Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 августа 2007
Вендам
4:2
Гоу Эхед Иглс
Харлем
0:0
Топ Осс
Волендам
1:2
Апелдорн
Дордрехт
2:1
Эммен
Зволле
0:0
Валвейк
Эйндховен
3:1
Маастрихт
Фортуна Ситтард
0:1
Хелмонд Спорт
Ден Хааг
1:0
Камбюр
Росендал
0:1
Ден Босх
Алмере Сити
1:2
Телстар
Мьондален
4:0
Rosenborg II
Sprint-Jeløy
2:0
Tromsø IL II
Fredrikstad FK II
2:1
Тонсберг
Odds BK 2
3:1
SK Gjøvik-Lyn
Кристиансунд
3:0
Lillestrøm SK II
Vålerenga Fotball II
1:2
Стриннхейм
IK Start II
2:1
Fløy-Flekkerøy IL
Ålgård
2:0
Viking FK II
Жетысу-Б
1:1
Цесна
Жамбыл
0:3
Акжайык
Мегаспорт Алматы
4:0
Актобе-Жас
Горняк Хромтау
3:2
Ордабасы-2
Кайсар-2
1:1
Мунайлы
Асбест
1:0
Тобол-2
Шахтер-Булат
1:2
Авангард Петропавловск
Казахмыс
3:3
Аксу
Шахтер-Юность
1:3
Экибастуз (старый)
Жетысу-Сункар
4:1
Рахат
Батыр
0:1
Спартак Семей
Иртыш-2 Павлодар
2:0
Восток-2 Усть-Каменогорск
Олдершот
0:1
Кроули
Бертон
1:0
Фарсли
Кембридж
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Эксетер
0:0
Уэймут
Форест Грин
2:2
Торки
Грейс Атлетик
0:1
Хистон
Halifax Town AFC
3:0
Дройлсден
Нортвич Виктория
0:1
Йорк Сити
Рашден
0:1
Киддерминстер
Солсбери Сити
2:1
Уокинг
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Олтринхем
Стивенидж
0:0
Оксфорд Юнайтед
Телфорд Юнайтед
1:1
Вустер Сити
Олфретон Таун
2:1
Бостон Юнайтед
Барроу
1:0
Саутпорт
Берскау
0:0
Воксхолл Моторс
Гэйнсборо Тринити
4:1
Хакнэлл Таун
Хэррогит
2:1
Хайд
Хинкли
0:1
Солихалл Мурс
Кеттеринг
2:1
Тэмуорт
Реддитч Юнайтед
0:0
Нанитон Боро
Стейлибридж
3:1
Лей Дженесис
Уоркингтон
2:0
Блит Спартанс
Бат Сити
1:0
Уэстон-супер-Мар
Богнор-Риджис Таун
0:5
Льюис
Брэйнтри Таун
0:0
Сент-Олбанс Сити
Кембридж Сити
2:4
Бишоп Стортфорд
Дорчестер Таун
0:1
Истли
Истборн Боро
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Фишер Атлетикс
0:3
Бромли
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Ньюпорт
2:0
Бейсингсток Таун
Саттон Юнайтед
2:3
Мэйденхэд Юнайтед
Таррок
2:0
Уэллинг Юнайтед
АФК Уимблдон
1:1
Стейнс Таун
Эшфорд Таун
4:1
Уилдстон
Биллерикэй Таун
1:1
Челмсфорд Сити
Борэм Вуд
2:1
Харлоу Таун
Фолкстон Инвикта
0:3
Рамсгейт
Хэрроу Боро
1:2
Хэндон
Хейбридж Свифтс
1:1
Хорнчерч
Лейтон
1:3
Ист-Таррок Юнайтед
Мэргит
2:0
Хоршем
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Гастингс Юнайтед
Эштон Юнайтед
3:5
Флитвуд Таун
Иствуд Таун
0:0
Ilkeston Town FC (1945)
Хенсфорд Таун
2:0
Лик Таун
Кендал Таун
0:2
Уиттон Албион
Линкольн Юнайтед
1:1
Уорксоп Таун
Марин
1:0
Прескот Кейблз
Норт-Ферриби Юнайтед
0:5
Гайзли
Оссетт Таун
0:1
Бакстон
Стэмфорд
2:1
Мэтлок Таун
Уитби Таун
3:0
Фрикли Атлетик
Бедфорд Таун
3:4
Брэкли Таун
Чиппенхэм Таун
2:2
Бэшли
Сайренсестер Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Хемел-Хемпстед
4:1
Чесант
Хитчин Таун
0:2
Корби Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Тивертон Таун
Мертайр Тайдфил
2:0
Бромсгроув Роверс
Рагби Таун
1:0
Кингс Линн
Суиндон Супермарин
0:1
Бат
Йейт Таун
1:3
Кливдон Таун
Садбери
6:0
Уайвенхоу
Эрлси Таун
4:1
Бери Таун
Дартфорд
4:0
Эйвли
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Брентвуд Таун
Илфорд
0:1
Редбридж
Поттерс Бар Таун
2:2
Уэйр
Тилбери
3:2
Кэнви Айленд
Уолтэм Эбби
1:0
Эджуэйр Таун
Уингейт энд Финчли
0:0
Уолтэмстоу
Уитэм Таун
1:1
Малдон энд Типтри
Бэмбер Бридж
0:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Хэррогит Рэйлвей
Бридлингтон Таун
3:2
Ньюкасл Блю Стар
Гарфорт Таун
1:1
Клитеро
Ланкастер Сити
0:2
Мозли
Россендейл Юнайтед
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Уэйкфилд
0:1
Оссетт Албион
Вудли Спортс
2:0
Чорли
АФК Хэйес
0:3
Оксфорд Сити
Бриджуотер Таун
2:1
Абиндон Юнайтед
Бернэм
4:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Флит Таун
2:2
Дидкот Таун
Эшфорд Юнайтед
1:1
Ситтингберн
Чипстед
1:4
Четэм Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:2
Кройдон Атлетикс
Крэй Уондерерс
2:1
Далвич Хэмлет
Лэзерхед
1:1
Уолтон энд Хершем
Молси
0:2
Уайтлиф
Тутинг энд Митчем
3:1
Кингстониан
Уитстэбл Таун
2:2
Довер Атлетик
Годэлминг Таун
2:1
Эндовер
Госпорт Боро
1:0
Брэкнелл Таун
Полтон Роверс
3:1
Слау Таун
Тонтон Таун
2:0
Тэтчем Таун
Аксбридж
1:0
Марлоу
Винчестер Сити
2:1
Хиллингдон Боро
Виндзор и Итон
1:4
Фарнборо
Белпер Таун
1:4
Куорн
Кэммелл Лэйрд
3:1
Бригг Таун
Карлтон Таун
1:1
Грантэм Таун
Нантвич Таун
3:1
Гресли
Ретфорд Юнайтед
4:1
Кидсгроув Атлетик
Шепшед Динамо
1:0
Алсагер
Сполдинг Юнайтед
0:2
Гул
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Колвин Бэй
Уоррингтон Таун
1:1
Шеффилд
Бартон Роверс
2:1
Стаурбридж
Бедворт Юнайтед
4:0
Беркхэмстид Таун
Бишоп′с Клив
1:4
Чейзтаун
Чешем Юнайтед
2:3
Стаурпорт Свифтс
Синдерфорд Таун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Ившем Юнайтед
2:0
Ротвелл Таун
Лемингтон
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Лейтон Таун
1:0
Молверн
Ромулус
2:0
Рашэлл Олимпик
Уилленхолл Таун
3:0
Вудфорд Юнайтед