Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 сентября 2012
Босния U-21
4:4
Германия U-21
Беларусь U-21
1:0
Сан-Марино U-21
Греция U-21
1:0
Кипр U-21
Польша U-21
0:0
Португалия U-21
Россия U-21
2:2
Молдова U-21
Черногория U-21
0:0
Армения U-21
Чехия U-21
5:0
Уэльс U-21
Латвия U-21
0:4
Румыния U-21
Словакия U-21
6:0
Казахстан U-21
Венгрия U-21
2:0
Лихтенштейн U-21
Италия U-21
2:4
Ирландия U-21
Люксембург U-21
1:3
Болгария U-21
Австрия U-21
3:2
Шотландия U-21
Сербия U-21
5:1
Северная Македония U-21
Дания U-21
3:0
Северная Ирландия U-21
Литва U-21
1:3
Финляндия U-21
Швеция U-21
2:1
Украина U-21
Бельгия U-21
5:0
Исландия U-21
Англия U-21
1:0
Норвегия U-21
Испания U-21
6:0
Хорватия U-21
Швейцария U-21
3:0
Эстония U-21
Васко да Гама
0:4
Баия
Атлетико Минейро
3:0
Палмейрас
Спорт Ресифи
2:1
Крузейро
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Португеза
Бельграно
1:0
Расинг Авельянеда
Индепендьенте
1:1
Кильмес
Ривер Плейт
3:3
Ньюэллс Олд Бойз
Унион Санта-Фе
1:1
Тигре
Belize Defence Force
4:0
San Pedro Seadogs FC
Suga Boys Juventus
0:2
FC Belize
Placencia Assassins
3:2
Hankook Real Verdes United FC
Police United FC
3:2
Raymond Gentle-City Boys United
Депортиво Лара
3:2
Сулия
Каракас
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Эстудиантес де Мерида
2:2
Льянерос де Гуанаре
Самора
2:0
Петаре
Амур-2010
1:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
FK Sibir Novosibirsk III
4:6
Сибиряк
ФК Чита
4:0
Байкал
Иртыш Омск
0:5
Динамо Барнаул
ФК Питер
2:3
Текстильщик
Карелия
1:1
Волга Тверь
Знамя Труда
2:1
Химик
Казанка
2:1
Псков-747
Север
2:0
Олимп-Долгопрудный
Спартак Кострома
1:0
ФК Вологда
Днепр Смоленск
1:0
Русь
FC Adeli Batumi
0:3
Самтредиа
FC Aeti Sokhumi
FC Chkherimela Kharagauli
Algeti Marneuli
1:2
Kolkheti Khobi
Самгурали
2:0
Мерцхали
Liakhvi Achabeti
0:5
Локомотив Тбилиси
Цхинвали
3:0
Шукура
Томь
2:0
Енисей
Сибирь
1:3
Урал
Ротор
1:0
Новокузнецк
Химки
0:0
Шинник
Салют (до 2014)
0:1
СКА Хабаровск
Балтика
0:0
Нефтехимик
Торпедо
1:0
Сочи
Волгарь
0:0
Спартак Нальчик
Waterhouse FC
3:1
Boys Town
Cavalier SC
2:1
Portmore United FC
Savannah FC
1:0
Harbour View FC
Sporting Central Academy
2:0
Highgate United FC
Arnett Gardens FC
1:0
Humble Lions
Montego Bay United FC
0:1
Tivoli Gardens FC
Корк Сити
2:0
Брэй Уондерерс
Дроэда Юнайтед
2:1
Дерри Сити
Слайго Роверс
3:0
Дандолк
ЮСД
Монаган Юнайтед
Шемрок Роверс
0:1
Богемиан
Шелбурн
0:2
Сент-Патрикс