Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 августа 2007
Сталь Алчевск
1:1
Александрия
Оболонь
3:1
Крымтеплица
ИгроСервис
2:0
Николаев
Днепр Черкассы (до 2009 года)
1:2
Волынь
ЦСКА Киев
0:1
ФК Львов
ФК Одесса
1:1
Сталь Каменское
ФК Севастополь
1:0
Энергетик Бурштын
Феникс-Ильичевец
0:2
Десна
Кривбасс
6:0
Зирка
Шахтер-3
3:0
Титан
Газовик-ХГД
3:0
Ильичевец-2
Олимпик Донецк
1:3
Коммунальник Луганск
Кремень
1:2
Горняк-Спорт
Металлург-2 Запорожье
0:3
Арсенал Харьков
Олком
2:0
Полтава
Химик Красноперекопск
1:0
ФК Сумы
Единство Плиски
3:1
Рось
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Княжа
Нафком
2:0
Верес
Арсенал-Киевщина
1:0
FK Dynamo Kyiv III
Нива Винница
1:0
Буковина
Динамо Хмельницкий
3:1
Энергия Южноукраинск
Коростень
3:0
Карпаты-2
Гондурас U-17
2:4
Испания U-17
Нигерия U-17
2:1
Франция U-17
Аргентина U-17
0:0
Сирия U-17
Япония U-17
3:1
Гаити U-17
Бурсаспор
0:1
Галатасарай
Коньяспор
1:1
Кайсериспор
Манисаспор
2:1
Османлыспор
Анкарагюджю
3:2
Денизлиспор
Чайкур Ризеспор
0:2
Генчлербирлиги
Сивасспор
2:1
Истанбул
Касымпаша
1:2
Бешикташ
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Фигейренсе
Сантос
2:0
Спорт Ресифи
Гремио
2:0
Парана
Палмейрас
2:1
Фламенго
Наутико
0:1
Атлетико Минейро
Жувентуде
2:2
Коринтианс
Васко да Гама
2:0
Америка Натал
Тигрес
0:1
Толука
Сан-Луис
3:1
Крус Асуль
Чьяпас
0:0
Монтеррей
Атлас
0:1
Пачука
Пумас
1:1
Америка
Некакса
2:1
Пуэбла
Сантос Лагуна
2:0
Веракрус
Кладно
3:2
Виктория Жижков
Баник Мост
2:3
Теплице
Зброевка
0:1
Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеевице
1:2
Славия Прага
Химнасия Ла-Плата
0:2
Архентинос Хуниорс
Олимпо
1:0
Арсенал Саранди
Банфилд
1:0
Велес Сарсфилд
Химнасия де Хухуй
2:1
Расинг Авельянеда
Сан-Лоренсо
1:1
Ривер Плейт
Ньюэллс Олд Бойз
2:1
Эстудиантес
Тэчжон Ситизен
0:1
Инчхон Юнайтед
Чеджу Юнайтед
2:1
Чоннам Дрэгонс
Чонбук Хендай Моторс
2:3
Кеннам
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Сеул
Соннам
1:1
Ульсан Хендай
Боруссия Менхенгладбах
0:0
Хоффенхайм
Гройтер
3:0
Майнц
Мюнхен-1860
3:1
Кайзерслаутерн
Карл Цейсс
0:1
Санкт-Паули
Киккерс Оффенбах
3:2
Эрцгебирге
Mjolner FK
2:2
Мьондален
Korsvoll IL
5:1
Lillehammer
SK Gjøvik-Lyn
0:3
Йельсос
Альта
1:2
Лоренског
Вард
3:3
Fyllingen Fotball
Harstad
1:2
Drøbak / Frogn IL
Порс Гренланд
1:0
Улль Киса
Тарсус Идманъюрду
3:1
Хатайспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
3:0
GASKİ Spor Kulübü
Искендерун
0:0
Адияманспор
Эюпспор
1:1
Сарыер
Гебзеспор
0:2
Бозююкспор
Zeytinburnuspor
0:0
Фатих Карагюмрюк
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Гюнгорен
Газиоманпашаспор
4:1
Инегелспор
Ушакспор
2:5
Фетхиеспор
Аланьяспор
2:0
Буджаспор
Тургутлуспор
1:4
Адана Демирспор
Измирспор
1:2
Мерсин Идманъюрду
Marmaris Belediyespor
0:0
Афьонкарахисарспор
Бейпазары Шекерспор
2:0
Тепеджик Беледие
Кючюккейспор
0:1
Пендикспор
Башкент Академи
4:0
Кырыккалеспор
Мальтепеспор
1:2
Кыршехирспор
Alibeykoy SK
2:1
Тюрк Телеком
Чанкыры Беледие
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Трабзон Караденизспор
4:1
Акчаабат Себатспор
Араклиспор
1:1
Эрзурумспор
Пазарспор
1:0
Эрзинджанспор
Аданаспор
2:1
Шанлыурфаспор
Амед
2:0
Кахраманмарашспор
Карабюкспор
2:1
Арсинспор
Tyresö
0:1
IFK Eskilstuna
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
0:2
Värmbols
Nyköpings BIS
2:1
Enskede IK
Västerås IK
2:1
Vartans
Älvsjö AIK FF
1:2
Syrianska IF Kerburan
Myresjö / Vetlanda FK
2:1
IK Tord
Гуннильсе
2:3
Варберг
IFK Hässleholm
3:3
Nike
Буден
1:0
Эстерсунд
Квидинг
2:1
Carlstad United
ИФК Мальме
2:1
Skärhamn
FC Gute
2:2
Вестра Фрелунда
Сюрианска
2:1
Gröndals IK
Вестерос
0:2
Васалунд
Хускварна
0:2
Вернаму
Atletico Petroleos do Huambo
1:0
ASA
Grupo Desportivo Atletico Juventude de Moxico
0:2
Интерклуби
1º de Maio
0:0
Саграда Эсперанса
Sport Luanda e Benfica
1:1
Примейру де Агошту
Mizushima
4:0
Arte Takasaki
Honda FC
2:2
Alos Hokuriku
Рюкю
3:4
FC Kariya
Blaublitz Akita
2:3
Sony Sendai
YKK AP
5:1
Tokyo Musashino United FC
Sagawa Shiga
1:0
Тотиги
Гифу
1:1
Роассо Кумамото
FC Kipparit Kokkolan Palloveikot II
0:3
Kings SC
Крафт
1:2
ОЛС
Warkaus JK
1:1
Гнистан
Mipk Mikkeli
1:2
КяПа
Куусанкоски
1:1
HyPS Hyvinkää
Ракуунат
1:2
FC City Stars
FC Kontu
3:0
Puistolan Urheilijat
Гранкулла
5:1
Lohjan Pallo
Экеняс
3:1
Maskun Palloseura
ВГ-62
4:0
Someron Voima
Brøndby IF
4:1
Skovbakken IK Women
Skovlunde IF Women
5:0
Varde IF Women
BK Skjold Women
0:1
Vejle BK Women
DBK Fortuna Hjørring Women
6:1
Odense Q Women
Персита
1:0
ПСМС
Мадура Юнайтед
2:2
PSSB Bireun
Персиб
0:1
ПСИС
ПСС
0:0
Персела
Персиджап
1:0
ПСМ
Персис Соло
3:1
Perseman Manokwari
Персипура
2:0
Bontang FC
Persiwa
1:0
Персиба
Textilac Bijelo Polje
2:2
Арсенал Тиват
Беране
2:2
Единство
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Crvena Stijena
Ibar
0:1
Езеро
Otrant-Olympic
2:2
FK Gusinje
Zabjelo
1:4
Челик Никшич
Minnesota Thunder
0:1
Rochester Rhinos
California Victory
0:1
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
0:2
Montreal Impact
Пуэрто-Рико Айлендерс
3:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Мура 05
1:0
SC Bonifika Koper
Крка
1:5
Загорье
НК Алюминий
3:0
Рудар Веленье
Бела Крайина
2:1
Заврч
Триглав
1:1
Кршко
Skovlunde IF
2:1
BK Skjold
FC Kobenhavn
0:2
BK Fremad Amager
FC Roskilde
2:1
Brøndby IF II
Greve Fodbold
0:1
Stenløse BK
Holstebro
1:6
Vanløse
Веннсюссель
2:2
Aarhus Gymnastikforening II
Трухильянос
1:1
Петаре
Депортиво Тачира
3:2
Монагас
Минерос де Гуайяна
3:3
Унион Лара
Каракас
0:0
Атлетико Маракайбо
Атлетико Эль-Вихия
2:1
Португеса
Депортиво Лара
3:1
Карабобо
Ølstykke FC
2:4
Вайле
Видовре
1:0
Фрем
Нествед
4:0
Скиве
Силькеборг
1:1
Nykøbing FC
АБ
1:0
Фредерисия
Kolding FC
1:2
КБ
Богота
2:1
Атлетико Ла-Сабана
Атлетико Бельо
0:0
Атлетико Кали
Энвигадо
2:1
Бока Хуниорс Кали
Альянса Петролера
1:1
Сукре
Вальедупар
2:2
Академия Богота
Кортулуа
0:0
Леонес
Патриотас
2:2
Рионегро Агилас
Тигрес де Соача
3:1
Реал Сан-Андрес
Барранкилья
0:0
Унион Магдалена
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:1
Club Tigres de la UANL Premier
Albinegros de Orizaba
0:0
Коррекаминос
Дорадос
0:0
Guerreros FC
Керетаро
2:2
CF Alacranes de Durango
Тампико Мадеро
0:1
Atlético Mexiquense
Леонес Негрос
1:3
Académicos Guadalajara
Крус Асуль Идальго
2:2
CF Rayados de Monterrey Premier
Лобос
3:2
Индиос
Тихуана
3:0
Reboceros La Piedad
Сарпсборг-08
3:3
Брюне
Нутодден
0:3
Конгсвингер
Согндаль
0:2
Лов-Хам
Хонефосс
0:3
Мольде
Мосс
2:0
Реуфосс
Хам-Кам
5:0
Тромсдален
Скейд
1:0
Буде-Глимт
Presidente Hayes
4:0
Club Choré Central
Спортиво Итеньо
1:1
Хенераль Диас
Рубио Нью
2:3
Сильвио Петтиросси
Фернандо де ла Мора
2:0
Хенераль Мартин Ледесма
Серро Портеньо Президенте-Франко
3:2
Хенераль Кабальеро
Депортес Икике
2:2
Унион Сан-Фелипе
Унион Ла-Калера
1:0
Депортес Темуко
Сантьяго Морнинг
3:2
Депортес Копьяпо
Фернандес Виал
2:0
Сан-Луис Кийота
Provincial Osorno
0:2
Курико Унидо
ЭСПОЛИ
1:1
Универсидад Католика Кито
Депортиво Мунисипаль Каньяр
2:1
ЛДУ Портовьехо
Манта
2:0
ЛДУ Лоха
Аукас
3:0
Дельфин
Текнико Университарио
1:1
Бразилия Кининде
Калев Силламяэ
0:0
Valk 494 Tartu
Валга
2:2
Флора-2
Тулевик-2
1:2
Таммека-3
FC TVMK Tallinn II
4:0
Элва
Нымме Калью
2:6
Левадия-2
Консадоле Саппоро
1:2
Сенан Беллмаре
Сересо Осака
2:1
Саган Тосу
Вегалта Сендай
1:1
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
1:1
Киото Санга
Ависпа Фукуока
3:0
Монтедио Ямагата
Америка Рио-де-Жанейро
3:0
Атлетико Гойяньенсе
Рио-Кларо
0:2
Вила Нова
Roma Esporte de Apucarana
1:2
Брагантино
Tuna Luso Brasileira
4:0
Сампайо Корреа
Barras FC
2:1
Насьонал Амазонас
Порту Каруару
0:1
Конфьянса
Итумбиара
1:0
Волта-Редонда
КРАК
0:0
Гуарани Кампинас
Демократа
1:2
Эспортиво
Агия Негра
0:1
Canoas
Жоинвиль
0:0
Вилла Нова
Фаст
4:3
Ananindeua
Баия
2:0
Nacional de Patos
Атлетико Кажазейрас
3:0
Linhares
Корурипи
4:1
АБС
Императрис
2:0
Рио-Бранко
KS Warmia Grajewo
2:5
Piotrków Trybunalski
GP TS Avia Świdnik
0:2
Гурник Ленчна
BKS Lada Bilgoraj
1:3
MKS Wierna Małogoszcz
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Сандецья
КСЗО
2:0
Сталь Жешув
Brzesko
1:2
KS Kolejarz Stróże
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
CKS Zdrój Ciechocinek
Стомиль
1:1
Вигры
Олимпия Волгоград
2:3
Динамо Ставрополь
Таганрог
0:2
Батайск-2007
Автодор
1:5
Энергия Волжский
Черноморец Новороссийск
4:2
Газпром-Трансгаз
Дружба Майкоп
1:0
Спартак-УГП Анапа
Краснодар-2000
3:0
Tekstilshchik Kamyshin
Астрахань
0:3
Ротор
Бьяскези
2:1
FC Zürich II
Grasshopper II
0:2
Рапперсвиль-Йона
Кройцлинген
0:3
Баден
Больм
2:0
Фрибур
Серрьер
3:3
Малле
Лис
0:3
Ольтен
Лауфен
1:4
BSC Young Boys Bern II
Герта-2
1:0
Динамо Берлин
Берлинер
1:2
Грайфсвальд
Нойштрелиц
1:0
Теннис Боруссия
Торгелофер
1:0
Türkiyemspor Berlin
Альтона
2:0
Eintracht Braunschweig II
SSV Markranstädt
2:2
Плауэн
Германия Хальберштадт
0:0
VfB Sangerhausen
Будисса
1:1
Carl Zeiss Jena II
Ауэрбах
5:1
Сахсен Лейпциг
Мейзельвитц
2:1
Айленбург
VfB Pößneck
1:3
Гера
Turu Dusseldorf
3:2
MSV Duisburg II
Wuppertaler SV II
1:1
Фельберт
Байер II
3:2
Спельдорф
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Юрдинген
1:2
Бонн
Штрелен
1:2
Кельн-2
Гомберг
1:3
Клефе
Hammer SpVg
1:2
FC Iserlohn 46/49
Шпортфройнде Лотте
4:2
Шпрокхефель
Вестфалия 04
1:2
Бохум II
DSC Arminia Bielefeld II
5:2
Дельбрюкер
Липпштадт
4:2
Rot Weiss Ahlen II
Шальке-2
2:0
Виденбрюк
Айнтрахт Райне
2:4
Пройссен
Гютерсло
0:3
Шермбек
Эркеншвик
4:1
DJK Germania Gladbeck
Кайзерслаутерн-2
1:2
Рот-Вайсс Хасборн
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
СВ Линкс
TSV Schwieberdingen 1906
2:4
Астория
VSK Osterholz-Scharmbeck
2:3
ФФБ Ольденбург
Клоппенбург
3:0
Любек-2
Ганновер-2
3:0
Айнтрахт Нордхорн
Обернойланд
2:0
SV Lurup Hamburg
Нюрнберг-2
0:1
Танхаузен
FK Jedinstvo Crkvina
0:0
Младость Гацко
Борац Баня-Лука
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:0
Игман
NK Bratstvo Gračanica
1:1
Radnički Lukavac
NK Iskra Bugojno
2:1
FK Rudar Kakanj
Бротне
3:0
Градина
NK Troglav Livno
2:1
FK Ozren Semizovac
Босна
1:0
NK Drinovci
Звиезда
1:0
ГОШК
Будучность Бановичи
2:2
NK Kresevo Stanic
FC Slovan Liberec II
1:1
Варнсдорф
Славой Вышеград
0:1
SK Slavia Praha II
Vysočina Jihlava II
2:0
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
2:4
Сигма II
Хмел
0:3
Унион Хеб 2001
Карловы Вары
3:2
Спарта-2
Забржег
2:2
Дольни Бенешов
Быстрц-Книницки
1:0
Уничов
MTE
0:3
Халадаш
Kozarmisleny
0:3
FC Felcsút
Kaposvölgye
0:3
Ajka
Bőcs
3:0
Кечкемет
Makó
4:1
Tuzsér SE
BKV Előre SC
1:4
Мезекевешд
Динамо Вране
0:0
Timok Zaječar
FK Kopaonik Brus
3:0
Trayal Kruševac
Župa
0:1
Ozren Sokobanja
FK Železničar Niš
0:2
FK Dubočica Leskovac
FK Tekstilac Odžaci
1:0
FK Spartak Debeljača
FK Palić
1:2
Спартак Суботица
Železničar Lajkovac
1:0
Мачва
FK Sloga Bajina Bašta
1:0
FK Morava Velika Plana
Sloga Kraljevo
4:3
FK Čačak
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Metalac Kraljevo
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:2
FK Vujić Voda Valjevo
FK Teleoptik Zemun
0:0
Srem Jakovo
Šumadija Jagnjilo
0:0
FK Palilulac Beograd
FK Sinđelić Beograd
0:3
FK Beograd
FK Obilić Beograd
0:3
Колубара
FK BASK Beograd
2:1
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK Železničar Beograd
Posavac
1:0
FK Sopot Beograd
Мильонариос
1:2
Онсе Кальдас
Америка де Кали
1:0
Реал Картахена
Депортиво Перейра
2:2
Ла-Экидад
Бояка Чико
0:1
Санта-Фе
Атлетико Букараманга
5:0
Атлетико Уила
Атлетико Хуниор
2:1
Депортиво Кали
Депортиво Пасто
1:2
Депортес Киндио
Эредиано
1:1
Кармелита
Мунисипаль Либерия
1:1
Пунтаренас
Сантос де Гуапилес
1:1
Картахинес
Университариос
2:1
Перес Селедон
Сан-Карлос
1:1
Алахуэленсе
Онсе Депортиво
2:0
Альянса Сан-Сальвадор
Alacranes del Norte FC
4:1
Исидро Метапан
Агила
1:0
Vista Hermosa
San Salvador FC
1:0
Чалатенанго
Луис Анхель Фирпо
3:1
ФАС
Победа-Юниор
2:1
Башкими
Ренова
2:1
Македония ГП
Цементарница-55
0:1
Работнички
Вардар
0:0
Милано Куманово
Пелистер
3:0
Шкендия
Силекс
1:1
Напредок
Ривер Плейт Монтевидео
3:2
Ливерпуль Монтевидео
Хувентуд
0:1
Данубио
Белья Виста
0:3
Серро
Мирамар Мисьонес
1:0
Прогресо
Феникс Монтевидео
1:1
Насьональ Монтевидео
Универсидад де Чили
5:2
Депортес Консепсьон
О′Хиггинс
1:0
Депортес Ла-Серена
Универсидад Консепсьон
2:0
Пуэрто-Монт
Эвертон Винья-дель-Мар
0:1
Депортес Антофагаста
Мелипилья
0:0
Лота Швагер
Уачипато
2:1
Палестино
Кобрелоа
2:2
Кобресаль
Кокимбо Унидо
0:3
Сантьяго Уондерерс
Депортиво Куэнка
4:0
Ольмедо
ЛДУ Кито
3:0
Эмелек
Макара
3:2
Депортиво Асогес
Депортиво Кито
1:2
Эль-Насьональ
Барселона Гуаякиль
2:1
Имбабура
Тальерес Перико
1:0
Social y Deportivo La Florida
Лухан де Куйо
2:0
Химнасия Мендоса
Хувентуд Антониана
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Спортиво Десампарадос
1:3
Атлетико Тукуман
Химнасия Консепсьон
2:1
Бока Унидос
Унион Сунчалес
1:0
Либертад Сунчалес
Расинг Кордоба
1:0
Алумни
9 июля
4:1
Спортиво Патрия
Сантамарина
0:0
Чиполлетти
La Plata FC
0:0
Real Arroyo Seco
Ривадавия Линкольн
2:1
Вилья Митре
Хувентуд Пергамино
0:1
Уракан Трес-Арройос