Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 сентября 2012
Россия
2:0
Северная Ирландия
Азербайджан
1:1
Израиль
Казахстан
1:2
Ирландия
Грузия
1:0
Беларусь
Лихтенштейн
1:8
Босния и Герцеговина
Эстония
0:2
Румыния
Мальта
0:1
Армения
Литва
1:1
Словакия
Хорватия
1:0
Северная Македония
Андорра
0:5
Венгрия
Нидерланды
2:0
Турция
Албания
3:1
Кипр
Словения
0:2
Швейцария
Финляндия
0:1
Франция
Латвия
1:2
Греция
Черногория
2:2
Польша
Болгария
2:2
Италия
Исландия
2:0
Норвегия
Люксембург
1:2
Португалия
Германия
3:0
Фарерские острова
Молдова
0:5
Англия
Уэльс
0:2
Бельгия
Черногория U-21
0:0
Чехия U-21
Босния U-21
4:0
Греция U-21
Нидерланды U-21
4:1
Австрия U-21
Германия U-21
3:0
Беларусь U-21
Дания U-21
1:1
Сербия U-21
Словакия U-21
2:1
Франция U-21
Северная Ирландия U-21
1:3
Северная Македония U-21
Réunion Under 17
Namibia U17
Central African Rep. U17
Ethiopia U17
Малави U-17
2:1
Botswana U17
Somalia U17
Sudan U17
Chad U17
Equatorial Guinea U17
Tanzania U17
Kenya U17
Zimbabwe U17
2:2
Mozambique U17
Congo DR U17
Ангола U-17
Benin U17
Liberia U17
Нигер U-17
1:4
Нигерия U-17
Mauritania U17
5:2
Libya U17
MKS Orzeł Przeworsk
1:3
MKS Polonia Przemyśl
SKS Baltyk Gdynia
0:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Скра Ченстохова
0:1
Одра Водзислав-Шленски
Gimhae City Government FC
1:2
Changwon City Government FC
Ulsan Dolphins
2:0
Cheonan City
Коян Зайкро
1:2
Mokpo City Government FC
Gyeongju HNP
2:3
Yongin City
Швац
1:2
SV Matrei und Umgebung
Санкт-Файт
0:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Wolfsberg
2:1
Фелькермаркт
Шпитталь
0:1
Maria Saal
Драуталь
0:2
Ферлах
Гляйнштеттен
1:1
Гляйсдорф
SV Wildon
1:2
Фойтсберг
FC Zeltweg
3:2
SVA Kindberg
Дойчландсберг
3:0
Хайлигенкройц
Вайц
1:0
Liezen
Фюрстенфельд
3:0
SV ADA Anger
SV Pachern
1:2
Фронляйтен
Лафниц
4:2
FC Gratkorn II
Kuchl
1:2
ЗАК
Грискирхен
5:3
Union Edelweiß Linz
Форвертс Штайр
1:2
Донау Линц
Вельс
1:0
SV Freistadt
SV Gmunden
2:1
UFC Eferding
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:3
DSV Fortuna 05
Халль
6:2
Kirchbichl
Инсбрук
4:2
Fügen
SV Rapid Lienz
1:0
Трайбах
Пурбах
0:1
Санкт-Маргаретен
SV Sigleß
2:1
Хоричон
SC Leogang
1:0
Puch
Маннсдорф
2:2
Санкт-Пельтен II
Швадорф
2:2
Гафленц
SV Waidhofen/Thaya
2:0
Леобендорф
Ардаггер
1:1
Лангенрор
SV Stockerau
0:3
Гетцендорф
SC Imst
3:3
Кундль
SV Raiba Ruden
1:2
Лендорф
Politehnica Timisoara II
CS Flacăra Făget
CSO Plopeni
Unirea Tărlungeni
Волунтари
0:2
Ştefăneşti
CS Inter Clinceni
0:3
Муничипал Александрия
Тунари
0:0
ACS Progresul Cernica
CS Viitorul Domneşti
0:2
Caracal
Berceni
3:0
CS Afumaţi
Minerul Jilţ Mătăsari
2:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Решица
0:0
Jiul Rovinari
CS Millenium Giarmata
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:1
CS Municipal Lugoj
CS Minerul Motru
1:0
CS Vladimirescu 2003
CS FC Zalău
3:5
CS Şoimii Pâncota
Жиул
3:1
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
National Sebis
4:1
AS Europa Alba Iulia
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
Municipal Turda
FCM Târgovişte
0:1
FC Unirea Câmpina
CSM Avântul Reghin
Sevişul Şelimbăr
FC Cisnădie
FC Zagon
CS Conpet Ploieşti
1:0
Albota
Roman
2:3
CSM Moineşti
Sport Club Bacău
2:0
CS Ştiinţa Miroslava
Panciu
2:0
CS Aerostar Bacău
Чахлэул Пьятра-Нямц II
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Sporting Suceava
1:0
FC Municipal Dorohoi
Oţelul II
FCM Huşi
Дунэря
1:1
Ювентус Бухарест
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
1:0
CS Urban Titu
Focşani
3:0
Rapid Feteşti
FC Rapid 1923 II
0:3
Глория Бузэу
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
1:7
Viitorul Axintele
Victoria Chirnogi
1:1
CSM Râmnicu Sărat
CS Sănătatea Cluj
1:2
Униря Деж
Muslim FC
1:1
Baloch FC Nushki
Zarai Taraqiati Bank Limited
0:3
Khan Research Laboratories
Карачи Электрик
1:0
Pakistan Navy
National Bank of Pakistan
2:0
Karachi Port Trust
Знамя Труда
1:5
Текстильщик
Карелия
0:1
Олимп-Долгопрудный
Казанка
1:0
Русь
Север
2:1
Волга Тверь
Днепр Смоленск
1:1
Псков-747
ФК Питер
1:3
Химик
Руан
1:2
Кольмар
Париж
2:1
Бурк-ан-Бресс
Орлеан
0:2
Амьен
Шербур
2:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Булонь
2:2
Эпиналь
Люзнак
1:0
Кевийи
Метц
3:1
Кретей
SpVgg Selbitz
0:3
Sand
TuS Schwachhausen
1:1
Бринкум
TuS Dornberg
2:2
DSC Arminia Bielefeld II
SB DJK Rosenheim
0:1
FC Affing
TSV Aindling
3:4
SpVgg Unterhaching II
TuS Germania Schnelsen
2:0
Бармбек-Уленхерст
FC Elmshorn 1920
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Липпштадт
4:0
Hammer SpVg
Швайнфурт
0:0
FC Amberg
SF Troisdorf
2:3
Германия Виндек
Тироль
5:1
Пинцгау Заальфельден
Санкт-Йохан
0:1
Куфштайн
Парндорф
2:1
Ритцинг
Флоридсдорфер
3:2
Штегерсбах
Адмира II
3:3
Аустрия Вена II
Филлах
2:2
Аллерхайлиген
ГАК
Кальсдорф
Юниорс
2:1
Унион Фекламаркт
СВ Валлерн
3:0
Леобен
Фелдкирхен
2:2
Штурм Грац II
Граткорн
1:2
Унион Санкт-Флориан
СК Вена
0:0
Амштеттен
Оберварт
3:3
Рапид Вена II
Золленау
1:0
Швехат
Kaduna United FC
3:1
Лоби Старз
Эньимба
3:0
Wikki Tourist
Sunshine Stars FC
2:1
Кано Пилларс
Niger Tornadoes
2:0
Jigawa Golden Stars
Abubakar Bukola Saraki
Ocean Boys FC Brass
Heartland FC Owerri
1:0
Akwa United FC
Gombe United FC
1:0
Варри Вулвз
Kwara United
2:0
Шутинг Старс
Энугу Рейнджерс
3:0
Sharks FC
Риверз Юнайтед
2:0
Rising Stars FC