Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 октября 2013
Анжи
1:0
Тромсе
Шахтер Караганда
1:1
АЗ
Фрайбург
1:1
Эшторил
Шериф
0:2
Тоттенхэм
Трабзонспор
2:0
Легия
Слован
1:1
Севилья
Динамо
3:0
Тун
ПАОК
3:2
Маккаби Хайфа
Лион
1:0
Риека
Аполлон
0:0
Лацио
Бетис
1:0
Витория Гимараэш
Генк
1:1
Рапид Вена
Пасуш де Феррейра
0:2
Днепр
Черноморец
0:1
Лудогорец
Бордо
2:1
АПОЭЛ
Айнтрахт Франкфурт
2:0
Маккаби Тель-Авив
Уиган
1:1
Рубин
Фиорентина
3:0
Пандурий
Зальцбург
2:1
Стандард
Эльфсборг
1:2
Эсбьерг
Динамо Загреб
0:0
ПСВ
Зюлте-Варегем
1:3
Марибор
Валенсия
5:1
Санкт-Галлен
Суонси
1:1
Кубань (до 2020)
Венесуэла U-17
0:4
Россия U-17
Япония U-17
2:1
Тунис U-17
Марокко U-17
4:2
Панама U-17
Узбекистан U-17
2:1
Хорватия U-17
Англия U-17
4:0
Армения U-17
Ирландия U-17
4:1
Гибралтар U-17
Чехия U-17
3:0
Лихтенштейн U-17
Израиль U-17
2:2
Франция U-17
Швеция U-17
0:3
Италия U-17
Литва U-17
1:1
Украина U-17
Canon de Yaoundé
1:1
Les Astres FC de Douala
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Panthère
Douala Athletic Club
0:1
Юньон Дуала
Unisport de Bafang
0:0
Tonnerre
Fovu Club de Baham
1:0
Njalla Quan Sport Academy
Sable de Batié
0:0
Renaissance FC de Ngoumou
Karachi Port Trust
0:0
Muslim FC
Карачи Электрик
0:0
Pak Afghan Clearing Agency
Pakistan International Airlines
2:1
Afghan FC Chaman
Diriangén FC
2:1
Club Deportivo Ocotal
Managua FC
1:1
Juventus Managua
FC San Marcos
1:3
Chinandega
CD Walter Ferretti
1:0
Real Estelí FC
Зенит-2
1:0
Казанка
Волга Тверь
4:1
ФК Коломна
Псков-747
1:0
Олимп-Долгопрудный
Тосно
1:0
Строгино
Торпедо Владимир
2:0
Север
Текстильщик
2:0
Русь
Химки
1:1
Знамя Труда
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Толука
5:1
Комуникасьонес
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Эредиа Хагуарес
Виктория Ла-Сейба
1:4
Луис Анхель Фирпо
Колхети
4:1
Саповнела
Algeti Marneuli
1:0
Гагра
Кахети
2:2
Шукура
Imereti Khoni
2:2
FC Adeli Batumi
Meshakhte
3:3
FC Chkherimela Kharagauli
Sherdor-Presstizh
3:1
FK Kasansay
FK Registan Samarkand
5:2
NBU Osiyo Tashkent
Машал
5:1
Oq-tepa
FC Aral Nukus
0:2
Коканд-1912
Alanga
6:1
FK Chust-Pakhtakor
Zarafshon
0:1
FK Istiklol Toshkent
FK Spartak Buxoro
2:1
Pakhtakor II
Хорезм
0:1
Андижан