Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 сентября 2012
Саравак
6:1
Т-Тим
Дарул Такзим
1:3
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
ПКНС
1:0
Лайонз
Теренгану
0:2
АТМ
Кедах
0:0
Келантан
Симе Дарби
1:1
Негери-Сембилан
Фелда Юнайтед
2:2
Перак
Паханг
1:4
Селангор
Buckley Town
1:2
Penrhyncoch
Рил
2:0
CPD Porthmadog FC
Taff's Well AFC
2:2
Bryntirion Athletic
Cambrian & Clydach Vale FC
0:4
Хаверфордвест
Барроу
2:2
Гримсби Таун
Брэйнтри Таун
1:1
Киддерминстер
Дартфорд
2:1
Ньюпорт
Форест Грин
4:1
Эббсфлит Юнайтед
Херефорд Юнайтед
2:1
Уокинг
Линкольн Сити
1:2
Олфретон Таун
Лутон
3:2
Кембридж
Мэнсфилд Таун
2:0
Тэмуорт
Нанитон Таун
3:1
Телфорд Юнайтед
Саутпорт
2:1
Гейтсхед
Стокпорт
3:4
Мэкклсфилд Таун
Рексхэм
2:0
Хайд
Бейсингсток Таун
3:2
Труро Сити
Биллерикэй Таун
3:3
Тонбридж Эйнджелс
Бромли
4:0
Хорнчерч
Дорчестер Таун
1:0
Истли
Довер Атлетик
0:1
Челмсфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
3:2
Фарнборо
Солсбери Сити
3:2
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
2:0
Истборн Боро
Уэстон-супер-Мар
1:0
Стейнс Таун
Бишоп Стортфорд
4:1
Солихалл Мурс
Колвин Бэй
0:2
Гайзли
Дройлсден
1:3
Хэррогит
Гэйнсборо Тринити
2:4
Олтринхем
Глостер
1:4
Брэкли Таун
Хистон
0:0
Вустер Сити
Оксфорд Сити
4:2
Бостон Юнайтед
Уоркингтон
3:1
Воксхолл Моторс
Бэнбери Юнайтед
1:1
Байдфорд
Бедфорд Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Бедворт Юнайтед
1:3
Сейнт-Неотс Таун
Кембридж Сити
2:1
Баруэлл
Чешем Юнайтед
3:0
Бэшли
Госпорт Боро
2:3
Чиппенхэм Таун
Хемел-Хемпстед
1:2
Эрлси Таун
Уэймут
3:3
Тоттон
Грантэм Таун
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Хенсфорд Таун
2:0
Иствуд Таун
Кендал Таун
0:1
Нантвич Таун
Марин
2:0
Бакстон
Мэтлок Таун
3:1
Фрикли Атлетик
Норт-Ферриби Юнайтед
2:0
Уорксоп Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:3
Блит Спартанс
Уиттон Албион
1:3
Чорли
Редбридж
1:4
Эйвли
Тивертон Таун
2:0
Йейт Таун
Винчестер Сити
0:1
Абиндон Юнайтед
Гресли
1:3
Ньюкасл Таун
Гарфорт Таун
2:2
Рэдклифф Боро
Хэррогит Рэйлвей
1:2
Оссетт Таун
Ланкастер Сити
0:0
Траффорд
Мозли
2:3
Клитеро
Оссетт Албион
2:0
Фарсли Селтик
Прескот Кейблз
2:3
Бэмбер Бридж
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Солфорд Сити
3:0
Гул
Уоррингтон Таун
3:2
Керзон Эштон
АФК Хэйес
3:4
Гилдфорд Сити
Эшфорд Таун
5:0
Флит Таун
Эйлсбери
1:1
Ройстон Таун
Бартон Роверс
0:1
Рагби Таун
Бигглсуэйд Таун
2:2
Лейтон Таун
Девентри Таун
1:0
Нортвуд
Годэлминг Таун
4:1
Аксбридж
Норт-Гринфорд Юнайтед
0:2
Биконсфилд Таун
Слау Таун
4:0
Вудфорд Юнайтед
Тэтчем Таун
2:0
Чертси Таун
Белпер Таун
1:1
Лик Таун
Хейлсоуэн
1:5
Коулвилл Таун
Кидсгроув Атлетик
0:2
Саттон-Колдфилд Таун
Кингс Линн Таун
0:0
Карлтон Таун
Линкольн Юнайтед
0:1
Хакнэлл Таун
Лафборо Динамо
0:2
Стэмфорд
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:2
Бригг Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Сайренсестер Таун
Дидкот Таун
2:2
Уимборн Таун
Ившем Юнайтед
3:2
Кливдон Таун
Норт-Лей
3:1
Шолинг
Пул Таун
1:0
Полтон Роверс
Шортвуд Юнайтед
2:1
Тонтон Таун
Magharoeli Chiatura
2:1
Betlemi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
2:0
Skuri
Meshakhte
1:5
FC Sasco Tbilisi
Гагра
1:0
Гурия
Sulori
1:0
FC Racha Ambrolauri
Ворматия Вормс
2:1
Пфуллендорф
Айнтрахт Франкфурт-2
0:1
Майнц-2
Эльферсберг
6:1
Бавария Альценау
Гессен-Кассель
2:0
Кайзерслаутерн-2
Кобленц
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Вальдхоф
2:0
Ульм
Честерфилд
2:1
Олдхэм
Порт Вейл
2:0
Транмер
Эксетер
0:0
Олдершот
Рочдейл
2:2
Флитвуд Таун
Ротерхэм
0:1
Йорк Сити
Карлайл Юнайтед
1:1
Престон
Аккрингтон Стэнли
0:2
Моркэм
Ковентри
0:0
Бертон
Сканторп Юнайтед
1:2
Ноттс Каунти
Бристоль Роверс
0:3
Йовил
Портсмут
2:2
Борнмут
Дагенхэм
3:2
Стивенидж
Кроули
3:2
Джиллингем
Нортхэмптон
1:0
МК Донс
Саутэнд
2:1
АФК Уимблдон