Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/БАТЭ и «Русенборг» рассудит суровый арбитр из Италии: получил по рукам от игрока «Милана», при нем впервые проиграл «Юве»

БАТЭ и «Русенборг» рассудит суровый арбитр из Италии: получил по рукам от игрока «Милана», при нем впервые проиграл «Юве»

Знакомимся.

Блог — Virus Spartovy
Автор — Spirit of Shankly
30 июля 2019, 20:18
БАТЭ и «Русенборг» рассудит суровый арбитр из Италии: получил по рукам от игрока «Милана», при нем впервые проиграл «Юве»

Матч в Тронхейме между «Русенборгом» и борисовским БАТЭ будет судить итальянская бригада арбитров во главе с арбитром ФИФА Марко Ди Белло.

Итальянец — крепкий орешек, этой весной судья уже показал, что готов принимать серьезные решения в матчах с грандами. В начале мая арбитр судил игру между «Болоньей» и «Миланом», взбудораженным проблемами в раздевалке и конфликтом между главным тренером Дженнаро Гаттузо и хавом Тьемуэ Бакайоко. Неудивительно, что футболисты «россонери» в концовке матча окончательно завелись – под раздачу даже попал Ди Белло.

Лукас Пакета, на котором сфолили в предыдущем моменте полез разбираться, увидел перед собой желтую карточку от судьи – и в гневе атаковал его, ударив по руке. Рефери без колебаний показал вторую желтую и удалил игрока.

По итогу эпизода бразилец получил дисквалификацию на 3 матча и больше не вышел в сезоне.

А всего за месяц до этого свое первое поражение в сезоне Серии А при непосредственном участии арбитра потерпел «Ювентус». «Бьянконери», выступавшие в этом матче без Роналду, первыми открыли счет. В середине второго тайма отличился Дибала, как оказалось – с офсайда. Судья воспользовался VAR n отменил гол. Вскоре генуэзцы вышли вперед – сперва отличился бывший полузащитник «Юве» Стураро, а на 81-й минуте команду Аллегри добил Горан Пандев – 2:0.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты