Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 октября 2012
Зенит
1:0
Андерлехт
Арсенал
0:2
Шальке
Порту
3:2
Динамо
Динамо Загреб
0:2
ПСЖ
Монпелье
1:2
Олимпиакос
Малага
1:0
Милан
Аякс
3:1
Манчестер Сити
Боруссия Дортмунд
2:1
Реал Мадрид
Заря U-19
3:1
Metalist Kharkiv U19
Ворскла U-19
0:1
Hoverla Uzhhorod U19
Metalurh Zaporizhya U19
0:2
Tavriya Simferopol U19
Kryvbas Kryvyi Rih U19
3:1
Arsenal Kyiv U19
Динамо Киев U-19
5:0
Черноморец U-19
Шахтер U-19
2:3
Metalurh Donetsk U19
Мариуполь U19
3:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Karpaty Lviv U19
2:1
Volyn Lutsk U19
Порту Б
1:1
Ковилья
Арока
2:0
Лейшоэш
Трофенсе
0:1
Маритиму Б
Навал
1:0
Пенафиэл
Брага Б
2:2
Оливейренсе
Санта-Клара
0:2
Спортинг Б
Кемерспор 2003
1:1
Кирикханспор
Ванспор
1:0
Beşikdüzü Spor Kulübü
Сииртспор
0:2
Кайсери Шекерспор
Гельджюкспор
0:0
Пазарспор
Анкара Демирспор
0:1
Амед
Орхангазиспор
1:1
Бергама Беледие
Кастамонуспор
0:3
Фатих Карагюмрюк
Чорумспор
0:1
Сандыклыспор
Диярбакырспор
2:4
Гюмюшханеспор
Elazığ Belediyespor SK
0:1
Мальтепеспор
Кечиоренгюджю
2:1
Ешиль Бурса
Санджактепе
2:1
Isparta Emrespor AŞ
Мардинспор
0:3
Эрзурум ББ
Кахраманмараш Беледие
3:4
Дарыджа Генчлербирлиги
Бейлербей
0:2
Алтынорду
Коджаелиспор
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Арсинспор
1:1
Чорум
Карачабей Беледиеспор
0:2
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Эрзинджанспор
1:1
Деринджеспор
Батман Петрольспор
2:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Адияманспор
1:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Гебзеспор
3:4
Хаджеттепе
Айдынспор
1:0
Умраниеспор
Менеменспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Трабзон Акчаабат
1:0
Силивриспор
Etka FC
0:0
Alvand Hamedan FC
Мес Сарчешмех
1:0
Машин Сази (до 2017)
Алюминіум Арак
1:2
Нассаджи
Гохар
1:1
Parseh Tehran FC
Persepolis Shomal FC
1:0
Mes Rafsanjan
Foolad Yazd
0:1
Niroye Zamini
Машин Сази
2:0
Эстегляль Ахваз
ПАС Хамедан
2:1
Melli Hafari Ahvaz FC
Шахрдари Табриз
1:0
Shahrdari Yasuj
Рахиян
0:0
Shahrdari Bandar Abbas
Шахин Бушир
1:0
Абумослем
Нафт Месджеде-Солейман
2:1
Tarbiat Novin Yazd
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
0:3
Iranjavan Bushehr FC
Эстегляль Хузестан
1:0
Барг Шираз
Вележ
0:3
Звиезда
Широки Бриег
1:0
Орашье
Радник
0:0
ГОШК
Слога Добой
2:1
FK Sutjeska Foča
NK Rijeka Vitez
0:1
Челик
HNK Capljina
0:0
Олимпик Сараево
Сараево
2:1
Зриньски
Daejeon Korail FC
2:1
Коян Зайкро
Gimhae City Government FC
0:0
Busan Transportation Corporation FC
Changwon City Government FC
2:1
Gangneung City Government FC
Cheonan City
2:0
Gyeongju HNP
Mokpo City Government FC
0:2
Yongin City
Чхунчжу
1:2
Kookmin Bank
Ulsan Dolphins
4:0
Сувон Сити
Камза
0:1
Скендербеу
Аполония
1:2
Кастриоти
Шкумбини
1:0
Влазния
Люшня
0:0
Теута
Люфтетари
2:1
Бюлис
Томори
0:0
Лячи
Кукеси
4:0
Тирана
Беса
0:1
Флямуртари
Тимишоара
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Callatis Mangalia
Спортул
Бакэу
FC Delta Tulcea
Тыргу Муреш
2:1
Бихор
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
Поли Тимишоара
CS Luceafarul Oradea
0:1
Миовени
CS Sportul Snagov Sa
1:0
Униря Альба-Юлия
Olt Slatina
0:2
Корона Брашов
Сэджата Нэводари
2:0
Отопень
Киндия
2:0
ACS Foresta Suceava
Академика Клинчень
2:2
FCM Dunărea Galaţi
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4:0
Фарул (до 2021 года)
СКМ Питешти
0:2
Арад
Титоград
10:1
Pljevlja
Могрен
0:0
Петровац
Единство
0:1
Будучность
Сутьеска Никшич
0:0
Зета
Gorštak
0:3
Грбаль
Беране
1:2
Морнар
Ловчен
5:0
OFK Igalo
Espoir
1:1
АПР
Amagaju FC
1:0
Musanze FC
Association Sportive de Kigali
2:0
Muhanga FC
La Jeunesse FC
2:0
Etincelles FC
Marine FC
1:0
Isonga
Police FC
2:0
Kiyovu Sports Association
Mukura Victory Sports FC
2:1
Район Спорт
Спартак Суботица
0:0
Металац
Ягодина
1:0
RFK Novi Sad 1921
Чукарички
0:1
Войводина
Инджия
2:3
ОФК
Явор
3:0
Смедерево
Хайдук Кула
0:2
Црвена Звезда
Нови-Пазар
0:1
Рад
Тоттенхэм U19
2:2
Вольфсбург U19
Fenerbahçe U19
0:2
ПСЖ U19
Селтик U19
2:2
Aston Villa FC U19
Спортинг U19
4:2
ПСВ U-19
Гойяс
4:0
АСА
Крисиума
3:4
Гремио Баруэри
Сан-Каэтано
1:1
Ипатинга
Америка Натал
3:1
Жоинвиль
КРБ
0:1
Витория
Гуаратингета
2:1
АБС
Америка Минейро
3:2
Боа Эспорте
Сеара
0:1
Парана
Брагантино
1:0
Аваи
Рокафуэрте
0:1
Имбабура
ЭСПОЛИ
1:0
Депортиво Асогес
Ферровиариос
4:1
Универсидад Католика Кито
Валье-дель-Чота
2:1
УТ Котопахи
Депортиво Кеведо
2:1
Гуаякиль Сити
Гресия
2:0
Мушук Руна
African Warriors
2:0
Ubuntu Cape Town
Марумо Галлантс
3:1
Стелленбос
Roses United Football Club
1:2
Royal Eagles
Джомо Космос
2:2
United FC
Blackburn Rovers
1:3
Кейптаун Сити
Инджен Сантос
2:1
FC AK
Казанка
1:1
Химик
Карелия
1:0
Русь
Север
1:0
Псков-747
Волга Тверь
1:2
Олимп-Долгопрудный
Знамя Труда
0:3
Спартак Кострома
Академия
1:0
ФК Челябинск
Днепр Смоленск
1:1
Текстильщик
Сызрань-2003
1:1
Тюмень
Вилья Кубас
3:1
Сан-Лоренсо Алем
Депортиво Рока
6:0
Индепендьенте Рио-Колорадо
Хувентуд Унида
0:0
Атлетико Уругуай
Бока Рио-Гальегос
5:1
Уракан Гобернатор-Грегорес
Лухан
2:0
Сентраль Бальестер
Архентино де Мерло
1:3
Пуэрто Нуэво
Сакачиспас
6:0
Атлетико Лугано
Атлетико Феникс
0:2
Клайполе
Леандро Нисефоро Алем
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Депортиво Мадрин
1:0
Расинг Трелев
Консепсьон
1:2
Атлетико Консепсьон
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
4:1
Атлетико Гуэмес
Сармьенто Ла-Банда
3:1
Спортиво Фернандес
Андино Ла-Риоха
1:2
Америко Тесорьери
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Альянса Коронель-Мольдес
Химнасия Мендоса
2:1
Депортиво Гуаймальен
Унион Вилья Краусе
2:2
Спортиво дель Боно
Хувентуд Альянса
1:1
Тринидад Сан-Хуан
Пасифико Хенераль-Альвеар
1:0
Уракан Сан-Рафаэль
Гутьеррес Майпу
3:2
Андес Тальерес
Хенераль Пас Хуниорс
4:1
Сармьенто Леонес
9 июля Мортерос
2:1
Тиро Федераль Мортерос
Санхустино
0:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Атлетико Парана
0:0
Бельграно Парана
Хорхе Гибсон Браун
1:1
Росамонте Апостолес
Сармьенто Ресистенсия
0:0
Чако Фор Эвер
Соль де Америка Формоса
0:0
Фонтана
Спортиво Патрия
1:0
Сан-Мартин Формоса
Колехиалес Конкордия
3:0
Лас-Эрас Конкордия
Спортиво Лас-Парехас
0:1
Ла Эмилия
Онсе Тигрес
2:1
Индепендьенте Чивилькой
Агропекуарио
4:1
Мерседес
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:1
Альвеар
Крус дель Сур
3:1
Альянса Кутраль-Ко
КАИ
1:0
Херминаль Росон
Уракан Комодоро-Ривадавия
1:1
Хорхе Ньюбери КР
Патагонес Вьедма
0:0
Соль де Майо
Линьерс Баия-Бланка
4:4
Тиро Федераль ББ
Белья Виста Баия-Бланка
1:1
Вилья Митре
Атлетико Маронесе
1:1
Индепендьенте Неукен
Митре Сальта
1:1
Унион Аконкиха
Депортиво Акиларес
1:2
Фамаилья
Депортиво Мандию
0:0
Текстиль Мандию
Сан-Мартин де Мендоса
1:1
Уракан Лас-Эрас
Одиссеас Корделио
1:0
Докса Драма
Кассиопи
2:2
Анагенизи Янница
Анагенниси
4:1
Ираклис Псахна
Ханья
2:1
Фокикос
Каламата
1:1
Трасивулос
Эпископи
0:1
Визас
Тиликратис
0:0
Кавала
Ватаниакос
0:0
Ники Волос
Эгиньякос
1:1
Эрготелис
Этникос Сидирокастро
2:1
Анагенниси Эпаноми
Докса Кранула
0:0
Перикос
Астерас Магулас
1:2
Олимпиакос Волос
Фостирас Таврос
4:0
Закинтос
Проодефтики
1:0
Ираклис
Этникос Астерас
1:1
АЕЛ Каллонис
Панэялиос
3:1
Панэтоликос
Панилиакос
0:0
Панахаики
Inter Club Brazzaville
1:2
Kondzo
Леопардс
5:0
Olympic de Nkayi
Patronage Sainte-Anne
1:1
Saint-Michel de Ouenzé
Тема Ют
2:0
Эбусуа Дуорфс
Ашанти Голд
3:1
Amidaus Professionals FC
Heart of Lions
1:1
Либерти
Адуана Старз
0:0
Асанте Котоко
Berekum Arsenal FC
0:0
Real Tamale United
Медеама
1:0
Берекум Челси
Хартс оф Оук
1:2
Легон Ситиз
Кинг Файсал Бэйбз
3:2
Нью-Эдубьязе