Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 апреля 2011
Реал Сосьедад
1:3
Эркулес
Эспаньол
1:2
Расинг
Леванте
3:1
Малага
Депортиво
2:1
Мальорка
Севилья
3:1
Сарагоса
Осасуна
2:3
Атлетико
Наполи
4:3
Лацио
Парма
1:2
Бари
Дженоа
0:1
Кальяри
Чезена
2:2
Фиорентина
Катания
4:0
Палермо
Кьево
0:0
Сампдория
Лечче
2:0
Удинезе
Рома
0:2
Ювентус
Олимпиакос
3:1
Кавала
Олимпиакос Волос
3:0
Ксанти
АЕК
1:0
Атромитос
Астерас
1:2
Арис
ПАОК
1:0
Лариса
Пансерраикос
1:0
Панатинаикос
Эрготелис
1:0
Ираклис
Керкира
1:2
Паниониос
Ванкувер Уайткэпс
3:3
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси
1:0
Филадельфия Юнион
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:2
Сиэтл Саундерс
Керетаро
3:2
Сан-Луис
Чьяпас
3:1
Пумас
Сантос Лагуна
3:0
Крус Асуль
Тигрес
2:0
Атланте
Атлас
1:1
Эстудиантес Текос
Морелия
1:3
Пачука
Толука
1:1
Монтеррей
Динамо Ческе-Будеевице
0:0
Словацко
Усти-над-Лабем
0:5
Виктория Пльзень
Зброевка
0:1
Теплице
Славия Прага
0:0
Градец Кралове
Ньюэллс Олд Бойз
2:2
Арсенал Саранди
Расинг Авельянеда
1:2
Тигре
Годой Крус
3:1
Уракан
Кильмес
0:1
Ривер Плейт
Сан-Лоренсо
1:2
Колон
Оливейренсе
0:1
Фейренсе
Белененсеш
3:0
Фреамунде
Фатима
1:0
Арока
Жил Висенте
3:0
Санта-Клара
Морейренсе
1:1
Ковилья
Пенафиэл
0:0
Авеш
Варзим
1:1
Лейшоэш
Бейпазары Шекерспор
2:0
Бандырмаспор
Ени Малатьяспор
2:0
Адияманспор
Гезтепе
4:0
Сарыер
Бозююкспор
4:1
Хаджеттепе
Аланьяспор
1:3
Башкент Академи
Мардинспор
0:0
Акчаабат Себатспор
Гебзеспор
0:3
Чорумспор
Искендерун
3:2
Чанкыры Беледие
Тургутлуспор
2:2
Керфез Беледие
Кыркларелиспор
2:0
Батман Петрольспор
Денизли Беледие
1:0
Kepez Spor Futbol AŞ
Торбалыспор
1:1
Пазарспор
Санджактепе
1:1
Араклиспор
Гельджюкспор
2:1
Кастамонуспор
Кечиоренгюджю
1:2
Сииртспор
Яловаспор
2:1
Бейлербей
Амед
5:1
Карсспор
Zeytinburnuspor
0:3
Газиоманпашаспор
Ешиль Бурса
1:0
Трабзон Акчаабат
Афьонкарахисарспор
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Гюмюшханеспор
Орхангазиспор
1:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Isparta Spor Kulübü
1:1
Кахраманмарашспор
Кеджиорен Спортиф
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Алтынорду
3:0
Эрзурумспор
Бекоз
2:4
Анадолу Ускюдар
NK Čarda Martjanci
0:3
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
SD Stojnci
2:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
Odranci
2:4
NK Šampion Celje
Радомле
5:0
ФК Любляна
NK Brda Dobrovo
0:1
Крка
Slezský FC Opava II
0:3
Славия Орлова-Лутыне
Славой Вышеград
3:1
Полепы
Метеор
3:1
Унион Челаковице
FK Baník Most II
0:0
Чески Дуб
FC Hradec Králové II
4:0
Наход Дештне
1.FK Příbram II
1:1
Табор
Искра Тршебонь
1:2
Горжовицко
Врховина
1:0
Велке Мезиржичи
Пелгржимов
0:1
Спарта Брно
Быстрц-Книницки
2:1
Виктория Отроковице
Вышков
2:0
Бланско
Ржезуз Дечин
1:3
Адмира Прага
Сокол Брозаны
0:2
Роуднице
Пенчин-Турнов
4:1
Искра Усти-над-Орлици
Двур Кралове
2:2
Горни Мехалупы
FK Spartak Sezimovo Ústí II
0:1
Страконице
FC Vlašim II
2:2
Зличин
Bohemian FC II
0:1
Dundalk FC II
Derry City FC II
1:0
Drogheda United FC II
Fanad United FC
2:2
Sligo Rovers FC II
FC Carlow
0:3
Bray Wanderers AFC II
Шэмрок Роверс Б
2:1
Коб Рэмблерс
Tralee Dynamos FC
1:0
St Patrick's Athletic FC II
Эгнатия
0:2
Кукеси
Эрзени
0:1
KF Rubiku
KS Fieri
0:3
Скрапари
Корабия Пешкопия
3:0
KS Olimpiku Tiranë
Люзи-2008
1:0
Илирия Фуша-Круя
Sukthi
2:2
Нафтетари
Турбина Церрик
2:1
Велечику Коплик
Албпетрол
4:1
KS Poliçani
KS Delvina
3:0
KS Maliqi
KS Këlcyra
0:1
Химара
KS Pojani Korçë
0:2
KS Domosdova Prrenjas
Тепелена
3:0
Бутринти
Сопоти
1:0
Përmeti
USFA
Africa Sports
AS Adema
2:0
Бидвест Уитс
Motema Pembe
1:0
Victors
Леопардс
1:0
Примейру де Агошту
Tiko United
0:1
Sunshine Stars FC
Sahel
1:2
Фес
Ашанти Голд
2:1
Этуаль дю Сахель
Beijing Institute of Technology FC
1:1
Яньбянь Фуде
Далянь Про
4:0
Ухань
Hunan Xiangtao FC
0:1
Beijing BSU
Shenyang Zhongze FC
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Сити
0:2
Гуандун
Гуйчжоу Чжичэн
1:0
Shenyang Dongjin FC
Чунцин Лянцзян
1:0
Шанхай Порт
Мадалена
1:2
Лолетану
Операриу
1:2
Пиньялновенсе
Спортинг Помбал
1:1
Коимбройнш
Сертаненсе
1:1
Униан да Серра
Анадия
1:2
Падруэнсе
Торизенсе
6:0
Электрику
Альядуш Лорделу
1:1
Пампильюза
Тондела
3:0
Эжмориш
Эшпинью
3:0
Сезаренсе
Маседу де Кавалейруш
1:0
Рибейран
Маритиму Б
3:0
Браганса
Фафи
1:0
Мерелиненсе
Канисал
1:0
Понтассоленсе
Визела
0:0
Шавеш
Камаша
2:1
АД Оливейренсе
Лозада
0:1
ФК Андоринья
Униан Мадейра
0:0
Тирзенсе
Фаренсе
2:0
Каррегаду
Лагоа
0:0
Прайенсе
Торреенсе
0:0
Атлетику Португал
Ориентал
1:0
Каза Пия
Реал Массама
2:2
Атлетику Регенгуш
Жувентуде Эвора
2:2
Мафра
ВВСБ
1:1
ХВВ Голландия
Хилверсум
0:2
Де Трефферс
Аргон
1:4
Кейк 20
Линден
1:1
ЖВК Кейк
ЭВВ
2:0
ВВ Баронье
Гемерт
0:1
АФК
Guarani RS
3:1
Пасу-Фунду
Guarany de Bagé
2:2
EC 14 de Julho
Гремио Бразил
2:0
Grêmio Atlético Farroupilha
SERC Brasil
0:1
Айморе
Guarany FC (Camaquã)
1:0
Серамика
Эспортиво
0:0
AE Garibaldi
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
0:0
Глория Вакария
CA Carazinho
1:3
Авенида
Riograndense SM
1:1
EC Milan
União Frederiquense de Futebol
1:5
Juventus AC (Santa Rosa)
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:1
Grêmio Esportivo Bagé
Fukien AC
2:1
Гонконг Рейнджерс
Хэппи Вэлли
3:1
Юньлон
Lucky Mile
2:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Саутерн Дистрикт
0:3
Самсейпоу
Shatin SA
0:1
Double Flower
Kwai Tsing District FA
1:7
Pontic Football Team
vv Nieuwenhoorn
1:3
Алфенс Бойс
Леонидас Зондаг
2:0
АДО ′20
Элинквейк
4:2
АФК 34
Хабаб
0:1
Ido's FC
Схейндел
2:2
ЭДИ ′19
ДЕСК
1:0
Дерне
Хогевен
1:4
Бабберих
Golden Threads
2:1
Langsning SC
Gauhati Town Club FC
1:3
North Imphal Sports Association
Southern Samity FC
0:0
Simla Youngs
Рангдаджид Юнайтед
1:1
Malabar United
Eagles FC Cochin
2:1
Premier India Football Academy Sports FC
Chandni FC
0:3
Роял Вахингдо
Жувентуде Гаула
1:3
Сантакрузенсе
Алжуштреленсе
1:0
Сесимбра
Эштрела Вендаш Новаш
4:2
Лагуш
Вьяненсе
2:0
Фан
Мелгасенсе
1:2
Мирандела
Эшпосенде
1:1
Лимьянош
Касадореш даш Тайпаш
2:0
Амареш
Виейра
1:1
Санта Мария
Мария да Фонте
3:0
Валенсьяну
Сантьягу
3:3
Ангренсе
Боавишта де Сан Матеуш
2:1
Лузитания
Идеал
1:1
Капеленсе
Вилановенсе
2:0
Прайнья
Микаэленсе
2:2
Витория ду Пику
Серзеделу
2:0
Фамаликан
Созенсе
2:0
Амаранте
Жуане
3:0
Паредеш
Вила Меан
3:2
Кандал
Мондиненсе
0:6
Ребордоза
Оливейра Дору
2:2
Леса
Пеналва
0:1
Алпендорада
Сан-Жуан-де-Вер
0:0
Синфайнш
Буштелу
4:0
Аванка
Сампендренсе
2:2
Лузитания Лороза
Фиайнш
3:3
Агиар да Бейра
Алба
2:2
Оливейра де Фрадеш
АД Ногейренсе
2:2
Оливейра-ду-Байрру
Соренсе
1:1
Академику де Визеу
Атлетику Рьяшенсе
1:1
Рекреативу де Монсанту
Агьяш ду Морадал
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Гандара
0:0
Вигор Мосидаде
Тоша
1:1
Мариньенсе
Калдаш
1:0
Алкошетенсе
Пенише
0:1
Синтренсе
1 декабря
2:1
Сакавененсе
Малвейра Серра
0:1
Одивелаш
Крату
0:1
Бомбарраленсе
Атлетику Тожал
1:1
Оэйраш
Мессиненсе
2:1
Пешкадореш Капарика
Одемиренсе
2:2
Монтемор
Камара де Лобуш
3:2
Машику
Рибейра Брава
2:0
Крузаду Канисенсе
Портусантенсе
2:0
Кальета
MMKS Concordia Elbląg
0:1
MKS Korsze
MLKS Czarni Olecko
0:1
KS Pogoń Łapy
CKS Chełmianka Chełm
2:1
GP TS Avia Świdnik
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
Сталь Мелец
3:0
KS Olender Sól
MKS Narew Ostrołęka
1:0
Погонь Седльце
MKS Orlicz Suchedniów
5:0
MKS Stąporków
Naprzód Jędrzejów
0:1
AKS Beskid Andrychów
KS Nida Pińczów
1:2
KS Dalin Myślenice
KKS Juventa Starachowice
3:0
LKS Kmita Zabierzów
MKS Czarni Połaniec
0:2
Гарбарня
MKS Mazur Ełk
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Nairobi City Stars FC
0:1
Thika United
Posta Rangers FC
2:0
Chemelil Sugar FC
Karuturi Sports
2:0
Congo United FC
Bandari
1:0
SoNy Sugar
Western Stima FC
1:0
Leopards
Kenya Commercial Bank SC
0:1
Гор Махия
Донауфельд
4:2
Адмира Ландхаус
Gersthofer SV
1:1
Landstraßer Athletik Club-Inter
Фавортинер
2:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Виктория Брегенц
5:1
FC Sulzberg
СВ Дорнбирн
1:1
Bizau
Лендорф
0:1
Eberndorfer AC
Винерберг
2:2
SC BiH Süssenbrunn
SV Straßwalchen
2:2
Вальс-Грюнау
UFC Maria Alm
4:1
ÖTSU Henndorf
Капфенберг II
4:2
Флавиа Сольва
FC Mäder
2:5
Brauerei Egg
ЗАК
3:0
FC Zell am See
Kuchl
3:1
SV Anthering
Union Weißkirchen
1:3
UFC Eferding
SK Jenbach
3:3
SV Absam
Вурмла
0:0
SV Stockerau
Гафленц
0:0
Цветтль
SC Röthis
1:0
Хоэнемс
SK Hippach
0:1
Telfs
ФК Эш
1:0
Clemency
Sandweiler
2:0
CeBra 01
FC Munsbach
2:1
Tricolore Gasperich
Norden
4:1
Colmarberg
Atert Bissen
4:1
Hosingen
Хостерт
3:5
Хамм Бенфика
Sporting Mertzig
0:3
Свифт Эсперанж
Мондерканж
0:3
Этцелла
Flaxweiler-Beyren
3:3
Петанж
Мамер
1:3
Гревенмахер
Унион Кайл-Тетанж
1:0
Блю Бойз
Kehlen
1:6
Кэрьенг
Штайнфорт
3:1
Вильц
Jeunesse Schieren
2:4
Дифферданж
Мондорф-ле-Бен
2:2
Прогрес Нидеркорн
Jeunesse Junglinster
0:2
Фола Эш
УНА Штрассен
0:1
Дюделанж
Incomáti
1:1
Феррувиариу Бейра
Лига Дешпортива
1:1
Maxaquene
Сонгу
1:1
Chingale de Tete
Феррувиариу Мапуту
3:2
GD Matchedje de Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
AD Vilanculo
SC da Beira
1:0
CA Muçulmano
Jánoshidai SE
1:2
Hódmezővásárhely FC
Százhalombattai LK
1:1
Biatorbágy
Ibrány Városi SE
1:4
Kemecse SE
Tiszakanyár SE
3:4
Nagyecsed RSE
Dunaharaszti MTK
0:1
Soroksar
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:2
Агроспециал
Móri SE
0:0
Lindab-Törökbálinti TC
Sarvar
4:2
Várpalotai BSK
Szombathelyi Haladás II
8:0
Köszegi SK
Répcelaki SE
0:1
Soproni VSE
Bogad SE
1:2
Nagyatádi
BFC Siófok II
0:4
Paksi SE II
Balatonlelle SE
0:1
Bonyhád Völgység
Balkanyi SE
1:2
Hajdúszoboszlói SE
Berettyoujfalui SE
0:1
Kótaj SE
Szolnoki Spartacus
0:6
Kecskeméti TE II
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Felsotarkany SC
BSE
1:5
Budapesti Vasas SC II
Manly United
2:2
Sutherland Sharks FC
Blacktown City FC
0:1
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
2:1
Parramatta Melita Eagles FC
SE Itapirense
0:4
CA Juventus
Интернасьонал Лимейра
2:0
Grêmio Esportivo Osasco
Batatais
4:1
EC XV de Novembro (Jaú)
São Carlos FC
2:1
Osvaldo Cruz FC
CA Taboão da Serra
1:1
Taubaté
Paulínia Futebol Clube
2:4
SC Barueri
Velo Clube
3:0
AA Flamengo
AE Santacruzense
4:2
AA Francana
Associacao Atletica Internacional
2:0
CA Taquaritinga
Comercial
2:1
Rio Preto
Atlético Monte Azul
1:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Гуарани Кампинас
2:0
São José EC
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Архентино де Росарио
1:2
Архентино де Кильмес
Пуэрто Нуэво
0:0
Барракас Боливар
Diriangén FC
1:0
Real Estelí FC
Diablos Rojos del América
7:1
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
3:1
Xilotepelt FC
Managua FC
4:1
Club Deportivo Ocotal
Кобан Империаль
2:1
Teculután
Гуастатоя
1:1
San Benito Fútbol Club
Халапа
1:1
CSyD Sacachispas
Deportivo María Linda
3:1
Истапа
Puerto San José
3:1
Nueva Concepción
Сакапа
4:4
Deportivo Achuapa
Aurora FC
1:1
Миско
Коатепеке
4:1
La Gomera FC
Эскуинтлека
2:2
Deportivo San Pedro
Петапа
2:0
Карча
Женесс Фрелануаз
0:2
ЕС Веллен
Мартеланж
0:4
Лоррен Арлон
Бьевр
2:1
Профондевилль
Рошфор
5:0
Оне
Бьель
1:1
RES Philippeville
Спи
2:2
Арке
Луа
1:0
Лез-Лоншам
Эш
4:2
Sporting Espoir Jemeppe
Wuustwezel
0:2
Восселар
Гравенвесел
1:3
Марикерке
Влиммерен Спорт
2:1
KFC Schoten SK
Вейнегем
3:3
Берсхот
ВБ Арендонк
2:2
Rapid Leest
Koninklijke Merksplas SK
3:4
Горейнд
Люббек
1:1
Жет
Стерребек
1:1
Брен
Grez-Doiceau
2:3
Crossing Schaerbeek
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:2
Халле
Вилворде
1:5
Дист
Кампенхаут
2:0
Расинг Вавр
Гансхорен
1:0
Стаде Бирбек
Schoonbeek-Beverst
0:0
Мулинген
Энтент Бленьитуаз
0:0
Варнан
Вейвертц
1:1
Waremme
Веллен
1:0
Влейтинген
Линделхувен
1:4
Эсперанса Нерпелт
Malmundaria
5:1
FC Eupen
Royal Herve FC
0:4
Спа
Espoir Minerois
0:2
Аме
Куант-Льеж
1:2
Виль-Таруль
Trooz
1:2
Бофе
Верлен
0:3
Сите Спорт
Верстанд Курсел
3:1
Bregel Sport
Меувен
3:3
Валтвилдер
Бредене
3:2
Бланкенберге
Суаньи Спорт
3:0
Ransart
Belœil
0:2
Акран
Спортинг Шателе
1:1
Женли-Кеви
Темплев
3:1
Сольрезьенн
Сен-Васт
0:2
RRC Estaimpuis
Патюраж
0:2
Gosselies Sports
Бамбрюгге
0:2
Леббеке
Sunshine Coast
Southern Cross United FC
Gold Coast Stars FC
2:1
North Queensland Razorbacks FC
Queensland Academy of Sport Football Program
2:2
Cairns FC
Хеппинье-Ламбуса
3:0
Юи
Терна
0:3
Бохолт
Уайт Стар
3:0
Льеж
Гримберген
5:0
Намюр
Волуве-Завентем
2:1
Эксельсиор Виртон
Сент-Никлас
3:1
Дейнзе
Искра Даниловград
1:2
Езеро
Ком
0:1
FK Bratstvo Cijevna
Ibar
1:0
Беране
Zabjelo
0:0
Челик Никшич
Otrant-Olympic
1:1
Единство
Pljevlja
1:2
Бокель
Сентро Итало
2:0
Туканес
Lotería del Táchira FC
3:1
Льянерос де Гуанаре
Real Bolívar
2:1
Уренья
Португеса
2:1
Унион Лара
ASD Selargius Calcio
2:1
Polisportiva Viribus Unitis
GS Rosignano 6 Rose
1:1
Борго а Буджано
Перголеттезе
2:0
USDC Rudianese
Карпенедоло
1:1
Camaiore Calcio
Bagnolese
5:2
ASD Mezzolara
Фьоренцуола
2:1
Понсакко
ASD Virtus Pavullese
4:1
Nuova Verolese Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
2:2
Понтедера
US Russi
1:2
Туттокуойо
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Socio Culturale Castiadas
1:2
Баколи Сибилла
ASD Sanluri Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
Арцакена
1:1
GS Fidene Calcio
Budoni Calcio
4:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Astrea
1:0
