Tribuna/Теннис/Блоги/Матчбол/Соболенко бойко обсуждала коронавирус (цитировала Лукашенко и признавалась в бесстрашии), но потом сказала, что это шутка

Соболенко бойко обсуждала коронавирус (цитировала Лукашенко и признавалась в бесстрашии), но потом сказала, что это шутка

А еще наезд на «Трибуну» – веселый прямой эфир получился.

Блог — Матчбол
Автор — Алесь Коваль
6 июня 2020, 13:00
9
Соболенко бойко обсуждала коронавирус (цитировала Лукашенко и признавалась в бесстрашии), но потом сказала, что это шутка

Переменчивая Арина.

Пока мировой теннис на паузе, Арина Соболенко продолжает карантинить в Беларуси. Впрочем, проводит паузу 11-я ракетка мира активно – снялась в горячей фотосессии, справила свой день рождения, зажгла на чужом, ярко гостила на белорусском ТВ и попала в светский скандал.

Но про теннис тоже не забывает – экзаменовала юниорок, рубилась с Александрой Саснович за трофей и экспериментировала с наказаниями после поражений на тренировке.

В общем, жизнь кипит. В пятницу график Арины был менее загруженным и она вышла в прямой эфир в инсте к фанатам. Правда, в начале трансляция не задалась – налетели хейтеры. Боевая Арина ответила им не очень приличным жестом и тут же получила нагоняй от мамы. Максимально забавно получилось.

Пока теннисистка воевала с обидчиками, на стрим к ней залетела Юлия Путинцева – коллега, которая выступает за Казахстан, а сейчас пережидает паузу в Майами. Девушки беседовали друг с другом и с подписчиками. Не сказать, что разговор вышел очень уж информативным, но кое-что любопытное в нем все-таки было.

Для начала Арина дала понять, что говорить на самую актуальную прямо сейчас тему в Беларуси не будет.

Потом Арина рассказала, что ее веселит в этой жизни – оказалось, СМИ.

После этого Соболенко и Путинцева обсудили тему, которая в последнее время немного ушла на второй план – пандемию коронавируса. Тут белоруска закосплеила уже ставший мемом спич Александра Лукашенко об этой болезни.

А еще Арина рассказала подруге о поведении белорусов во время пандемии. И своем собственном отношении к вирусной ситуации, которая коснулась уже почти 47 тысяч ее соотечественников.

А уже после эфира, когда высказывания разлетелись по интеренету, Арина надулась и призналась, что все-таки не такая бесстрашная и весь диалог про вирусы – всего лишь «шутливая болталка».

Зацените сами, насколько болталка была шутливой.

Другие посты блога

Все посты