Tribuna/Велоспорт/Блоги/Пинта-Шминта/Ради Европейских игр несколько раз перекроют центр Минска – готовьтесь к пробкам и объездам

Ради Европейских игр несколько раз перекроют центр Минска – готовьтесь к пробкам и объездам

Велогонки.

21 июня 2019, 08:01
5
Ради Европейских игр несколько раз перекроют центр Минска – готовьтесь к пробкам и объездам

В программу Европейских игр в Минске войдет 15 видов спорта, один из них – велоспорт. Гонки пройдут не только на треке «Минск-Арены», но и на улицах – причем трассы проходят по самому центру Минска. Из-за этого ключевые дороги столицы в ближайшие дни будут перекрывать четырежды для тренировок и соревнований.

ГУ «Столичный транспорт и связь» предупреждает о грядущих перекрытиях подробно. Красным помечены перекрытые участки улиц и проспектов. Вот такого участка для движения автомобилисты лишатся 22 июня с 9:30 до 16:30 и 23 июня 9:00 до 17:30. Недоступны будут часть проспекта Независимости, Ульяновской, Первомайской и многих других важных улиц – объезжать будут по и так часто «пробочному» маршруту через Немигу и Богдановича. Готовьтесь (по клику на карту она откроется в полном размере).

24 июня с 7:30 до 13:30 и 25 июня с 7:00 до 17:00 будут закрыты, в свою очередь, часть Немиги и Богдановича, а еще Романовской Слободы, Кальварийской, Тимирязева и пары улиц поменьше. Повышенная нагрузка ляжет на проспект Независимости и улицу Цеткин (по клику на карту она откроется в полном размере).

Полностью изучить временные трассы общественного транспорта на время перекрытий можно здесь.

Другие посты блога

Все посты