Tribuna/Футбол/Блоги/Кто лучший игрок матча против швейцарцев? Игнатович много спасал, Антилевский сделал 1+1 за тайм, Волков уберег от поражения

Выбираем героя ничейного результата.

Автор — bytribuna com
15 октября, 21:37

Сборная Беларуси накануне сотворила свою главную сенсацию за последние несколько лет, отобрав очки у лидера группы I сборной Швейцарии – 3:3. Команда Карлоса Алоса и вовсе была близка к победе: к 89-й минуте подопечные испанского специалиста вели со счетом 3:1.

Главным героем ничьи в Санкт-Галлене можно назвать сразу нескольких игроков сборной. 31-летний голкипер Сергей Игнатович сделал несколько важных спасений во втором тайме.

26-летний форвард Дмитрий Антилевский вышел на замену сразу после первого тайма и за 45 минут оформил гол+пас: сперва ассистировал на гол Макса Эбонга, а затем уже сам разобрался в моменте, оказавшись на рандеву с Яном Зоммером.

А ведь 3:1 могли бы и превратиться в 3:4, если бы не сейв головой от Захара Волкова – с линии выносил мяч 26-летний защитник после удара Джердана Шакири.