Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Хабиб уничтожил Конора. Он был лучше даже в стойке

Хабиб уничтожил Конора. Он был лучше даже в стойке

Конор сдался.

Блог — Бей в кость
Автор — Tribuna.com
7 октября 2018, 11:05
43
Хабиб уничтожил Конора. Он был лучше даже в стойке

Конор сдался.

На арене T-Mobile в Лас-Вегасе прошло главное событие года – турнир UFC 229, на котором российский чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов бился против безумного ирландца Конора Макгрегора. Градус ненависти был запредельным. Кажется, такого безумия вокруг боев не было еще никогда, поэтому смотреть поединок стоило даже поклонникам биатлона.

Возможно, два года без боев сказались на Коноре, но Хабиб был сильнее ирландца во всем. Конор слишком поверил в свою ударную технику, поэтому в первом же раунде пропустил от Хабиба неожиданный и сильный удар. Когда дагестанец оказался сверху ирландца и начал молотить руками – казалось, что все уже решено.

Конор вышел на третий раунд избитым, уставшим и с потухшими глазами. Бойцы дрались в стойке, и даже там дагестанец был лучше – ирландец низко держал руки и не мог мощно ударить. В четвертом раунде Хабиб повалил Конора, выиграл позицию и задушил.

После остановки боя между командами бойцов завязалась драка прямо в октагоне, но кто победил там – уже неинтересно. Из-за свалки на центральном ТВ Дэйна Уайт отказался отдавать пояс Хабибу, но защита титула состоялась.

Хабибу наконец дали топового соперника. Отговорок больше нет. 27-0 в ММА. 11-0 в UFC.

Бои основного карда:

Хабиб Нурмагомедов – Конор МакгрегорТони Фергюсон победил Энтони Петтиса техническим нокаутом (врач остановил бой после второго раунда из-за перелома руки у Петтиса).

Доминик Рейес победил Овинса Сен-Прю единогласным решением судей.Деррик Льюис нокаутировал Александра Волкова в третьем раунде.Мишель Уоттерсон победила Фелис Херриг единогласным решением судей.+ бой россиянки в андеркарде:Яна Куницкая победила Лану Лансберг единогласным решением судей.

Если хотите вспомнить весь трэш, что творился перед боем – мы собрали кучу постов.Если вы вообще не в курсе, что это было, или хотите объяснить бэкграунд поединка маме – мы приготовили самый понятный текст про этот бой.

Фото: Gettyimages.ru/Harry How; REUTERS/Stephen R. Sylvanie (2,4 и на главной)

Другие посты блога

Все посты