Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 сентября 2012
Монпелье
1:2
Арсенал
Динамо Загреб
0:2
Порту
ПСЖ
4:1
Динамо
Олимпиакос
1:2
Шальке
Малага
3:0
Зенит
Милан
0:0
Андерлехт
Боруссия Дортмунд
1:0
Аякс
Реал Мадрид
3:2
Манчестер Сити
Бирмингем
2:1
Болтон
Питерборо
1:2
Бристоль Сити
Миллуолл
0:2
Кардифф Сити
Дерби Каунти
3:2
Чарльтон
Уотфорд
0:1
Брайтон
Лидс
2:3
Халл
Блэкберн
2:1
Барнсли
Кристал Пэлас
1:1
Ноттингем Форест
Блэкпул
4:1
Мидлсбро
Колчестер
1:1
Кроули
Лейтон Ориент
4:1
Йовил
Престон
5:0
Хартлпул
МК Донс
1:1
Ноттс Каунти
Шеффилд Юнайтед
0:0
Донкастер
Карлайл Юнайтед
0:0
Крю
Стивенидж
3:1
Уолсолл
Шрусбери
4:1
Ковентри
Портсмут
1:2
Суиндон
Транмер
3:0
Бери
Борнмут
2:2
Брентфорд
Олдхэм
1:1
Сканторп Юнайтед
Брэдфорд
3:1
Моркэм
Честерфилд
4:3
Аккрингтон Стэнли
Джиллингем
1:0
Саутэнд
Плимут
1:1
Бристоль Роверс
Ротерхэм
2:3
Рочдейл
Олдершот
1:0
Барнет
Эксетер
3:2
Уиком
АФК Уимблдон
0:1
Торки
Дагенхэм
0:1
Нортхэмптон
Флитвуд Таун
2:5
Порт Вейл
Челтнем
2:1
Оксфорд Юнайтед
Сиони
3:3
FC Aeti Sokhumi
Динамо Батуми
3:0
FC Chkherimela Kharagauli
Imereti Khoni
2:3
Байя Зугдиди
Колхети
3:1
Самгурали
Kolkheti Khobi
0:2
Чихура
Мерани Мартвили
0:2
Самтредиа
Шукура
2:0
Мерцхали
Цхинвали
5:1
Liakhvi Achabeti
Локомотив Тбилиси
1:2
ВИТ-Джорджия
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
1:6
Динамо Тбилиси
Khan Research Laboratories
1:1
Zarai Taraqiati Bank Limited
Pakistan International Airlines
1:0
Baloch FC Nushki
Карачи Электрик
3:0
Muslim FC
МК Алжир
1:0
Саура
Эль-Эульма
3:2
УСМ Алжир
УСМ Бэль-Аббес
0:1
Беджая
Белуиздад
1:0
Шлеф
Константина
4:3
Оран
Кабили
3:0
Тлемсен
Сетиф
6:0
Батна
Бордж Бу Арреридж
0:1
Эль-Арраш
AB Mérouana
1:0
АСМ Оран
Олимпик Медеа
1:0
Аннаба
Аин Факрун
1:0
Хруб
Хусейн Дей
1:0
Саида
SA Mohammadia
1:1
Мулудия Константина
Блида
0:0
МСП Батна
Témouchent
1:1
Арба
МО Беджая
1:0
ES Mostaganem
Русь
3:3
Север
Химик
1:1
Днепр Смоленск
Псков-747
2:0
Карелия
ФК Вологда
2:0
Знамя Труда
Текстильщик
1:1
Казанка
Спартак Кострома
1:0
ФК Питер
Арсенал Тула
3:0
Орел
Кевийи
2:3
Кретей
Шербур
0:1
Каркефу
Орлеан
0:1
Бурк-ан-Бресс
Булонь
1:1
Амьен
СА Бастия
1:2
Кольмар
Ванн
1:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Париж
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Люзнак
2:0
Юзес-Пон-дю-Гар
Ле-Пуаре-сюр-Ви
4:1
Руан
Метц
2:0
Эпиналь
Тоттон
2:0
Байдфорд
Эрлси Таун
2:0
Чешем Юнайтед
Баруэлл
2:1
Бедфорд Таун
Бедворт Юнайтед
1:0
Хитчин Таун
Чиппенхэм Таун
1:0
Бэшли
Госпорт Боро
0:1
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
2:4
Сейнт-Неотс Таун
Кеттеринг
1:2
Кембридж Сити
Реддитч Юнайтед
1:1
Лемингтон
Стаурбридж
8:1
Бэнбери Юнайтед
Блит Спартанс
1:3
Чорли
Иствуд Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Фрикли Атлетик
2:1
Илкстон
Грантэм Таун
3:3
Мэтлок Таун
Хенсфорд Таун
0:4
Уорксоп Таун
Марин
2:2
Кендал Таун
Нантвич Таун
0:3
АФК Файлд
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Уитби Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Уиттон Албион
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Рамсгейт
0:1
Уолтон Кэжуалс
Уолтон энд Хершем
2:0
Три Бриджес
Ланкастер Сити
4:2
Бэмбер Бридж
Берскау
2:2
Кэммелл Лэйрд
Уэйкфилд
3:5
Нью Миллз
Траффорд
3:0
Гарфорт Таун
Эшфорд Таун
2:3
Бернэм
Грейс Атлетик
3:0
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
5:2
Уолтэмстоу
Редбридж
0:2
Поттерс Бар Таун
Кингс Линн Таун
3:2
Бригг Таун
Гресли
2:3
Шеффилд
Ньюкасл Таун
1:1
Микловер Спортс
Поррентрю
2:2
Мутье
Гольдау
2:1
Зарнен
Гюмфен / Сорен
0:5
Ла Сарра-Эклепен
Ромонтуа
1:1
Бумплиц
Дитикон
1:2
Лангенталь
FC Urartu II
1:2
FC Ararat Yerevan II
Shengavit FC
3:0
King Deliux FA
Shirak FC II
1:0
Impuls Dilijan II
Mika FC II
1:2
Алашкерт
Pyunik FC II
1:1
Gandzasar FC II
Берджесс Хилл Таун
0:2
Тэмсмед Таун
Полтон Роверс
2:3
Дидкот Таун
Клитеро
0:3
Нортвич Виктория
Рэдклифф Боро
1:0
Фарсли Селтик
Хейлсоуэн
4:1
Бигглсуэйд Таун
Харлоу Таун
0:4
Брентвуд Таун
Мерстэм
2:0
Фолкстон Инвикта
Уимборн Таун
3:0
Кливдон Таун
Флит Таун
0:4
Мертир Таун
Пул Таун
3:1
Биконсфилд Таун
Йейт Таун
2:3
Суиндон Супермарин
Шортвуд Юнайтед
0:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Buxoro FK II
1:2
Гулистан
Yuzhanin Navoiy FC
3:2
Oq-tepa
Nasaf II
7:0
FK Neftchi Tinchlik
Согдиана
3:1
Коканд-1912
Хорезм
3:0
FK Chust-Pakhtakor
Khiva
4:3
FK Kasansay