Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 августа 2007
Оцелул
0:0
Локомотив София
Судува
3:4
Бранн
Войводина
1:2
Атлетико
Дискоболия
2:0
Тобол
Зенит
3:0
ВиОн
Кайсери Эрджиесспор
3:1
Маккаби Тель-Авив
Маттерсбург
0:4
Базель
Яблонец
1:1
Аустрия
АИК
2:0
Металлург Лиепая
Анортосис
0:0
ЧФР
Артмедиа
2:0
Мика
Ланс
5:1
Янг Бойз
Волеренга
6:0
Экранас
Мидтьюлланд
5:2
Хака
Маккаби Нетанья
0:1
Лейрия
Литекс
3:0
Беса
ЦСКА София
2:1
Омония
Ольборг
3:0
ХИК
Хапоэль Тель-Авив
3:0
Широки Бриег
Галатасарай
2:1
Славен
Хэкен
1:0
Данфермлин
Стандард
1:0
Кэрьенг
Фредрикстад
1:1
Хаммарбю
Сьон
3:0
Рид
Гамбург
4:0
Гонвед
Рапид Вена
5:0
Динамо Тбилиси
Хельсингборг
3:0
Дроэда Юнайтед
Оденсе
4:0
Динамо Минск
Зриньски
1:2
Работнички
Сампдория
1:1
Хайдук
Белхатув
2:4
Днепр
Блэкберн
2:0
МюПа
Аргентина U-17
2:0
Коста-Рика U-17
Нигерия U-17
2:1
Колумбия U-17
Германия U-17
2:1
США U-17
Англия U-17
3:1
Сирия U-17
Парана
2:2
Крузейро
Жувентуде
2:0
Гойяс
Ботафого
1:1
Фламенго
Фигейренсе
3:1
Америка Натал
Палмейрас
0:1
Сан-Паулу
Спорт Ресифи
2:0
Гремио
Атлетико Минейро
5:2
Коринтианс
Internacional RS
1:4
Флуминенсе
Сантос Лагуна
2:1
Гвадалахара
Крус Асуль
3:1
Толука
Сан-Луис
2:1
Веракрус
Морелия
2:1
Америка
Атлас
1:2
Атланте
Некакса
1:1
Чьяпас
Пумас
2:2
Пуэбла
Аданаспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Амед
2:1
Хатайспор
Искендерун
1:1
Кахраманмарашспор
Аланьяспор
4:0
Ушакспор
Тургутлуспор
4:2
Фетхиеспор
Измирспор
0:0
Буджаспор
Marmaris Belediyespor
0:0
Адана Демирспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Афьонкарахисарспор
Карабюкспор
4:0
Чанкыры Беледие
Трабзон Караденизспор
3:1
Йимпаш Йозгатспор
Араклиспор
2:1
Арсинспор
Пазарспор
2:1
Акчаабат Себатспор
Эрзурумспор
2:0
Эрзинджанспор
Беджая
0:1
УСМ Алжир
Саида
1:0
Бордж Бу Арреридж
Оран
2:0
Хусейн Дей
Эль-Аннассер
1:1
Белуиздад
МК Алжир
0:1
Шлеф
Блида
1:0
Хруб
Тлемсен
0:1
Сетиф
Вегалта Сендай
1:0
Киото Санга
Монтедио Ямагата
0:1
Сересо Осака
Мито Холлихок
2:1
Консадоле Саппоро
Зеспакусацу Гумма
2:2
Саган Тосу
Токусима
1:1
Эхиме
Ависпа Фукуока
0:1
Сенан Беллмаре
Агия Негра
1:1
Вилла Нова
Сампайо Корреа
1:1
Императрис
Ananindeua
2:1
Barras FC
Фаст
5:2
Насьонал Амазонас
Атлетико Кажазейрас
3:0
Nacional de Patos
Конфьянса
0:0
Корурипи
Порту Каруару
0:1
АБС
Волта-Редонда
3:1
Америка Рио-де-Жанейро
Итумбиара
0:1
Атлетико Гойяньенсе
Гуарани Кампинас
3:1
Рио-Кларо
КРАК
1:0
Вила Нова
Эспортиво
0:0
Roma Esporte de Apucarana
Демократа
5:3
Брагантино
Canoas
2:1
Жоинвиль