Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 сентября 2012
Лондон Лайонс
2:4
АФК Данстэбл
Годэлминг Таун
2:2
Далвич Хэмлет
Гринвич Боро
0:1
Крэй Уондерерс
Юнайтед оф Манчестер
5:0
Кэммелл Лэйрд
Никополь
1:2
Шахтер Свердловск
Энергия Новая Каховка
1:0
Сталь Каменское
Жемчужина Ялта
1:0
Шахтер-3
УкрАгроКом
3:0
Горняк-Спорт
Полтава-2-Карловка
2:2
Кривбасс
Мир
1:0
Севастополь-2
Понте Прета
2:2
Фигейренсе
Куритиба
3:0
Фламенго
Коринтианс
3:1
Гремио
Ботафого
3:1
Наутико
Сантос
0:0
Сан-Паулу
Internacional RS
0:1
Флуминенсе
Эстудиантес
0:0
Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо
2:1
Колон
Архентинос Хуниорс
1:1
Бока Хуниорс
Бельграно
1:0
Расинг Авельянеда
Бари
2:0
Тернана
Кротоне
3:1
Читтаделла
Эмполи
0:3
Сассуоло
Юве Стабия
1:1
Виченца
ФК Падова (до 2015)
1:1
Гроссето
Про Верчелли
1:2
Ливорно
Виртус Ланчано
1:1
Асколи
Специя
3:1
Брешия
Чезена
1:4
Новара
Hamar Hveragerdi
1:4
ХК Коупавогюр
Вельсунгюр
1:0
Фьярдабиггд
Афтюрельдинг
4:2
KFR
Рейнир
2:5
КВ Рейкьявик
Гроутта
0:0
Dalvík / Reynir
Мосс
1:3
Mjolner FK
Lillehammer
3:4
Орн-Хортен
Kvik Halden FK
1:1
Tromsø IL II
Лоренског
4:2
Finnsnes IL
Rosenborg II
3:0
КФУМ
Molde II
5:4
Fana
Искендерун
1:1
Газиоманпашаспор
Керфез Беледие
2:1
Аланьяспор
Инегелспор
1:1
Токатспор
Байрампашаспор
1:2
Балыкесирспор
Офспор
0:3
Алтай Измир
Кыркларелиспор
1:1
Денизли Беледие
Конья Шекерспор
0:0
Ени Малатьяспор
Бейпазары Шекерспор
0:1
Кызылджахамамспор
Бандырмаспор
2:1
Фетхиеспор
Хатайспор
0:0
Тургутлуспор
Гиресунспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Кахраманмарашспор
0:0
Уньеспор
Назилли Беледие
1:1
Тепеджик Беледие
Сакарьяспор
0:4
Башкент Академи
Пендикспор
0:1
Чанкыры Беледие
Бозююкспор
0:1
Гюнгорен
Эрзинджанспор
0:1
Айдынспор
Сандыклыспор
1:0
Сииртспор
Истанбулспор
3:0
Бергама Беледие
Анкара Демирспор
0:0
Кастамонуспор
Beşikdüzü Spor Kulübü
2:2
Гельджюкспор
Ванспор
0:2
Кемерспор 2003
Чорумспор
1:2
Орхангазиспор
Амед
2:0
Кайсери Шекерспор
Пазарспор
2:0
Анадолу Ускюдар
Фатих Карагюмрюк
1:0
Кирикханспор
Кечиоренгюджю
3:1
Диярбакырспор
Бейлербей
6:0
Мардинспор
Isparta Emrespor AŞ
0:0
Коджаелиспор
Эрзурум ББ
1:1
Мальтепеспор
Санджактепе
1:0
Elazığ Belediyespor SK
Дарыджа Генчлербирлиги
3:2
Гюмюшханеспор
Ешиль Бурса
2:1
Арсинспор
Йимпаш Йозгатспор
1:2
Кахраманмараш Беледие
Алтынорду
2:0
Чорум
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:0
Адияманспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Батман Петрольспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
4:2
Силивриспор
Менеменспор
4:1
Гебзеспор
Деринджеспор
4:0
Трабзон Акчаабат
Манавгат-Эвренсекиспор
2:2
Умраниеспор
Чанаккале Дарданельспор
2:2
Карачабей Беледиеспор
NK Rakičan
3:3
NK Šmarje pri Jelšah
Анкаран
4:2
Табор Сежана
NK Rudar Trbovlje
3:1
NK Kranj
NK Tromejnik Kuzma
3:4
NK Verzej
Odranci
5:1
NK Kovinar Štore
NK Zreče
1:0
NK Grad
Метеор
1:0
Славой Вышеград
Táborsko II
1:0
Доубравка
Брумов
3:0
FK Morkovice
Slezský FC Opava II
1:2
Гавиров
SK Kravaře
4:0
Славичин
Быстрц-Книницки
3:0
Bystřice nad Pernštejnem
Пелгржимов
1:1
Вышков
Тоужим
2:3
Литол
Увалы
1:0
Баник Соуш
Сокол Брозаны
2:0
TJ Sokol Libis
FK Neratovice-Byškovice
2:0
SK Motorlet Praha
Славой Жатец
4:0
Унион Челаковице
Бенешов
0:2
Горжовицко
Милевско
3:2
Аритма Прага
Цидлина Новы Быджов
4:1
Пенчин-Турнов
Спарта Кутна Гора
2:0
Нова Пака
Двур Кралове
2:0
Летоград
Свитавы
6:2
Голице
Снек Вит Зварт
0:2
ВВСБ
АДО ′20
0:1
ЖВК Кейк
ХВВ Голландия
1:2
Гемерт
ВКЕ
3:1
Хабаб
ХСК 21
3:2
Де Трефферс
Хагландия
4:0
ЭВВ
Линден
1:0
АФК
Ахиллес 1929
3:0
ХБС
Stromsbergs IF
1:1
Sollentuna FK
Valsta Syrianska
0:0
Hudiksvalls Förenade FF
Konyaspor KIF
2:0
FC Gute
Хускварна
3:1
Lindsdals IF
Ljungby IF
2:1
IK Tord
FK Karlskrona
2:1
Мутала
Scorpion FC de Bé
2:3
Sable de Batié
Njalla Quan Sport Academy
2:0
Unisport de Bafang
Tiko United
0:3
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
1:1
AS Aigle Royal Menoua
Котон Спорт
1:0
New Star
Renaissance FC de Ngoumou
2:2
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
2:0
Canon de Yaoundé
ФК Токио
0:1
Tokyo Musashino United FC
Джубило Ивата
7:0
FC Suzuka Rampole
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
В-Варен Нагасаки
Омия Ардия
2:0
Blaublitz Akita
Ависпа Фукуока
4:2
Fukuoka University
Фаджиано Окаяма
2:0
Каталлер Тояма
Саган Тосу
0:1
Каматамаре Сануки
Матида Зельвия
1:1
Джираванц Китакюсю
Оита Тринита
2:2
Мито Холлихок
Альбирекс Ниигата
2:1
Saurcos Fukui
Гайнаре Тоттори
2:1
Зеспакусацу Гумма
Далькурд
3:1
IFK Luleå
Lunds BK
4:1
Тролльхеттан
Квидинг
1:1
Лимхамн-Бункефлу
Sandvikens IF
3:0
Eskilstuna City
Васалунд
0:1
Syrianska IF Kerburan
Скевде
2:2
Karlstad BK
IK Oddevold
5:2
Сильвия
IK Sleipner
1:0
Утсиктен
Ризорсес Кэпитал
0:0
Истерн
Tuen Mun FC
1:4
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:0
Wanchai Sports Federation
ФК Гонконг
6:0
Самсейпоу
Юньлон
1:1
Хэппи Вэлли
Quick
0:1
Леонидас Зондаг
РКАВВ
0:2
vv Nieuwenhoorn
Элинквейк
2:4
Аргон
Фейеноорд АВ
0:1
ДХК Делфт
Де Зуавен
1:3
Алфенс Бойс
Конинклейке ХФК
4:2
Вестландия
Хилверсум
3:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
НЕК-А
1:2
Би Кейк 1887
vv Rigtersbleek
1:2
RKHVV
VV Nieuw Buinen
1:5
ОЮК Росмален
Меппелер
0:0
Юлиана 31
Груне Стер
1:4
Венрай
Донген
2:2
УНА
Схейндел
1:3
ЭДИ ′19
Дерне
4:2
РКСВ Нюнен
Блаув Гел '38
1:3
СВ Сомерен
Гоуз
1:1
ВВ Баронье
Brabantia
2:1
ЭХК
Хогевен
0:1
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Де Батавен
2:1
Кейк 20
Türi JK Ganvix
7:2
Таммека-2
Paide Kumake
4:6
Pärnu Linnameeskond II
Sörve JK
0:0
Элва
Маарду
3:2
Аякс Ласнамяэ
Нымме Юнайтед
3:1
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
KS Warta Sieradz
3:4
LKS Mazur Karczew
ZKS Izolator Boguchwała
0:2
KS Lublinianka Lubin
KS Piast Karnin
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
KS Wda Świecie
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
KS Karpaty Krosno
KKS Juventa Starachowice
2:1
Гутник Краков
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Piast Kobylin
2:3
KS Unia Solec Kujawski
KKS Orzeł Kolno
1:5
KS Warmia Grajewo
PTS Ślęza Wrocław
2:0
Gać Oława
Палло-Ийрот
5:1
Кийсто
ВИФК
1:1
Крафт
Гнистан
2:2
МП
Куусюси
2:0
Järvenpään Palloseura
КТП
1:2
Laajasalon Palloseura
Futura
2:1
Kiffen 08
BK-46
3:1
Эспоо
ТП-47
1:1
Jalkapalloseura FC YPA
Каяани
0:0
Гамлакарлебю
Haukiputaan Pallo
1:0
FC Santa Claus
Odense Q Women
0:3
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:0
Boldklubben 1913 Women
Alianza FC Panama
1:1
Río Abajo FC
San Francisco FC
2:0
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
0:0
CD Atlético Chiriquí
CD Plaza Amador
2:2
Chorrillo FC
Chepo
2:2
CD Árabe Unido
Gersthofer SV
1:4
SK Slovan Hütteldorfer AC
Фавортинер
2:5
Пост
Alberschwende
1:1
Хохст
FC Rot-Weiß Rankweil
2:3
Brauerei Egg
Вольфурт
1:1
SC Röthis
Кеттманнсдорф
1:1
FC Welzenegg
SG Steinfeld
5:2
Бляйбург
Bramberg
0:4
ÖTSU Henndorf
Titus Lamadelaine
2:6
Роданж 91
Koeppchen
1:3
ФК Эш
Jeunesse Junglinster
4:0
The Belval Belvaux
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:2
Luna Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
1:1
Berdenia Berbourg
Авенир
3:1
Daring Echternach
Pratzerthal-Redange
2:1
Feulen
Boevange / Attert
2:3
Мариска
Atert Bissen
4:0
Minerva Lintgen
Orania Vianden
2:0
Berdorf Consdorf
Bastendorf
0:1
Блю Бойз
Green Boys
2:4
Lorentzweiler
FC Munsbach
2:2
CeBra 01
Штайнфорт
1:1
Sporting Mertzig
Металург Скопье
3:3
Горизонт Турново
Lokomotiva
0:2
Тетекс
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:1
Силекс
Пелистер
5:0
FK Babi Štip
Шкендия
1:0
Брегалница
Победа
0:0
Дрита Боговинье
11 октября
0:5
Ренова
Ta' Xbiex
2:1
Munxar Falcons
Marsaskala
3:0
Victoria Hotspurs
Attard FC
1:3
Сиренс
Nadur Youngsters
8:1
Gharb Rangers
Pécsi Mecsek FC II
2:2
Dombóvári FC-Rutin
Nagybajomi AC
3:0
BFC Siófok II
Ibrány Városi SE
1:0
Létavértes SC '97
Nagyecsed RSE
2:2
Szatmár Unio FC
Meton Dabas FC
5:3
Kecskeméti TE II
Üllő SE
5:2
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
Makó
0:1
Dunaharaszti MTK
Biatorbágy
3:1
Будафок
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
Tura Városi SK
0:0
Gyöngyösi AK-YTONG
РЕАК
3:0
Ózdi FC
Police
1:4
Grenada Boys
Chantimelle FC
1:3
Hurricanes SC
Paradise
2:1
Hard Rock FC
Queens Park Rangers FC
2:2
Eagles Super Strikers
Pakistan Army
0:1
Khan Research Laboratories
Pakistan Navy
0:0
Habib Bank Ltd
Карачи Электрик
1:1
National Bank of Pakistan
CD Walter Ferretti
0:1
Juventus Managua
Real Estelí FC
2:2
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
5:1
Chinandega
Managua FC
3:0
Xilotepelt FC
CSyD Sacachispas
1:2
Карча
Deportivo Achuapa
0:0
Deportivo Quirigua
Миско
4:1
Sayaxché
Сакапа
5:3
Deportivo San Francisco
Хувентуд Ретальтека
0:1
Nueva Concepción
Deportivo Ayutla
3:1
Истапа
Puerto San José
0:0
Антигуа
Коатепеке
2:1
Aurora FC
Кобан Империаль
5:1
Гуастатоя
Deportivo San Pedro
3:1
La Gomera FC
Виктория Роспорт
4:2
Мамер
Sandweiler
4:0
Мондерканж
Хостерт
2:0
Alliance Aischdall
УНА Штрассен
5:2
Norden
Рюмеланж
1:1
Мондорф-ле-Бен
Свифт Эсперанж
3:0
Young Boys
Erpeldange
3:3
Obercorn
Сасспорт Бузинге
0:2
Гюллегем
Вилсбеке
3:2
Дамме
Остниувкерке
1:0
Де Рейтер Руселаре
Oostduinkerke
0:1
Рюмбеке
Клуб Руселаре
1:1
Звевегем Спорт
ВБ Арендонк
3:1
Лилле
Марикерке
0:5
KSK Retie Branddonk
Синт-Йоб
4:1
Гравенвесел
Rochus Deurne
1:3
Антониа
Ransart
1:6
Belœil
Сольрезьенн
5:1
Суаньи Спорт
Рапид Симфоринуа
3:1
Спортинг Шателе
Стад Бренуа
3:4
RAS Lessines-Ollignies
JS Turque
1:4
Anderlues
Бенш
1:1
Удан
Тривьер
2:3
Олимпик Варкуан
Энтит Манажуаз
3:1
Gosselies Sports
KFC Eppegem
0:2
Crossing Schaerbeek
SC Etoile Bruxelles-Capitale
3:1
Люббек
Etterbeek
0:0
Опвейк
Расинг Схарбек
1:2
Волвертем
Бастонь
2:0
Во
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:1
Эт Бельмон
Монлебан
0:4
Оппань-Вери
Лонлье
1:1
Россиньоль
Мекс-Деван-Виртон
2:2
Florenville
Верстанд Курсел
0:1
Эндрахт Термин
Торпедо Хасселт
1:0
Мулинген
Apollo Gellik
4:1
Ланден
Валтвилдер
0:3
Хадес
Синт-Гиллис Вас
6:0
Бамбрюгге
Веттерен-Кватрехт
1:0
Диккелвенне
KSV Geraardsbergen
0:1
Зелзате
Клаувартс Кемзеке
1:3
De Jeugd Lovendegem
Эндрахт Опстал
1:2
Ворде
Крейбеке
1:1
Laarne-Kalken
Solières Sport
4:2
Stade Disonais
Куант-Льеж
0:0
Trooz
Серен
1:3
Malmundaria
Варнан
3:1
Бофе
Спа
3:3
Waremme
Ба-Оа
1:3
Аме
Тийер-Сен-Жийе
4:1
Рарен
Эльсатуз
2:1
Виль-Таруль
Nismes
1:4
Арке
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Борен
RES Philippeville
3:1
Рошфор
Бьель
3:1
JS Eghezée
Луа
2:1
Спи
Варсенаре
1:1
FC Helkijn
Оне
2:0
Эш
Колубара
0:1
FK Teleoptik Zemun
Борац
2:0
Банат
Вождовац
0:0
Пролетер
Инджия
1:0
Radnički Nova Pazova
Младость Лучани
2:0
Sloga Kraljevo
OFK Mladenovac
2:1
Металац
Бежания
0:1
Чукарички
RFK Novi Sad 1921
1:2
Напредак
Timok Zaječar
2:2
Jedinstvo Putevi
Ла Каламин
1:4
Патро Эйсден
Хеппинье-Ламбуса
1:2
Тинен
Дигем Спорт
2:1
Юнион
Гримберген
1:2
Вервьерс
Жеан Этуа
1:1
Эксельсиор Виртон
Блейд
0:5
УРС Центр
Коксид
0:3
ВВ Хамме
Расинг Варегем
3:3
Стандард Веттерен
Ронс
1:2
Торау
Каппеллен
1:2
Берхем Спорт
Борнем
4:0
Тюрнхаут
Рюпел Бом
1:2
Изежем
Езеро
1:1
Арсенал Тиват
Zabjelo
3:0
Искра Даниловград
Бокель
2:2
OFK Igalo
Беране
2:0
FK Zora Spuž
Ibar
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Бар
Дечич
Mineros de Guayana II
