Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцсетях/Глеб сходил на многотысячный (привет, ковид) концерт «Руки Вверх» в «Минск-Арене» – были танцы с женой и объятия с Галыгиным, а неподалеку тусил Акинфеев

Глеб сходил на многотысячный (привет, ковид) концерт «Руки Вверх» в «Минск-Арене» – были танцы с женой и объятия с Галыгиным, а неподалеку тусил Акинфеев

...

28 марта 2021, 11:09
15
Глеб сходил на многотысячный (привет, ковид) концерт «Руки Вверх» в «Минск-Арене» – были танцы с женой и объятия с Галыгиным, а неподалеку тусил Акинфеев

Коронавирус в Беларуси – это очень странное явление. Кажется, болезнь резко начинает заботить госов, только когда дело касается несогласных с режимом людей – из-за пандемии к политзаключенным не допускают адвокатов, ограничивают возможность делать передачи для попавших в изоляторы и отказывают в разрешении на проведение официального празднования Дня Воли. А вот, например, собирать полные трибуны на хоккейных игрищах Лукашенко ковид не помешал ни разу. Не стал он преградой и для проведения масштабных концертов группы «Руки Вверх» на «Минск-Арене».

Выступления кумиров 90-х проходили на главной хоккейной площадке Беларуси два дня подряд, 26 и 27 марта, и собрали тысячи зрителей. На первый из концертов выбрался и экс-футболист и обладатель трех участков у Минского моря Александр Глеб.

Слушал хиты Глеб в компании жены Светланы и падчерицы Анастасии Климович, взявшей после недавней свадьбы фамилию мужа – футболиста минского «Динамо». Владислава Климовича рядом не наблюдалось – все-таки он в сборной готовился к матчу с Эстонией.

В гущу танцпола или фан-зоны семья экс-игрока «Арсенала» не отправилась, приобретя билеты в ложу – но довольно многолюдно было и там, а вот масок на собравшихся не наблюдалось. Впрочем, Глебам это не помешало оттянуться как следует. Были и энергичные танцы – кажется, Александр оправился от травмы ноги, с которой снимался на госТВ.

И медляки – кстати, тут можно заметить маску в руке Светланы.

А одна из сторис жены Глеба с концерта весьма наглядно показывает, насколько масштабным был концерт.

Вот еще несколько кадров из фотоотчета TUT.BY, после которых сомнений в том, что на «Руки вверх» пришло ну очень много людей, не останется совсем.

А завершился вечер для Глеба неожиданной встречей – после концерта он пересекся со своим давним приятелем и большим поклонником БАТЭ Вадимом Галыгиным. Оба этому явно обрадовались – и обнялись, и спели, и станцевали. Правда, экс-резидент Comedy Club посетовал, что перед тусовкой на «Минск-Арене» набирал Глебу, но, видимо, не дозвонился – из ответа Александра на видео попала лишь фраза «Братан, ну ты же знаешь». Как думаете, что было дальше?

Глеб на концерте «Руки Вверх» был не единственным футболистом с большим опытом на европейской арене. В Минск специально ради группы приехал вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, на днях душевно попрощавшийся с покинувшим стан «армейцев» Виктором Гончаренко – вратарь давно дружит с лидером группы Сергеем Жуковым (и даже участвовал в записи песен и клипов), так что поступок не очень удивляет. А вот сам факт проведения такого мероприятия определенно поразил некоторых подписчиков кипера – вот часть комментариев из-под видео с выступления, которым он поделился в соцсетях.

А как вы относитесь к тому, что сейчас в Беларуси проводятся подобные мероприятия?

Фото: TUT.BY

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты