Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 августа 2020
Вегалта Сендай
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Йокогама
0:2
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
0:1
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
1:1
Симидзу С-Палс
ФК Токио
2:3
Саган Тосу
Сенан Беллмаре
0:1
Сересо Осака
Гамба Осака
0:1
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
1:4
Касима Антлерс
Бордо
Нант
Фехервар
Маттерсбург
Марк-ан-Барель
Реймс
ВиОн
3:2
Баник
Колин
8:0
FC Hradec Králové II
Простеев
6:0
Виктория Отроковице
Blau-Weiß Linz II
0:0
Нойхофен
Осер
Труа
FC Baník Ostrava II
2:3
Фридек-Мистек
Андерлехт
2:1
РВДМ
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Сигма II
Баник Соколов
0:2
Усти-над-Лабем
Метц
1:0
Мехелен
Кортрейк
0:1
Дейнзе
Виктория Жижков
3:1
Яблонец
Brønshøj
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Хиллеред
2:1
Skovshoved
Виктория Пльзень
2:0
Динамо Ческе-Будеевице
Слован Росице
2:0
Годонин-Сардице
Адмира Прага
1:2
Богемианс-1905
Слован Росице
Vysočina Jihlava II
Спортинг Лион
3:4
Валансьен
Мускрон
0:2
Юнион
Wülfrath
0:3
Фельберт
Спарта Прага
5:0
Таборско
Теплице
0:1
Градец Кралове
Млада-Болеслав
4:2
Тршинец
Зюлте-Варегем
2:1
Гент
Слован
2:1
Хрудим
Хелмонд Спорт
2:0
УНА
KFUM BK Roskilde
2:0
Avedøre
Бремер
0:4
Виктория Берлин
Тренчин
0:3
Погронье
Holstebro
2:1
Thisted
Унион Фюрстенвальде
3:0
Айнтрахт Мальсдорф
ПСВ-2
Эксельсиор Мааслуи
Млада-Болеслав
2:3
Тршинец
Герта Целендорф
3:1
Берлинер
Оптик Ратенов
5:0
Лок Штендаль
Berliner SC
2:3
Лихтенберг
Генк
2:3
Ланс
FK Přepeře
2:1
Слован
Энерги
0:2
Варнсдорф
Мейзельвитц
3:0
Айнхайт Рудольштадт
Эннепеталь
2:1
Wanne Eickel
Альтглинике
7:0
Нойштрелиц
Харкемас Бойз
1:0
ХХК
Oranienburger FC
0:3
Герта-2
Алмере Сити
2:0
Аякс-2
НЕК
8:0
Лонга'30
Хафельзе
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Тасмания
Бабельсберг
Штайнбах Хайгер
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Остенде
3:1
Серкль Брюгге
Стэмфорд
0:1
Питерборо
Айнтрахт Райне
1:2
Шпортфройнде Лотте
Людвигсфельде
0:3
BSC Süd 05
Ганза Люнебург
Meiendorfer SV
Хемницер
1:0
Байройт
Фрайберг
2:0
Штутгарт-2
Eldagsen
0:6
Вердер-2
Вупперталь
3:2
FC Kray
Глинско
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
АСВХ
1:0
Дордрехт
Виктория Жижков
1:3
Кралув Двур
Vanløse
2:1
AB Tårnby
Уйпешт
1:1
Дьошдьор
Стандард
1:0
Реймс
1.FC Monheim
1:1
Pesch
Turu Dusseldorf
3:1
Deutz
Херкулес
1:0
Де Трефферс
Козаккен Бойз
3:5
Спарта Нейкерк
Лилль
2:0
Андерлехт
НАК
1:0
Херенвен
Альтона
1:1
Meiendorfer SV
FSV Bernau
1:3
Теннис Боруссия
Генк
2:3
Ланс
Wildeshausen
0:6
ФФБ Ольденбург
Bevern
4:2
Еддело
Harsum
0:4
Вердер-2
Сошо
0:0
Дижон
Университарио Депортес
3:2
Спорт Бойз
Карл Цейсс
FC International Leipzig
МТК
2:0
Середь
TB Uphusen
1:3
Шварц-Вайсс Реден
Олимпик Донецк
3:2
Полесье
Кармиотисса
0:1
Онисилос
Шарлеруа
2:2
Аяччо
Штурм Грац II
2:2
Адмира II
Спартак Трнава
1:1
Сигма
Тренчин
2:5
Злин
Осер
3:2
Ле-Ман
Булонь
1:0
Версаль
Гонвед
2:1
Пакш
Локомотив София
2:2
ЦСКА-1948 София
Агно
Страсбур
Пардубице
1:0
Высочина
ДАК
0:6
Ницца
Охрид
0:2
Струга
Сокол Запы
2:0
Brandys Nad Labem
Кишварда
1:0
Ружомберок
Сеница
0:1
Словацко
Врховина
0:0
Сокол Живанице
Камбюр
2:0
Зволле
Шарлеруа
Нант
Работнички
1:0
Борец
Стандард
3:0
Реймс
Утрехт
1:0
АЗ
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Монако
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Bjelovar
Кан
1:2
Гавр
Штадлау
1:3
Винер Линиен
Родез
1:0
Клермон
Этникос
1:0
Отеллос
Генгам
Ньор
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Vrbovec
Шатору
Орлеан
Нанси
Страсбур
Беласица Струмица
6:0
FK Kozhuf Gevgelija
Ганацка Славия Кромержиж
2:2
Валашске Мезиржичи
Фехервар
1:1
Мура
Ренн
1:0
Анже
Париж
2:0
Ред Стар Сен-Уан
Докса
АЕЛ
Академия Пушкаша
1:2
Слован Братислава
16:00
Эрмис
1:1
Эносис
Сент-Этьен
4:2
Бордо
Вильфранш
0:2
Труа
Глеш-Паффендорф
4:0
Kerpen
Blau-Weiss Linz
Нойхофен
Жилина
5:2
Пухов
Бастия
2:2
Монпелье
Амьен
0:0
Шамбли
Вальс-Грюнау
1:0
Ойгендорф
Марибор
8:1
ND Beltinci
NK Brežice 1919
2:3
Крка
Гронинген
1:0
Хераклес
Гойяс
0:2
Куяба
Альянса Лима
1:1
Депортиво Мунисипаль
Вестур
3:2
KÍ Klaksvík II
HB Tórshavn II
1:0
Б-68 Тофтир
Víkingur Gøta II
2:2
Б-71 Сандур
FC Hoyvík
2:1
B36 Tórshavn II
NSÍ Runavík II
2:2
AB II
Sotra
3:0
Нутодден
Фредрикстад
2:1
Скейд
Йельсос
0:1
Eidsvold TF
Мосс
0:2
Альта
Брюне
5:0
IF Fram
Берум
1:2
Fløy-Flekkerøy IL
Арендаль
0:1
Вард
Тромсдален
0:0
Хедд
Калев Силламяэ
1:1
Noorus-96
Paide Linnameeskond III
3:0
Põhja-Sakala
FC Kuressaare II
13:1
Poseidon
Харью
4:5
Raasiku FC Joker 1993
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
Sokół Kleczew
SKS Unia Swarzędz
0:0
Chemik Police
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Piast Żmigród
Сярка
0:1
KS Wisłoka Dębica
MKS Sokół Sieniawa
3:1
КСЗО
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Cracovia Kraków II
1:0
GP TS Avia Świdnik
Polonia Nysa
1:2
Gać Oława
KS Row 1964 Rybnik
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Gwarek Tarnowskie Góry
0:4
Заглембе-2 Любин
Miedź Legnica II
1:4
PTS Ślęza Wrocław
LKS Goczałkowice Zdrój
2:3
Ключборк
Polonia-Stal Świdnica
2:4
Рух Хожув
Przodkowo
0:0
Bałtyk Koszalin
Gwardia Koszalin
0:1
Радуня
KP Starogard Gdański
2:6
Jarota Jarocin
Котвица Колобжег
2:0
KS Mieszko Gniezno
Nielba Wągrowiec
1:5
MKS Pogoń Szczecin II
Флота
3:1
Unia Janikowo
Pomorzanin Toruń
0:2
SKS Baltyk Gdynia
Висла Пулавы
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
Paju Citizen FC
1:0
Pocheon FC
Seoul United
0:1
Yangpyeong
Chungju Citizen
0:1
Siheung City Athletic Club
Yeoju Citizen
1:1
Goyang Citizen
Icheon Citizen
1:1
Seoul Jungnang
Ulsan Citizen
3:1
Namdong
KaaPo Kaarina
1:2
PIF
KuFu-98
0:2
Йиппо
СалПа
2:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:3
Pallokerho-35 ry
Викингит
1:4
EPS
Кеми
2:3
RoPS Farmi
Джаз
0:0
Палло-Ийрот
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:1
Järvenpään Palloseura
FC Reipas Lahti
4:1
PEPO Lappeenranta
Brisbane City FC
1:1
Queensland Lions FC
Gold Coast Knights SC
2:2
Eastern Suburbs
Redlands United FC
2:3
Brisbane Strikers
MFK Vranov nad Topľou
2:1
MŠK Spišské Podhradie
FK Humenné
1:1
ŠK Odeva Lipany
FK Spišská Nová Ves
1:1
1.FK Svidník
Римавска-Собота
3:1
Kováčová
MŠK Námestovo
5:0
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
4:2
ŠK Novohrad Lučenec
Para Hills Knights SC
1:3
Adelaide Comets FC
Modbury Jets SC
0:2
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
2:2
Adelaide United Under Under 21
Cumberland United
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide City FC
0:2
Campbelltown City SC
Adelaide Olympic FC
2:4
Croydon FC
South Hobart SC
1:3
Glenorchy Knights FC
Devonport City Strikers FC
3:2
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
1:2
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
1:2
Riverside Olympic FC
Avondale FC
Eastern Lions
St. Albans Saints FC
Dandenong Thunder SC
Altona Magic SC
Dandenong City SC
Hume City FC
Port Melbourne SC Sharks
Gwelup Croatia
3:0
Floreat Athena FC
ECU Joondalup
1:3
Armadale SC
Bayswater City
1:0
Perth Glory FC Under 21
Cockburn City
2:2
Sorrento
Inglewood United SC
1:2
Perth SC
Rockingham City
0:0
Balcatta SC
MŠK Žilina II
5:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дубница
1:1
FK Slavoj Trebišov
Дукла Банска-Быстрица
4:0
Slovan Bratislava II
Липтовски-Микулаш
0:1
Кошице
15:00
Железиарне
2:0
KFC Komárno
Скалица
3:0
Petržalka
Saldus SS / Leevon
1:6
Супер Нова
Ауда
5:2
Резекне
Гробиня
2:2
Lokomotiv Daugavpils
Смилтене
2:4
FK Dinamo Rīga
Звезда-2005 жен
2:1
Енисей жен
ЦСКА жен
2:1
Зенит жен
Локомотив жен
1:0
Краснодар жен
Чертаново жен
0:1
Рязань-ВДВ жен
Danubia Veľký Biel
0:4
Slovan Most
Viničné
2:5
FK Rača
Voderady
0:11
Šoporňa
Kmeťovo
2:3
Veľké Lovce
Baník Handlová
0:0
Baník Prievidza
Družstevník Jacovce
3:1
Spartak Bánovce nad Bebravou
NMŠK 1922 Bratislava
1:0
Domino
Ваккер II
2:2
Куфштайн
FC Rot-Weiß Rankweil
0:5
Хоэнемс
Lauterach
2:1
СВ Дорнбирн
СК Брегенц
2:2
SC Röthis
SC Imst
8:1
Халль
Китцбюхель
0:1
Райхенау
Нижний Новгород
1:0
Томь
Чертаново
1:2
Спартак-2
Иртыш Омск
1:2
Енисей
Динамо Брянск
0:1
Оренбург
Текстильщик
0:0
Велес
Нефтехимик
1:1
Чайка Песчанокопское
Факел
1:0
Акрон
Волгарь
3:0
Краснодар-2
Алания Владикавказ
2:4
СКА Хабаровск
Напредак
1:3
Партизан
Црвена Звезда
3:0
Нови-Пазар
Раднички Ниш
3:0
Металац
Мачва
1:0
Бачка Паланка
Пролетер
2:0
Рад
Чукарички
3:0
Инджия
Вождовац
1:3
Радник Сурдулица
Чайка Зельва
1:2
Стэнлес
Осиповичи
0:3
Днепр Могилев
Малорита
2:3
Барановичи
Полоцк
5:1
Жлобин
Першы Рэгiен
1:11
БГУ
Ивацевичи
3:0
Мелиоратор
Кронон
0:3
Островец
Энергетик-БГАТУ
2:3
СМИавтотранс
Горки
0:0
Макслайн