2:1
Сентро Итало
Эстрелья Роха
2:0
УСВ
Arroceros de Calabozo
1:2
SC Real Anzoátegui
Гран Валенсия
2:0
Метрополитанос
Туканес
2:3
Caracas II
Ареццо
3:0
Scandicci
AC Bastia Calcio 1924
2:1
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Кастель Ригоне
1:3
ASD Casacastalda
USD FiesoleCaldine
1:0
Витербезе
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
ASD Pontevecchio
Пьянезе
0:2
Сансеполькро
ASD Sporting Terni
3:2
Voluntas Calcio Spoleto
SS Todi Calcio
1:0
ASD Pierantonio Calcio
Бра
4:4
Сантия
Гоццано
0:1
Кьери
Imperia
0:2
USD Lavagnese
Сестри Леванте
1:1
Derthona
Battipagliese
3:1
Искья
Бишелье
2:1
AS Fortis Trani
Потенца Спорт
0:2
Монополи
Фоджа
2:3
FC Francavilla 1931
Матера
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Sant Antonio Abate
0:1
Помильяно
Таранто
0:3
Gladiator
APD Tortona Villalvernia
2:1
USD Novese
Verbania
3:0
Folgore Caratese
Дельта Порто-Толле
4:0
ASD Sanvitese
Calcio Montebelluna
0:2
Sandonà
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Тамай
Челано
3:3
Olympia Agnonese
Эсте
1:1
AS Union Quinto
Сити де Марино
0:2
Ренато Кури Аньолана
Civitanovese Calcio
0:0
ASD Astrea
NK Kras ASD
2:4
ASD Giorgione Calcio 2000
Порденоне
3:1
ACD Trissino-Valdagno
GS Fidene Calcio
1:4
SSD San Nicolò Notaresco
Реал Виченца
4:1
Belluno
Реканатезе
3:3
FC Isernia Calcio
Сачилезе
0:1
Самбонифачезе
Самбенедеттезе
0:1
SPD Amiternina
Термоли
3:0
ASD San Cesareo Calcio
Вис Пезаро
0:1
Мачератезе
FC Verbano Calcio
2:0
Bogliasco D'albertis Calcio
АльдзаноЧене
2:4
Сереньо
Монтикьяри
1:0
Меццокорона
Caravaggio
1:1
Aurora Seriate Calcio
Caronnese
2:1
Sant'Angelo
ASD Fersina Perginese
1:1
US Darfo Boario
Ольджинатесе
1:0
Тренто
Перголеттезе
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
ASC St. Georgen
1:3
Понтисола
Вогера
3:0
Лекко
Арцакена
2:2
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Civitavecchia 1920
0:0
US Palestrina 1919
Сора
1:1
Казертана
Изола Лири
0:2
Туррис
Лупа Рома
2:1
ASD Cynthia 1920
AC Porto Torres
1:1
Сассари Торрес
Real Hyria Nola
1:1
Budoni Calcio
Сарнесе
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Selargius Calcio
0:0
Progetto Calcio Sant'Elia
ASD Castenaso Villanova
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Bagnolese
0:0
Про Пьяченца
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
AC Formigine ASD
Луккезе
0:0
ASD Mezzolara
Массезе
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
СПАЛ
1:1
Camaiore Calcio
Valleverde Riccione FC
0:6
Пистойезе
GS Rosignano 6 Rose
2:0
AC Fidenza 1922
ASD Virtus Pavullese
2:0
Туттокуойо
Ачиреале
0:1
Козенца
US Agropoli 1921
4:3
Licata
FC Messina
2:1
ASD Sambiase
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:1
Gelbison Cilento SSD
Comprensorio Normanno
3:0
Вибонезе
Nissa FC ASD
1:1
ASD Ragusa Calcio
USD Noto Calcio
1:2
Мессина
ASDP Ribera 1954
1:1
Кавезе
Савойя
3:1
AC Palazzolo ASD
Артмедиа
1:3
Spartak Vráble
Nitra II
0:2
FC Spartak Trnava II
Dunajská Lužná
0:1
Slovan Bratislava II
FK Slovan Nemšová
1:1
FK Slovan Levice
Середь
1:1
FKM Nové Zámky
FK Dukla Banská Bystrica II
3:0
Bodva Moldava
Погронье
3:1
MFK Vranov nad Topľou
VSS Košice II
3:2
MŠK Námestovo
FK Slavoj Trebišov
2:2
1. FC Tatran Prešov II
Club Atlético de Madrid III
1:1
Атлетико Пинто
Coria CF
0:2
Кордоба Б
CD Colonia Moscardó
1:0
AD Alcorcon B
Пуэрта Бонита
4:1
CD Griñón
Интернасьональ Мадрид
1:0
Santa Ana
Триваль Вальдерас
2:1
Унион Адарве
Антоньяно
3:0
CMD San Juan
Кадис Б
3:1
Sevilla III
Atlético Onubense
4:2
Montilla CF
КД Алькала
3:3
Conil
Граменет
1:0
UE Vic
Gijón Industrial
1:1
Туилья
Siete Villas
1:0
EMF Meruelo
Конкенсе
1:0
Пуэртольяно
Albacete Balompié II
1:1
Ильескас
AD Villaviciosa de Odón
1:1
AD Colmenar Viejo
Real Aranjuez
3:0
Парла
Алькобендас Спорт
1:0
Carabanchel
Pozuelo Alarcón
1:1
San Fernando Henares
Райо Махадаонда
1:0
Collado Villalba
Монтаньеса
1:0
CF Balaguer
Júpiter
0:2
Олот
Манакор
1:1
Пенья Депортива
CF San Rafael
2:0
CE Mercadal
CA San José Promesas
0:1
Дитер Сафра
Fuente Cantos
1:1
Moralo
Plasencia
2:0
CD Valdelacalzada
CF Borriol
0:2
CD Utiel
Эбро
1:0
Сариньена
Cuarte
4:2
Robres CD
CD Villacarrillo CF
2:3
Марбелья
Алаурин
0:0
Juventud Torremolinos
AD Huércal
1:1
Атлетико Манча Реал
Форментера
3:1
CD Montuïri
Atlético Escalerillas
2:1
AD Sabinanigo
UD Melilla B
1:0
Велес Малага
Vera
0:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Viera
4:1
Las Zocas
CD San Pedro Mártir
2:1
UD Gomera
Лас-Пальмас Б
2:0
Весиндарио
CD Tenerife B
1:0
Лансароте
Атлетико Гранадилья
2:0
Вилья-Санта-Брихида
UD Telde
0:0
Atlético Victoria
Корралехо
1:0
Estrella CF
Figueres
1:1
AEC Manlleu
FC Vilafranca
0:0
Сантбойя
Террасса
0:0
UE Rapitenca
Наксара
0:1
CP Calasancio
Калаорра
1:0
Villegas
Penya Ciutadella Esportiva
3:1
CD España
UD Atlético Isleño
0:0
Побленсе
Numancia II
3:2
Химнастика Сеговиана
Praviano
1:3
Кондаль
Navia Club de Fútbol
3:2
Сеарес
Расинг Ферроль
3:2
Компостела
Барбастро
0:2
Utebo FC
Gama
0:1
Rayo Cantabria
CD Pontejos
1:1
Эскобедо
Santillana
2:2
Atlético Albericia
Ойонеса
5:0
ACD San Marcial
Berceo
0:4
Аро
Anguiano
0:2
CD Agoncillo
Crevillente Deportivo
0:1
Jove Español
Депортиво Б
0:1
Бергантиньос
Betanzos CF
1:1
SD Órdenes
Textil Escudo
1:2
Bezana
Lagun Artea KE
1:1
CD Subiza
Лаудио
1:0
Герника
Balmaseda
2:0
Алавес Б
Real Tapia CF
0:2
L'Entregu
Леальтад
0:3
CD Cudillero
Талавера
1:1
Вильярробледо
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Hellín Deportivo
Мора ФК
2:0
Марчамало
Torrijos
2:3
UD Talavera de la Reina
Ayamonte CF
0:0
Аркос
UE Vilassar de Mar
1:0
Эуропа
Мурсия Б
0:0
Атлетико Пульпиленьо
CD Bala Azul
1:1
Independiente de Ceutí FC
Club Edeco PMD Fortuna
2:0
Deportiva Minera
Эль-Пальмар
3:1
Olímpico Totana
Агилас
2:0
Huércal Overa
Бургос
3:3
Atletico Bembibre
CD Villaralbo
0:2
CD Virgen Del Camino
Культураль Леонеса
2:1
Racing Lermeño CF
Лангрео
0:0
Llanes
Miajadas
3:1
EF Emérita Augusta
Дон Бенито
1:0
CD Hernán Cortés
Villalonga FC
3:1
As Pontes
Сомосас
3:1
CD Dorneda
Негрейра
1:1
Céltiga FC
Racing Club Villalbes
3:0
Narón Balompé Piñeiros
Alondras CF
1:2
Сельта Б
Рапидо Боусас
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Borja
6:0
Атлетико Монсон
CD La Almunia
2:0
Binéfar
Villanueva CF
2:1
Valdefierro
AD Almudevar
1:2
Тарасона
San Martín Arena
0:2
SD Barreda Balompié
Santoña CF
1:1
Cultural Guarnizo
Basconia
2:1
Beasain
Сирбонеро
3:2
Txantrea
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Madridejos
Sóller
4:0
Андрач
CD Plus Ultra
1:0
ФК Хумилья
CD Cieza
1:0
CD Bullense
Лорка
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Арандина
2:0
UD SANTA MARTA
Мерида УД
1:2
Эстремадура
Кория
1:0
Santa Amalia
Новельда
1:0
CD Torrevieja
Muro
3:2
Эльденсе
Толедо
3:3
Альманса
Вильяррубия
2:2
CD AZUQUECA
Расинг Портуэнсе
2:0
CD San Roque de Cádiz
Rubí
1:0
Побла Мафумет
Pinatar CF
2:2
CD Beniel
Уррака
1:2
Универсидад Овьедо
Vimenor
1:1
СД Кайон
CD Pozoblanco
0:1
Los Barrios
Корнелья
6:1
Castelldefels
Maracena
3:0
Линарес Депортиво
Альхесирас
1:1
CD Mairena
CA Vianés
3:0
La Calzada
CD Ronda
1:2
Martos CD
Йонг Леде
3:3
Блю Стар Поперинге
Эндрахт Зеле
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Менен
Терйоден-Велле
3:2
Малдегем
Аппелтерре-Эйхем
0:2
ВБ Мелдерт
Ипр
1:1
Ингелмюнстер
Акран
1:2
Лондерзел
Укль
4:1
Гансхорен
Темплев
1:3
Кампенхаут
Вален
1:0
Тертр-Отраж
Халле
0:1
Женли-Кеви
Женесс Тамин
1:0
Лоррен Арлон
Жеври
1:2
Амуар
Мормон
1:3
Сите Спорт
Энтент Бленьитуаз
2:0
Бьевр
Витгор Спорт
0:0
Хасселт
Спаувен-Мопертинген
1:0
Леополдсбург
Лира
0:1
Эвербер Спорт
Кателейне-Вавер
1:1
Восселар
FK Sozopol
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Хасково
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
Несебыр
1:0
FK Gigant Saedinenie
FC Svilengrad 1921
4:1
Верея
Zagorets
2:0
Арда
FK Tryavna
1:9
Lokomotiv 1929 Mezdra
FK Sitomir Nikopol
1:1
Dunav 98 Selanovtsi
OFK Levski
0:2
Akademik Svishtov
Velbazhd
1:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Рилски Спортист
7:0
FK Minyor Bobov dol
Витоша
3:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Slivnishki geroy
5:1
FK Germaneya Sapareva banya
Mesta
2:0
FK Chepinets Velingrad
Oborishte Panagyurishte
0:0
Perun Kresna
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Марек
FK Suvorovo
1:3
FK Silistra 2009
Benkovski Byala
3:0
FK Dve Mogili
FK Chernomorets 2003 Byala
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Добруджа
4:0
Дунав
FK Belitsa
2:0
Kubrat
FK Ariston Ruse
2:2
Chernomorets Balchik
FK Veliki Preslav
1:0
FK Provadia
Septemvri Tervel
2:0
Himik Devnya
Пирин
4:0
Септември
San José FC
3:3
Рамоненсе
Rosario AD
1:3
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
0:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Пума Генераленья
1:0
AD Municipal Turrialba
Coto Brus
0:2
Fútbol Consultants Moravia
Университариос
4:1
Generación Saprissa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
Баррио Мексико
AD Cariari Pococí
2:1
Curridabat FC
Минерос де Гуайяна
2:1
Депортиво Тачира
Ансоатеги
2:1
Арагуа
Португеса
0:0
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
2:0
Яракуянос
Росарио Сентраль
2:0
Нуэва Чикаго
Депортиво Мерло
0:2
Банфилд
Химнасия де Хухуй
2:1
Патронато
Крусеро дель Норте
2:1
Дуглас Хейг
Кортулуа
3:1
Форталеса
Вальедупар
4:1
Барранкилья
Льянерос
0:0
Сукре
Атлетико Кали
1:4
Реал Сан-Андрес
Тигрес де Соача
1:2
Америка де Кали
Атлетико Букараманга
2:1
Богота
Ранхейм
1:2
Саннефьорд
Стреммен
0:4
Хам-Кам
Берум
5:4
Брюне
Нутодден
0:2
Мьондален
Буде-Глимт
1:0
Улль Киса
Старт
3:3
Тромсдален
Конгсвингер
4:0
Альта
29 de Setiembre FBC
3:4
3 февраля
Хенераль Кабальеро
0:2
Депортиво Капьята
Спорт Коломбия
0:1
Сантани
Паранаэнсе Парагвай
2:3
Ресистенсия
Фернандо де ла Мора
2:0
2 мая
Спортиво Итеньо
1:3
Спортиво Триниденсе
Хенераль Диас
4:0
Спортиво Сан-Лоренсо
CA Colegiales (Paraguay)
1:0
Ривер Плейт Асунсьон
Супханбури
3:0
ПТТ
Кхонкэн
0:0
Songkhla FC
Бангкок Юнайтед
2:0
Rangsit University JW FC
Накхонратчасима
2:2
Raj Pracha Thailand FC
Кокимбо Унидо
0:1
Депортес Магальянес
Сан-Маркос
3:1
Сантьяго Морнинг
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Unión Temuco
Ньюбленсе
2:0
Лота Швагер
Депортес Консепсьон
3:2
Курико Унидо
Пуэрто-Монт
1:1
Наваль
Биниссалем
1:0
Алькояно
Севилья Б
0:0
Атлетико Санлукеньо
Еклано
2:1
Констанция
Сарагоса Б
4:1
Осасуна Б
Расинг Б
1:3
Пенья Спорт
Леганес
3:1
Атлетико Мадрид Б
Марино
0:0
Корушо
Алькала
0:0
Спортинг Хихон Б
Прат
0:0
Коста-Брава
Атлетико Балеарес
0:0
Олимпик де Шатива
Мальорка Б
1:1
Уракан Валенсия
Вильярреал Б
3:1
Химнастик
Мелилья
2:1
Касереньо
Химнастика Торрелавега
1:1
УД Логроньес
СД Оуренсе
2:3
Тенерифе
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:2
Реал Овьедо
Баракальдо
1:0
Теруэль
Исарра
2:3
Ноха
Туделано
1:0
Эйбар
Льейда Эспортиу
0:0
Сестао
СД Логроньес
3:1
Аморебьета
КФ Самора
1:1
Реал Мадрид С
УД Саламанка
1:0
Марино де Луанко
Реус Депортиу
0:0
Сант-Андреу
Бадалона
0:0
Эспаньол Б
Картахена
2:0
Лусена
Авилес
2:1
Фуэнлабрада
Л′Оспиталет
4:0
Валенсия Б
Альмерия Б
4:1
Бетис Б
Сан-Фернандо
0:0
Вильяновенсе
Арройо
1:0
Эсиха
Андрия БАТ
1:1
Пиза
Барлетта
0:1
Перуджа
Беневенто
2:0
Виареджо
Каррарезе
0:1
Авеллино
Губбио
1:0
Фрозиноне
Паганезе
2:0
Сорренто
Прато
0:0
Ночерина
Карпи
2:0
