Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 апреля 2011
Белшина
1:1
Динамо Брест
Неман
0:1
Шахтер Солигорск
Витебск
1:1
Торпедо-БелАЗ
Гомель
2:1
Днепр Могилев
БАТЭ
1:0
Нафтан
Минск
0:0
Динамо Минск
Сиони
1:0
Байя
Цхинвали
1:3
Динамо Тбилиси
ВИТ-Джорджия
0:1
Тбилиси
Самтредиа
0:0
Колхети
Торпедо Кутаиси
0:0
Зестафони
Искра-Сталь
0:1
Дачия Кишинев
Зимбру
3:1
Гагаузия
Рапид Гидигич
3:2
Нистру
Академия Кишинев
1:0
Костулены
Милсами
4:0
Сфынтул Георге
Заря Бельцы
1:0
Шериф
Тирасполь
7:0
Динамо Бендеры
Mesquita FC
3:0
Aperibeense FC
Serra Macaense
1:0
Аудакс Рио
Teresópolis FC
0:1
Itaperuna EC
Imperial FC
1:5
Angra dos Reis
São Cristóvão FR
1:5
Бонсусессо
CE Rio Branco
1:3
Quissamã FC
CFZ do Rio SE
4:0
Cardoso Moreira FC
Artsul
1:2
Португеза-РЖ
EC São João da Barra
1:2
Barra Mansa FC
Grêmio Atlético Farroupilha
1:1
Guarany de Bagé
Grêmio Esportivo Sapucaiense
0:1
Серамика
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
3:0
CA Carazinho
Três Passos AC
0:2
SER Santo Ângelo
EC Milan
1:0
União Frederiquense de Futebol
Инчхон Юнайтед
0:0
Тэгу
Канвон
0:0
Чоннам Дрэгонс
Ульсан Хендай
2:1
Кимчхон Санму
Тэчжон Ситизен
0:3
Пхохан Стилерс
Пусан Ай Парк
1:0
Кванчжу
Соннам
0:0
Кеннам
Персирам
1:0
Perseman Manokwari
Persikab
2:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
PSCS
2:0
Персик
Persiku Kudus
2:1
PSIR Rembang
PSSB Bireun
0:1
Persih Tembilahan
ПСМС
2:0
Bengkulu
The Belval Belvaux
8:2
Шиффланж
Union Mertert
1:2
Мамер
Bettembourg
0:2
Flaxweiler-Beyren
Jeunesse Schieren
0:0
Daring Echternach
Блю Бойз
4:1
Orania Vianden
Alliance Aischdall
3:4
Sporting Mertzig
Kehlen
2:2
Wincrange
Mukura Victory Sports FC
0:1
АПР
Police FC
2:0
Amagaju FC
Kiyovu Sports Association
2:0
Association Sportive de Kigali
Район Спорт
1:1
Muhanga FC
Marine FC
2:0
Musanze FC
Нафтекс
2:0
Добруджа
Несебыр
2:0
FK Dorostol Silistra
Лудогорец
1:0
Spartak Plovdiv
PFC Dunav Rousse
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FC Botev Krivodol
0:2
Ботев Враца
Malesh
1:0
Спортист Своге
Bansko
4:0
Septemvri Simitli
Chavdar Byala Slatina
1:1
Chavdar Etropole
Этыр 1924
FC Kom-Minyor
Пирин Гоце-Делчев
0:1
Вихрен
Светкавица
Chernomorets Balchik
Марино
2:0
Ориентасьон Маритима
FC Puente Tocinos
3:1
Santomera CF
Vera
5:2
Лас-Пальмас Б
Корралехо
1:1
Вилья-Санта-Брихида
АД Уракан
2:1
Гия
UD Teror Balompié
1:1
Пахара Плайяс
Менсахеро
1:0
CD Victoria de Tazacorte
UD Tijarafe
1:2
Тениска
Сан-Исидро
0:1
CD Tenerife B
Лагуна
1:0
Атлетико Гранадилья
Зандхаузен
5:0
Рот-Вайсс Ален
Киккерс Оффенбах
1:0
Унтерхахинг
Айнтрахт Брауншвейг
1:2
Вердер-2
Хайденхайм
1:2
Ганза
Динамо Дрезден
1:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Ханья
1:1
Родос
Руф ПАО
3:0
AO Agia Paraskevi
Керавнос Кератеас
0:3
Панилиакос
Панахаики
2:0
Аполлон Смирнис
Визас
3:0
Панэялиос
Коринтос
1:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Аспропиргос Эносис
0:1
Aias Salamina
Ираклис Псахна
3:0
Платаниас
Ники Волос
0:0
Фокикос
Докса Кранула
1:1
Анагенизи Янница
Закинтос
0:0
Тирнавос-2005
Мегас Александрос Ираклейя
0:1
Козани
АЕЛ Каллонис
2:0
Анагенниси Эпаноми
Nafpaktiakos
1:2
Одиссеас Анагенниси
Аэтос Скидра
0:1
Эордаикос
Македоникос
0:1
Понтион Катерени
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Сарабури
Chanthaburi
0:1
Кастомс Юнайтед
Rangsit University JW FC
0:0
RBAC Mittraphap FC
Сонгкхла Юнайтед
4:2
Тай Хонда
Чайнат Хорнбилл
3:1
Чиангмай
Супханбури
1:2
ПТТ
Биг Бэнг
2:1
Бангкок Юнайтед
Гуаякиль Сити
2:0
Атлетико Аудас
Депортиво Асогес
4:2
Валье-дель-Чота
УТ Котопахи
0:1
Универсидад Католика Кито
Депортиво Кеведо
3:4
Текнико Университарио
GLKS Nadarzyn
1:1
Вигры
Ресовия
0:0
Мотор Люблин
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
KS Sokół Sokółka
Олимпия Эльблонг
1:0
KS Pelikan Łowicz
Brzesko
0:1
KS Jeziorak Iława
Nielba Wągrowiec
1:5
Олимпия Грудзендз
Тыхы
0:3
FAF Elana Toruń
Стомиль
2:0
Пуща
Jarota Jarocin
1:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
Ракув
1:0
Zielona Góra
Свит
3:1
Start Otwock
Висла Плоцк
3:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Знич Прушкув
1:1
Сталь Жешув
Winterthur II
2:0
Госсау
Гренхен
1:1
Шотц
Ванген
0:0
Мюнзинген
Thun II
0:1
FC Basel II
Бумплиц
3:1
Дорнах
Лауфен
3:0
Брайтенрайн
Grasshopper II
1:0
Цофинген
Шам
2:0
Эшен/Маурен
Мендрисио-Стабио
1:1
Рапперсвиль-Йона
Бьяскези
0:4
Ювентус Цюрих
Баден
1:0
Буокс
Тугген
2:2
FC Luzern II
Ле-Мон
1:3
Этуаль Каруж
FC Sion II
4:0
Эшален
Фрибур
1:2
BSC Young Boys Bern II
Мерен
5:1
Дюдинген
Натер
2:3
Гран-Ласи
Мартиньи Спортс
1:0
Шенуа
Больм
2:0
Малле
Муттенц
4:0
Золотурн
FC Sankt Gallen 1879 II
3:2
Цуг
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Брюль
Терр Сент
3:1
УЖС
Берскау
0:2
Стоксбридж Парк Стилз
Уорксоп Таун
4:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Уитби Таун
1:0
Бакстон
Микловер Спортс
1:3
Чейзтаун
Нагоя Грампус
1:1
Сеул
Сидней
1:1
Шанхай Шеньхуа
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Касима Антлерс
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Аль-Айн
Эстегляль
4:2
Пахтакор
Аль-Райян
1:3
Зоб Ахан
Аль-Шабаб Эр-Рияд
4:1
Эмирейтс
Buchonia Flieden
4:2
Бавария Альценау
TSG Weinheim
2:0
СВ Линкс
Иллертиссен
0:1
Вальдхоф
Норманния Гмюнд
4:1
VfB Neckarrems
Балинген
1:0
Некарельц
Kehler FV 07
1:0
Холленбах
Stuttgarter Kickers II
1:2
Фрайберг
Goslarer SC 08
1:2
TSV Ottersberg
Borussia Neunkirchen
2:0
Eisbachtal
Россбах/Вершайд
1:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Цвайбрюкен
2:3
Мехтерсхайм
Бореа
0:0
FSV Wacker 03 Gotha
Ауэрбах
1:3
Германия Хальберштадт
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
FC Erzgebirge Aue II
Магдебург-2
1:1
Будисса
Боруссия Хильдесхайм
2:2
SC Langenhagen
Heikendorfer SV
2:3
1. Schleswiger SV 06
Бордесхольм
1:2
Айхеде
Эккенфёрд
1:4
FC Sylt
Flensburger SpVgg 08
0:1
Вайхе
Ройтлинген
1:3
VfL Kirchheim unter Teck
Хольштайн-2
5:2
Тодесфельде
SV Henstedt-Ulzburg
0:0
Ноймюнстер
Вестфалия Рюнерн
5:1
Шпортфройнде Зиген
SG Bad Breisig
1:2
Idar Oberstein
Пирмазенс
1:2
Sportfreunde Köllerbach
Elversberg II
2:1
Гонзенхайм
SpVgg EGC Wirges
2:1
1. FC Saarbrücken II
Ауэрсмахер
0:4
SV Eintracht Trier II
Хаймштеттен
0:0
TSV Aindling
Лукенвальде
3:0
Галле
TuS Güldenstern Stade
2:9
ФФБ Ольденбург
Рот-Вайсс Хасборн
1:0
Хауэнштайн
FSV Frankfurt II
0:0
SV Wehen Wiesbaden II
Хольштайн
1:1
Вольфсбург II
Ганновер-2
0:0
Eintracht Braunschweig II
Rhos Aelwyd FC
2:1
Rhydymwyn
Ruthin Town FC
2:1
Кефн Друидс
Goytre United FC
3:1
Penrhiwceiber Rangers FC
Bridgend Town
3:0
Garden Village
JS Talangai
1:0
Kondzo
Saint-Michel de Ouenzé
0:0
Ajax de Ouénzé
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
1:2
US Saint-Pierre
Атлетико Насьональ
1:0
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
1:1
Кукута Депортиво
Реал Картахена
2:0
Рионегро Агилас
Депортиво Перейра
0:1
Бояка Чико
Америка де Кали
2:1
Атлетико Уила
Порт
0:1
ТОТ
Джумпасри Юнайтед
1:1
Арми Юнайтед
Патхум Юнайтед
0:2
Бурирам Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
3:0
ТТМ
Самутпракан Сити
1:2
Нейви
Кхонкэн
2:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Полис Юнайтед
2:2
Esan United FC
Полис Теро
3:1
Чианграй Юнайтед
Чонбури
2:2
Самутсонгкхрам