Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Вас же тоже позабавил кадр с потерянным Шкуриным и грозным Акинфеевым? Сейчас улыбнетесь еще шире – вот варианты происходящего на фото

Вас же тоже позабавил кадр с потерянным Шкуриным и грозным Акинфеевым? Сейчас улыбнетесь еще шире – вот варианты происходящего на фото

«Сочинские переговоры» или «посягательство на гетеросексуальность»? 🤪

10 апреля 2021, 17:28
1
Вас же тоже позабавил кадр с потерянным Шкуриным и грозным Акинфеевым? Сейчас улыбнетесь еще шире – вот варианты происходящего на фото

За последние недели беларусское представительство в ЦСКА значительно уменьшилось – сначала клуб покинул перебравшийся в «Краснодар» Виктор Гончаренко, а вскоре тем же маршрутом отправились его ассистенты Александр Ермакович и Руслан Зубик. Так в стане «армейцев» из наших соотечественников остался только Илья Шкурин. И пока ему не удается зарекомендовать себя в глазах нового рулевого московского клуба Ивицы Олича – в первом матче после его назначения беларус не попал в заявку, а во втором вышел на замену в самой концовке.

В той кубковой игре с тульским «Арсеналом» Илья себя толком не проявил (времени было мало, да и ЦСКА к моменту его появления уже удерживал победу 2:1), зато вместе с Игорем Акинфеевым попал на крайне забавный кадр из подтрибунки. Легенда «армейцев» на нем выглядит как грозный хулиган, а на лице Шкурина фотограф поймал просто непередаваемую гамму эмоций.

Мы спросили у подписчиков «Трибуны» в соцсетях об их вариантах происходящего на фото – и получили в ответ кучу юмора. Без отсылок к последним новостям не обошлось.

От политики не уйти и здесь.

Кому-то вспомнились сложные задачи времен юности.

А кому-то – сюжеты про гастарбайтеров из «Нашей Раши».

И даже что-то из анекдотов про Вовочку!

Были и менее безобидные варианты. Кажется, если среди фанатов ЦСКА есть любители фанфиков, то у них появляется широкий простор для творчества.

Неумирающая классика тоже в наличии.

Хотя насчет того, что именно нужно Акинфееву вместо бутс, есть разные мнения.

Ну и какой «армейский» клуб без дедовщины?

Хотя могла между Шкуриным и Акинфеевым идти светская беседа о музыкальных предпочтениях.

Прилетело и компании Wildberries – одному из титульных спонсоров ЦСКА. Лого популярного интернет-магазина на манишке Ильи подарило сразу несколько сюжетов.

Но вспомнился комментаторам и другой бренд.

Ох уж эти фанаты, никакого проходу от них!

А что по-вашему происходит на фото со Шкуриным и Акинфеевым? Ждем новые варианты в комментариях!

***

Подписывайтесь на соцсети «Трибуны» 👇

Telegram ❚ Instagram ❚ Twitter ❚ VK ❚ FB

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты