Tribuna/Футбол/Блоги/МIНСК TV/Сергей Пушняков: «Мы всегда рады направить детей в какую-нибудь хорошую сторону»

Сергей Пушняков: «Мы всегда рады направить детей в какую-нибудь хорошую сторону»

Первого июня отмечается День защиты детей. В этот праздник футболисты ФК «Минск» отправились в Детский городок Ленинского района, чтобы подарить ребятам маленькую сказку. Подробности - в репортаже на «Минск 24ДОК»!

Блог — МIНСК TV
Автор — Minsk24DOC
3 июня 2014, 17:25

Женская и мужская сборная ФК «Минск» приехали в Детский городок Ленинского района, чтобы подарить ребятам маленький праздник в Международный день защиты детей. С собой футболисты взяли целый автобус вещей, игрушек, сладостей и прочих сюрпризов.

 

Подробностями благотворительной акции c «Вовремя» поделился специалист по маркетингу ФК «Минск» Дмитрий Николаев:

- ФК «Минск» готовился заблаговременно. Три месяца назад мы стали собирать подарки, в зависимости от пожеланий детей. Ребята нам писали письма, где сообщали, что хотят. Кто-то просил формочку для кексов, скейт, а кто-то – маму… Это было очень трогательно. Благодаря тренерам, игрокам, руководству мы собирались все эти потребности удовлетворить. Я рад, что с большего нам это удалось.

Не остался в стороне от акции и футболист ФК «Минск» Сергей Пушняков:

- ФК «Минск» — это спортивная детско-юношеская школа, поэтому дети разных возрастов занимаются у нас. Нам нравится помогать таким школам и детским домам. Проводить акции — это хорошо, мы всегда рады помочь, что-то подсказать, может направить детей в какую-нибудь хорошую сторону. 

Источник - "Минск 24ДОК"

Другие посты блога

Все посты