Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 апреля 2011
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:1
Ченду Тяньчен
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Шэньчжэнь
Гуанчжоу
2:1
Ляонин Хувинь
Шанхай Шеньхуа
1:0
Шаньдун Тайшань
Ависпа Фукуока
1:2
Касима Антлерс
Виссел Кобе
0:1
Омия Ардия
Касива Рейсол
2:1
Вентфорет Кофу
Вегалта Сендай
1:0
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Симидзу С-Палс
Сересо Осака
1:1
Альбирекс Ниигата
Гамба Осака
3:2
Монтедио Ямагата
Джубило Ивата
1:1
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
2:0
Кавасаки Фронтале
Аль-Хилаль
2:1
Аль-Раэд
Аль-Иттихад
2:2
Аль-Кадисия
Аль-Иттифак
3:0
Аль-Наср
Аль-Вахда Мекка
1:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Карлсруэ
2:2
Фортуна Дюссельдорф
Герта
1:2
Мюнхен-1860
Бохум
3:0
Унион Берлин
Алеманния
4:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Падерборн
1:0
Оснабрюк
Аяччо
0:0
Седан
Шатору
3:1
Клермон
Лаваль
2:1
Гавр
Метц
3:1
Булонь
Нант
2:0
Анже
Реймс
1:2
Дижон
Тур
2:2
Гренобль
Труа
1:3
Ним
Ванн
2:2
Истр
Маастрихт
1:3
Камбюр
Эйндховен
0:3
Волендам
Телстар
1:1
Гоу Эхед Иглс
Зволле
0:0
Ден Босх
Дордрехт
2:1
Эммен
Валвейк
7:0
Росендал
Вендам
0:0
Хелмонд Спорт
Алмере Сити
0:0
Фортуна Ситтард
Апелдорн
0:1
Спарта Роттердам
Smedby
0:1
Enskede IK
Tibro AIK FK
2:1
Ytterby IS
Kinna IF
1:1
Torslanda IK
Kvarnsvedens IK
1:3
Falu FK
Värmdö
0:2
Arameiska-Syrianska
Eskilstuna City
3:0
Nyköpings BIS
Kiffen 08
2:1
Laajasalon Palloseura
Pallohonka
2:2
МП
Futura
3:2
КяПа
Клуби-04
1:0
Гранкулла
BK-46
2:0
TuTo
Обу
3:4
Järvenpään Palloseura
Аксамс и Гетценс
1:2
SV Matrei und Umgebung
SG ASK / Polizei SV Salzburg
3:1
Халляйн
Фелькермаркт
0:0
Лендорф
Санкт-Файт
4:1
Бляйбург
Филлах
2:2
Драуталь
FC Zell am See
1:3
Пинцгау Заальфельден
Ойгендорф
0:2
Халльванг
Клингенбах
2:2
Штегерсбах
Кальсдорф
1:3
Фюрстенфельд
Liezen
1:0
Поллау
Феринг
2:5
Фронляйтен
Гляйсдорф
1:2
SV Pachern
SVA Kindberg
3:1
SV ADA Anger
ASK Mochart Köflach
1:1
SV Wildon
SV Gmunden
1:1
Донау Линц
ATSV Sattledt
1:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Шпитталь
3:0
Landskron
Амштеттен
5:1
Гафленц
Коттингбрунн
1:1
Ардаггер
ASV Vösendorf
1:2
SV Stockerau
Швадорф
1:2
Гетцендорф
SC Oberpullendorf
1:1
ASK Marz
SV Schattendorf
2:0
Валлерн
Оберварт
1:1
Пурбах
SV Gussing
1:1
Штинатц
Халль
4:1
Ройтте
Бакэу
2:0
Roman
Oţelul II
3:3
Paşcani
CS Aerostar Bacău
0:1
ACS Foresta Suceava
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
2:1
CSM Focşani 2007
CS Willy Bacău
Luceafărul M. Eminescu
FC Cetatea Suceava
Sport Club Bacău
Ozana Târgu Neamţ
3:0
Politehnica Galaţi
FCM Oneşti
0:1
Panciu
Callatis Mangalia
0:0
Униря Слобозия
Дунэря
5:1
CS Partizanul Merei
Medgidia
Академика Клинчень
CS Spicul MOPAN Bucureşti
0:3
Phoenix Ulmu
Berceni
2:3
FC Rapid 1923 II
AS Stoicescu Buzău
0:1
CSM Râmnicu Sărat
AFC Comprest GIM
1:1
Волунтари
Albota
3:0
Муничипал Александрия
CS Petrolul Videle
0:1
Киндия
CS Viitorul Domneşti
4:2
CS Inter Clinceni
CS Chimia Brazi
2:0
FCM Târgovişte
AFC Filipeştii de Pădure
3:2
CS Baloteşti
CS Urban Titu
3:0
CS Conpet Ploieşti
Atletic Bradu
3:1
Argeşul Mihăileşti
CSO Plopeni
3:0
Victoria Chirnogi
CS Prometeu Craiova
3:2
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Minerul Jilţ Mătăsari
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Progresul Corabia
CS Minerul Motru
CS Municipal Slatina
5:0
CS Triumf Bârca
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:0
Caracal
Jiul Rovinari
3:0
FC Drobeta-Turnu Severin
CS Unirea Ungheni 2018
1:3
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Sănătatea Cluj
1:0
Unirea Tărlungeni
AFC Odorheiu Secuiesc
3:0
CS Zlatna
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:1
CSM Avântul Reghin
Gaz Metan Mediaş II
1:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Корона Брашов
3:2
Municipal Turda
FC Cisnădie
1:1
CS FC Zalău
CS Unirea Sânnicolau Mare
2:0
CS Gloria CTP Arad
Politehnica Timisoara II
1:3
Поли Тимишоара
National Sebis
1:0
Решица
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
0:3
Hunedoara
Саравак
6:0
Majlis Perbandaran Muar FC
Пенанг
2:5
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
ПКНС
6:0
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:0
АТМ
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
0:3
Симе Дарби
YoShLIK Kasan
1:0
АГМК
Гулистан
2:0
Хорезм
Oq-tepa
0:2
Металлург Бекабад
Mash'al II
1:2
Нефтчи Фергана
FK Imkon Oltiariq
2:1
Бухара
FK Chust-Pakhtakor
0:1
Навбахор
FC Aral Nukus
1:2
Согдиана
Yangiyer
0:1
Машал
G'allakor-Barsa
2:5
Локомотив Ташкент
FK Shurchi Lochin
0:1
Андижан
Nasaf II
0:4
Кызылкум
FK Kasansay
1:4
Динамо Самарканд
FK Spartak Tashkent
0:5
Пахтакор
Граткорн
3:1
Хартберг
Альтах
2:1
Аустрия Лустенау
ВАК Санкт-Андрэ
1:0
Ферст Вена
Лустенау 07
2:0
Гредиг
Санкт-Пельтен
1:0
Адмира
Рэдклифф Боро
1:0
Уоррингтон Таун
Траффорд
0:1
Вудли Спортс
Скелмерсдейл Юнайтед
7:2
Оссетт Албион
Клитеро
6:0
Лей Дженесис
Гарфорт Таун
2:1
Честер
Хэррогит Рэйлвей
5:1
Кэммелл Лэйрд
Ланкастер Сити
2:0
Мозли
Прескот Кейблз
0:2
Бэмбер Бридж
Уэйкфилд
0:1
Керзон Эштон
Уиттон Албион
1:1
Дарэм Сити
Солфорд Сити
0:2
Чорли
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Maccabi Be'er Sheva FC
1:1
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Maccabi Ironi Jatt FC
0:0
Хакоах
Ahva Arraba
0:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Берлинер
3:1
Людвигсфельде
SC Borea Dresden
1:1
Сахсен Лейпциг
Goslarer SC 08
2:2
Меппен
Цвиккау
1:2
Галле
Ганза-2
1:1
1. FC Union Berlin II
Reinickendorfer Füchse
2:3
BSC Süd 05
Динамо Берлин
5:1
Нойштрелиц
SV Altlüdersdorf
1:2
Торгелофер
Фрайберг
1:3
Неттинген
Иллертиссен
4:0
Норманния Гмюнд
Зелигенпортен
4:0
Байройт
ФФБ Ольденбург
1:2
Киккерс Эмден
SpVgg EGC Wirges
2:1
Рот-Вайсс Хасборн
Розенхайм 1860
1:0
Бухбах
Ингольштадт-2
1:0
Швайнфурт
RSV Würges
0:2
Вальдгирмес
Malchower SV 90
1:1
Теннис Боруссия
Дрохтерзен-Ассель
1:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Конкордия Гамбург
2:1
Бармбек-Уленхерст
Oststeinbeker SV
1:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
TuS Germania Schnelsen
4:1
Палома
SV Eintracht Trier II
0:2
Borussia Neunkirchen
Айнтрахт Бамберг
1:1
FSV Erlangen-Bruck
Шпортфройнде Зиген
0:1
Фортуна Кельн
Вегберг-Бек
Клефе
Зеекирхен
3:1
Райхенау
Аустрия Клагенфурт
1:2
Фелдкирхен
Блау-Вайсс Линц
2:1
САК Клагенфурт
Вельс
1:0
ЛАСК II
Гляйнштеттен
2:0
Юниорс
Леобен
3:1
Штурм Грац II
Унион Санкт-Флориан
0:0
Вайц
Фойтсберг
2:3
Унион Фекламаркт
Парндорф
6:0
Адмира II
Флоридсдорфер
0:1
Золленау
Зальцбург II
5:0
Санкт-Йохан
Рапид Вена II
4:2
Нойзидль
Швехат
1:0
Баумгартен
Вайдхофен
1:1
СК Вена
Хоффенхайм-2
1:1
Фрайбург-2
Вольфсбург II
2:0
Герта-2
Гамбург-2
3:4
Хемницер
Пфуллендорф
3:0
FSV Frankfurt II
Штутгартер Кикерс
2:2
Karlsruher SC II
Нюрнберг-2
1:2
Гессен-Кассель
Плауэн
0:1
Любек
Вильхельмсхафен
0:1
Халлешер
РБ Лейпциг
3:2
FC Energie Cottbus II
Бохум II
4:2
Майнц-2
Эльферсберг
0:2
Пройссен
Мемминген
0:3
Ворматия Вормс
Нафт Майсан
0:1
Amanat Baghdad
Al Nasiriya
0:1
Кербела
Аль-Дивания
3:0
Al Hasanain
Аль-Кува Аль-Джавия
4:0
Al Hindiya
Малаван
0:1
Стил Азин
ПАС Хамедан
1:1
Шахрдари Табриз
Рах Ахан
1:0
Нафт Тегеран
Сайпа
1:1
Пайкан
Санат Нафт
0:1
Сепахан
Голуэй Юнайтед
0:1
Шемрок Роверс
Богемиан
0:2
Дерри Сити
Дандолк
0:0
Брэй Уондерерс
Сент-Патрикс
3:0
Дроэда Юнайтед
ЮСД
2:1
Слайго Роверс
Работнички
2:1
Тетекс
Горизонт Турново
1:1
Ренова
Напредок
1:2
Металург Скопье
Пелистер
1:3
Шкендия
Вардар
1:1
Брегалница
Скопье
1:1
Силекс