Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 августа 2012
Molde II
4:0
КФУМ
Tromsø IL II
0:1
Østsiden
Stabaek Fotball 2
0:2
Аскер
Birkebeineren
3:2
Vålerenga Fotball II
Lillehammer
3:4
Strømsgodset IF II
Бюосен
2:2
Rosenborg II
Brann II
3:3
Вард
Vidar FK
1:0
Egersunds IK
Odds BK 2
2:1
Ерв
Крузейдерс
3:0
Glebe Rangers
Линфилд
3:1
Ардс
Гленторан
3:1
Psni FC
Dergview FC
2:1
Ньюри
Баллимена Юнайтед
4:1
Lurgan Celtic
Клифтонвилл
4:1
Tobermore United
Донегал Селтик
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Баллинамаллард Юнайтед
4:1
Knockbreda FC
Bangor FC
4:2
Armagh City FC
Dundela FC
0:3
Портадаун
Limavady United FC
1:3
Лисберн
Гленавон
6:1
Sport / Leisure
Ballymoney United
1:4
Колрейн
Дангэннон Свифтс
2:2
Coagh United
Killymoon Rangers
0:5
Кэррик Рейнджерс
Инститьют
1:0
Banbridge Town FC
Placencia Assassins
1:0
Police United FC
San Felipe Barcelona FC
1:3
San Pedro Seadogs FC
Raymond Gentle-City Boys United
0:1
FF Valley Pride
Belize Defence Force
2:0
Suga Boys Juventus
Экскурсьонистас
1:2
Эль Порвенир
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Архентино де Мерло
Дефенсорес Унидос
1:0
Хенераль Ламадрид
Депортиво Тачира
3:0
Монагас
Депортиво Лара
0:0
Арагуа
Каракас
0:0
Атлетико Венесуэла
Ансоатеги
2:1
Эстудиантес де Мерида
Кыран
1:2
Восток Усть-Каменогорск
Лашын
0:1
Спартак Семей
Кайрат-Жастар
2:2
Астана-1964
Иле-Саулет
4:1
Экибастуз
Шахтер-Булат
0:1
Каспий
Ак-Булак
2:0
Актобе-Жас
Байтерек
6:0
БИИК
Кызыл-Жар
2:0
ЦСКА Алматы
Вернаму
3:0
Треллеборг
Ландскруна
0:0
Дегерфорс
Варберг
2:4
Эстер Векше
Браге
1:0
Йончепинг
Энгельхольм
1:0
Умео
Броммапойкарна
0:3
Хальмстад
Смена Комсомольск-на-Амуре
3:1
Якутия
Луч Владивосток
3:2
Иртыш Омск
Сибиряк
1:2
Байкал
FK Sibir Novosibirsk III
0:1
ФК Чита
Сахалин
3:3
Динамо Барнаул
Носта
0:1
Динамо Киров
Оренбург
4:1
Октан
Тюмень
1:0
ФК Челябинск
Русь
1:1
ФК Питер
Дружба Майкоп
0:0
Машук-КМВ
Таганрог
3:3
Славянский
Металлург Выкса
1:0
Металлург-Оскол
Спартак Тамбов
1:5
Рязань
Металлург Липецк
2:2
Орел
Армавир
4:0
Дагдизель
Ангушт
0:1
Астрахань
Волгарь-Газпром-2
1:2
СКА Ростов
Газпром-Трансгаз
0:1
Биолог
Рубин-2
1:1
Спартак Йошкар-Ола
Волга Ульяновск
1:0
Сызрань-2003
КАМАЗ
2:1
Горняк Учалы
Химик
3:0
ФК Вологда
Карелия
1:0
Север
Олимп-Долгопрудный
1:0
Казанка
Авангард Курск
1:2
Губкин
МИТОС
4:0
Энергия Волжский
Лада-Тольятти
0:0
Академия
Псков-747
2:1
Знамя Труда
Текстильщик
0:1
Спартак Кострома
Волга Тверь
4:3
Днепр Смоленск
Арсенал Тула
3:2
Зенит Пенза
Факел
3:2
Подолье Москва
Сокол
2:0
Локомотив Лиски
Витязь Подольск
2:2
ФК Калуга
Черноморец Новороссийск
2:1
Алания Владикавказ
Телфорд Юнайтед
2:2
Стокпорт
Олфретон Таун
0:3
Нанитон Таун
Кембридж
1:2
Дартфорд
Эббсфлит Юнайтед
1:3
Лутон
Гейтсхед
1:1
Линкольн Сити
Гримсби Таун
4:1
Мэнсфилд Таун
Хайд
0:2
Саутпорт
Киддерминстер
0:1
Форест Грин
Мэкклсфилд Таун
2:0
Барроу
Тэмуорт
0:1
Рексхэм
Бейсингсток Таун
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Биллерикэй Таун
1:1
Хорнчерч
Борэм Вуд
0:0
Челмсфорд Сити
Бромли
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Дорчестер Таун
2:1
Бат Сити
Довер Атлетик
0:0
Истборн Боро
Хавант энд Уотерлувилл
