Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 апреля 2011
Кобра
0:0
Феникс-Ильичевец
Энергетик Бурштын
0:1
Арсенал-Киевщина
Динамо-2 Киев
1:1
Александрия
Нива Винница
1:3
Черноморец
Говерла
2:3
ФК Львов
Нефтяник-Укрнефть
3:0
Прикарпатье (2004-2012)
Восток Усть-Каменогорск
2:2
Тобол
Шахтер Караганда
0:0
Астана
Актобе
2:1
Ордабасы
Кайрат
1:3
Иртыш Павлодар
Кайсар
1:0
Атырау
Тараз
0:1
Жетысу
АТМ
1:0
Харимау Муда 2
Majlis Perbandaran Muar FC
0:1
Симе Дарби
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
2:5
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
ПДРМ
1:2
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
0:2
Саравак
ПКНС
1:0
Пенанг
Diriangén FC
1:0
Real Estelí FC
Diablos Rojos del América
7:1
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
3:1
Xilotepelt FC
Managua FC
4:1
Club Deportivo Ocotal
Хавант энд Уотерлувилл
0:0
Довер Атлетик
Бейсингсток Таун
3:4
Мэйденхэд Юнайтед
Вустер Сити
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Саттон-Колдфилд Таун
1:2
Грантэм Таун
Керзон Эштон
0:2
Уоррингтон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
4:0
Абиндон Юнайтед
Hapoel Bnei Lod FC
3:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Hapoel Herzliya
4:0
Хакоах
Maccabi Ironi Bat Yam FC
0:0
Maccabi Ironi Jatt FC
Imereti Khoni
2:0
Дила
Magharoeli Chiatura
0:1
Чихура
Kolkheti Khobi
2:1
Самгурали
Meshakhte
2:0
Локомотив Тбилиси
Динамо Батуми
4:0
Skuri
Гурия
1:1
Мерцхали
Мерани Мартвили
0:0
FC Chkherimela Kharagauli
Гагра
3:0
FC Adeli Batumi
Торпедо Владимир
0:3
Алания (до 2014)
Енисей
0:0
Балтика
Сибирь
2:0
Торпедо
Урал
1:3
Жемчужина-Сочи
ФК Нижний Новгород (до 2012)
2:1
Волгарь
Оренбург
2:1
Черноморец Новороссийск
КАМАЗ
2:0
Луч Владивосток
Мордовия
2:1
СКА Хабаровск
Химки
2:0
Шинник
Динамо Брянск
0:1
Факел
Виктория Ла-Сейба
0:0
Hispano FC
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:0
Deportes Savio FC
Олимпия Тегусигальпа
1:1
Мотагуа
Заху
1:1
Al Mosul
Аль-Синаа
3:1
Аль-Карх
Samaraa SC
0:2
Аль-Кахрабаа
Peshmarga
3:0
Al Jaish
Нафт Майсан
0:2
Аль-Талаба
Дахук
1:2
Аль-Нафт