Реджана
Кремонезе
1:1
Альбинолеффе
Кунео
1:2
Лечче
Феральписало
1:2
Трапани
Лумеццане
1:1
Портогруаро
Сан-Марино
3:1
Тритиум
Зюдтироль
2:1
Павия
Виртус Энтелла
4:1
Тревизо
Сокол
1:1
Зенит Пенза
Спартак Тамбов
2:0
Орел
Ангушт
2:1
Дагдизель
МИТОС
1:4
Алания Владикавказ
Энергия Волжский
1:4
Астрахань
Дружба Майкоп
0:0
Олимпия Волгоград
Таганрог
4:0
СКА Ростов
Газпром-Трансгаз
0:2
Машук-КМВ
Армавир
1:2
Славянский
Губкин
4:2
Локомотив Лиски
Металлург Липецк
2:2
Металлург Выкса
Черноморец Новороссийск
3:1
Биолог
Факел
3:2
ФК Калуга
Авангард Курск
1:0
Подолье Москва
Витязь Подольск
2:1
Металлург-Оскол
Фрибургенсе
2:1
Сейландия
Сианорти
3:0
Жувентуде
Ремо
2:1
Мишто
КРАК
1:0
Насьонал-МЖ
Метрополитано Блуменау
1:2
Можи-Мирин
Бараунас
2:0
Соуза Эспорте
ССА Масейо
0:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Арцанезе
3:0
Кампобассо
Аверса Норманна
3:0
Фонди
Кьети
4:1
Салернитана
Фолиньо
1:3
Априлия
Интерреджо
0:0
Борго а Буджано
Л′Аквила
1:2
Понтедера
Поджибонси
0:0
Мартина Франка
Терамо
0:0
Гаворрано
Вигор Ламеция
1:1
Мелфи
Алессандрия
1:2
Про Патрия
Бассано Виртус
0:2
Ренате
Беллариа Иджеа
2:2
Сен-Кристоф
Джакоменсе
1:0
Сантарканджело
Мантова
2:2
Фано
Милаццо
0:4
Форли
Римини
0:2
Монца
Савона
5:2
Казале
Венеция
0:1
Кастильоне
Kolding B
0:3
Randers SK Freja
Frederikssund IK
2:3
Skovshoved
Б-93
1:1
FA 2000
Hobro IK II
1:1
Viby IF
Holstebro
1:3
Lindholm IF
Динамо Бендеры
0:3
Динамо-Авто
Rîşcani
3:1
Edineţ
FC Dava Soroca
2:3
Locomotiv Bălţi
Унгены
0:0
Сфынтул Георге
Спартаний
4:0
Гагаузия
Cahul
3:0
Maiak Chirsova
Slobozia Mare
0:4
Саксан
Real Succes
2:3
Intersport-Aroma
Excelsior '20 Schiedam
0:1
Boshuizen
vv Anadulo Kocatepe
0:1
vv Nieuwerkerk
Neptunus-Schiebroek
3:0
vv RKDEO
VELO
1:0
VV De Meern
Achilles '12
2:0
Rheden
AWC
0:2
Silvolde
Пресикхаф
3:3
Stevo
SDOUC
0:5
Voetbalvereniging Germania
TVC '28
2:4
Alverna
Bergum
3:1
GVAV-Rapiditas
VV Emmen
1:1
vv Steenwijk
SC Erica
3:2
vv Annen
ФВК
4:0
LAC Frisia 1883
Яуре
0:5
Achilles 1894 Assen
Voorwaarts T
2:1
vv Velocitas 1897
FC Wolvega
5:0
vv ONB
АФК 34
0:0
ДВВ
Blauw Wit Amsterdam FC
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
АСВ Де Дейк
4:1
Uitgeest
Йос Ватерграфсмер
2:3
Хоогланд
Pancratius
4:2
Телстар-2
Vpv Purmersteijn
2:2
Херкулес
VVIJ
3:2
AVV Zeeburgia
Papendorp
3:2
HFC ADO Den Haag II
SJC Noordwijk
5:5
PFC
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
2:1
УВС
БВВ Ден Босх
1:2
Best Vooruit
ДЕСК
5:0
LONGA
Гелдроп
2:3
Немелар
Халстерен
6:0
Tavenu Sparta Combinatie
JEKA
1:2
EFC
Де Валк
2:1
Ido's FC
Влиссинген
5:0
ДОСКО
GSV '28
0:3
Wittenhorst
Heidebloem
2:0
ХВКХ
HVV Helmond
1:4
RKSV Bekkerveld
Спарта′25
1:1
RVU Rothem
SV TOP Oss Amateurs
3:6
BSV Limburgia
Bemmel
3:2
Бабберих
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:1
Гюмфен / Сорен
Виднау
4:3
Зойцах
Эгери
1:0
Киккерс Люцерн
Лангенталь
3:1
Херцогенбухзее
Фрайенбах
1:3
FC Schaan
FC Lutry
2:1
Сьер
Косова
1:2
FC Wohlen II
Мутье
0:1
Баскур
Бумплиц
0:3
Бавуа
Берн
0:0
FC Thierrens
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:1
Пуэрто-Рико Айлендерс
Тампа-Бэй Роудис
1:1
Атланта Силвербэкс
Миннесота Юнайтед
1:1
Эдмонтон
Каролина Рэйлхоукс
0:1
Сан-Антонио Скорпионс
SC Condor Hamburg 1956
1:0
Meiendorfer SV
Альтона
4:0
Палома
Хольштайн-2
7:1
TuS Hartenholm
Тодесфельде
3:2
NTSV Strand 08
Унион Бремен
5:0
SV Türkspor Bremen
Бергедорф 85
0:1
Ругенберген
Bramfelder SV
0:0
Хальстенбек-Реллинген
Буххольц
4:2
Айнтрахт Нордерштедт
Гонзенхайм
1:3
SC Halberg Brebach
TuS Heven 09
0:2
Ваттеншайд
Вестфалия Рюнерн
3:0
Шпрокхефель
Roland Beckum
2:3
Эркеншвик
Рот-Вайсс Ален
1:3
Шермбек
Вестфалия 04
1:1
Гифенбек
SuS 09 Neuenkirchen
0:0
Гютерсло
Германия Эгесторф
3:0
Дрохтерзен-Ассель
TSV Ottersberg
1:3
Бюкебург
