Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 августа 2007
Того U-17
0:0
Перу U-17
Новая Зеландия U-17
0:5
Англия U-17
Коста-Рика U-17
2:0
Южная Корея U-17
Бразилия U-17
6:1
КНДР U-17
Кеми
4:1
FC Lynx Napapiiri
Norrvalla FF
0:1
Jakobstads Bollklubb
FC Kipparit Kokkolan Palloveikot II
1:7
Jalkapalloseura FC YPA
Сривиджая
4:1
PSDS
Persitara Jakarta Utara
1:0
Персираджа
Персик
1:0
Persikabo Bogor
Persatuan Sepak Bola Malang
1:0
Persikota Tangerang
Persegi Bali FC
1:1
Persma Manado
Персебая
1:0
Persibom Bolaang Mongondow
Arek Malang
1:0
Persmin Minahasa
Persekabpas Pasuruan
0:1
Persiter Ternate
Абериствит
1:1
Кармартен Таун
Эйрбас ЮКей
2:3
Нью Сэйнтс
Бангор Сити
0:1
Рил
Caersws FC
0:0
Welshpool Town
CPD Porthmadog FC
1:2
Llangefni Town
Зенит Пенза
2:0
Знамя Труда
Звезда Серпухов
0:3
Витязь Подольск
Локомотив Лиски
0:0
Рязань
Спартак Тамбов
6:1
Don Novomoskovsk
Металлург Липецк
5:0
Динамо Воронеж
Луховицы
0:0
Сатурн Егорьевск
Губкин
2:0
Елец
Ника
1:3
Лобня-Алла
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:0
Океан
Zarya Leninsk
1:4
Иртыш Омск
Shakhtyor Prokopyevsk
1:3
Динамо Барнаул
Алнас
0:3
Академия
Зенит-Ижевск
4:1
Рубин-2
Unit Samara
0:6
Динамо Киров
Сокол
1:3
Тюмень
Волга Ульяновск
1:0
Лада-Тольятти
Нефтехимик
0:4
Оренбург
ФК Челябинск
0:1
Волга Нижний Новгород
Хорнчерч
0:2
Биллерикэй Таун
Каршелтон Атлетик
0:0
Эшфорд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:0
Мэргит
Харлоу Таун
2:2
Хейбридж Свифтс
Гастингс Юнайтед
4:0
Мэйдстон Юнайтед
Хэндон
2:1
Лейтон
Хоршем
1:0
Фолкстон Инвикта
Рамсгейт
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Стейнс Таун
5:1
Хэрроу Боро
Уилдстон
1:2
АФК Уимблдон
Бакстон
0:2
Хенсфорд Таун
Фрикли Атлетик
2:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Гайзли
2:0
Оссетт Таун
Лик Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Мэтлок Таун
2:1
Линкольн Юнайтед
Прескот Кейблз
2:1
Кендал Таун
Уиттон Албион
3:1
Марин
Уорксоп Таун
1:2
Иствуд Таун
Бромсгроув Роверс
1:1
Сайренсестер Таун
Чесант
1:1
Бэнбери Юнайтед
Чиппенхэм Таун
1:0
Кливдон Таун
Хейлсоуэн
0:2
Бедфорд Таун
Хитчин Таун
1:2
Хемел-Хемпстед
Мэнготсфилд Юнайтед
2:0
Бэшли
Рагби Таун
1:2
Брэкли Таун
Суиндон Супермарин
4:1
Глостер
Бат
3:1
Мертайр Тайдфил
Фарнборо
3:2
Бриджуотер Таун
Госпорт Боро
2:1
Винчестер Сити
Хиллингдон Боро
3:1
Годэлминг Таун
Марлоу
0:1
Дидкот Таун
Тэтчем Таун
2:0
Слау Таун
Аксбридж
5:0
АФК Хэйес
Брентвуд Таун
3:1
Тилбери
Бери Таун
1:0
Уитэм Таун
Кэнви Айленд
3:0
Поттерс Бар Таун
Эджуэйр Таун
2:1
Уингейт энд Финчли
Энфилд Таун
2:0
Илфорд
Малдон энд Типтри
1:0
Садбери
Уолтэмстоу
1:1
Нортвуд
Уэйр
2:0
Уолтэм Эбби
Уайвенхоу
0:3
Дартфорд
Чорли
4:0
Ланкастер Сити
Клитеро
0:2
Бэмбер Бридж
Мозли
1:2
Керзон Эштон
Рэдклифф Боро
1:2
Россендейл Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
0:0
Вудли Спортс
Берджесс Хилл Таун
3:2
Чипстед
Четэм Таун
0:1
Эшфорд Юнайтед
Кройдон Атлетикс
2:2
Уортинг
Далвич Хэмлет
1:0
ИМКА Хоршем
Метрополитан Полис
2:1
Уитстэбл Таун
Ситтингберн
2:1
Лэзерхед
Уолтон энд Хершем
0:1
Тутинг энд Митчем
Уайтлиф
2:2
Уолтон Кэжуалс
Колвин Бэй
4:0
Уоррингтон Таун
Гул
1:2
Шеффилд
Грантэм Таун
2:1
Ретфорд Юнайтед
Гресли
3:2
Шепшед Динамо
Куорн
3:0
Сполдинг Юнайтед
Белпер Таун
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Бартон Роверс
0:0
Вудфорд Юнайтед
Бедворт Юнайтед
4:0
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
2:1
Рашэлл Олимпик
Чешем Юнайтед
1:2
Ротвелл Таун
Данстэбл Таун
5:1
Беркхэмстид Таун
Ившем Юнайтед
2:0
Молверн
Лемингтон
5:1
Стаурпорт Свифтс
Лейтон Таун
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Уилленхолл Таун
2:1
Стаурбридж
Абиндон Юнайтед
1:1
Оксфорд Сити
Эндовер
1:1
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Брэкнелл Таун
1:2
Флит Таун