0:3
Истли
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Стейнс Таун
Солсбери Сити
1:0
Фарнборо
Уэллинг Юнайтед
2:2
Саттон Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
0:2
Труро Сити
Олтринхем
2:4
Честер
Бишоп Стортфорд
1:0
Бостон Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Галифакс Таун
Колвин Бэй
2:3
Стейлибридж
Корби Таун
0:4
Брэкли Таун
Дройлсден
5:2
Воксхолл Моторс
Гэйнсборо Тринити
1:1
Хэррогит
Глостер
1:1
Солихалл Мурс
Хинкли
0:1
Хистон
Оксфорд Сити
2:2
Вустер Сити
Уоркингтон
0:2
Гайзли
Льюис
1:0
Уилдстон
Бэнбери Юнайтед
0:0
Реддитч Юнайтед
Бедфорд Таун
1:1
Кеттеринг
Бедворт Юнайтед
0:3
Лемингтон
Кембридж Сити
0:5
Сейнт-Неотс Таун
Чешем Юнайтед
2:1
Сент-Олбанс Сити
Фроум Таун
2:0
Чиппенхэм Таун
Госпорт Боро
0:0
Бэшли
Хемел-Хемпстед
4:1
Тоттон
Хитчин Таун
0:1
Эрлси Таун
Уэймут
4:2
Байдфорд
Бери Таун
1:0
Кэнви Айленд
Конкорд Рейнджерс
0:3
Кингстониан
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Крэй Уондерерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Таррок
Хэрроу Боро
0:1
Гастингс Юнайтед
Лейстон
1:1
Богнор-Риджис Таун
Мэргит
2:1
Лоустофт Таун
Метрополитан Полис
2:2
Энфилд Таун
Уайтхоук
0:0
Хэндон
Уингейт энд Финчли
1:0
Каршелтон Атлетик
Эштон Юнайтед
2:1
Нантвич Таун
Грантэм Таун
3:0
Уорксоп Таун
Хенсфорд Таун
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Илкстон
2:1
Иствуд Таун
Кендал Таун
2:2
АФК Файлд
Марин
2:0
Чорли
Мэтлок Таун
0:3
Рашэлл Олимпик
Норт-Ферриби Юнайтед
4:0
Фрикли Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Бакстон
Уитби Таун
1:3
Блит Спартанс
Уиттон Албион
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Стаурбридж
0:2
Баруэлл
Чипстед
1:3
Фолкстон Инвикта
Кроули Даун
3:1
Далвич Хэмлет
Истборн Таун
2:3
Ирн Бэй
Хайт Таун
2:2
Берджесс Хилл Таун
Тутинг энд Митчем
1:2
Февершем
Уолтон энд Хершем
1:0
Мерстэм
Уортинг
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Прескот Кейблз
0:2
Кэммелл Лэйрд
Уэйкфилд
0:3
Оссетт Таун
Уоррингтон Таун
1:1
Траффорд
АФК Хэйес
0:6
Нортвуд
Челфонт Сент-Питер
2:1
Чертси Таун
Девентри Таун
4:1
Рагби Таун
Годэлминг Таун
2:0
Флит Таун
Слау Таун
1:1
Биконсфилд Таун
Тэтчем Таун
1:3
Гилдфорд Сити
Грейс Атлетик
1:1
Четэм Таун
Харлоу Таун
1:2
Садбери
Илфорд
0:2
Ромфорд
Малдон энд Типтри
4:1
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
6:1
Уэйр
Уолтэм Эбби
3:0
Уитэм Таун
Роксхэм
3:3
Уолтэмстоу
Белпер Таун
2:2
Шеффилд
Хейлсоуэн
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Кидсгроув Атлетик
1:3
Стэмфорд
Линкольн Юнайтед
2:4
Карлтон Таун
Лафборо Динамо
0:2
Коулвилл Таун
Ньюкасл Таун
1:1
Лик Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
4:1
Хакнэлл Таун
Ромулус
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Бриджуотер Таун
0:2
Кливдон Таун
Дидкот Таун
1:2
Хангерфорд Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Мертир Таун
Норт-Лей
5:3
Абиндон Юнайтед
Пул Таун
1:0
Уимборн Таун
Суиндон Супермарин
1:1
Сайренсестер Таун
Винчестер Сити
2:0
Шолинг
Бартон Роверс
1:3
Ройстон Таун
FC Ararat Yerevan II
0:2
Mika FC II
Shengavit FC
2:1
Gandzasar FC II
FC Urartu II
0:2
Алашкерт
King Deliux FA
3:3
Impuls Dilijan II