Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 октября 2013
Наполи
2:0
Торино
Болонья
1:0
Ливорно
Кьево
1:2
Фиорентина
Катания
0:0
Сассуоло
Парма
3:2
Милан
Ювентус
2:0
Дженоа
Удинезе
0:1
Рома
Лацио
2:0
Кальяри
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Даллас
Чивас США
0:5
Портленд Тимберс
Ди Си Юнайтед
1:2
Хьюстон Динамо
Коламбус Крю
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллс
5:2
Чикаго Файр
Коринтианс
1:1
Сантос
Internacional RS
2:3
Сан-Паулу
Португеза
0:0
Фламенго
Баия
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Понте Прета
2:1
Васко да Гама
Куритиба
4:0
Гремио
Флуминенсе
2:3
Витория
Наутико
0:2
Гойяс
Америка
3:1
Пуэбла
Атланте
1:3
Сантос Лагуна
Монтеррей
1:1
Чьяпас
Пачука
0:0
Крус Асуль
Леон
2:2
Толука
Атлас
3:1
Керетаро
Пумас
0:0
Веракрус
Канвон
2:1
Чоннам Дрэгонс
Тэгу
2:2
Соннам
Пусан Ай Парк
0:0
Инчхон Юнайтед
Ульсан Хендай
2:1
Сувон Самсунг Блювингс
Вентфорет Кофу
1:1
ФК Токио
Альбирекс Ниигата
3:2
Сенан Беллмаре
Нагоя Грампус
2:1
Омия Ардия
Касима Антлерс
4:1
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Джубило Ивата
0:1
Симидзу С-Палс
Урава Ред Даймондс
2:1
Касива Рейсол
Саган Тосу
2:0
Сересо Осака
Рекреативо
3:1
Мальорка
Мурсия
2:2
Кордоба
Луго
1:0
Сабадель
Барселона Б
0:2
Эйбар
Спортинг Хихон
2:3
Лас-Пальмас
Мирандес
0:0
Нумансия
Эркулес
0:1
Реал Хаэн
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Понферрадина
Алькоркон
0:0
Жирона
Фейренсе
0:4
Морейренсе
Порту Б
1:2
Шавеш
Трофенсе
0:0
Санта-Клара
Оливейренсе
3:2
Униан Мадейра
Пенафиэл
1:0
Брага Б
Фаренсе
2:0
Ковилья
Атлетику Португал
0:1
Лейшоэш
Портимоненсе
1:0
Авеш
Бейра-Мар
2:0
Маритиму Б
Висла Плоцк
1:0
Флота
Тыхы
2:0
Сандецья
Термалика
1:3
Катовице
Пуща
2:5
Арка
Хойничанка
0:0
Гурник Ленчна
KS Kolejarz Stróże
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Атырау
1:0
Тараз
Астана
1:0
Актобе
Жетысу
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Шахтер Караганда
1:2
Кайрат
Тобол
2:0
Акжайык
Ордабасы
3:1
Иртыш Павлодар
Гезтепе
1:0
Гиресунспор
Керфез Беледие
2:2
Назилли Беледие
Бозююкспор
0:1
Офспор
Газиоманпашаспор
0:4
Ени Малатьяспор
Кыркларелиспор
1:0
Сарыер
Амед
0:0
Башкент Академи
Эюпспор
0:3
Алтынорду
Искендерун
1:2
Тепеджик Беледие
Бандырмаспор
1:2
Аланьяспор
Чанаккале Дарданельспор
0:2
Конья Шекерспор
Гюнгорен
2:0
Кызылджахамамспор
Инегелспор
1:2
Хатайспор
Айдынспор
0:1
Гюмюшханеспор
Тарсус Идманъюрду
2:3
Токатспор
Чорум
1:1
Карачабей Беледиеспор
Анадолу Ускюдар
0:1
Тузласпор
Адияманспор
2:1
Анкара Адлие
Трабзон Акчаабат
3:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Кайсери Шекерспор
3:3
Менеменспор
Денизли Беледие
2:1
Кирикханспор
Сандыклыспор
2:1
Уньеспор
Батман Петрольспор
5:1
Мальтепеспор
Арсинспор
0:1
Эрзинджанспор
Кемерспор 2003
2:0
Умраниеспор
Балчова
0:0
68 Yeni Aksarayspor
Бергама Беледие
2:0
Анкара Демирспор
Деринджеспор
1:1
Силивриспор
Орхангазиспор
1:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Кахраманмараш Беледие
Эрзурум ББ
2:0
Ciksalin
Айвалыкгюджю
2:2
Истанбулспор
Бафра Беледие
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Сакарьяспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Сииртспор
1:2
Кызылджабелюкспор
Фатих Карагюмрюк
2:1
Ешиль Бурса
Санджактепе
2:2
1461 Трабзон
Хаджеттепе
4:0
Elazığ Belediyespor SK
Ванспор
0:0
Кечиоренгюджю
Коджаелиспор
1:5
Ени Диярбакырспор
Slezský FC Opava II
2:0
Могельнице
Славичин
1:0
Karviná II
Táborsko II
2:0
Милевско
Стара Ржише
1:2
Быстрц-Книницки
Шумперк
1:2
Пржеров
Славой Полна
3:2
Велке Мезиржичи
Пенчин-Турнов
4:0
Рапид Либерец
Сокол Брозаны
0:1
FK Neratovice-Byškovice
Свитавы
3:1
Добровице
Бенешов
0:0
Славой Чески Крумлов
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
3:1
ЗЧЕ Пльзень
TJ Sokol Určice
4:2
Новы Йичин
Славой Жатец
2:1
Ловосице
Сокол Тасовице
1:2
Вышков
Орику
0:2
Сопоти
Беселидья
1:0
Эгнатия
Përmeti
0:2
Грамши
Скрапари
1:3
KS Këlcyra
Sukthi
0:0
Илирия Фуша-Круя
Шенколи
2:2
Турбина Церрик
Тепелена
1:1
Нафтетари
KF Partizani Tirana II
1:1
Вора
Грамози
1:1
KS Delvina
Эрзени
3:0
KS Olimpiku Tiranë
Билишт
3:0
Мемалиай
Люзи-2008
5:2
KS Domosdova Prrenjas
Somerset Trojans
1:5
Dandy Town Hornets
Southampton Rangers
3:1
Hamilton Parish
Saint David's Warriors FC
3:5
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
0:2
Devonshire Cougars
Wolves Sports Club
4:0
Flanagan's Onions FC
Санта Мария
0:0
Вилаверденсе
Агьяш ду Морадал
0:0
Навал
Мора Атлетику
4:0
Кова Пьедаде
Буштелу
0:0
Синфайнш
Соренсе
0:0
Карапиньейренсе
Фафи
0:0
Вьяненсе
Лореш
1:1
Синтренсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Сертаненсе
Гондомар
2:0
Камаша
Лиша
2:4
Визела
Торреенсе
0:1
Лейрия
Перафита
0:0
Созенсе
Вила Флор
2:3
Боавишта
Лориньяненсе
4:1
Атлетику Рьяшенсе
Лимьянош
2:1
Браганса
Тирзенсе
0:0
Рибейран
Феррейраш
3:0
Куатейренсе
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Лузитания Лороза
Алканененсе
1:0
Портомосенсе
1 декабря
1:0
Ориентал
Мафра
2:1
Каррегаду
Ниненсе
1:1
Мирандела
Фатима
1:0
Калдаш
Лузитану Визеу
3:2
Анадия
Валенсьяну
2:1
Педраш Салгадаш
Пиньялновенсе
6:0
Алмодовар
Амаранте
1:2
Фреамунде
Грижо
0:0
Сезаренсе
Каза Пия
7:0
У Элваш
Монтемор
1:1
Баррейренсе
Эшпинью
0:2
Эштаррежа
Идеал
4:4
ФК Бенфика
Варзим
2:1
АД Оливейренсе
Лолетану
2:3
Лагуш
АД Ногейренсе
2:2
Мантейгаш
Пампильюза
1:0
Торизенсе
Фелгейраш-1932
2:0
Жуане
Фамаликан
2:0
Витория Гимараэш Б
Юлиана 31
1:2
АФК
ВКЕ
1:3
ХБС
АДО ′20
0:5
Де Трефферс
Леонидас Зондаг
1:1
Би Кейк 1887
Хагландия
0:2
УНА
Хабаб
0:1
Линден
ХСК 21
2:4
ВВСБ
Юньон Дуала
7:1
Canon de Yaoundé
Panthère
4:0
Renaissance FC de Ngoumou
Les Astres FC de Douala
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Unisport de Bafang
1:0
Douala Athletic Club
Njalla Quan Sport Academy
2:0
Sable de Batié
Eskilstuna City
2:4
Сириус
Вестерос
1:2
Nyköpings BIS
Умео
4:0
Фрей
АФК Эскильстуна
1:0
Valsta Syrianska
Selånger FK
1:4
Васалунд
Sandvikens IF
1:1
Форвард Эребру
IFK Luleå
2:5
Далькурд
Ризорсес Кэпитал
4:1
Tuen Mun FC
Lucky Mile
1:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:1
Shatin SA
Kwai Tsing District FA
1:3
ФК Гонконг
Double Flower
1:0
Kwun Tong FA
Тайпоу
6:0
Wanchai Sports Federation
Де Батавен
1:0
Alverna
ХВВ Голландия
0:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Рохда Ралте
0:1
Херкулес
Яуре
0:4
RKHVV
РКАВВ
5:1
Boshuizen
ДХК Делфт
2:1
АСВ Де Дейк
НЕК-А
3:2
Лонга'30
Вестландия
2:2
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Конинклейке ХФК
2:1
Quick
Кейк 20
7:0
ФВК
vv Nieuwenhoorn
4:2
Гоуз
Де Валк
2:1
ЭХК
ОЮК Росмален
2:1
ЭДИ ′19
RKSV Bekkerveld
1:1
Гемерт
Хогевен
0:5
Снек Вит Зварт
ДОСКО
1:4
Де Зуавен
Венрай
2:1
Донген
ВВ Баронье
0:3
Блаув Гел '38
Груне Стер
1:0
Дерне
Нымме Юнайтед
5:2
Велко Тарту
Кейла
8:1
Tartu SK 10 II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
2:2
Rummu Dünamo
Маарду
10:1
Raasiku FC Joker 1993
Koeru JK
2:7
FCF Tallinna Ülikool
Калев-2
2:2
Tallinna JK Legion II
FC Metropool
0:3
Noorus-96
FC MC Tallinn
2:1
Saue
JK Kaitseliit Kalev
0:4
Инфонет-2
Таммека-2
1:5
Сантос Тарту
Аякс Ласнамяэ
Baltika JK Keskerakond
Alliance II
4:0
Loo
Türi JK Ganvix
4:1
Sörve JK
Kärdla LM
2:1
Тулевик-2
ZKS Izolator Boguchwała
3:2
GLKS Omega Stary Zamość
MKS Pogoń Szczecin II
1:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
BKS Stal Bielsko-Biała
0:3
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Шленск-2
0:1
PTS Ślęza Wrocław
KS Lublinianka Lubin
2:2
MKS Sokół Sieniawa
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
4:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
Wisla Sandomierz
GKS Piast Gliwice II
3:1
NKS Start Namysłów
SKS Piast Strzelce Opolskie
1:2
KS Polonia Łaziska Górne
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
1:1
ŁKS 1926 Łomża
LKS Poroniec Poronin
2:2
Korona Kielce II
GKS Janina Libiąż
2:0
KS Dalin Myślenice
KS Nida Pińczów
3:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Orzeł Przeworsk
1:0
JKS 1909 Jarosław
CKS Chełmianka Chełm
1:1
Ресовия
LKS Nadwiślan Góra
3:1
KS Polonia Głubczyce
Ursus Warszawa
2:4
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KP Legia Warszawa II
2:2
KS Widzew Łódź II
Blama
2:3
Аль-Файсали
Al Jalil
1:3
Al Sheikh Hussein
Al Buqa'a
1:0
Аль-Ахли Амман
Аль-Рамта
0:0
Al Yarmouk Amman
Chemelil Sugar FC
1:1
Mathare United
Muhoroni Youth FC
0:0
Kenya Commercial Bank SC
Karuturi Sports
0:0
Таскер
Thika United
2:0
Nairobi City Stars FC
Гор Махия
1:0
Kakamega Homeboyz FC
Chorrillo FC
0:2
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:1
Chepo
CD Árabe Unido
2:0
AF Sporting San Miguelito
CD Plaza Amador
2:1
Independiente
Донауфельд
5:1
Gersthofer SV
ÖTSU Henndorf
1:2
Бергхайм
Винерберг
0:4
Штадлау
Andelsbuch
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
SV Donau
2:2
Винер Линиен
Вольфурт
4:2
Brauerei Egg
Лендорф
0:2
Кеттманнсдорф
SK Hippach
1:1
Китцбюхель
Пинцгау Заальфельден
2:3
Гредиг II
Nenzing
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Вурмла
3:1
Коттингбрунн
Ройтте
3:3
SSV Neustift
Ардаггер
1:1
Цветтль
SG Steinfeld
1:1
Ферлах
Résidence Walferdange
4:5
FC Jeunesse Biwer
Schouweiler
4:3
Feulen
Kehlen
0:3
Хостерт
Jeunesse Junglinster
2:3
Штайнфорт
Мариска
1:6
Мондорф-ле-Бен
Блю Бойз
2:0
Berdenia Berbourg
Петанж
3:1
Koeppchen
Виктория Роспорт
6:2
Alliance Aischdall
Унион Кайл-Тетанж
3:0
Green Boys
Obercorn
0:1
CeBra 01
Роданж 91
3:0
Lorentzweiler
Orania Vianden
0:1
Авенир
Sanem
2:6
Erpeldange
УНА Штрассен
3:1
ФК Эш
Sporting Bertrange
1:3
Atert Bissen
Berdorf Consdorf
2:4
Norden
Sandweiler
2:1
Titus Lamadelaine
Kercem Ajax
2:1
Luqa St. Andrew's
Хамрун Спартанс
0:1
Пьета Хотспурс
Fgura United
1:2
Mdina Knights
Мелита
3:0
Nadur Youngsters
Xaghra United
0:1
М'абба
Zurrieq
1:5
Гзира Юнайтед
Marsaskala
0:1
Victoria Wanderers
Марсашлокк
0:4
San Gwann FC
Kiyovu Sports Association
3:0
Amagaju FC
Mukura Victory Sports FC
3:2
Esperance FC
Musanze FC
0:0
Espoir
АПР
1:0
Gicumbi
Habib Bank Ltd
2:2
Pak Afghan Clearing Agency
National Bank of Pakistan
1:3
Afghan FC Chaman
Pakistan Navy
4:3
Muslim FC
Сакапа
1:2
Sayaxché
Huehueteco
2:0
Deportivo San Pedro
Петапа
4:0
Чиантла
CSyD Sacachispas
1:0
Deportivo Achuapa
Puerto San José
1:0
Barillas FC
Кобан Империаль
2:0
Халапа
Антигуа
1:0
Гуастатоя
Deportivo San Francisco
3:2
Миско
Nueva Concepción
4:0
Deportivo Ayutla
Рарен
3:1
Espoir Minerois
Эльсатуз
1:3
Вейвертц
Энтент Бленьитуаз
0:3
Waremme
Trooz
1:1
Варнан
Бофе
0:1
FC Richelle United
Stade Disonais
3:1
Malmundaria
Аме
0:1
Тийер-Сен-Жийе
Эвербер Спорт
1:1
Родинне Де Хук
Луа
1:1
Рошфор
K. Willen Is Kunnen Eine
0:0
Нинове
Херенталс
1:3
Де Кемпен
Бомаль
3:1
Marloie Sport
Le Roeulx
2:0
Суаньи Спорт
Gosselies Sports
2:0
Энтит Манажуаз
KFC Strombeek
1:2
Рилар Спорт
ВБ Арендонк
0:5
Грун Род Кателейне
De Jeugd Lovendegem
0:0
Мерелбеке
Женесс Тамин
0:0
Линьи
Мулинген
2:0
Веллен
Хуво Йек
0:2
Melo Zonhoven
VV Sparta Ursel
2:1
Леббеке
Вингене
ВГ Остенде
Энтент Сомменуаз
0:1
Ассесс
FC Helson Helchteren
1:3
Эндрахт Термин
Антониа
4:0
Берг эн Дал
Sporting Espoir Jemeppe
2:2
Гран Ле
Хаутвенне
3:2
Марикерке
Пеш
0:3
Профондевилль
Laarne-Kalken
2:2
Йонг Леде
Мессанси
4:2
Россиньоль
Звевегем Спорт
1:0
Эндрахт Вервик
Брен
1:1
Удан
White Star Adinkerke
1:4
Дамме
Спарта Петегем
6:1
Lochristi
Brustem Centrum
1:1
Грун Стар Бек
FC Helkijn
0:2
Oostduinkerke
Де Рейтер Руселаре
2:2
Остниувкерке
Крейбеке
3:1
Малдегем
Кателейне-Вавер
0:3
Эксельсиор Карт
Вилсбеке
1:3
Мелебеке
Зелзате
3:1
Диккелвенне
Тертр-Отраж
4:1
Belœil
Спортинг Шателе
2:2
Ransart
Клуб Руселаре
0:3
Кнокке
Расинг Схарбек
0:2
Кампенхаут
Тернессе
3:2
Schriek
R Racing Club de Waterloo
2:0
Vlug en Vrij Houtem
Бузе
0:1
Сольрезьенн
Опвейк
3:4
Терна
Gouvy
2:2
Ла-Рош
Берлар-Хейнкант
0:2
Берсхот
Рапид Симфоринуа
0:3
Anderlues
Линделхувен
3:1
Apollo Gellik
Mantab
3:1
Newtown United
Village Superstars
4:1
St. Thomas Strikers FC
UDC Garden Hotspurs FC
1:1
Harris Paints St. Peters FC
Стандард Веттерен
2:1
Олса Бракел
Волуве-Завентем
3:0
Каппеллен
Борнем
1:2
Лондерзел
Юнион
3:1
Дигем Спорт
Жеан Этуа
0:0
Гент-Зехавен
ВВ Хамме
0:2
Изежем
Гримберген
1:3
Бохолт
Атлетик Эскальдес
4:3
UE Santa Coloma II
UE Sant Julià II
3:2
Эстрелла
UE Extremenya
3:5
Женлай
FC Ordino B
1:0
FS La Massana
CE Principat II
0:2
Энгордань
Пенья Энкарнада
0:4
FC Lusitanos II
FC Encamp II
0:2
Рейнджерс Санта-Колома
Deportivo Anzoátegui SC II
3:4
УСВ
Португеса
1:1
Zamora II
Arroceros de Calabozo
3:3
Lotería del Táchira FC
Caracas II
2:1
Минервен
Unión Atlético Falcón
2:1
Унион Лара
Уренья
3:0
ULA
Сен-Кристоф
3:3
РапаллоБольяско
NFD Orlandina ASD
2:2
US Agropoli 1921
Battipagliese
1:1
ASD Torrecuso Calcio
Caravaggio
2:2
Aurora Seriate Calcio
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:0
Ренде
ASD Ragusa Calcio
1:1
Помильяно
Фонди
0:0
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Сора
1:2
ASD San Cesareo Calcio
ASD Albese Calcio
1:1
Сантия
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
0:2
ACD Trissino-Valdagno
Ренато Кури Аньолана
0:1
Фермана
Polisportiva Maccarese Giada
1:1
Изола Лири
Luparense
1:1
Belluno
Сестри Леванте
0:2
Caronnese
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
ASD Fortis Juventus 1909
USD Lavagnese
1:1
Джана Эрминио
Челано
0:2
ASD Sulmona Calcio 1921
Olympia Agnonese
0:3
FC Isernia Calcio
Интерреджо
0:1
Акрагас
Самбонифачезе
1:3
ASD Borgomanero
Calcio Montebelluna
1:3
ASD Sanvitese
Вис Пезаро
2:1
Джульянова
Лекко
4:2
Про Сесто
Gioiese
2:2
ASD Due Torri
Deruta
2:3
ASD Narnese Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Фолиньо
ASD Pontevecchio
2:3
ASD Olimpia Colligiana Calcio
AC Nardò
Puteolana
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Леньяго
Valleverde Riccione FC
3:1
Монтикьяри
SPD Amiternina
2:2
Реканатезе
Про Пьяченца
3:1
Сереньо
Порденоне
4:0
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Vado FC
3:2
Derthona
AC Marano ASD
5:1
Тамай
Verbania
2:1
AC Asti
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:1
Луккезе
Borgosesia Calcio
3:1
ACD Pro Dronero 1913
Вибонезе
0:1
Кавезе
Сачилезе
1:1
Эсте
Camaiore Calcio
2:0
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Bojano
0:1
Мачератезе
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
AC Bastia Calcio 1924
Budoni Calcio
1:1
Ольбия
US Inveruno 1945
1:1
Понтисола
ASD Progreditur Marcianise
1:1
USD Alto Tavoliere San Severo
US Darfo Boario
0:2
Ольджинатесе
Union Clodiense Chioggia SSD
3:2
AC Formigine ASD
AC Fidenza 1922
2:6
Корреджессе
Матера
1:1
Gelbison Cilento SSD
Кьери
0:0
Chiavari Calcio Caperana
Voluntas Calcio Spoleto
2:2
Пистойезе
Имолезе
2:0
Массезе
USD Novese
2:1
Folgore Caratese
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
Гуальдо Казакастальда
Меццокорона
1:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Пьянезе
1:1
Ареццо
Таранто
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Licata
1:1
FC Messina
AS Sancolombano Calcio
1:1
ASD Romagna Centro
ASD Astrea
2:0
ASD Cynthia 1920
USD Noto Calcio
2:1
Савойя
АльдзаноЧене
1:2
AC Castellana Castel Goffredo
Jesina Calcio
1:2
Анкона 1905
Сансеполькро
2:2
Scandicci
Civitanovese Calcio
0:2
Термоли
ASD Selargius Calcio
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
Гоццано
3:1
Пьяченца
Лупа Рома
2:1
USD Latte Dolce
USD FiesoleCaldine
1:1
ASD Sporting Trestina
Мателика Кальчо
4:2
Фано
Вико Эквенсе
0:1
Туррис
AC Palazzolo
2:1
ASD Mezzolara
Монополи
4:0
Gladiator
ASD Real Metapontino
1:0
Бриндизи
FK Rača
1:0
Пухов
Slovan Bratislava II
0:1
Spartak Vráble
1. FC Tatran Prešov II
0:2
FK Slavoj Trebišov
Milénium
1:0
Lok. Kosice
Скалица
3:0
Vrbové
Dunajská Lužná
0:1
FK Slovan Nemšová
VSS Košice II
3:0
ŠK Futura Humenné
Bodva Moldava
3:1
Kremnička
MŠK Žilina II
3:2
FK Poprad
FK Slovan Levice
1:1
FC Horses
CD Municipal Mejillones
2:1
Deportes Maipo Quilicura
Fernández Vial
3:0
Депортес Санта-Крус
Colchagua
2:3
Deportes Pintana
Defensor Casablanca
0:1
Provincial Talagante
Ильескас
1:3
Пуэртольяно
Carabanchel
0:0
Club Atlético de Madrid III
Парла
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Torrejón
1:0
Collado Villalba
Сарагоса Б
1:1
Тарасона
Independiente de Ceutí FC
2:0
Эль-Пальмар
Club Deportivo Vicálvaro
0:4
Райо Махадаонда
КД Алькала
1:1
CMD San Juan
Cabecense
1:3
Херес
SD Barreda Balompié
1:0
Bezana
Бетис Б
2:1
Conil
Триваль Вальдерас
2:1
AD Alcorcon B
Граменет
0:4
Сантбойя
Maracena
4:1
Los Molinos CF
Кондаль
2:0
Club Atlético de Lugones SD
Эбро
0:1
Эхеа
CE Campos
1:4
Форментера
UE Rapitenca
0:0
Террасса
Gijón Industrial
1:0
Luarca CF
Rubí
0:2
Эуропа
Атарфе Индустриаль
1:1
Los Villares CF
Real Aranjuez
1:0
CD Los Yébenes San Bruno
CA San José Promesas
3:0
CD Castuera
Сагунтино
2:1
CD Utiel
Кастельон
2:2
CF Torre Levante
UE Vilassar de Mar
1:2
Castelldefels
Villarreal C
4:1
Ribarroja CF
CD Azuaga
4:3
Fuente Cantos
CF Borriol
0:0
Paterna
Coria CF
1:2
La Palma
Атлетико Манча Реал
3:0
Унион Эстепона
Монтаньеса
3:0
Побла Мафумет
Аско
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
Лоха
2:0
Малага Б
Pinoso CF
2:0
CF Cullera
Универсидад Овьедо
1:0
Уррака
Aravaca CF
0:0
Алькобендас Спорт
Вареа
1:2
Аро
Berceo
0:0
Peña Balsamaiso CF
Расинг Б
3:1
CD Colindres
Candás CF
0:2
Ковадонга
Pozuelo Alarcón
1:1
Унион Адарве
Алькала
2:0
Атлетико Пинто
CD AZUQUECA
0:0
Manzanares
Real Avilés CF II
0:2
Лангрео
Olivenza
1:1
Эстремадура
San Fernando Henares
1:1
Интернасьональ Мадрид
AD Ciudad de Plasencia CF
0:2
Вильяновенсе
CD Dorneda
1:0
Arosa SC
Лагуна
1:4
UD Telde
Химнастика Сеговиана
2:2
Унами
FC Vilafranca
2:0
Корнелья
Весиндарио
2:2
CD Tenerife B
Сан-Исидро
3:2
Тениска
Лансароте
1:0
Vera
Менсахеро
2:0
CD El Cotillo
Atlético Victoria
1:3
CD Unión Sur Yaiza
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Марино
Real Tapia CF
0:1
CD Cudillero
Andés CF
1:1
Сеарес
CE Mercadal
3:2
Побленсе
Gama
2:0
Selaya
Atlético Calatayud
1:1
CD Oliver
AD Almudevar
4:0
Тамарите
Саламанка УДС
2:3
Numancia II
Льосетенсе
4:0
CD Santanyi
Райо Вальекано Б
1:0
AD Colmenar Viejo
CD Corellano
4:1
CD Beti Onak
CD Huétor Tájar
0:0
UD San Pedro
Pradejón
1:1
CP Calasancio
CD Altorricón
0:3
Барбастро
Атлетико Монсон
1:1
Теруэль
La Unión CF
2:0
Cartagena FC
CD Erriberri
1:1
CA Artajonés
Borja
1:1
Cuarte
Негрейра
1:1
Betanzos CF
Сомосас
0:1
Bertamiráns FC
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Рапидо Боусас
Исарра
3:0
CA Valtierrano
Туилья
1:2
Lenense
Figueres
2:2
AEC Manlleu
Choco
2:0
CD Cultural Areas
Atletico Tordesillas
1:1
Bupolsa
Mar Menor Club de Futbol
0:3
УКАМ Мурсия
L'Entregu
1:1
Praviano
Бойро
1:0
Laracha CF
SD Órdenes
1:1
As Pontes
Club Edeco PMD Fortuna
0:1
Huércal Overa
CD Oberena
2:1
Murchante
ФК Хумилья
4:1
Атлетико Пульпиленьо
CD Pamplona
1:0
Lagun Artea KE
Villanueva CF
3:1
Бреа
Sporting La Gineta CF
1:4
Вильярробледо
RCP Valverdeño
1:2
Кория
CD Bullense
3:3
Olímpico Totana
SD Almazán
3:0
UD SANTA MARTA
CF San Rafael
1:0
Collerense
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
0:1
CD Manchego Ciudad Real
Racing Club Villalbes
1:1
SD Grixoa
La Calzada
4:4
River Ebro
Кинтанар-дель-Рей
5:0
Albacete Balompié II
Арандина
2:1
La Baneza CF
CD Torrevieja
0:0
Новельда
Реал Авила
0:0
Вальядолид Б
CD Pontejos
0:4
Химнастика Торрелавега
Агилас
2:0
Deportiva Minera
Мальорка Б
3:1
Пенья Депортива
Вильяррубия
1:4
Сокуэльямос
Ойонеса
2:1
ACD San Marcial
CA Vianés
1:0
Альфаро
CD Cieza
1:0
Muleno CF
Наксара
3:0
CD Agoncillo
Castro
1:0
Siete Villas
Muro
2:1
Альсира
Паламос
0:1
CD Masnou
Линарес Депортиво
6:1
AD Huércal
CD Montuïri
1:1
Felanitx
Ларедо
2:0
Эскобедо
Дитер Сафра
0:1
CA Pueblonuevo
Santa Amalia
2:0
CP Cacereño II
Ориуэла
0:2
Acero
Калаорра
4:1
Alberite
Дон Бенито
0:1
CD Hernán Cortés
Utebo FC
3:2
Atlético Escalerillas
Кристо Атлетико
1:2
Atletico Bembibre
CD Atlético Rafal
0:0
Биниссалем
Депортиво Б
2:2
Серседа
Сеута
2:0
Ayamonte CF
Понтеведра
1:0
Alondras CF
Талавера
5:2
Педроньерас
Марбелья
0:4
Martos CD
Альманса
1:1
Atlético Ibañés
Антекера
0:3
Велес Малага
Arnedo
1:0
Villegas
Мора ФК
0:1
Hellín Deportivo
Vimenor
1:0
Atlético Albericia
CD Gerena
7:1
CD Pozoblanco
Miajadas
1:3
ФК Херес
Madridejos
1:0
CF Gimnástico Alcázar
CF Ciudad de Alfaro
0:2
Anguiano
Манакор
2:0
Ferriolense
CD Villacarrillo CF
1:1
CD Español de El Alquián
CD Mairena
2:2
CD San Roque de Cádiz
Сан-Роке
1:0
UB Lebrijana
Santfeliuenc FC
1:0
Гава
Rayo Cantabria
2:1
Santoña CF
Эльденсе
0:0
Jove Español
UD Badajoz
1:1
Мерида УД
Восселар
1:2
Спаувен-Мопертинген
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Олимпик Шарлеруа
2:2
Сасспорт Бузинге
Эвей
0:2
Кувен-Марьембур
Бре
1:3
Лира
Гюллегем
3:0
Куйе Ла Лувьер
Дюффел
0:1
Олимпия Вейгмал
Укль
4:1
Стерребек
Вален
3:1
Сите Спорт
Ронс
1:0
Эрнегем
Solières Sport
0:1
Оне
Волвертем
1:1
Синт-Гиллис Вас
Ипр
5:2
Расинг Варегем
Тюрканья Фемонвиль
0:2
Намюр
Льеж
3:0
Лонлье
Блейд
1:0
Терйоден-Велле
Витгор Спорт
0:2
Хадес
Гансхорен
1:3
Эндрахт Зеле
Синт-Йоб
2:2
Зварте Леув
Бенш
2:1
Акран
Женли-Кеви
0:2
Менен
FK Gigant Belene
3:0
Bdin
Kubrat
4:0
Septemvri Tervel
OFK Levski
2:1
Yantra Gabrovo
Botev Novi Pazar
5:1
FK Veliki Preslav
FK Suvorovo
4:0
FK Shumen 1929 Shumen
Benkovski Byala
2:1
FK Silistra 2009
FK Provadia
0:6
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
3:0
FK Tryavna
FK Sitomir Nikopol
0:0
Parva atomna
Chernomorets Balchik
1:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Botev Lukovit
5:0
Partizan
FK Shumen 2010
2:1
FK Dve Mogili
Локомотив Горна-Оряховица
8:1
Pavlikeni
OFK Spartak Pleven
2:0
Kom Berkovitsa
FK Belitsa
0:0
Svetkavitsa Tg
Видима-Раковски
0:2
Этыр
Zagorets
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Sozopol
3:0
FK Gigant Saedinenie
FK Botev 1937 Ihtiman
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
Спортист Своге
3:0
Velbazhd
Беласица
0:0
Пирин
Oborishte Panagyurishte
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Slivnishki geroy
1:0
Вихрен
Септември
0:2
Septemvri Simitli
FK Balkan Varvara
2:1
Mesta
FK Chepinets Velingrad
0:1
Minyor Pernik
BK Fremad Amager
2:6
FC Roskilde
Svebølle B&I
0:1
Нествед
Хельсингер
7:1
Vanløse
Nordvest FC
1:2
Б-93
Nykøbing FC
3:1
Avarta
Рамоненсе
0:3
AD Siquirreña
Сан-Карлос
2:0
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
2:0
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Curridabat FC
Баррио Мексико
1:1
Мунисипаль Либерия
San José FC
3:0
Coto Brus
Депортиво Ла-Гуайра
1:2
Ансоатеги
Каракас
2:0
Туканес
Карабобо
3:2
Депортиво Лара
Сулия
0:1
Атлетико Венесуэла
Льянерос де Гуанаре
1:2
Петаре
Минерос де Гуайяна
1:0
Депортиво Тачира
Трухильянос
5:2
Яракуянос
Олимпия Асунсьон
0:1
Насьональ Асунсьон
Спортиво Карапегуа
2:1
Либертад
Хенераль Диас
1:4
Гуарани
Серро Портеньо Президенте-Франко
3:1
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
4:2
Депортиво Капьята
Buxton United
2:2
Guyana Defence Force
New Amsterdam United
1:2
Milerock
Young Achievers
2:3
Winners Connection
BV / Triumph United FC
1:2
Western Tigers FC
Rosignol United
4:3
Silver Shattas
Den Amstel FC
0:1
Alpha United
AO Mykonos
3:2
Проодефтики
AS Lefkadia
3:0
FAS Naousa
Кифисия
0:1
Илизиакос Зографу
Pyrgetos FC
0:2
Achilleas Domokou FC
AO Triglia Rafinas
4:0
Peramaikos
Agios Nikolaos
0:0
Pannaxiakos
