Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 июля 2022
РФШ
2:1
ХИК
Жальгирис Вильнюс
1:0
Балкани
Карабах
5:1
Лех
Линкольн Гибралтар
2:0
Шкупи
Шериф
1:0
Зриньски
Хибернианс
0:0
Шемрок Роверс
Тирана
1:2
Дюделанж
Сутьеска Никшич
0:1
Лудогорец
Викингур Рейкьявик
3:3
Мальме
Ухань
2:2
Шанхай Шеньхуа
Шанхай Порт
0:1
Ухань Три Таунс
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Бастия
00:00
Безье
Бурк-ан-Бресс
0:0
Сошо
Хетафе
2:1
Престон
Хелмонд Спорт
0:2
Андерлехт
Гент
2:2
Васланд-Беверен
Линкольн Сити
Шеффилд Юнайтед
Ковентри
1:0
Форест Грин
Карлайл Юнайтед
1:1
Гринок Мортон
Рединг
4:0
Мэйденхэд Юнайтед
Зволле
7:3
Валвейк
Бристоль Сити
0:0
Портсмут
Хаддерсфилд
3:1
Моркэм
Манчестер Юнайтед
4:0
Ливерпуль
Адана Демирспор
0:2
Умм-Салаль
Кривбасс
1:1
Александрия
Видовре
0:1
Б-93
Бешикташ
0:0
Виктория Пльзень
Уотфорд
0:2
Болтон
Кривбасс
1:1
Александрия
Фиорентина
7:0
Реал Виченца
Уйпешт
0:1
Богемианс-1905
Базель
Страсбур
Седан
3:3
Метц
АПОЭЛ
2:2
АЕК Ларнака
Париж
3:1
Версаль
Кан
3:0
Ле-Ман
Витесс
1:0
Маккаби Хайфа
Лион
1:3
Динамо
Мачва
2:0
Единство
Кане
0:4
Бастия
Писек
0:3
Таборско
Тулуза
По
TSG Weinheim
1:9
Астория
Лугано
1:4
Интер
Варнсдорф
Усти-над-Лабем
Ле-Пюи
0:1
Сент-Этьен
Вергль
1:10
Тироль
SV Fellbach
3:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Кейк 20
0:3
Спарта Роттердам
Винтертур
3:0
Брюль
Брага
3:2
Арока
Уиком
0:0
Оксфорд Сити
SC Bruck an der Mur
1:1
Аллерхайлиген
VfL Nagold
2:3
Балинген
Штайнбах Хайгер
4:0
Шпортфройнде Зиген
Кардифф Сити
2:0
Ньюпорт
Дендер
1:0
Кнокке
Эксетер
3:0
Труро Сити
SC Münster
Fügen
Фернвальд
2:4
Вальдгирмес
Бертон
0:1
Ноттингем Форест
Поттерс Бар Таун
2:0
Лейтон Ориент
Портимоненсе
1:1
Бирмингем
Ипсвич
1:2
Вест Хэм
Уокинг
0:4
Суиндон
Айнтрахт Франкфурт-2
3:0
SV Zeilsheim
Эксельсиор Мааслуи
0:0
Телстар
Борэм Вуд
1:1
Вест Хэм
Хэррогит
0:3
Ротерхэм
Эксельсиор
Телстар
Плимут
1:1
Суонси
Чиппенхэм Таун
1:4
Бристоль Роверс
Марск Юнайтед
0:3
Хартлпул
Эксмут
0:2
Торки
Стратфорд Таун
1:2
Челтнем
Телфорд Юнайтед
0:0
Шрусбери
Блит Спартанс
5:3
Саут Шилдс
Колчестер
2:4
Чарльтон
Данстон
2:1
Гейтсхед
Кэнви Айленд
0:7
Саутэнд
Кингс Линн Таун
0:2
Норвич Сити
Бат Сити
3:1
Бристоль Роверс
Уэйр
2:4
Хэндон
Лемингтон
1:1
Уолсолл
Уингейт энд Финчли
1:5
Барнет
Нантвич Таун
1:2
Керзон Эштон
Тонтон Таун
0:0
Йовил
АФК Файлд
1:0
Галифакс Таун
Траффорд
0:2
Олтринхем
Чорли
3:0
Солфорд Сити
Гэйнсборо Тринити
2:3
Бостон Юнайтед
Хангерфорд Таун
1:2
Оксфорд Юнайтед
Уиттон Албион
1:4
Барроу
Мэйдстон Юнайтед
0:0
Лейтон Ориент
Доркинг Уондерерс
4:2
Хэнуэлл
Lothian Thistle
2:3
Ист Стерлингшир
Мэтлок Таун
0:1
Мэнсфилд Таун
Хейлсоуэн
2:3
Крю
Юнайтед оф Манчестер
4:2
Bury
Дартфорд
0:2
Миллуолл
Суиндон Супермарин
1:1
Глостер
Олфретон Таун
0:2
Ноттс Каунти
Боуэрс энд Питси
2:0
Тилбери
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Олвчерч
Лион
3:0
Динамо
Альбион Роверс
1:2
Коув Рейнджерс
Ливингстон
1:2
Инвернесс
Фрейзербург
2:4
Монтроуз
Фалкирк
1:0
Хиберниан
Эйр Юнайтед
0:3
Куин оф зе Саут
Сент-Джонстон
0:0
Аннан Атлетик
Гамильтон
5:2
Странрар
Куинз Парк
4:1
Форфар Атлетик
Аллоа Атлетик
1:1
Ист Файф
Данфермлин
5:0
Баки
Эйрдрионианс
1:1
Эдинбург Сити