Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 августа 2007
Портсмут
3:1
Болтон
Бирмингем
0:1
Вест Хэм
Фулхэм
1:2
Мидлсбро
Рединг
1:0
Эвертон
Тоттенхэм
4:0
Дерби Каунти
Уиган
3:0
Сандерленд
Ньюкасл
0:0
Астон Вилла
Шальке
4:1
Боруссия Дортмунд
Вердер
0:4
Бавария
Герта
3:1
Штутгарт
Арминия
2:2
Айнтрахт Франкфурт
Ганза
1:2
Нюрнберг
Дуйсбург
1:3
Вольфсбург
Заглембе Сосновец
1:0
Полония Бытом
Краковия
2:0
Ягеллония
Видзев
1:3
Висла Краков
Корона
2:0
Одра Водзислав-Шленски
Заглембе Любин
1:1
Лех
КНДР U-17
1:1
Англия U-17
Бразилия U-17
7:0
Новая Зеландия U-17
Коста-Рика U-17
1:1
Того U-17
Южная Корея U-17
0:1
Перу U-17
Блэкпул
1:1
Бристоль Сити
Колчестер
2:2
Барнсли
Ковентри
1:1
Халл
Кристал Пэлас
2:2
Лестер
Норвич Сити
2:1
Саутгемптон
Плимут
1:1
Ипсвич
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Кардифф Сити
Сканторп Юнайтед
2:0
Бернли
Уотфорд
1:0
Шеффилд Юнайтед
Вест Бромвич
2:0
Престон
Сток Сити
2:1
Чарльтон
Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан
Хартс
1:1
Гретна
Мазеруэлл
1:2
Килмарнок
Рейнджерс
7:2
Фалкирк
Сент-Миррен
2:1
Инвернесс
Дендер
2:2
Андерлехт
Генк
0:0
Руселаре
Зюлте-Варегем
1:0
Вестерло
Шарлеруа
1:0
Мехелен
Локерен
0:0
Жерминаль
Брюссель
0:2
Гент
Эксельсиор Мускрон
3:1
Монс
Чанчунь Ятай
1:2
Далянь Шиде
Ханчжоу Гринтаун
2:0
Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань
2:1
Шанхай Шеньхуа
Ляонин Хувинь
0:0
Циндао Чжунэн
Шэньчжэнь
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Санфречче Хиросима
2:0
Оита Тринита
ФК Токио
0:1
Касива Рейсол
Вентфорет Кофу
1:4
Урава Ред Даймондс
ДЖЕФ Юнайтед
3:2
Джубило Ивата
Йокогама
1:1
Гамба Осака
Симидзу С-Палс
3:1
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
0:3
Йокогама Ф. Маринос
Варта
1:1
Висла Плоцк
Мотор Люблин
2:0
Полония
Лехия
2:2
Ястшембе
Подбескидзе
0:1
Пяст
Катовице
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Одра
0:2
ŁKS 1926 Łomża
Джиллингем
0:2
Транмер
Хартлпул
2:1
Донкастер
Лидс
4:1
Саутэнд
Лейтон Ориент
1:0
Уолсолл
Миллуолл
1:0
Челтнем
Суонси
0:0
Ноттингем Форест
Суиндон
2:1
Лутон
Йовил
1:0
Порт Вейл
Борнмут
0:1
Хаддерсфилд
Брайтон
2:1
Нортхэмптон
Бристоль Роверс
1:1
Крю
Карлайл Юнайтед
1:0
Олдхэм
Аккрингтон Стэнли
0:3
Дарлингтон
Барнет
1:2
Херефорд Юнайтед
Бери
1:1
Гримсби Таун
Честерфилд
1:1
Стокпорт
Дагенхэм
2:2
Уиком
Мэкклсфилд Таун
3:3
МК Донс
Мэнсфилд Таун
1:3
Линкольн Сити
Ноттс Каунти
1:1
Брентфорд
Рочдейл
1:2
Честер Сити
Шрусбери
1:0
Брэдфорд
Рексхэм
2:1
Моркэм
Карабах
0:1
FK Karvan Evlakh
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
2:6
Нефтчи
Шамахы
1:1
FK Standard Sumgayit
FK Masallı
0:3
Хазар-Лянкяран
Б-68 Тофтир
0:3
ИФ Фуглафьордур
B36 Tórshavn II
0:3
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:2
ТБ Тверойри
NSÍ Runavík II
1:3
LÍF Leirvik
Sørvágs Ítróttarfelag
2:0
FS Vágar 2004
Стреммен
3:0
Groruddalen BK
Fana
2:1
Ålgård
Стриннхейм
4:2
Берум
Os
3:0
Манглеруд Стар
Осане
0:1
Саннес Ульф
Askoy FK
1:5
Ставангер
Фолло
1:2
Hammerfest FK
Amot IF
2:1
Sprint-Jeløy
Тонсберг
9:1
Sarpsborg FK
Бюосен
3:2
Хедд
Левангер
2:2
Кристиансунд
Fløy-Flekkerøy IL
2:5
FK Arendal
Скопье
1:0
Lokomotiva
Nov Milenium Susica
1:2
Горизонт Турново
Брегалница
2:1
Влазрими-77
Маджари-Солидарность
2:0
Дрита Боговинье
FK Alumina Skopje
1:1
Охрид
Тетекс
1:0
FK Karaorman 2017 Struga
Беласица Струмица
0:0
Miravci
Слога Югомагнат
0:2
Металург Скопье
Шанхай Шэнсинь
0:2
Beijing BSU
Харбин Итэн
0:0
Nanjing Yoyo FC
Цзянсу Сунин
3:0
Qingdao Hailifeng FC
Beijing Institute of Technology FC
3:0
Tibet Huitong
Shanghai Stars Kangbo
1:2
Яньбянь Фуде
Ченду Тяньчен
1:1
Чунцин Лянцзян
Макаэ
3:0
Cardoso Moreira FC
Floresta AC
3:1
Serra Macaense
Дуки-де-Кашиас
0:3
Mesquita FC
CFZ do Rio SE
3:0
Rubro Social EC
Бонсусессо
2:1
Angra dos Reis
Португеза-РЖ
0:0
São Cristóvão FR
Imperial FC
0:0
Profute FC
Гойтакас
0:1
Guanabara EC
Резенди
0:2
Тигрес до Бразил
Акрополис
3:2
Spårvägens FF
Rynninge IK
2:1
KB Karlskoga FF
IFK Holmsund
3:1
Фриска Вильор
Infjärdens SK
1:1
Umedalens IF
Robertsfors IK
1:2
IFK Sundsvall
Anundsjö IF
3:0
Luleå FF
IFK Luleå
1:1
Kiruna FF
Ersboda SK
4:1
Skellefteå FF
Heby AIF
2:5
Браге
Фрей
1:3
Vallentuna BK
Lindsdals IF
2:2
Ljungby IF
Tibro AIK FK
1:1
Tenhults IF
BK Kenty
1:0
IF Heimer
Мутала
4:0
FK Linköping
Ahlafors
2:0
Sandared
FC Rosengård
3:1
Högaborgs BK
Almeboda Linneryd
1:2
FK Karlskrona
Helsingborgs Sodra BIS
3:1
FC Höllviken
Sölvesborgs GoIF
4:2
Kirseberg IF
Lunds BK
1:1
Laholms FK
Falu FK
2:3
Ассюриска
Valsta Syrianska
0:0
Skiljebo SK
АФК Эскильстуна
1:1
IFK Timrå
Форвард Эребру
0:3
Умео
Torslanda IK
4:1
Норрбю
Брора Рейнджерс
0:3
Инверури Локо Уоркс
Коув Рейнджерс
8:1
Форт-Уильям
Девронвэйл
5:1
Уик
Форрес Мекэникс
0:2
Клакнакаддин
Хантли
0:3
Баки
Нэрн Каунти
1:0
Ротес
Laajasalon Palloseura
2:0
FC Jyväskylä Blackbird
Jalkapalloseura FC YPA
4:1
KajHa
ОПС
1:0
Сейняйоки
Malmin Palloseura
0:3
МП
Палло-Ийрот
0:3
СалПа
IF Finstroms Kamraterna
2:0
KOO VEE
МуСа
0:0
Эспоо
Sepsi 78 Seinajoki
2:2
Кеми
FC Lynx Napapiiri
2:3
Jakobstads Bollklubb
Сривиджая
5:0
Персираджа
Persitara Jakarta Utara
3:0
PSDS
Персик
2:2
Persikota Tangerang
Persatuan Sepak Bola Malang
0:0
Persikabo Bogor
Persegi Bali FC
0:1
Persibom Bolaang Mongondow
Персебая
3:2
Persma Manado
Arek Malang
1:0
Persiter Ternate
Persekabpas Pasuruan
0:3
Persmin Minahasa
Дангэннон Свифтс
0:1
Линфилд
Гленавон
1:3
Баллимена Юнайтед
Ларн
3:1
Armagh City FC
Лисберн
1:2
Гленторан
Крузейдерс
1:4
Клифтонвилл
Донегал Селтик
3:2
Limavady United FC
Колрейн
2:3
Портадаун
Инститьют
1:3
Ньюри
Сакачиспас
0:0
Эль Порвенир
Вилья Сан Карлос
1:2
Экскурсьонистас
Каньюэлас
1:3
Барракас Боливар
Атлетико Феникс
1:0
Вилья Дальмине
Архентино де Росарио
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Хенераль Ламадрид
0:0
Архентино де Мерло
Лухан
1:1
Барракас Сентраль
Док Суд
1:2
Колехиалес
Депортиво Муньис
2:3
Феррокарриль Мидланд
Итусайнго
4:1
Викториано Аренас
Пуэрто Нуэво
1:0
Депортиво Парагуайо
Берасатеги
0:0
Сентраль Бальестер
Линьерс
0:2
Дефенсорес Унидос
Атлас Буэнос-Айрес
1:0
Юпанки
Клайполе
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Слобода Ужице
0:0
Земун
Раднички Ниш
0:2
Рад
Борча
1:1
Čelarevo
Металац
1:0
FK Radnički Pirot
RFK Novi Sad 1921
0:0
Вождовац
OFK Mladenovac
1:1
Явор
Ягодина
3:1
FK Vlasina Vlasotince
Нови-Пазар
0:0
Hajduk Beograd
Хасково
5:0
Нафтекс
Panayot Volov
1:2
Сливен
PFC Minyor Radnevo
3:1
Несебыр
PFC Dunav Rousse
1:0
FC Svilengrad 1921
Калиакра
3:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Родопа
6:1
Светкавица
Chavdar Byala Slatina
0:1
Монтана
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Академик
Велбажд
2:0
Спартак Плевен
Рилски Спортист
2:1
Chavdar Etropole
Пирин Гоце-Делчев
0:2
PFC Belite orli Pleven
Локомотив Мездра
4:0
Минер
Интер Братислава
1:0
Железиарне
Римавска-Собота
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK ADV Stará Ľubovňa
3:2
VSS Košice II
LAFC Lučenec
2:1
Земплин
FK Slavoj Trebišov
0:2
Татран
FK Mesto Prievidza
1:1
ŠK Futura Humenné
Esbjerg fB II
1:1
Varde IF
Ikast FS
1:4
Aalborg BK II
Brønshøj BK
1:1
Nordvest FC
BK Søllerød-Vedbæk
0:1
BK Glostrup Albertslund
Boldklubben 1908
3:3
Værløse BK
Odense BK II
0:1
FC Fyn
Naesby BK
1:3
Brabrand IF
Amager Boldklub af 1970
2:2
Jammerbugt FC
Альдосиви
0:0
Институто
Альмагро
1:1
Тальерес
Тиро Федераль
0:1
Бен Ур
Годой Крус
3:2
Альмиранте Браун
Бельграно
1:0
Чакарита Хуниорс
Платенсе
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Итуано
1:1
Аваи
Бразильенсе
0:0
Сан-Каэтано
Санто-Андре
5:2
Сеара
Форталеза
3:1
Марилия
Крисиума
2:2
Португеза
Куритиба
2:0
Санта-Круз
Понте Прета
1:1
Ремо
Гремио Баруэри
2:3
КРБ
Олл Бойз
2:1
Темперлей
Сан-Тельмо
1:2
Депортиво Морон
Дефенсорес Бельграно
1:2
Тристан Суарес
Депортиво Арменио
1:0
Акассусо
Браун де Андроге
1:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Спортиво Итальяно
1:4
Сармьенто
Тальерес Ремедиос
2:4
Эстудиантес де Касерос
Дольцан
2:0
KS Stal Glowno
TS 1910 Koszarawa Zywiec
1:0
Розвуй Катовице
Ключборк
2:2
KS Gawin Królewska Wola
Медзь
1:1
Zielona Góra
MKP Arka Nowa Sól
1:2
GKS Walka Makoszowy
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:0
KP Unia Kunice Zary
Радомяк
0:1
Свит
Хробры
0:0
MKS Polonia Słubice
Gorzów Wielkopolski
1:1
Ракув
MKS Pogoń Świebodzin
0:1
LKS Skalnik Gracze
Олимпия Эльблонг
0:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
UKS SMS Łódź
2:2
GKS Mazowsze Grójec
Ресовия
0:1
KS Górnik Wieliczka
Гутник Краков
1:2
Hetman Zamosc
KS Przebój Wolbrom
2:1
KS Wisłoka Dębica
KKS Orzeł Kolno
2:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Nielba Wągrowiec
2:1
Unia Janikowo
KKS Rodlo Kwidzyn
2:2
Котвица Колобжег
Флота
4:1
FAF Elana Toruń
KS Wierzyca Pelplin
0:0
KP Chemik Police
MG LKS Victoria Koronowo
2:0
TKS Rega Trzebiatów
KS Kujawiak Włocławek
3:3
Jarota Jarocin
KS Mieszko Gniezno
2:0
KS Kaszubia Kościerzyna
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Енисей
3:2
Сибиряк
Иртыш Омск
1:0
Shakhtyor Prokopyevsk
Сахалин
1:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
Амур-2010
2:0
Океан
Zarya Leninsk
0:0
Динамо Барнаул
Антант
2:1
Роморантен
Арль-Авиньон
1:0
Мартиг
По
1:2
Париж
Ванн
1:1
Лаваль
Родез
2:1
Сет
Канн
1:0
Кале
Истр
0:1
Ним
Бове
2:1
Тур
Бервик Рейнджерс
2:0
Эйрдрионианс
Брихин Сити
2:2
Эйр Юнайтед
Питерхэд
4:2
Кауденбит
Куинз Парк
3:2
Росс Каунти
Рейт Роверс
2:1
Аллоа Атлетик
Дюдинген
2:1
Бе
Херизау
6:1
Кюснахт
Тугген
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Ред Стар Цюрих
2:0
Winterthur II
СВ Шаффхаузен
4:1
FC Brugg
Ювентус Цюрих
1:3
Мендрисио-Стабио
Эшален
0:1
Натер
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:0
УЖС
Мерен
2:1
Мартиньи Спортс
Этуаль Каруж
8:0
Савьез
FC Sion II
0:1
Ньон
Цофинген
2:0
FC Basel II
Шотц
3:0
Золотурн
Олд Бойз
1:2
Цуг
Мюнзинген
0:0
Биль-Бьен
Гренхен
1:1
Муттенц
Ванген
1:0
FC Luzern II
Альбион Роверс
1:1
Стенхаусмьюир
Арброт
1:1
Дамбартон
Ист Стерлингшир
2:1
Форфар Атлетик
Элгин Сити
2:3
Ист Файф
Странрар
1:0
Монтроуз
Олдершот
3:1
Дройлсден
Форест Грин
3:1
Олтринхем
Грейс Атлетик
5:1
Киддерминстер
Halifax Town AFC
0:0
Хистон
Нортвич Виктория
1:3
Торки
Рашден
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Солсбери Сити
4:1
Кроули
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Уокинг
Стивенидж
3:0
Уэймут
Телфорд Юнайтед
1:1
Бостон Юнайтед
Олфретон Таун
1:2
Саутпорт
Барроу
2:1
Хакнэлл Таун
Берскау
2:1
Вустер Сити
Гэйнсборо Тринити
2:1
Стейлибридж
Хэррогит
1:0
Солихалл Мурс
Хинкли
1:1
Блит Спартанс
Хайд
1:2
Тэмуорт
Кеттеринг
6:0
Воксхолл Моторс
Реддитч Юнайтед
1:1
Лей Дженесис
Уоркингтон
2:0
Нанитон Боро
Бат Сити
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Богнор-Риджис Таун
0:2
Бишоп Стортфорд
Брэйнтри Таун
0:2
Истли
Кембридж Сити
2:0
Хавант энд Уотерлувилл
Дорчестер Таун
1:3
Льюис
Истборн Боро
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
Фишер Атлетикс
3:1
Уэстон-супер-Мар
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Уэллинг Юнайтед
Ньюпорт
2:0
Сент-Олбанс Сити
Саттон Юнайтед
2:2
Бромли
Таррок
1:1
Бейсингсток Таун
АФК Уимблдон
2:0
Рамсгейт
Эшфорд Таун
4:5
Хорнчерч
Биллерикэй Таун
6:0
Гастингс Юнайтед
Борэм Вуд
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Фолкстон Инвикта
1:4
Уилдстон
Хэрроу Боро
1:3
Каршелтон Атлетик
Хейбридж Свифтс
0:0
Хэндон
Лейтон
0:0
Харлоу Таун
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Хоршем
Мэргит
1:1
Челмсфорд Сити
Тонбридж Эйнджелс
2:2
Стейнс Таун
Эштон Юнайтед
0:0
Ilkeston Town FC (1945)
Иствуд Таун
1:3
Гейтсхед
Хенсфорд Таун
3:0
Фрикли Атлетик
Кендал Таун
1:2
Лик Таун
Линкольн Юнайтед
1:0
Уиттон Албион
Марин
1:2
Уорксоп Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
0:4
Прескот Кейблз
Оссетт Таун
0:1
Флитвуд Таун
Стэмфорд
2:3
Гайзли
Уитби Таун
1:1
Бакстон
Бэнбери Юнайтед
0:0
Бат
Бэшли
1:1
Кингс Линн
Бедфорд Таун
0:4
Бромсгроув Роверс
Брэкли Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Сайренсестер Таун
0:0
Корби Таун
Кливдон Таун
3:2
Рагби Таун
Глостер
3:0
Чесант
Хемел-Хемпстед
3:3
Хейлсоуэн
Хитчин Таун
1:0
Чиппенхэм Таун
Мертайр Тайдфил
2:0
Тивертон Таун
Йейт Таун
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Чесант
0:3
Глостер
Садбери
3:0
Эйвли
Эрлси Таун
1:3
Брентвуд Таун
Дартфорд
2:2
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
2:3
Уолтэмстоу
Илфорд
1:1
Уэйр
Нортвуд
0:2
Кэнви Айленд
Поттерс Бар Таун
1:2
Эджуэйр Таун
Тилбери
1:1
Редбридж
Уолтэм Эбби
2:0
Уайвенхоу
Уингейт энд Финчли
1:1
Бери Таун
Уитэм Таун
2:4
Энфилд Таун
Бэмбер Бридж
1:1
Ньюкасл Блю Стар
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Бридлингтон Таун
2:2
Чорли
Керзон Эштон
2:0
Оссетт Албион
Гарфорт Таун
2:1
Мозли
Ланкастер Сити
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Россендейл Юнайтед
1:0
Хэррогит Рэйлвей
Уэйкфилд
4:2
Рэдклифф Боро
Вудли Спортс
1:0
Клитеро
Эшфорд Юнайтед
0:2
Кингстониан
Чипстед
1:3
Уолтон энд Хершем
Коринтиан-Кэжуалс
0:0
Четэм Таун
Крэй Уондерерс
1:0
Уайтлиф
ИМКА Хоршем
1:5
Довер Атлетик
Лэзерхед
1:0
Метрополитан Полис
Молси
0:3
Кройдон Атлетикс
Тутинг энд Митчем
2:2
Берджесс Хилл Таун
Уолтон Кэжуалс
2:2
Далвич Хэмлет
Уитстэбл Таун
2:2
Истборн Таун
Уортинг
0:1
Ситтингберн
Винчестер Сити
1:2
Абиндон Юнайтед
Белпер Таун
2:2
Колвин Бэй
Кэммелл Лэйрд
3:1
Стоксбридж Парк Стилз
Карлтон Таун
0:1
Алсагер
Нантвич Таун
0:2
Куорн
Ретфорд Юнайтед
2:0
Гресли
Шеффилд
2:1
Грантэм Таун
Шепшед Динамо
1:1
Гул
Сполдинг Юнайтед
2:4
Кидсгроув Атлетик
Уоррингтон Таун
2:2
Бригг Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Бедворт Юнайтед
3:5
Бишоп′с Клив
Беркхэмстид Таун
0:3
Чейзтаун
Ившем Юнайтед
1:0
Уилленхолл Таун
Лемингтон
1:1
Лейтон Таун
Молверн
2:4
Ромулус
Ротвелл Таун
3:2
Стаурбридж
Рашэлл Олимпик
2:1
Бартон Роверс
Стаурпорт Свифтс
0:1
Данстэбл Таун
АФК Хэйес
1:3
Эндовер
Бриджуотер Таун
0:1
Тэтчем Таун
Бернэм
1:3
Аксбридж
Дидкот Таун
2:0
Госпорт Боро
Флит Таун
2:0
Хиллингдон Боро
Годэлминг Таун
3:3
Фарнборо
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:3
Виндзор и Итон
Оксфорд Сити
1:0
Брэкнелл Таун
Полтон Роверс
0:1
Марлоу
Слау Таун
1:2
Тонтон Таун
Баунаталь
4:1
SV Wehen Wiesbaden II
Вильхельмсхафен
3:0
Бергедорф 85
Халлешер
0:2
Хемницер
Бореа
2:0
Цвиккау
Sportfreunde Köllerbach
1:1
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
Бавария Альценау
1:1
Buchonia Flieden
Айнтрахт Франкфурт-2
2:1
TSG Wörsdorf 1887
1. FC Schwalmstadt
1:3
1. FC Germania 08 Ober-Roden
FSC Lohfelden 1924
0:3
SG Eintracht 05 Wetzlar
Вальдгирмес
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Оптик Ратенов
Оснабрюк II
0:2
Хольштайн
Байройт
2:0
Вюрцбург
Ансбах
1:3
Гройтер-2
1. FC Bad Kötzting
0:1
Айнтрахт Бамберг
Швайнфурт
0:1
Бавария Хоф
Алемания II
0:2
Фортуна-2
Пирмазенс
3:1
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
1:2
Саарбрюкен
TuS Mayen
4:2
Хауэнштайн
Майнц-2
2:1
Энгерс
Фрайберг
0:1
Ульм
Вальдхоф
3:2
Норманния Гмюнд
Филлинген
2:0
VfL Kirchheim unter Teck
Хоффенхайм-2
2:1
Stuttgarter Kickers II
Балингер
2:2
Неттинген
Хайденхайм
2:0
Фрайбург-2
TSV 1846 Crailsheim
1:2
Мангайм
FC Kempten
1:0
TSV Aindling
TSV Grossbardorf
2:4
Мемминген
Вайден
2:0
Хаймштеттен
Айнтрахт Трир
1:0
Idar Oberstein
Козара
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Drina HE Višegrad
0:2
FK BSK Banja Luka
FK Famos Vojkovići
3:1
Proleter Teslić
Дрина Зворник
1:1
Рудар Углевик
Радник
1:1
FK Borac Šamac
FK Ljubić Prnjavor
2:1
Слога Добой
Хорн
1:1
Ферст Вена
Вайдхофен
2:1
SC Eisenstadt
Хард
2:3
Лиферинг
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Зеекирхен
Шпитталь
1:1
Бляйбург
Куфштайн
1:3
Халль
Гредиг
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
Кундль
3:4
СК Брегенц
Тироль
1:4
Хохст
Innsbrucker AC
2:0
Дорнбирн
Киккерс Эмден
1:0
Унион Берлин
Рот-Вайсс Ален
2:5
Вупперталь
Фортуна Дюссельдорф
2:0
Вердер-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
FC Energie Cottbus II
Любек
3:1
Гамбург-2
Унтерхахинг
0:0
Бавария-2
Франкфурт
0:0
Гессен-Кассель
Ройтлинген
3:1
Зандхаузен
Аален
5:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Ваккер Бургхаузен
1:1
Штутгарт-2
Ингольштадт
0:1
Ян Регенсбург
Эльферсберг
0:1
Пфуллендорф
Jablonec II
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
FK Mladá Boleslav II
2:0
Влашим
Фридек-Мистек
0:0
Карвина
Бржецлав
1:0
Зброевка-2
Мутенице
2:1
Ганацка Славия Кромержиж
SK Lipová
0:3
Зноймо
Колин
1:0
1.FK Příbram II
Наход Дештне
1:1
FC Viktoria Plzeň II
Летоград
2:2
Таборско
Buckley Town
1:4
Бала Таун
Glantraeth FC
3:2
Флинт Таун Юнайтед
Holyhead Hotspur
1:0
Gresford Athletic FC
Лландидно
4:0
Guilsfield FC
Penrhyncoch
2:2
Queens Park FC
Престатин Таун
5:1
Ruthin Town FC
Bryntirion Athletic
0:2
Ton Pentre
Cwmbran Town
4:4
Croesyceiliog AFC
Dinas Powys FC
3:1
Caldicot Town
Aberdare Town FC
3:2
Pontardawe Town FC
Goytre United FC
6:0
Taff's Well AFC
Newport YMCA AFC
11:1
Garw Athletic FC
NK Moslavina
3:2
HNK Trogir
NK Slavonac Stari Perkovci
1:2
Solin
NK Vukovar '91
2:3
Сесвете
NK Mosor Zrnovnica
2:1
Марсония
NK Imotski
0:2
HNK Segesta Sisak
NK Belišće
0:0
Vinogradar
Дунауйварош
0:2
Ломбард-Папа
Komlói Bányász SK
2:1
Печ
Soroksar
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Budaörsi SC
3:3
Дьирмот
Orosháza FC
2:0
Tököl Városi SK
Сольнок
2:1
Jászberényi
Vecses FC
1:1
Baktalórántháza
Kazincbarcika
2:2
Ференцварош
Ceglédi VSE
1:7
Вац
Integral DAC Gyor SE
4:3
Barcsi SC
FK Svrljig
2:0
OFK Nis
Sloga Leskovac
3:4
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
OFK Sinđelić 1918
4:0
Morava Vladičin Han
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:0
FK Železničar Vranjska Banja
Инджия
1:1
FK Mladost Bački Jarak
Spartak Subotica
2:2
Пролетер
FK Sloven Ruma
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Big Bul
4:0
Radnički Sombor
Radnički Nova Pazova
3:0
Бачка Паланка
FK Sloga Temerin
2:1
FK Vršac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Sloboda Čačak
Млади Радник
1:1
Раднички Крагуевац
FK Budućnost Valjevo
2:1
FK Požarevac
Lokomotiva Beograd
3:0
Radnicki Beograd
Металлург Донецк
0:1
Кривбасс
Говерла
2:0
Черноморец
Нефтяник-Укрнефть
0:1
Металлург Запорожье
Таврия
1:0
ФК Харьков
CPD Porthmadog FC
0:2
Нит
Эйрбас ЮКей
1:1
Абериствит
Карнарвон Таун
3:1
Порт-Толбот Таун
Хаверфордвест
1:0
Caersws FC
Ньютаун
2:2
Бангор Сити
Рил
2:1
Кармартен Таун
Llangefni Town
1:2
Гап Конназ Куэй
Hoa Phat Ha Noi
1:1
Биньзыонг
Сонглам Нгеан
2:4
Лонган
Дананг
2:2
Hà Nội
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
4:1
CLB Bóng đá Huế FC
Кханьхоа
4:0
Намдинь
Thanh Hoa FC
2:0
Хоангань Зялай
Донгтхап
0:4
Биньдинь
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Маккаби Герцлия
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Хайфа
0:1
Бней Сахнин