AC Porto Torres
Априлия
3:1
SS Tavolara Calcio
Джудония Монтечелио
2:1
Витербезе
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
US Zagarolo
USD Novese
2:0
ASD Albese Calcio
AC Asti
1:2
ACD Aquanera
Кунео
4:0
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Acqui US
0:1
Chiavari Calcio Caperana
ACD Rivoli
0:0
Сантия
Кьери
3:0
AC Settimo
Borgosesia Calcio
1:3
Сен-Кристоф
Ареццо
4:0
Deruta
Gallaratese ASD
4:0
Vigevano
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:1
Сереньо
ASD Sporting Terni
2:2
SSD Calcio Città di Castello
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
AC Monteriggioni
Кастель Ригоне
4:1
Монтеварки Аквила
SS Todi Calcio
0:0
Перуджа
Orvietana Calcio
0:2
Сансеполькро
AS Sestese Calcio
1:1
Scandicci
Пьянезе
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
ASD Villafranca
2:1
АльдзаноЧене
Caronnese
2:2
US Calcio Colognese
Виртус Верона
0:1
AC Cantù GS San Paolo
AC Castellana Castel Goffredo
2:0
GC Castelnuovo Sandrà
Кастильоне
3:0
US Darfo Boario
Тренто
0:2
Леньяго
Solbiatese Arno Calcio
0:3
Ольджинатесе
Folgore Caratese
1:1
Понтисола
Мантова
3:3
Вогера
Казертана
0:0
SSD Sapri Calcio
Cittanova Interpiana Calcio
2:1
SC Marsala 1912
Интерреджо
0:2
ASD Sambiase
GSD Mazara 1946
3:3
Мессина
ASD Modica Calcio
0:1
ASD Forza e Coraggio
Nissa FC ASD
4:1
Nuvla San Felice
Real Nocera
1:2
FC Turris 1944 ASD
FC Rossanese 1909 ASD
2:1
AS Valle Grecanica
Belluno
1:2
Calcio Montebelluna
UC Montecchio Maggiore
1:1
Эсте
Киоджа Соттомарина
1:1
NK Kras ASD
Тревизо
2:1
US Opitergina
ASD Sanvitese
2:1
Порденоне
Тамай
1:2
Luparense
ACD Città di Concordia
3:3
Sandonà
AS Union Quinto
2:1
ASD Torviscosa
Ровиго
3:0
Венеция
Ostuni Sport
3:1
Angri
FC Francavilla 1931
0:0
Battipagliese
Atletico Boville Ernica
3:3
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Sant Antonio Abate
1:1
AS Fortis Trani
Арцанезе
2:1
ASD Francavilla Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:1
Искья
Polisportiva Gaeta
0:0
AC Nardò
GS Capriatese
1:0
Виртус Казарано
Сантарканджело
4:1
SSD Atessa Val di Sangro
Римини
2:1
FC Fossombrone 1949
ASD Bojano
0:1
AS Real Cesenatico
Olympia Agnonese
1:3
Civitanovese Calcio
ASD Miglianico Calcio
1:3
Форли
Реканатезе
2:1
ASD Luco Canistro
Сантеджидиес
2:1
Real Rimini FC
Atletico Trivento
0:1
Самбенедеттезе
Ренато Кури Аньолана
0:1
Терамо
Jesina Calcio
1:2
US Venafro
VSS Košice II
1:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
MŠK Žilina II
3:1
MFK Zvolen
1. FC Tatran Prešov II
4:2
FK Baník Ružiná
FK Dukla Banská Bystrica II
0:0
FK Spišská Nová Ves
Slovan Bratislava II
3:1
FKM Nové Zámky
Pezinok
1:2
Nitra II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
FC Spartak Trnava II
Spartak Vráble
1:0
Topoľčany
Blava 1928
1:2
FK Slovan Nemšová
Bernolákovo
0:4
Спартак Мыява
Benjamin Moore Strykers
1:6
Table 35 Espada FC
Carpet Masters
2:1
Guam Shipyard
Cars Plus FC
1:0
Quality Distributors FC
Ponta Porã
2:1
Корумбаэнсе
Chapadão
3:1
Операрио-МС
Навирайенсе
3:1
Итапора
Ivinhema FC
0:1
7 сентября
Агия Негра
1:2
CA Mundo Novo
Малага Б
1:1
CD Ronda
Santa Amalia
1:2
Спортинг Вильянуэва
Расинг Б
6:0
Соларес
Sevilla III
2:0
UD Marinaleda
Португалете
3:3
Дуранго
Лейоа
0:2
Zarautz KE
Триваль Вальдерас
2:1
Club Atlético de Madrid III
CD Móstoles
3:2
AD Colmenar Viejo
San Fernando Henares
1:2
Пуэрта Бонита
Кондаль
3:1
Navarro
Siete Villas
2:2
Тропесон
Вареа
2:1
Альфаро
Комарка де Нихар
2:1
Эль-Пало
Велес Малага
3:0
AD Adra
Лоха
3:2
Марбелья
Алаурин
0:0
Martos CD
Террасса
3:0
CF Balaguer
CE Premià
2:0
CF Vilanova
Побла Мафумет
1:1
Прат
Эуропа
0:1
Гава
CD Masnou
1:0
Эспаньол Б
Монтаньеса
0:0
Паламос
Castelldefels
0:5
Коста-Брава
Корнелья
2:0
FC Vilafranca
Аско
1:2
CF Amposta
Plasencia
1:1
Дитер Сафра
Вильяновенсе
3:1
ФК Херес
CP Olivenza
2:3
Moralo
CD Santa Marta
2:1
Дон Бенито
UD SANTA MARTA
0:2
SD Ponferradina II
Albacete Balompié II
0:0
Вильяррубия
Эскобедо
3:0
Atlético Albericia
SD Reocín
0:2
Ларедо
Jove Español
1:1
Ribarroja CF
UD Puzol
1:2
Ла Нусия
Villarreal C
5:1
Леванте Б
Валенсия Б
3:2
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Burjassot CF
2:3
CF Borriol
Кордоба Б
1:1
Кадис Б
CD Mairena
4:0
Jerez Industrial CF
ФК Лорка Депортива
0:2
Атлетико Пульпиленьо
Мурсия Б
2:1
FC Cartagena La Unión
УКАМ Мурсия
5:0
Pinatar CF
Сарагоса Б
3:1
Тарасона
CD Giner Torrero
0:2
UD Pomar
Интернасьональ Мадрид
3:1
CD Coslada
Pozuelo Alarcón
1:0
Фуэнлабрада
AD Villaviciosa de Odón
1:0
Парла
CF San Rafael
6:2
CE Mercadal
Атлетико Пинто
2:1
Vallecas CF
Реал Мадрид С
3:3
Алькобендас Спорт
Valdefierro
1:1
Андорра Теруэль
UD Realejos
1:0
Тениска
CD Tenerife B
1:0
UD Tijarafe
Лас-Пальмас Б
2:1
Сан-Исидро
Пахара Плайяс
0:2
АД Уракан
Атлетико Гранадилья
0:2
Марино
CD Victoria de Tazacorte
1:0
Лагуна
Las Zocas
0:3
Менсахеро
CD Huétor Tájar
4:1
UD Carboneras
Pontevedra CF II
0:1
Расинг Ферроль
Atletico Tordesillas
2:1
SD Almazán
CE Alaior
1:0
AD Penya Arrabal
Констанция
0:1
Льосетенсе
SD Buelna
1:0
Santoña CF
Атлетико Монсон
1:2
Сариньена
Utebo FC
1:0
AD Sabinanigo
Навалькарнеро
2:3
Райо Махадаонда
CD Agoncillo
0:0
Arnedo
River Ebro
3:1
CD Cenicero
Калаорра
0:1
CA Vianés
Pradejón
3:1
Альдеано
Аро
1:1
Наксара
Антекера
2:0
CD Alhaurino
Баса
1:1
Maracena
CD Cudillero
0:1
Леальтад
Motril CF
4:2
CD Ciudad de Vícar
Andés CF
2:0
Налон
Luarca CF
1:0
Praviano
Candás CF
2:2
Туилья
Лангрео
2:1
Марино де Луанко
Ribadesella CF
1:1
Navia Club de Fútbol
Авилес
2:0
Llanes
AEC Manlleu
1:1
Реус Депортиу
Мерида УД
1:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Реал Авила
2:0
CD Huracán Z
Арандина
3:0
Racing Lermeño CF
Бургос
1:1
Вальядолид Б
CD Íscar
1:3
Химнастика Сеговиана
Cultural Cebrereña
2:2
Atletico Bembibre
Толедо
3:0
Torrijos
Альманса
2:0
CD Chozas de Canales
CD Pontejos
2:0
Vimenor
Castro
1:1
Cultural Guarnizo
Crevillente Deportivo
1:0
Эльденсе
Олимпик де Шатива
1:2
Новельда
Mislata CF
1:0
Сагунтино
CD Idoya
0:3
Мутильвера
River Ega
0:1
CD Itaroa Huarte
Murchante
0:0
Txantrea
CD Aluvión
0:0
CD Iruña
Линенсе
1:3
Coria CF
Mar Menor Club de Futbol
5:2
Лорка
CD Beniel
1:1
Calasparra FC
FC Puente Tocinos
1:1
Cartagena FC
CD Cieza
6:0
Santomera CF
СД Оуренсе
3:0
As Pontes
Рапидо Боусас
1:1
Негрейра
Santa Comba CF
2:3
Бергантиньос
Portonovo SD
0:1
Estradense
Collerense
2:1
CE Ferreries
Atlético Calatayud
0:0
Эбро
Villanueva CF
2:1
RSD Santa Isabel
CD Altorricón
0:0
CD Tauste
Эхеа
2:0
Binéfar
Сирбонеро
1:1
Исарра
CD Unión Criptanense
0:2
Manzanares
CD Piedrabuena
0:0
Ильескас
Кинтанар-дель-Рей
0:3
Ла-Рода
Сокуэльямос
2:0
Вильярробледо
Los Barrios
1:0
Atlético Onubense
Racing Club Villalbes
3:0
SD Órdenes
Лас Росас
2:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Miajadas
3:0
Imperio de Mérida CP
Кория
1:1
CP Sanvicenteño
Арройо
1:0
UD Badajoz
Sporting La Gineta CF
1:1
Hellín Deportivo
Марчамало
2:3
CD AZUQUECA
Сан-Фернандо
4:2
Puerto Real CF
CD Pozoblanco
1:1
Peñarroya Pueblonuevo CF
Расинг Портуэнсе
0:2
Атлетико Санлукеньо
CD Plus Ultra
0:1
CF Base Abarán
CD Bala Azul
2:0
Moratalla CF
Independiente de Ceutí FC
1:3
Club Edeco PMD Fortuna
CD Cultural Areas
0:1
Серседа
CP Calasancio
0:1
СД Логроньес
Эльсатуз
1:0
Ла Каламин
Жеври
1:0
Спримон Комблен
Эвей
1:2
Вален
Укль
2:0
Монтенье
Кувен-Марьембур
0:1
Тюрканья Фемонвиль
Абезьенн
4:0
Анню
Сине
2:1
Серен
Topoli
0:3
FK Belitsa
Спартак Варна
5:2
FK Skrita Sila Madrevo
FK Rapid Shumen
1:1
FK Dve Mogili
FK Shabla
0:3
Benkovski Byala
FK Veliki Preslav
1:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Chernolomets 04 Popovo
5:0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
4:1
Benkovski Byala
Slivnishki geroy
3:0
Velbazhd
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:0
Витоша
FK Benkovski Pazardzhik
0:3
Септември
FK Avangard Bachevo
2:4
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Botev 1937 Ihtiman
0:6
OFK Kostinbrod
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
3:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Perun Kresna
0:2
Pirin Razlog
Mesta
7:2
Хебыр
FK Vitosha Dolna Dikanya
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Minyor Bobov dol
1:2
FK Chepinets Velingrad
Spartak 19 Pleven
2:0
Akademik Svishtov
FK Sitomir Nikopol
0:5
FK Samovodene
FK Gigant Belene
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Lokomotiv Dryanovo
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Parva atomna
1:2
Bdin
Локомотив Мездра
6:0
OFK Levski
FK Botev Dimovo
0:3
FK Torpedo 2004 Borovan
FK Balkan Belogradchik
3:1
FK Tryavna
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Арда
5:1
FK Rodopa 1927 Smolyan
FC Svilengrad 1921
2:1
FK Sozopol
FK Tundzha 2006 Yagoda
3:0
FK Strambolovo 2007
FK Gigant Saedinenie
2:0
Botev Galabovo
Tundzha Yambol
0:3
Ботев Пловдив
FK Hebros 1921 Harmanli
2:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Zagorets
1:0
Нефтохимик
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Chirpan
1:1
OFK Levski Karlovo
Richmond SC
3:1
Bentleigh Greens
St. Albans Saints FC
0:2
South Melbourne FC
Hume City FC
0:0
Springvale White Eagles SC
Melbourne Knights FC
1:2
Oakleigh Cannons FC
Al Urooba Zabid
Hassan Abyan
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
0:1
Al Sha'ab San'a
Al Ahli Ta'izz
1:0
Al Shabab
Al Sha'ab Ibb
2:0
Al Tilal
Al Hilal Al Sahely Hudayda
3:0
Al Wahda San'a
Abşeron
2:0
Qaradağ Lökbatan FK
Bakılı
0:2
MKT Araz
FK Şahdağ Gusar
3:1
FK Energetik Mingəçevir
Сумгаит
1:0
FK Şuşa
Гресия Коста-Рика
1:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
2:1
San Carlos Zona Norte
Кармелита
1:2
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
2:3
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
2:1
AD Desamparados
AD La Suerte
2:1
AD Sagrada Familia
Пума Генераленья
1:1
AD Municipal Turrialba
AD Paraíso Total
4:1
AD Barrealeña
Rosario AD
1:2
Generación Saprissa
Монагас
1:0
Депортиво Ла-Гуайра
Трухильянос
0:0
Депортиво Лара
Эстудиантес де Мерида
2:4
Ансоатеги
Карабобо
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Карони
0:3
Петаре
Гуарани
1:0
Серро Портеньо
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:1
3 февраля
Спортиво Лукеньо
2:2
Такуари
Соль де Америка
3:4
Рубио Нью
Панэтоликос
0:0
Каллитея
Пантракикос
1:0
ОФИ
Ионикос
1:0
Анагенниси
Диагорас
1:0
Верия
Агротикос Астерас
0:0
Трасивулос
Перикос
2:2
Левадиакос
Скиве
0:4
Вестшелланд
FC Fyn
2:0
Видовре
Веннсюссель
1:0
Вайле
Нествед
1:0
Хобро
Орхус
3:0
Kolding FC
АБ
2:1
FC Roskilde
Фредерисия
3:0
Виборг
Патриотас
1:0
Кортулуа
Сукре
2:3
Тигрес де Соача
Альянса Петролера
4:3
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Букараманга
1:1
Форталеса
Депортиво Пасто
3:0
Унион Магдалена
Union Mohammédia
0:0
Ужда
US Témara
3:1
Union Aït Melloul
АС Сале
0:0
Иттихад Танжер
Hilal Association de Nador
0:1
Юссуфия
Индиос
2:0
Reboceros La Piedad
Веракрус
2:2
CF Alacranes de Durango
Венадос
1:1
Albinegros de Orizaba
Дорадос
2:1
Лобос
Леон
4:0
Коррекаминос
Тихуана
2:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Саннес Ульф
0:1
Брюне
Аскер
1:1
Хам-Кам
Хедд
3:0
Буде-Глимт
Конгсвингер
2:0
Мьондален
Нюбергсунн-Трюсиль
2:2
Альта
Рандаберг
1:2
Стреммен
Ранхейм
1:0
Лов-Хам
Саннефьорд
0:0
Хонефосс
RBAC Mittraphap FC
0:1
Биг Бэнг
Тай Хонда
1:0
Chanthaburi
Кастомс Юнайтед
1:1
Сарабури
ПТТ
1:1
Чайнат Хорнбилл
Сонгкхла Юнайтед
2:0
ФК Бангкок
LPS Tozeur
2:0
Olympique du Kef
Бен-Кардан
0:2
Kasserine
Монастир
2:0
Джерба
Béni-Khalled
1:2
Мокнин
Стад Габесьен
2:1
Корба
Transport
1:1
Мсакен
Джендуба
1:1
EA Mateur
Аданаспор
2:2
Кайсери Эрджиесспор
Карталспор
2:3
Газиантеп
Мерсин Идманъюрду
3:0
Чайкур Ризеспор
Алтай Измир
1:3
Акхисарспор
Болуспор
3:0
Гюнгорен
Самсунспор
3:0
Каршияка
Сан-Маркос
0:1
Депортес Антофагаста
Депортес Копьяпо
0:2
Кокимбо Унидо
Пуэрто-Монт
1:3
Рейнджерс Талька
Наваль
2:1
Депортес Консепсьон
Сан-Луис Кийота
2:0
Депортес Магальянес
Лота Швагер
1:0
Unión Temuco
Серро Рейес
0:2
Депортиво Б
Граменет
3:1
Ориуэла
Мальорка Б
0:1
Онтиньент
Л′Оспиталет
2:2
Сант-Андреу
Сабадель
3:1
Атлетико Балеарес
Атлетико Мадрид Б
5:1
Сельта Б
Алькала
0:0
Универсидад Лас-Пальмас
Леганес
2:1
Корушо
Весиндарио
2:2
Бадахос
Каравака
1:1
Рокетас
Пуэртольяно
1:1
Мелилья
Спортинг Хихон Б
0:1
Культураль Леонеса
Ла Муэла
0:0
Эйбар
Бенидорм
1:2
УЭ Льейда
Теруэль
0:0
Сантбойя
Аликанте
1:2
Дения
Альсира
1:1
Алькояно
Касереньо
0:0
Понтеведра
Конкенсе
1:1
Эстремадура
Депортиво Гвадалахара
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Луго
2:1
Райо Вальекано Б
АД Сеута
1:1
Альмерия Б
Лорка Атлетико
0:4
Кадис
УД Логроньес
2:1
Реал Унион
Химнастика Торрелавега
0:0
Реал Сосьедад Б
Баракальдо
1:1
Осасуна Б
Паленсия
1:0
Каудаль
Пенья Спорт
1:1
Лемона
Хумилья
2:3
Севилья Б
Гандия
2:0
Кастельон
Поли Эхидо
1:1
Еклано
Эсиха
0:1
КД Алькала
Мирандес
4:0
КФ Самора
Реал Овьедо
2:2
Гихуэло
Милаццо
4:0
Катандзаро
Бриндизи
0:0
Фонди
Вигор Ламеция
0:3
Изола Лири
Кампобассо
2:1
Мелфи
Аверса Норманна
2:5
Помеция
Туррис
1:1
Трапани
Латина
2:0
Вибонезе
Кьети
1:1
Карпи
Гаворрано
3:1
Крочьяти Ночето
Челано
0:3
Джульянова
Фано
0:1
Л′Аквила
Каррарезе
1:0
Прато
Джакоменсе
0:1
Сан-Марино
Беллариа Иджеа
1:1
Санджованнезе
Поджибонси
2:1
Виллачедрезе
Самбонифачезе
1:2
Казале
Савона
1:0
Меццокорона
Тритиум
1:1
Про Патрия
Феральписало
0:2
Про Верчелли
Монтикьяри
2:1
Роденго Саяно
Ренате
0:1
Санремезе
Сачилезе
1:1
Валенцана
Brøndby IF II
3:0
Jægersborg BK
Nexø Boldklub Bornholm
0:0
Frederiksberg Boldklub
Ringkøbing IF
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Real Succes
0:0
FC Tighina II
Академия УТМ
Locomotiv Bălţi
Динамо-Авто
2:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Moldova-03 Ungheni
1:1
Sheriff II
Intersport-Aroma
0:0
FC Zimbru Chişinău II
Cahul
1:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Дачия Буюкань
2:0
Сперанца
Симба
2:3
Мазембе
Эньимба
2:1
US Bitam
Котон Спорт
2:0
Вита Клуб
AS du Port Autonome de Cotonou FC
2:0
Эсперанс
Кано Пилларс
0:0
Видад
ASFA-Yennenga
3:4
Сетиф
МК Алжир
3:0
Dynamos FC
Tubantia
3:1
Jonge Kracht
AWC
1:0
PH Almelo
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
2:0
Voetbalvereniging Germania
DIO Groningen
3:1
LAC Frisia 1883
Gronitas
0:1
Bergum
VV Nieuw Buinen
3:2
SV HODO
Excelsior '20 Schiedam
1:3
РКАВВ
RKVV Door Eendracht Macht
3:3
Алмере Сити II
Конинклейке ХФК
1:0
VV De Meern
Vpv Purmersteijn
1:1
VVIJ
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
4:1
Pancratius
ДВВ
3:1
De Kennemers
SV NVC
0:0
Телстар-2
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
1:3
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Boshuizen
3:1
Quick
WRW
1:2
SJC Noordwijk
ВЮК
4:1
GDA
HVV Den Haag
1:1
Neptunus-Schiebroek
Tot Ons Genoegen Berkel
1:0
SCO '63
vv Wilhelmus
0:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Tielse Sportvereniging Theole
0:1
RCS
EFC
6:3
vv RKJVV
Немелар
1:1
JEKA
LONGA
2:3
RKVV Nulandia
WSC
2:2
РКСВ Нюнен
Влиссинген
2:1
Brabantia
Гелдроп
1:1
Best Vooruit
Voorwaarts T
3:0
SDOUC
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:0
Heidebloem
Laura-Hopel Combinatie
1:1
Схасберг
Винкенслаг
0:3
GSV '28
BSV Limburgia
4:2
SV TOP Oss Amateurs
Спарта′25
2:3
RKSV Bekkerveld
SV Heerlen
1:1
ХВКХ
Груне Стер
6:0
NWC
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Лис
Мури
3:2
Team Aargau
Альтштеттен
1:5
Дипольдзау-Шмиттер
Ла Сарра-Эклепен
0:1
Монте
Лангенталь
1:1
Алльшвиль
Поррентрю
2:1
FC Erguël
Таверн
0:2
Эмменбрюкке
Эгери
1:2
Зурзее
Гольдау
2:0
Хергисвиль
Фрайенбах
1:2
Хенгг
Косова
2:0
Лутербах
Мутье
1:0
Neuchâtel Xamax FC II
SC Condor Hamburg 1956
0:0
Бергедорф 85
FC Erzgebirge Aue II
3:2
FSV Wacker 03 Gotha
Carl Zeiss Jena II
0:1
Бореа
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
Магдебург-2
Chemnitzer FC II
0:0
Сахсен Лейпциг
Dynamo Dresden II
1:2
Цвиккау
BSC Süd 05
0:0
SV Altlüdersdorf
Нойштрелиц
1:1
Анкер Висмар
Stuttgarter Kickers II
3:2
Kehler FV 07
Flensburger SpVgg 08
3:1
Хайде
Бармбек-Уленхерст
1:4
Ниндорф
Санкт-Паули-2
0:2
Виктория Гамбург
Werder Bremen III
4:0
Бринкум
SC Weyhe
1:3
TuS Schwachhausen
Полицай Унион
3:2
Айхеде
Тодесфельде
1:2
FC Sylt
Ганза Люнебург
0:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Goslarer SC 08
4:1
Хеслинген
TSV Ottersberg
1:2
Айнтрахт Нордхорн
ФФБ Ольденбург
0:1
Eintracht Northeim
Боруссия Хильдесхайм
0:3
Оснабрюк II
Heikendorfer SV
0:2
Эккенфёрд
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Ругенберген
Bramfelder SV
0:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Эркеншвик
0:1
Рот-Вайсс Эссен
Германия Виндек
3:2
Вестфалия 04
Шпортфройнде Зиген
2:4
Спельдорф
Вестфалия Рюнерн
0:3
Шермбек
Бергиш Гладбах
0:1
Фельберт
Шварц-Вайсс Эссен
1:2
Гомберг
MSV Duisburg II
1:0
Фортуна Кельн
VfB Hüls
Клефе
1. FC Saarbrücken II
0:0
Россбах/Вершайд
Гонзенхайм
1:3
Borussia Neunkirchen
SpVgg Unterhaching II
1:2
Исманинг
Хольштайн-2
2:2
SV Henstedt-Ulzburg
SV Eintracht Trier II
0:2
SpVgg EGC Wirges
FSV Erlangen-Bruck
1:3
Вюрцбург
Вильхельмсхафен
2:0
Плауэн
Ганновер-2
1:2
Халлешер
Хольштайн
1:0
Мейзельвитц
Магдебург
0:0
FC Energie Cottbus II
Зонненхоф-Гроссаспах
3:3
Фрайбург-2
РБ Лейпциг
2:1
Любек
Обернойланд
0:5
Вольфсбург II
Майнц-2
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Шальке-2
2:2
Айнтрахт Трир
Уничов
1:0
Лишень
1. FC Slovácko II
1:0
Зброевка-2
Забржег
2:2
Сигма II
FK Viktoria Žižkov II
0:0
Главице
Арсенал Ческа Липа
1:1
Богемианс Стржижков
Сокол Овчары
1:2
FK Mladá Boleslav II
Кралув Двур
3:0
SK Slavia Praha II
Khiva
1:0
Сурхон
G'allakor-Barsa
2:1
Nasaf II
FK Djambala
0:5
YoShLIK Kasan
FK Registan Samarkand
3:2
FC Aral Nukus
Zarafshon
1:0
Хорезм
FK Chust-Pakhtakor
0:2
Гулистан
FK Atlaschi Margilan
1:1
Yangiyer
NBU Osiyo Tashkent
0:0
FK Kasansay
FK Spartak Tashkent
0:0
FK Imkon Oltiariq
FK Durmen-Sport Kibray
0:2
Oq-tepa
Локомотив Ташкент
4:0
FK Bunyodkor II Chrichik
Атлетико Алагоиньяс
3:4
Витория-да-Конкиста
Баия Фейра-ди-Сантана
1:0
Баия
Камасари
1:0
Серрано
Витория
4:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Коло-Коло Баия
0:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
EC Ipitanga da Bahia
3:2
Juazeiro BA
Дьирмот
2:1
Печ
MOL Fehérvár FC II
6:1
Budapest Honvéd FC II
BKV Előre SC
2:0
Kaposvölgye
MTK Hungária FC II
1:0
Мезекевешд
Makó
1:2
Orosháza FC
Masvingo FC
2:1
Hwange FC
Shabanie Mine FC
0:2
Чикен Инн
Zimbabwe Saints
1:0
Kiglon FC
Shooting Stars FC
2:5
КЭФС Юнайтед
Black Mambas FC
1:2
WorldWide Scholarships Rangers FC
Ajax de Ouénzé
2:1
FC Cuvette d'Owando
Дьябль Нуар
1:0
Этуаль дю Конго
Nico-Nicoyé
0:1
Munisport de Pointe-Noire
Vita Club Mokanda
1:1
Cheminots
FK Sinđelić Beograd
1:2
OFK Mladenovac
Car Konstantin
2:0
FK Radnički Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
4:2
FK Radnički Svilajnac
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:0
FK Polet Ljubić
FK Radnički Stobex Klupci
3:1
FK FAP Priboj
FK Sloboda Čačak
1:0
FK Jedinstvo Ub
Železničar Lajkovac
2:3
Sloga Kraljevo
FK Palić
0:1
Čelarevo
FK Dolina Padina
0:0
FK Senta
Srem Jakovo
1:0
FK Sopot Beograd
Šumadija Jagnjilo
2:0
FK Kovačevac
Village United FC
1:3
Tivoli Gardens FC
Boys Town
2:1
Harbour View FC
Humble Lions
1:0
Reno FC
Sporting Central Academy
4:0
Arnett Gardens FC
Benfica FC
1:2
St. George's SC
Hoa Phat Ha Noi
1:1
Хайфон
Тханьхоа
3:0
Донгтхап
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
2:0
Hà Nội
Лонган
0:3
Дананг
Кханьхоа
2:1
Хоангань Зялай
Хинабахуль
0:0
Универсидад Сан-Карлос
Мунисипаль
1:2
Комуникасьонес
Хувентуд Ретальтека
3:0
Маркенсе
Эредиа Хагуарес
1:1
Миктлан
Малакатеко
2:1
Сучитепекес
Реал Эспанья
2:2
Маратон
CD Necaxa
0:0
Вида
Виктория Ла-Сейба
0:0
Hispano FC
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:0
Deportes Savio FC
Нафт Аль-Басра
0:0
Аль-Наджаф
Аль-Завраа
3:0
Al Nasiriya
Al Mina'a
1:0
Al Hindiya
Аль-Дивания
1:3
Аль-Кува Аль-Джавия
Кербела
1:3
Amanat Baghdad
Al Hasanain
1:2
Al Masafi
Америка де Кали
2:3
Депортиво Кали
Атлетико Хуниор
2:0
Реал Картахена
Ла-Экидад
2:0
Бояка Чико
Санта-Фе
0:2
Мильонариос
Кукута Депортиво
2:0
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
1:0
Онсе Кальдас
Рионегро Агилас
1:1
Энвигадо
Перес Селедон
3:0
Баррио Мексико
Сантос де Гуапилес
4:1
Университариос
Депортиво Саприсса
0:0
Картахинес
Лимон
3:1
Пунтаренас
Аль-Неджме
1:1
Al-Mabarrah
Al Islah Bourg Shamaly
0:1
Тадамон
Ахаа Ахли
1:0
Salam Sour
Аль-Ансар Бейрут
0:0
Racing Beirut
Колехио Насьональ Икуитос
1:3
Спорт Уанкайо
Университарио Депортес
2:1
Спорт Бойз
Кобресоль
0:1
Альянса Атлетико
Сьенсиано
2:2
Унион Комерсио
Универсидад Сан-Мартин
0:0
Леон де Уануко
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
Альянса Лима
Хуан Аурич
1:1
Мельгар
Агила
1:1
Vista Hermosa
Atlético Balboa
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
УЭС
1:2
ФАС
Онсе Депортиво
1:0
Луис Анхель Фирпо
Атлетико Марте
1:2
Исидро Метапан
Насьональ Монтевидео
3:0
Расинг Монтевидео
Сентраль Эспаньол
5:1
Рампла Хуниорс
Пеньяроль
5:0
Такуарембо
Монтевидео Уондерерс
5:1
Эль-Танке Сислей
Белья Виста
2:4
Ливерпуль Монтевидео
Депортес Ла-Серена
0:0
Депортес Икике
Универсидад Консепсьон
0:1
О′Хиггинс
Аудакс Итальяно
2:1
Коло-Коло
Кобрелоа
1:0
Палестино
Кобресаль
1:2
Ньюбленсе
Сантьяго Морнинг
1:1
Уачипато
Гильермо Браун
2:1
Унион Мар-дель-Плата
Уракан Трес-Арройос
0:3
Либертад Сунчалес
Крусеро дель Норте
1:0
Хувентуд Антониана
Сентраль Норте
2:1
Спортиво Десампарадос
Сентраль Кордоба
4:1
9 июля
Сантамарина
0:2
Вилья Митре
Лажеаденсе
1:1
Internacional RS
EC Internacional de Santa Maria
0:3
Пелотас
Ипиранга
4:2
Кашиас
Гремио
2:1
Веранополис
Крузейро Порту-Алегри
3:0
FC Santa Cruz do Sul
Бруске
3:1
Конкордия Санта-Катарина
Шапекоэнсе
1:0
Марсилио Диас
Крисиума
1:1
Жоинвиль
CFZ Imbituba FC
0:0
Метрополитано Блуменау
Куритиба
6:2
Рио-Бранко Паранагуа
КРК
1:2
Арапонгас
Сианорти
4:1
Roma Esporte de Apucarana
AC Paranavaí
1:2
Операрио
Парана
2:3
Атлетико Паранаэнсе
Паулиста
2:3
Можи-Мирин
Сан-Каэтано
6:1
Сан-Бернарду
Атлетико Линенсе
0:2
Гуаратингета
Сантос
0:1
Палмейрас
Сан-Паулу
1:0
Мирассол
Спорт Ресифи
0:2
Санта-Круз
Порту Каруару
4:1
AD Cabense
Петролина
0:1
Салгейро
Araripina FC
2:0
Академика Витория
Америка Ресифи
1:1
Ипиранга-ПЕ