Боруссия Хильдесхайм
1:1
RSV Göttingen 05
Оснабрюк II
5:0
SC Langenhagen
Аммерталь
2:0
TSV Grossbardorf
SSC Hagen Ahrensburg
1:1
Altenholz
Heikendorfer SV
1:2
TuRa Meldorf
TSV Hertha Walheim
0:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Боруссия Фрайальденхофен
4:0
SG Köln-Worringen
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
Хюрт
Вегберг-Бек
3:0
Wesseling-Urfeld
Хеннеф
3:2
Алемания II
Alfter
1:1
Euskirchen
SC Brühl
2:1
Hilal Maroc Bergheim
SV Spielberg
1:2
Stuttgarter Kickers II
SV Alemannia Haibach
4:0
1. FC Trogen
TSV Schwabmunchen
2:0
Шальдинг-Хайнинг
Dinamo Tbilisi II
4:2
Magharoeli Chiatura
Imereti Khoni
2:1
FC Racha Ambrolauri
FC Sasco Tbilisi
2:1
Гагра
Skuri
2:2
Meshakhte
Betlemi
4:2
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Фельберт
1:1
Вупперталь
ФФБ Ольденбург
1:0
Хольштайн
Клоппенбург
2:0
Меппен
Ноймюнстер
Обернойланд
Шварц-Вайсс Реден
2:2
Вольфсбург II
Вильхельмсхафен
1:2
Goslarer SC 08
Уничов
2:2
Славия Орлова-Лутыне
1. FC Slovácko II
1:3
Глучин
Превышов
2:2
Роуднице
Спарта-2
3:0
Хрудим
Колин
1:0
Арсенал Ческа Липа
Горни Мехалупы
0:2
Кунице
NK Trnje Zagreb
5:1
NK Gaj Mače
NK Neretvanac Opuzen
3:1
NK Neretva Metković
Zmaj Blato
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Strmec Bedenica
4:1
NK Maksimir Zagreb
NK Graničar Županja
2:1
NK Slavonija Požega
NK Mladost Antin
1:3
NK Lipik
Мезекевешд
1:0
Вашаш
Budapest Honvéd FC II
0:1
Debreceni VSC II
Soproni VSE
2:1
Szombathelyi Haladás II
BKV Előre SC
3:2
Győri ETO FC II
Леопардс
0:3
Vita Club Mokanda
Kondzo
0:1
AS Police
Pigeon Vert de Pointe-Noire
1:0
JS de Bougainvillées
FC Cuvette d'Owando
2:1
Patronage Sainte-Anne
Olympic de Nkayi
3:1
ASICO FC
Дьябль Нуар
3:1
Ajax de Ouénzé
CS La Mancha
2:0
Cheminots
FK Sinđelić Beograd
1:1
FK Železnik Lasta Beograd
Car Konstantin
0:2
OFK Sinđelić 1918
FK Zarkovo
0:4
FK Budućnost Dobanovci
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:2
FK Polet Ljubić
FK BASK Beograd
0:1
Земун
Šumadija Jagnjilo
2:0
FK Turbina Vreoci
FK PKB Padinska Skela
2:2
OFK Balkan Mirijevo
FK Sopot Beograd
2:1
Hajduk Beograd
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Kovačevac
Srem Jakovo
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Tabane Trgovački
6:0
FK Borac Bivolje
FK Sloga Despotovac
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
Радник Сурдулица
1:0
FK Žitorađa
FK Dubočica Leskovac
2:0
Moravac Mrštane
FK Radnički Svilajnac
2:2
Trstenik PPT
FK Kopaonik Brus
3:0
Динамо Вране
FK Radnički Pirot
3:0
FK Morava Ćuprija
Cement Beočin
1:2
FK Dolina Padina
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
ТСЦ
0:0
FK Senta
FK Sloga Temerin
1:0
FK Dinamo Pančevo
FK Palić
0:3
Radnički Sombor
FK Radnički Šid
2:1
FK Mladost Bački Jarak
Srem Sremska Mitrovica
0:0
FK Tekstilac Odžaci
Čelarevo
0:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Реал Эспанья
1:0
Виктория Ла-Сейба
Депортиво Реал Сосьедад
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:0
Atlético Choloma
Вида
2:2
Маратон
Алахуэленсе
0:3
Эредиано
Картахинес
3:1
Пунтаренас
Лимон
5:1
Уругвай де Коронадо
Белен
1:0
Кармелита
Сантос де Гуапилес
2:1
Перес Селедон
ТТМ
0:0
Esan United FC
Самутсонгкхрам
4:0
ТОТ
Муангтонг Юнайтед
2:0
Сонгкхла Юнайтед
Чианграй Юнайтед
2:0
Биг Бэнг
Алумни
0:1
Тальерес
Расинг Олаваррия
2:2
Ривадавия Линкольн
Унион Мар-дель-Плата
0:1
Депортиво Майпу
Химнасия Консепсьон
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Расинг Кордоба
0:0
Либертад Сунчалес
Хувентуд Антониана
0:0
Сан-Хорхе Тукуман
Сан-Мартин Тукуман
1:0
Сентраль Норте
Чиполлетти
3:2
Сантамарина
Дефенсорес Бельграно ВР
0:0
Гильермо Браун
Спортиво Десампарадос
1:1
Альварадо
Сентраль Кордоба
1:1
Тиро Федераль
Химнасия и Тиро
2:0
Спортиво Бельграно