Tribuna/Футбол/Блоги/Большая битва блогеров/ТОП-5 легенд и мифов белорусского футбола.

ТОП-5 легенд и мифов белорусского футбола.

Перед началом сезона хочется рассказать о самых интересных мифах и легендах нашего футбола. Эта информация поможет лучше ориентироваться новичкам в таком нелегком деле, на которое без слез трудно взглянуть. Но зная некоторые тайны все становиться гораздо интересней.

Автор — Sersa
23 марта 2015, 01:02
6

Перед началом сезона хочется рассказать о самых интересных мифах и легендах нашего футбола. Эта информация поможет лучше ориентироваться новичкам в таком  нелегком деле, на которое без слез трудно взглянуть. Но зная некоторые тайны все становиться гораздо интересней. Итак, вашему вниманию пять лучших легенд футбольной Беларуси:

5.место

  Каждые два года люди в галстуках говорят одни и те же слова. Из уст этих молодцев льется оптимизм в сердца простых болельщиков. В утвердительном тоне разрываются дифирамбы о том, что настало время и уже пора найти священный грааль, который почему-то ускользает от нас. И винят в неудачах почему-то не себя, а тех крестоносцев, что не смогли добыть из лап басурманов заветное чудо.  Это славная легенда о попадании сборной Беларуси на топ-турнир. Но на этот случай есть одна притча: “если бордель не приносит прибыли, сколько кровати не двигай ничего не измениться, нужно менять проституток”

4.Место

 Этим мифом часто пугают детей в начальной школе тренеры, которые ищут самых лучших детишек в свои хоккейные секции. Селекционеры просто показывают фото инфраструктуры футбольного стадиона “Атлант”, после которых ни один ребенок не захочет стать профессиональным футболистом даже в самом своем жутком кошмаре. Легенда о стадионе в Новополоцке, которая ужасает как приезжих, так и своих игроков.

3.место

 Следующая легенда, скорее даже не легенда, а пророчество уже успело приесться многим. Вот уже на протяжении многих лет повторяется вновь и вновь. Каждый год на вершину приходит новый пророк, который утверждают одно и тоже. Но по неизвестным причинам уверенность в их словах пропадает ближе к концу весны. И частенько боги разочаровываются в выступлениях своих праведников и свергают их. Говорят, что когда пророчество сбудется, то свершиться самый большой праздник в истории болельщиков самого именитого клуба. Эта легенда называется “пресс-конференция главного тренера Динамо Минск перед началом сезона и его обещание стать чемпионом”.

2.место

 Об этой легенде заговорили тогда, когда многие сегодняшние интернет-воины этого портала еще под стол пешком ходили. Да что там под стол! Могли не сгибаясь проходить под пространством табуреток. В кулуарах правителя шептались советники. Сам же правитель не однократно и громко об этом заявлял с высоких трибун. Даже были какие-то картинки и проекты будущего чуда света. Но чуда не случилось, то ли враги не позволили, то ли инвесторов не нашли. Но нормальный футбольный стадион в столице так и остается пока лишь мифом.

1.Место

 Об этой страшной вещи известно не много. Говорят, что оно может тайно попасть в ваше нижнее белье. Некоторые утверждают, что после встречи с этим никакого секса не нужно. Девушки утверждают, что оно возбуждает сильнее, чем фотография обнаженного Роберта Паттинсона. Был как-то слух, что это может пропасть, но люди, которые об этом заявили сами пропали и их местоположение неизвестно до сих пор. Все,  что известно об этом явлении - его называют досмотр на стадионах.

Фото: google.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

На своей шкуре
18 апреля 2015, 20:16
18
В ожиданий борьбы!
16 марта 2015, 23:54
14
В погоне за модой
16 марта 2015, 23:47
10
Все посты