 03 Gotha
RSV Würges
0:1
Айтрахт Штадталлендорф
1. FC Schwalmstadt
1:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Вальдгирмес
2:4
Эшборн
Марбург
0:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
FC Viktoria 09 Urberach
3:1
Хюнфельд
Buchonia Flieden
2:3
Фернвальд
1. FCA 04 Darmstadt
1:2
SG Eintracht 05 Wetzlar
TSG Weinheim
2:2
Неттинген
Бордесхольм
0:2
Heikendorfer SV
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
Wedeler TSV
Бавария Хоф
1:4
SpVgg Unterhaching II
Зелигенпортен
1:4
Розенхайм 1860
Исманинг
1:1
FSV Erlangen-Bruck
Швайнфурт
1:0
Райн-ам-Лех
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:3
Habenhauser FV
VfL 07 Bremen
1:4
Бремер
Иллертиссен
3:3
Фрайберг
Ройтлинген
3:1
Холленбах
Балингер
0:0
СВ Линкс
Норманния Гмюнд
1:1
Некарельц
Kehler FV 07
3:1
Балинген
Цвайбрюкен
1:1
SG 06 Betzdorf
SpVgg EGC Wirges
0:2
Sportfreunde Köllerbach
1. FC Burg
8:2
SV Türkspor Bremen
Шварц-Вайсс Реден
3:0
TuS Güldenstern Stade
Вюрцбург
2:1
Бухбах
Ауэрсмахер
2:2
Eisbachtal
Россбах/Вершайд
5:3
Idar Oberstein
SG Bad Breisig
1:2
Elversberg II
Шальдинг-Хайнинг
1:1
Ингольштадт-2
Sloboda Novi Grad
2:1
Радник
Козара
1:0
FK Drina HE Višegrad
Модрича
2:1
FK Famos Vojkovići
Слога Добой
3:1
Младость Гацко
Podrinje Janja
3:0
Proleter Teslić
HNK Capljina
4:2
NK Iskra Bugojno
Градина
0:0
ГОШК
NK Omladinac Mionica
2:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Орашье
4:0
Slaven Živinice
FK Krajina Cazin
1:1
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
2:1
Игман
Босна
1:1
FK Radnik Hadžići
Krajišnik Velika Kladuša
2:1
FK Goražde
FK Sutjeska Foča
0:0
Лакташи
Аустрия Зальцбург
3:1
Санкт-Йохан
SC Columbia Floridsdorf
0:0
Нойзидль
Ноймаркт
2:1
Райхенау
Унион Иннсбрук
3:0
Зальцбург II
Зеекирхен
3:0
Райндорф Альтах II
Хард
0:3
Куфштайн
Парндорф
3:0
Флоридсдорфер
Адмира II
3:2
Рапид Вена II
Гляйнштеттен
3:2
ГАК
Тироль
1:0
Дорнбирн
Ритцинг
1:0
Маттерсбург II
Хемницер
3:1
Герта-2
Хольштайн
3:2
Вильхельмсхафен
Бохум II
0:0
Хомбург
Шальке-2
0:0
Эльферсберг
Боруссия Дортмунд-2
0:1
Ферль
DSC Arminia Bielefeld II
0:2
Кайзерслаутерн-2
Пройссен
0:1
Фортуна-2
Виденбрюк
1:3
Байер II
Ульм
Айнтрахт Франкфурт-2
Нюрнберг-2
1:0
Пфуллендорф
Гессен-Кассель
3:2
Karlsruher SC II
Писек
4:1
Карловы Вары
Пардубице
2:0
FC Slovan Liberec II
Хомутов
6:2
SK Slavia Praha II
Локо Влтавин
2:1
FC Viktoria Plzeň II
Vysočina Jihlava II
2:0
Сигма II
Опава
4:3
Зброевка-2
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
FC Zlín II
Оломоуц
Витковице
Спартак Гулин
2:1
Лишень
Кунице
1:1
FK Mladá Boleslav II
Сокол Овчары
5:2
Богемианс Стржижков
FK Viktoria Žižkov II
3:0
Jablonec II
NK Bjelovar
3:1
FK Mladost Prelog
NK Podravina Ludbreg
4:0
NK Croatia Dakovo
NK Otok
3:0
NK Radnik Križevci
NK Slobodnica
3:1
NK Slatina
NK Lipik
2:3
NK Mladost Cernik
NK Belišće
1:0
NK NAŠK Našice
NK Dakovo
2:1
NK Olimpija Osijek
NK Slavija Pleternica
0:0
NK Graničar Županja
Caersws FC
4:2
Llangefni Town
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Welshpool Town
CPD Porthmadog FC
2:3
Лландидно
Rhayader Town FC
1:1
Rhydymwyn
Rhos Aelwyd FC
1:1
Guilsfield FC
Рил
3:1
Кефн Друидс
Penrhyncoch
2:2
Ruthin Town FC
СКА Хабаровск
0:2
КАМАЗ
Луч Владивосток
1:1
Волга Нижний Новгород
Мордовия
1:0
Шинник
ФК Нижний Новгород (до 2012)
3:1
Динамо Брянск
Салют (до 2014)
1:1
Урал
Авангард Курск
2:1
Иртыш Омск
Волгарь
2:2
Балтика
Ротор
1:2
Динамо Санкт-Петербург
Кубань (до 2020)
1:0
Химки
Kozarmisleny
0:1
Печ
Татабанья
2:0
Budapest Honvéd FC II
VLS Veszprém
1:2
Barcsi SC
Szigetszentmiklósi TK
1:3
Győri ETO FC II
Budaörsi SC
2:2
BKV Előre SC
Вац
1:3
Kazincbarcika
Ньиредьхаза
2:1
Мезекевешд
Vecses FC
4:1
РЕАК
Дьошдьор
0:2
Бекешчаба
Дьирмот
3:4
Ajka
FK Dubočica Leskovac
3:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Svrljig
0:1
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
1:3
Радник Сурдулица
Timok Zaječar
1:2
Раднички Ниш
Šumadija Aranđelovac
0:2
Sloga Kraljevo
FK Sloga Požega
0:2
FK Rudar Kostolac
FK Vujić Voda Valjevo
2:0
Мачва
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Polet Ljubić
Вождовац
1:0
FK Radnički Obrenovac
OFK Balkan Mirijevo
2:0
FK Resnik
FK Palilulac Beograd
0:1
FK Sopot Beograd
FK Dorćol Beograd
1:2
FK Beograd
Sloboda Novi Kozarci
1:2
FK Senta
Cement Beočin
4:2
FK Mladost Bački Jarak
FK Tekstilac Ites
1:0
FK Solunac Rastina
FK Vršac
2:2
FK Veternik Viskol Novi Sad
Младость Апатин
0:5
Radnički Nova Pazova
FK Sloga Temerin
1:1
Čelarevo
Титоград
1:2
Грбаль
Зета
0:2
Будучность
Морнар
0:1
Рудар Плевля
Могрен
5:0
Дечич
Петровац
0:3
Бар
Ловчен
1:1
Сутьеска Никшич
Слобода
2:0
Железничар
Леотар
1:0
Травник
Дрина Зворник
1:3
Олимпик Сараево
Вележ
3:0
Рудар Приедор
Челик
0:1
Борац Баня-Лука
Сараево
1:0
Зриньски
Хапоэль Ашкелон
3:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Тель-Авив
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Акко
1:2
Ашдод
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Бней Сахнин
Маккаби Нетанья
4:1
Бейтар
Сербиан Уайт Иглз
1:1
Торонто-2
Лондон Сити
0:2
Торонто Кроэйша
Гамильтон Кроэйша
0:2
СК Торонто
Монреаль Импэкт-2
3:0
Норс Йорк Эстрос
Университарио Депортес
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Мельгар
3:3
Спорт Бойз
Тотал Чалако
3:0
Сьенсиано
Хосе Гальвес
0:1
Хуан Аурич
Колехио Насьональ Икуитос
3:0
Аякучо
Спорт Уанкайо
2:1
Альянса Атлетико
Универсидад Сесар Вальехо
1:2
Леон де Уануко
Спортинг Кристаль
1:0
Альянса Лима
Колрейн
0:3
Крузейдерс
Гленавон
3:1
Донегал Селтик
Линфилд
1:0
Лисберн
Ньюри
0:0
Гленторан
Портадаун
1:3
Баллимена Юнайтед
Металлург Бекабад
2:2
Нефтчи Фергана
АГМК
5:1
Кызылкум
Навбахор
2:0
Динамо Самарканд
Хорезм
1:1
Локомотив Ташкент
Машал
1:0
Насаф