Doxa Petrousas FC
0:0
Kilkisiakos
Orfeas Eleftheroupolis
0:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Makedonikos Efkarpia FC
Панэлефсиниакос
0:0
Doxa Vyrona
Pefkis AO
1:1
AO Nea Ionia
Moudania
3:1
Этникос Сидирокастро
Ионикос
0:0
Юхтас
Evros Soufli FC
0:0
Пансерраикос
Трикала
1:2
Achilleas Neokaisareias FC
AS Olympiakos Lavrio FC
0:1
Ханья
Рувас
1:0
PAO Atromitos Piraeus
Коринтос
2:0
Ахаики
PAO Kosmio
0:1
Aris Akropotamos
AO Peristeri
0:1
AO Mandraikos FC
Rigas Feraios FC
1:0
Machitis Terpsithea FC
Doxa Neas Manoladas
0:2
Panargiakos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
3:2
AO Chalkis
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
1:0
PFO Panopoulou FC
АЕ Караискакис
0:0
Эрмионида
Ermis Zonianon
1:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Мессиниакос Каламата
1:1
Каламата
Этникос Астерас
1:4
АОТ
AO Dotieas Agias
1:2
Ламия
Ethnikos Neo Agioneri
0:4
Digenis Lakkomatos
Iraklis Ampelokipon
0:0
Агротикос Астерас
AO Kymi
2:0
Ambeloniakos FC
Panarkadikos
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Missolonghi FC
1:0
Aris Aitolikou
Pyrsos Grevena
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Kastor FC
0:0
Кастория
Лариса
4:1
Кампаньякос
Agios Thomas FC
2:3
Одиссеас Корделио
Козани
2:1
Докса Кранула
AS Thesprotos Igoumenitsa
5:0
APS Olympos Kerkyras FC
Ethnikos Sageikon FC
0:0
Atromitos Achaias FC
Keravnos Thesprotikou
1:3
Doxa Pentalofos
Ойкономос
3:0
Тиликратис
Анагенниси
2:0
Этникос Газорос
Панэялиос
1:1
Каллитея
Визас
0:3
Ахарнаикос
Анагенизи Янница
2:0
Закинтос
Керкира
2:0
Тирнавос-2005
Ираклис Псахна
0:1
Панахаики
Перикос
1:0
Кавала
Ритеряй
2:0
Шилас
Невежис
4:0
Жальгирис Каунас
Жальгиретис
3:0
Полония Вильнюс
Шилуте
1:3
Балтия
Гранитас
7:2
Йонава
Локомотивас Радвилишкис
6:0
Паланга
УСМ Ужда
2:2
US Témara
Union Mohammédia
2:1
Иттихад Танжер
Шабаб Атлас Хенифра
1:1
Касба Тадла
Раджа Бени-Меллаль
2:2
Мекнес
Женесс Аль-Аюн
2:1
Rachad Bernoussi
Иттихад Хемиссет
1:0
Юссуфия
Эльверум
1:2
Брюне
Хедд
2:0
Фолло
Вард
2:1
Мьондален
Буде-Глимт
8:0
Конгсвингер
Стреммен
2:2
Хам-Кам
Улль Киса
2:0
Фредрикстад
Саннефьорд
1:2
Кристиансунд
Ранхейм
1:1
Стабек
Депортес Темуко
4:0
Депортес Магальянес
Сан-Маркос
3:2
Сан-Луис Кийота
Лота Швагер
1:2
Барнечеа
Депортес Копьяпо
1:0
Кокимбо Унидо
Сантьяго Морнинг
1:2
Курико Унидо
Депортес Ла-Серена
0:0
Унион Сан-Фелипе
Наваль
0:1
Депортес Консепсьон
Гифу
0:1
Тотиги
Йокогама
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Токусима
1:5
Гамба Осака
Роассо Кумамото
1:0
В-Варен Нагасаки
Гайнаре Тоттори
1:2
Виссел Кобе
Киото Санга
2:0
Консадоле Саппоро
Мацумото Ямага
2:1
Ависпа Фукуока
Монтедио Ямагата
3:0
Эхиме
Токио Верди
1:0
Джираванц Китакюсю
Каталлер Тояма
2:1
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
2:1
Фаджиано Окаяма
Атлетико Балеарес
2:1
Эльче Б
Сариньена
0:1
Лас-Пальмас Б
Прат
0:0
Констанция
Сельта Б
2:2
СД Логроньес
Кордоба Б
1:1
Касереньо
Эспаньол Б
0:0
Льейда Эспортиу
Леганес
0:1
Реал Сосьедад Б
Фуэнлабрада
2:1
Атлетико Мадрид Б
Л′Оспиталет
3:2
Вильярреал Б
Мелилья
1:1
Кадис
Лорка
3:1
Эль-Пало
Спортинг Хихон Б
2:0
Культураль Леонеса
Пуэрта Бонита
1:2
Сестао
Пенья Спорт
0:0
Уэска
Альмерия Б
2:1
Сан-Фернандо
Олимпик де Шатива
0:0
Коста-Брава
Компостела
2:0
Каудаль
Олот
1:0
Бадалона
Линенсе
1:1
Ла-Рода
Тропесон
0:0
Корушо
Расинг Ферроль
3:2
Расинг
Алькояно
2:0
Химнастик
Атлетико Санлукеньо
0:3
Картахена
Лусена
1:0
Депортиво Гвадалахара
Онтиньент
2:0
Леванте Б
Бургос
3:0
Авилес
Виареджо
0:2
Прато
Виртус Энтелла
2:1
Павия
Гроссето
1:1
Фрозиноне
Асколи
2:5
Лечче
Про Патрия
1:0
Венеция
Беневенто
1:2
Салернитана
Паганезе
2:0
Барлетта
Альбинолеффе
0:1
Виченца
Губбио
1:0
Пиза
Феральписало
1:0
Комо
Савона
2:1
Реджана
Лумеццане
3:0
Каррарезе
Про Верчелли
4:0
Сан-Марино
Зюдтироль
3:1
Кремонезе
Перуджа
2:1
Катандзаро
Сокол
3:1
Локомотив Лиски
Тосно
0:1
Олимп-Долгопрудный
Текстильщик
0:0
Север
Волга Тверь
0:2
Знамя Труда
Псков-747
1:0
Строгино
Рязань
1:3
Металлург Липецк
Спартак Кострома
1:0
ФК Вологда
Зенит-2
3:0
Днепр Смоленск
Торпедо Владимир
1:0
Русь
Химки
6:1
ФК Коломна
Алессандрия
2:1
Форли
Кастильоне
0:0
Сассари Торрес
Кьети
1:1
Мессина
Виртус Верона
0:2
Сантарканджело
Реал Виченца
3:3
Бассано Виртус
Туттокуойо
3:0
Аверса Норманна
СПАЛ
3:2
Дельта Порто-Толле
Перголеттезе
2:0
Бра
Кунео
2:3
Монца
Арцанезе
2:3
Кастель Ригоне
Поджибонси
3:0
Мартина Франка
Мантова
3:3
Римини
Беллариа Иджеа
1:3
Ренате
Гаворрано
0:0
Сорренто
Искья
1:1
Вигор Ламеция
Мелфи
1:1
Терамо
Казертана
4:1
Априлия
VKW
1:2
SC Erica
Bemmel
0:2
Silvolde
АФК 34
4:0
SDO
De Kennemers
2:1
VV De Meern
Neptunus-Schiebroek
3:3
Алфенс Бойс
PSV Poortugaal
2:3
PFC
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
1:8
Бабберих
VV Nieuw Buinen
2:4
Bergum
GVAV-Rapiditas
1:0
vv Steenwijk
Rheden
1:2
Хоогланд
VELO
3:0
vv Anadulo Kocatepe
Элинквейк
5:2
Pancratius
ТЕК
7:0
Tavenu Sparta Combinatie
Zwervers
1:7
SJC Noordwijk
VV Emmen
1:3
SVBO
De Foresters
3:4
SV NVC
Uitgeest
0:3
Йос Ватерграфсмер
vv Nieuwerkerk
1:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
TVC '28
4:1
GRC Groningen
AWC
1:1
AVC Luctor Et Emergo
Телстар-2
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
SV Nieuwkoop
1:3
Tot Ons Genoegen Berkel
AVV Zeeburgia
2:0
OFC Oostzaan
FC Wolvega
1:4
VV Heerenveen
EFC
2:1
ДЕСК
SV Grol
1:0
vv Rigtersbleek
Пресикхаф
1:1
Voetbalvereniging Germania
SSS '18
2:4
Сустерен
БВВ Ден Босх
2:2
РКВВ Росендал
ХВКХ
3:1
Heidebloem
Best Vooruit
3:4
sv Oefening Staalt Spieren '20
Мерсен
4:1
Chevremont
RVU Rothem
0:2
BSV Limburgia
ДЕСО
3:0
СВ Сомерен
Papendorp
2:1
УВС
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
0:0
Wittenhorst
Влиссинген
2:1
Brabantia
Спарта′25
5:2
SV TOP Oss Amateurs
Гелдроп
2:1
Moerse Boys
Лешелль
Дюрренаст
Лерхенфельд
2:1
Коломбье
Корттелль
0:4
Грэнихен
Альтштеттен
1:2
Фрайенбах
FC Gossau (AL)
1:0
FC Sirnach
Dardania Lausanne
3:4
Вернье
Бумплиц
1:2
Берн
Мутье
1:3
Шофтланд
Ла Сарра-Эклепен
1:2
Лис
Устер
4:1
FC Mels
Миннесота Юнайтед
3:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Каролина Рэйлхоукс
4:0
Атланта Силвербэкс
Сан-Антонио Скорпионс
1:2
Нью-Йорк Космос
Эдмонтон
2:1
Тампа-Бэй Роудис
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Хальстенбек-Реллинген
FC Erzgebirge Aue II
2:4
Chemnitzer FC II
FC Pommern Greifswald
0:2
Динамо Берлин
ФФЛ Ольденбург
1:1
Оснабрюк II
SV Altlüdersdorf
3:3
Berliner SV Hürtürkel
Malchower SV 90
1:0
Унион Фюрстенвальде
SSV Markranstädt
2:0
Галле
Strausberg
2:0
Шенеберг
Боруссия Хильдесхайм
1:2
Лупо-Мартини
Дрохтерзен-Ассель
0:2
Фрайе Турнер
Бюкебург
0:3
Германия Эгесторф
SC Vier- und Marschlande
0:8
Oststeinbeker SV
Тодесфельде
1:1
Flensburger SpVgg 08
Будисса
7:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Айнхайт Рудольштадт
2:0
Carl Zeiss Jena II
Heidenauer SV
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Бармбек-Уленхерст
1:2
Meiendorfer SV
SV Eichede II
0:7
TSV Kropp 1946
I. SC Göttingen
2:5
FC Wunstorf
Heikendorfer SV
1:6
Полицай Унион
Бринкум
5:1
Унион Бремен
Habenhauser FV
0:3
Werder Bremen III
SV Grohn
0:3
Блументаль
TuS Schwachhausen
4:1
TSV Osterholz-Tenever
Оберахерн
0:6
Равенсбург
SSV Merten
0:3
Алемания II
SC 1911 Kapellen-Erft
5:0
Rhede
Hilal Maroc Bergheim
0:1
Вегберг-Бек
Гютерсло
5:8
Эркеншвик
Rot-Weiss Essen II
1:1
Wesel-Lackhausen
Буххольц
0:2
Дассендорф
Вюрцбург
2:1
ASV Hollfeld
SSC Hagen Ahrensburg
1:1
TuRa Meldorf
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Alfter
2:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Зонсбек
1:4
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Боруссия Фрайальденхофен
1:0
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
Ниндорф
0:0
SC Alstertal-Langenhorn
Рот-Вайсс Ален
1:0
Эннепеталь
MSV Duisburg II
3:1
Спельдорф
SV Türkspor Bremen
1:0
Аумунд-Фегезак
SpVgg Unterhaching II
1:4
BCF Wolfratshausen
TuS Dornberg
1:1
Roland Beckum
Шварц-Вайсс Эссен
0:4
Turu Dusseldorf
SuS 09 Neuenkirchen
6:1
TuS Heven 09
SV Raisting
1:5
Гархинг
Гонзенхайм
3:1
1. FC Saarbrücken II
SV Uedesheim
1:3
FC Kray
VfB Hüls
0:1
Редингхаузен
Эрндтебрюк
1:2
DSC Arminia Bielefeld II
Шпрокхефель
0:1
Вестфалия Рюнерн
Вестфалия 04
2:3
SV Zweckel
Гомберг
1:1
Шпортфройнде Баумберг
Hammer SpVg
2:2
Айнтрахт Райне
SV Mehring
2:0
Rochling Volklingen
Хильден
2:2
Вупперталь
Viktoria Arnoldsweiler
2:1
Euskirchen
Бергиш Гладбах
1:0
Германия Виндек
SC Brühl
0:2
Бонн
Цвиккау
1:1
Оптик Ратенов
Бабельсберг
2:3
Ваккер Нордхаузен
Мейзельвитц
1:2
Магдебург
Герта-2
1:2
Виктория Берлин
Германия Хальберштадт
3:8
1. FC Union Berlin II
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Eintracht Braunschweig II
Гамбург-2
3:0
Виктория Гамбург
Goslarer SC 08
2:4
ФФБ Ольденбург
Хоффенхайм-2
3:0
Баунаталь
Ноймюнстер
1:1
Меппен
Вольфсбург II
0:1
Клоппенбург
Бавария-2
5:0
Хаймштеттен
Фельберт
1:1
Виденбрюк
Шварц-Вайсс Реден
1:0
Айхеде
Вильхельмсхафен
1:1
Хафельзе
Превышов
4:1
Спарта-2
Сигма II
2:1
Забржег
Уничов
2:1
Оломоуц
Адмира Прага
4:1
Кунице
SK Viktorie Jirny
1:0
Штеховице
Бржецлав
2:2
FC Zlín II
Ждяр-над-Сазавоу
0:2
1. FC Slovácko II
Сокол Запы
4:0
Горни Мехалупы
Зенит Часлав
2:0
Роуднице
FC Aral Nukus
0:2
Андижан
FK Registan Samarkand
1:1
FK Istiklol Toshkent
Машал
2:0
Pakhtakor II
Zarafshon
3:3
NBU Osiyo Tashkent
Alanga
2:0
FK Kasansay
Sherdor-Presstizh
4:1
FK Chust-Pakhtakor
FK Spartak Buxoro
0:0
Oq-tepa
Хорезм
2:1
Коканд-1912
Луч Владивосток
2:0
Химик
Торпедо
1:0
СКА Хабаровск
Балтика
1:1
Уфа
Ротор
1:1
Оренбург
Салют (до 2014)
4:0
Шинник
Спартак Нальчик
3:0
Сочи
Алания (до 2014)
2:1
Нефтехимик
Арсенал Тула
1:2
Енисей
Мордовия
2:0
Сибирь
Hwange FC
3:1
Black Mambas FC
Triple B FC
0:5
Triangle United FC
Highlanders FC
0:1
Dynamos FC
Harare City
2:1
Buffaloes FC
FC Bilombé de Pointe-Noire
2:1
CS La Mancha
Patronage Sainte-Anne
3:0
Этуаль дю Конго
CARA Brazzaville
1:2
Дьябль Нуар
FK Šapine Smoljinac
3:1
Šumadija Aranđelovac
Hajduk Beograd
2:1
Lokomotiva Beograd
Srem Jakovo
0:0
FK Sopot Beograd
FK Timočanin Knjaževac
2:1
FK Radnički Pirot
SFK Moravac Predejane
2:2
FK Hajduk Veljko Negotin
Car Konstantin
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
OFK Sinđelić 1918
3:2
FK Kopaonik Brus
Bane Raška
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
GFK Jasenica 1911
2:0
FK Rudar Kostolac
FK Tabane Trgovački
2:1
Trstenik PPT
FK Sloga Despotovac
0:1
Moravac Mrštane
FK Palić
4:0
Бачка Паланка
Železničar Lajkovac
1:1
FK Krušik Valjevo
Čelarevo
2:2
FK Dinamo Pančevo
Radnički Sombor
1:1
FK Radnički Šid
FK Pobeda Beloševac
2:0
Мачва
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Žitorađa
3:0
FK Dubočica Leskovac
FK Senta
1:1
FK Sloga Temerin
FK Jedinstvo Novi Bečej
1:2
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK Železnik Lasta Beograd
Dunav Stari Banovci
2:0
Банат
IM Rakovica
1:0
Земун
FK Sloboda Čačak
0:0
FK Loznica
RFK Novi Sad 1921
0:1
FK Tekstilac Odžaci
Šumadija Jagnjilo
1:0
Колубара
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Bačka 1901
FK Budućnost Dobanovci
3:2
OFK Mladenovac
FK BASK Beograd
1:1
FK Dorćol Beograd
Млади Радник
1:0
FK Polet Ljubić
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:0
FK Smederevo 1924
FK Turbina Vreoci
0:0
FK Zarkovo
ASKO
4:1
Dynamic Togolais
Unisport
3:1
Короки
Семасси
0:0
Foadan FC
Того Пор
0:0
Gbikinti FC de Bassar
Anges Notsè
1:0
Etoile Filante Lomé
OC Agaza de Lomé
2:0
Tchaoudjo Athlétic Club
Gomido
2:0
Maranatha
Партизан-2002
2:2
Витебск-2
Молодечно
1:4
Осиповичи
Мосты
4:1
Локомотив Гомель
Жлобин
4:3
Атлант Кобрин
Барановичи
1:0
Орша
Черно Море
2:0
Черноморец Бургас
Нефтохимик
0:2
Литекс
Локомотив София
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Лудогорец
5:1
Любимец
Медеама
1:0
Легон Ситиз
Берекум Челси
2:0
Интер Эллайс
Heart of Lions
2:0
Асанте Котоко
Либерти
1:0
Нью-Эдубьязе
Бечем Юнайтед
0:0
Секонди Хасаакас
Кинг Файсал Бэйбз
2:0
Адуана Старз
Ашанти Голд
1:0
Хартс оф Оук
Истапа
0:0
Маркенсе
Комуникасьонес
1:1
Универсидад Сан-Карлос
Миктлан
1:1
Сучитепекес
Коатепеке
1:0
Мунисипаль
Эредиа Хагуарес
1:1
Малакатеко
Альконес
1:0
Хелаху
Маратон
2:0
Реал Эспанья
Вида
2:0
Deportes Savio FC
Паррильяс Оне
2:1
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:1
Виктория Ла-Сейба
Санта-Фе
2:0
Депортиво Пасто
Депортиво Кали
1:0
Ла-Экидад
Атлетико Уила
2:2
Кукута Депортиво
Рионегро Агилас
0:4
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
3:2
Мильонариос
Депортиво Саприсса
2:1
Пунтаренас
Алахуэленсе
2:1
Сантос де Гуапилес
Картахинес
1:1
Эредиано
Перес Селедон
1:1
Уругвай де Коронадо
Кармелита
1:1
Белен
Университариос
4:1
Лимон
Женесс Канах
1:3
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
1:3
Вильц
Гревенмахер
1:2
Дюделанж
Свифт Эсперанж
1:0
Этцелла
Дифферданж
4:0
Женесс
Университарио Депортес
2:1
УТК
Спортинг Кристаль
5:0
Пасифико
Куско
2:2
Универсидад Сесар Вальехо
Унион Комерсио
1:2
Альянса Лима
УЭС
2:1
Луис Анхель Фирпо
ФАС
1:1
Санта-Текла
Драгон Сан-Мигель
0:0
Исидро Метапан
CD Juventud Independiente
6:0
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
3:0
Агила
Македония-ГП
1:3
Вардар
Горизонт Турново
3:1
Шкендия
Брегалница
2:1
Гостивар
Ренова
2:0
Напредок
Горно Лисиче
2:2
Пелистер
Ратчабури
1:0
Полис Юнайтед
Полис Теро
2:2
Муангтонг Юнайтед
Бангкок Юнайтед
0:2
Бурирам Юнайтед
ТОТ
1:0
Сонгкхла Юнайтед
Самутпракан Сити
0:1
Чианграй Юнайтед
Арми Юнайтед
1:0
Джумпасри Юнайтед
Патхум Юнайтед
2:1
Чайнат Хорнбилл
Чонбури
4:0
Самутсонгкхрам
Супханбури
Сисакет
Эль-Танке Сислей
4:0
Рентистас
Мирамар Мисьонес
0:0
Феникс Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
3:1
Серро Ларго
Серро
1:0
Пеньяроль
Монтевидео Уондерерс
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Рейнджерс Талька
1:1
Унион Эспаньола
Эвертон Винья-дель-Мар
1:0
Депортес Икике
Универсидад де Чили
0:1
Универсидад Католика
Сантьяго Уондерерс
2:1
Универсидад Консепсьон
Кобрелоа
1:0
Унион Ла-Калера