Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Исаев сказал, что игрок «Энергетика» не ощущает вкуса пищи. Это признак коронавируса

Исаев сказал, что игрок «Энергетика» не ощущает вкуса пищи. Это признак коронавируса

В клубе, конечно, все отрицают.

Автор — Fratello d’Italia
14 мая 2020, 23:23
Исаев сказал, что игрок «Энергетика» не ощущает вкуса пищи. Это признак коронавируса

В клубе, конечно, все отрицают.

Вчера в инстаграме «Трибуны» прошел стрим с Валерием Исаевым. Агент, который не стесняется рубить правду-матку, и на этот раз рассказал много интересных историй из мира футбола.

Среди прочего, Исаев рассказал историю, которая заиграла новыми красками уже сегодня. Разговор зашел о коронавирусе и чемпионате Беларуси, и агент выдал инсайд о ситуации в «Энергетике»: «Знаю, сегодня футболист «Энергетика» подошел к Юревичу и сказал: «Анатолий Иванович, третью неделю не очень хорошо себя чувствую. А сегодня начал кушать и не ощущаю пищи». Он говорит ему: «Так ты не кушай». Игрок ответил: «Понял», – и пошел», – рассказал Исаев.

Откровение сначала оказалось в тени других ярких высказываний футбольного бизнесмена. Но сегодня на портале metaratings.by появилось сообщение, что в «Энергетике» сразу два заболевших – один местный игрок и один легионер. Но утверждать, что у них коронавирус портал не берется – по их информации, футболистам не делают тест на определение болезни, чтобы команду не сняли с первенства. Игроки получают индивидуальное лечение. 

В клубе это прогнозируемо отрицают и опровергают. Вот что рассказал руководитель «студентов» Владимир Пигулевский: «У игроков «Энергетика-БГУ» есть подозрения на коронавирус? Первый раз от вас слышу. Сейчас буду связываться и уточнять в клубе», – прокомментировал ситуацию функционер.

Но теперь сомнений в правдивости таких заявлений добавляют не только сообщения от журналистов, но и откровение Исаева. Дело в том, что потеря обоняния и вкуса является одним из ключевых симптомов коронавируса – по некоторым данным, он встречается у 76 процентов заболевших.

Что думаете об этой ситуации?

Фото: yandex.by / minsknews.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты