Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Леонид Слуцкий и «Слуцк» наконец пересеклись – в Instagram «КраСавы», который сейчас на карантине в Слуцке

Леонид Слуцкий и «Слуцк» наконец пересеклись – в Instagram «КраСавы», который сейчас на карантине в Слуцке

Комбо!

Автор — Spirit of Shankly
2 апреля 2020, 21:51
Леонид Слуцкий и «Слуцк» наконец пересеклись – в Instagram «КраСавы», который сейчас на карантине в Слуцке

Самая долгожданная футбольная встреча наконец случилась – главный юморист среди тренеров Леонид Слуцкий (чего только стоит его знаменитая перестрелка в соцсетях с Артемом Дзюбой) и самый мемный клуб сильнейшей лиги Европы встретились. Белорусская команда своим названием притягивает не только австралийских болельщиков (они даже создали фан-клуб футбольного клуба Slutsk), но и созвучна фамилии экс-тренера сборной России – теперь мы знаем, что он точно заценил все шутки на этот счет.

А пересечься им пришлось в Instagram-аккаунте Евгения Савина, который застрял в Слуцке из-за коронавируса и понемногу радует нас веселыми видосами. Например, участием в челлендже с набиванием туалетной бумаги.

Леонид Слуцкий, который, как оказалось, следит за творчеством «Красавы» не смог пройти мимо и признался, что тоже не прочь оказаться в Слуцке. Кажется, нас теперь ждет очередная порция шуток и мемов на этот счет. Но разве мы против?)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты