Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 октября 2013
Кипр
0:0
Албания
Азербайджан
1:1
Россия
Израиль
1:1
Северная Ирландия
Португалия
3:0
Люксембург
Греция
2:0
Лихтенштейн
Литва
0:1
Босния и Герцеговина
Венгрия
2:0
Андорра
Румыния
2:0
Эстония
Турция
0:2
Нидерланды
Норвегия
1:1
Исландия
Швейцария
1:0
Словения
Латвия
2:2
Словакия
Болгария
0:1
Чехия
Дания
6:0
Мальта
Сербия
5:1
Северная Македония
Италия
2:2
Армения
Ирландия
3:1
Казахстан
Швеция
3:5
Германия
Фарерские острова
0:3
Австрия
Франция
3:0
Финляндия
Испания
2:0
Грузия
Сан-Марино
0:8
Украина
Черногория
2:5
Молдова
Англия
2:0
Польша
Бельгия
1:1
Уэльс
Шотландия
2:0
Хорватия
Азербайджан U-21
0:2
Португалия U-21
Уэльс U-21
4:0
Сан-Марино U-21
Албания U-21
0:1
Босния U-21
Мальта U-21
0:4
Греция U-21
Ирландия U-21
0:1
Румыния U-21
Россия U-21
0:2
Дания U-21
Норвегия U-21
1:3
Израиль U-21
Словения U-21
2:1
Болгария U-21
Турция U-21
1:0
Польша U-21
Сербия U-21
3:1
Северная Ирландия U-21
Молдова U-21
1:0
Финляндия U-21
Германия U-21
3:2
Фарерские острова U-21
Англия U-21
5:0
Литва U-21
Шотландия U-19
1:1
Германия U-19
Латвия U-19
2:1
Беларусь U-19
Босния и Герцеговина U-19
1:1
Ирландия U-19
Франция U-19
2:2
Бельгия U-19
Швеция U-19
5:1
Азербайджан U-19
Исландия U-19
1:0
Северная Ирландия U-19
Литва U-19
1:0
Армения U-19
Словения U-19
7:0
Андорра U-19
Англия U-19
1:0
Швейцария U-19
Польша U-19
1:1
Румыния U-19
Украина U-19
1:1
Россия U-19
Эстония U-19
2:2
Мальта U-19
Кыргызстан
1:4
Таджикистан
Филиппины
3:1
Пакистан
Южная Корея
3:1
Мали
Бразилия
2:0
Замбия
Беларусь
1:0
Япония
Канада
0:3
Австралия
Сингапур
2:1
Сирия
Гонконг
0:4
ОАЭ
Индонезия
1:1
Китай
Малайзия
1:1
Бахрейн
Узбекистан
3:1
Вьетнам
Ливан
1:1
Кувейт
Иордания
0:0
Оман
Иран
2:1
Таиланд
Ирак
0:2
Саудовская Аравия
Газпром-Трансгаз
0:0
Машук-КМВ
Дагдизель
1:0
Олимпия Волгоград
МИТОС
1:0
Армавир
Терек-2
1:3
Таганрог
Биолог
0:1
Дружба Майкоп
СКА Ростов
3:0
Алания Владикавказ
Астрахань
3:1
Витязь Крымск
Черноморец Новороссийск
4:0
Энергия Волжский
Краснодар-2
1:2
Волгарь
Грантэм Таун
0:1
Бакстон
Фрикли Атлетик
2:2
Кингс Линн Таун
Юнайтед оф Манчестер
1:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Блит Спартанс
3:2
Илкстон
Уиттон Албион
5:1
Дройлсден
Рашэлл Олимпик
1:1
Марин
Нантвич Таун
0:1
Чорли