Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Tribuna.com вновь прорекламировали на Беларусь-1. Вновь бесплатно

Tribuna.com вновь прорекламировали на Беларусь-1. Вновь бесплатно

Все из-за коронавируса

Автор — RomanSL
30 марта 2020, 10:56
1
Tribuna.com вновь прорекламировали на Беларусь-1. Вновь бесплатно

На телеканале «Беларусь 1» в передаче «Клуб редакторов» (еженедельная передача в которой обсуждаются самые горячие инфоповоды прошедшей недели в Беларуси и остальном мире) коснулись темы белорусского спорта. А именно интервью белорусских спортсменов, которые они давали европейским СМИ на горячую нынче тему коронавируса.

Ведущим отметили, что некоторые слова белорусских спортсменов были интерпретированы зарубежными СМИ неверно, а некоторые высказывания и вовсе выдуманы.

«Сейчас взялись за наших спортсменов. Сразу три случая на этой неделе. Александр Глеб дал интервью британской "The Sun", Боян Настич из БАТЭ — швейцарскому порталу, Дарко Бодул, нападающий "Шахтера" — австрийскому изданию. Все по поводу ситуации с коронавирусом. Все трое на этой неделе обратились за опровержением того, что они сказали. Европейцы извратили, а наши СМИ, естественно, выхватили из них самое извращенное.

Я знаю точно из разговора с некоторыми из игроков, что у европейцев было написано то, что они не говорили», — заявил ведущий телепередачи Иван Эйсмонт. (отметка 28:47)

Для демонстрации реакции спортсменов, в передаче были использованы материалы с сайта by.tribuna.com. Есть подозрение, что ведущие главного телеканала страны тоже читают «Трибуну», чтобы быть в курсе всех самых свежих спортивных новостей ;)

А чтобы узнавать все самые свежие новости белорусского спорта быстрее сотрудников главных телеканалов страны, нужно подписаться на наши телеграм и Instagram.

Источник: АТН

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты